Edmonton, Edmonton (YEG / CYEG)

Planespotting-Flugplan

00:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 14 min.
Boeing 737-800 WestJet WS 1465 Phoenix (PHX) 00:22 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 445 Toronto (YYZ) 00:36 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 15 min.
Boeing 737-800 WestJet WS 426 Toronto (YYZ) 00:05 geplant
Airbus A321 Air Canada AC 178 Toronto (YYZ) 00:20 geplant

01:00 03.01.2019


ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 WestJet WS 816 Toronto (YYZ) 01:00 geplant

02:00 03.01.2019

03:00 03.01.2019

04:00 03.01.2019

05:00 03.01.2019


ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8131 Calgary (YYC) 05:40 geplant

06:00 03.01.2019


ABFLÜGE — 6
Wartezeit 15 - 20 min.
Embraer 175 Air Canada AC 4020 Denver (DEN) 06:00 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5969 Phoenix (PHX) 06:20 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 238 Calgary (YYC) 06:30 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 233 Vancouver (YVR) 06:45 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8363 Grande Prairie 06:45 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 318 Winnipeg (YWG) 06:45 geplant

07:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 27 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3209 Saskatoon 07:29 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8130 Calgary 07:56 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3227 Regina 07:56 geplant

ABFLÜGE — 15
Wartezeit 12 - 15 min.
Airbus A320 Air Canada AC 160 Toronto (YYZ) 07:00 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 328 Montréal (YUL) 07:00 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8382 Fort McMurray 07:00 geplant
Boeing 737-800 Sunwing WG 507 Cancun 07:00 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 171 Vancouver (YVR) 07:00 geplant
ATR 42-300 First Air 7F 891 Inuvik 07:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3221 Kelowna 07:15 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 428 Toronto (YYZ) 07:15 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 1862 Las Vegas (LAS) 07:30 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 242 Calgary (YYC) 07:30 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4818 Minneapolis (MSP) 07:40 geplant
Boeing 737-300 Canadian North 5T 444 Inuvik 07:45 geplant
Boeing 737-700 Air Transat TS 634 Huatulco 07:45 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 203 Vancouver 07:45 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 1484 Palm Springs 07:45 geplant

08:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 3 - 36 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9837 Yellowknife 08:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3395 Calgary (YYC) 08:05 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 101 Toronto 08:07 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3222 Kelowna 08:16 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8226 Yellowknife 08:17 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8134 Calgary (YYC) 08:53 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 232 Vancouver (YVR) 08:54 geplant

ABFLÜGE — 14
Wartezeit 9 - 15 min.
Airbus A320 Air Canada AC 162 Toronto (YYZ) 08:00 geplant
Boeing 737-800 Sunwing WG 497 Ixtapa/Zihuatanejo 08:00 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 2324 San Jose del Cabo 08:00 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 413 Victoria (YYJ) 08:00 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2084 Houston (IAH) 08:01 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 358 Ottawa (YOW) 08:10 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8133 Calgary (YYC) 08:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 3365 Grande Prairie 08:30 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 1448 Las Vegas (LAS) 08:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3394 Calgary (YYC) 08:30 geplant
Dornier 328 Central Mountain Air 9M 831 Prince George 08:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 3351 Regina 08:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3212 Winnipeg (YWG) 08:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3226 Saskatoon 08:55 geplant

09:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 WestJet WS 427 Toronto (YYZ) 09:26 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 454 Vancouver (YVR) 09:33 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8364 Grande Prairie 09:39 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 311 Toronto 09:44 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8513 Winnipeg (YWG) 09:54 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8383 Fort McMurray 09:55 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3251 Calgary (YYC) 09:58 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 210 Vancouver 09:59 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Swoop WO 506 Winnipeg (YWG) 09:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3223 Kelowna 09:00 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8137 Calgary (YYC) 09:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8395 Kelowna 09:15 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 102 Toronto 09:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8514 Winnipeg (YWG) 09:35 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 239 Vancouver (YVR) 09:45 geplant

10:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 13 - 19 min.
Airbus A321 Air Canada AC 163 Toronto (YYZ) 10:26 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3180 Kelowna 10:26 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 391 Halifax (YHZ) 10:27 geplant
Dornier 328 Central Mountain Air 9M 653 Calgary (YYC) 10:40 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 329 Montréal (YUL) 10:59 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 10 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3181 Kelowna 10:00 geplant
Boeing 737-700 KLM KL 9741 Toronto (YYZ) 10:15 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8139 Calgary (YYC) 10:25 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8482 Saskatoon 10:25 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 161 Vancouver (YVR) 10:30 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 2264 Huatulco 10:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3250 Calgary (YYC) 10:30 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 111 Vancouver 10:40 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 311 Toronto 10:40 geplant

11:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 6 min.
BAe Northwestern Air J3 904 Fort Smith 11:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3351 Calgary (YYC) 11:13 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 234 Vancouver (YVR) 11:19 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9567 Grande Prairie 11:25 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 160 Vancouver (YVR) 11:30 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 120 Vancouver 11:36 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8136 Calgary (YYC) 11:41 geplant
Boeing 737-700 KLM KL 9815 Winnipeg (YWG) 11:41 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 15 - 20 min.
Airbus A321 Air Transat TS 926 Puerto Vallarta 11:00 geplant
Airbus A321 Air Canada AC 168 Toronto (YYZ) 11:20 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 1532 Phoenix (PHX) 11:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3348 Calgary (YYC) 11:30 geplant
Beechcraft 1900 Central Mountain Air 9M 765 High Level 11:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3121 Fort McMurray 11:55 geplant

12:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 6 - 13 min.
BAe Northwestern Air J3 598 Fort Smith 12:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9585 Saskatoon 12:06 geplant
Boeing 737-700 KLM KL 9669 Victoria (YYJ) 12:08 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 431 Toronto (YYZ) 12:21 geplant
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2542 Seattle (SEA) 12:25 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5754 Seattle (SEA) 12:26 geplant
Boeing 737-600 WestJet WS 320 Vancouver (YVR) 12:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8394 Kelowna 12:39 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 165 Toronto (YYZ) 12:46 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 236 Vancouver (YVR) 12:54 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A319 Air Canada AC 332 Montréal (YUL) 12:05 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 241 Vancouver (YVR) 12:15 geplant
BAe Northwestern Air J3 905 Fort Smith 12:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8143 Calgary (YYC) 12:25 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8384 Fort McMurray 12:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9700 Calgary (YYC) 12:30 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 165 Vancouver (YVR) 12:30 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 123 Vancouver 12:35 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 1422 Los Angeles (LAX) 12:45 geplant

13:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 5 - 22 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3143 Calgary (YYC) 13:13 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8140 Calgary (YYC) 13:16 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8483 Saskatoon 13:27 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3224 Kelowna 13:32 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 505 Winnipeg (YWG) 13:54 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4771 Minneapolis (MSP) 13:58 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 5 - 10 min.
BAe Northwestern Air J3 599 Fort Smith 13:00 geplant
Embraer 175 Virgin Atlantic VS 3756 Seattle (SEA) 13:09 geplant
Boeing 737-700 KLM KL 9573 Toronto 13:15 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 339 Comox 13:15 geplant
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2543 Seattle (SEA) 13:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8145 Calgary (YYC) 13:25 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 177 Vancouver (YVR) 13:30 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 243 Vancouver (YVR) 13:40 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 170 Toronto (YYZ) 13:45 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8486 Saskatoon 13:45 geplant

14:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 13 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3135 Calgary (YYC) 14:13 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 435 Toronto (YYZ) 14:21 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9597 Regina 14:29 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 162 Vancouver (YVR) 14:30 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5940 Phoenix (PHX) 14:35 geplant
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8744 San Francisco (SFO) 14:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9603 Fort McMurray 14:44 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9699 Kelowna 14:57 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 240 Vancouver (YVR) 14:59 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3134 Calgary (YYC) 14:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3245 Fort McMurray 14:15 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8149 Calgary (YYC) 14:25 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4772 Minneapolis (MSP) 14:40 geplant

15:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 6 - 19 min.
Airbus A321 Air Canada AC 167 Toronto (YYZ) 15:06 geplant
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8146 Calgary (YYC) 15:13 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8385 Fort McMurray 15:20 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 1485 Palm Springs 15:23 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 110 Vancouver 15:29 geplant
Boeing 737-700 KLM KL 9687 Las Vegas (LAS) 15:29 geplant
Airbus A330-200 PH-AOM KLM KL 675 Amsterdam (AMS) 15:30 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 310 Kelowna 15:32 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 200 Vancouver 15:51 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3268 Regina 15:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3255 Kelowna 15:20 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5921 Phoenix (PHX) 15:25 geplant
Boeing 737-600 WestJet WS 211 Vancouver (YVR) 15:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3274 Saskatoon 15:30 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 6550 Calgary (YYC) 15:40 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 247 Vancouver (YVR) 15:45 geplant

16:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 17 - 26 min.
Airbus A319 Air Canada AC 242 Vancouver (YVR) 16:04 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9628 Calgary (YYC) 16:13 geplant
Boeing 737-800 KLM KL 9818 Vancouver (YVR) 16:30 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8485 Saskatoon 16:56 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 7 - 10 min.
Airbus A321 Air Canada AC 172 Toronto (YYZ) 16:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8403 Kelowna 16:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3352 Calgary (YYC) 16:00 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 752 Las Vegas (LAS) 16:10 geplant
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8743 San Francisco (SFO) 16:15 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 442 Toronto (YYZ) 16:15 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 110 Winnipeg (YWG) 16:20 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 310 Kelowna 16:20 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 1464 Phoenix (PHX) 16:30 geplant

17:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 4 - 9 min.
Airbus A320 Air Canada AC 169 Toronto (YYZ) 17:01 geplant
Beechcraft 1900 Central Mountain Air 9M 768 High Level 17:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3145 Calgary (YYC) 17:13 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 338 Comox 17:14 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3362 Fort McMurray 17:19 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Lufthansa LH 6551 Calgary (YYC) 17:26 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 164 Vancouver (YVR) 17:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8517 Winnipeg (YWG) 17:39 geplant
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2584 Seattle (SEA) 17:40 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 439 Toronto (YYZ) 17:41 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 12 - 25 min.
Airbus A319 Air Canada AC 251 Vancouver (YVR) 17:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9820 Kelowna 17:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9562 Grande Prairie 17:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8155 Calgary (YYC) 17:25 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8367 Grande Prairie 17:25 geplant
Airbus A330-200 PH-AOM KLM KL 676 Amsterdam (AMS) 17:30 geplant
Boeing 737-800 KLM KL 9812 Vancouver (YVR) 17:30 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 174 Toronto (YYZ) 17:55 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8388 Fort McMurray 17:55 geplant

18:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 3 - 11 min.
Dornier 328 Central Mountain Air 9M 838 Prince George 18:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3235 Saskatoon 18:36 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 2325 San Jose del Cabo 18:39 geplant
Airbus A321 Air Canada AC 171 Toronto (YYZ) 18:41 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 244 Vancouver (YVR) 18:49 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3312 Kelowna 18:52 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 7 - 10 min.
Avro RJ85 First Air 7F 959 Yellowknife 18:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9595 Calgary (YYC) 18:00 geplant
Boeing 737-700 KLM KL 9662 Victoria (YYJ) 18:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3125 Kelowna 18:00 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 125 Vancouver 18:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8518 Winnipeg (YWG) 18:15 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 444 Toronto (YYZ) 18:15 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8157 Calgary (YYC) 18:25 geplant
Embraer 175 Alaska Airlines AS 2583 Seattle (SEA) 18:30 geplant

19:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 4 - 25 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8404 Kelowna 19:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3263 Regina 19:04 geplant
Boeing 737-500 Air North 4N 569 Whitehorse 19:05 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 1463 Phoenix (PHX) 19:07 geplant
Boeing 737-300 Canadian North 5T 445 Inuvik 19:09 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3229 Calgary (YYC) 19:13 geplant
ATR 42-300 First Air 7F 892 Inuvik 19:25 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 166 Vancouver (YVR) 19:30 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8154 Calgary (YYC) 19:31 geplant
Airbus A320 AVIANCA AV 2184 Houston (IAH) 19:56 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 663 Houston (IAH) 19:56 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 5 - 20 min.
Dornier 328 Central Mountain Air 9M 656 Calgary (YYC) 19:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9618 Fort McMurray 19:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9592 Saskatoon 19:30 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 199 Vancouver (YVR) 19:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9610 Regina 19:35 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 253 Vancouver (YVR) 19:40 geplant
Boeing 737-500 Air North 4N 569 Calgary (YYC) 19:45 geplant

20:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 9 - 21 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3142 Grande Prairie 20:00 geplant
Boeing 737-800 Sunwing WG 508 Cancun 20:10 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8368 Grande Prairie 20:19 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 1423 Los Angeles (LAX) 20:29 geplant
Boeing 737-800 Sunwing WG 498 Ixtapa/Zihuatanejo 20:50 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8158 Calgary (YYC) 20:51 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8389 Fort McMurray 20:55 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 12 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Canada AC 8225 Yellowknife 20:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 KLM KL 9654 Yellowknife 20:15 geplant
Boeing 737-800 KLM KL 9824 Winnipeg (YWG) 20:15 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8161 Calgary (YYC) 20:25 geplant

21:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 14
Wartezeit 4 - 23 min.
Boeing 737-700 Air Transat TS 635 Huatulco 21:00 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 246 Vancouver (YVR) 21:04 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 333 Montréal (YUL) 21:04 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 173 Toronto (YYZ) 21:06 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 9561 Montréal (YUL) 21:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3137 Calgary (YYC) 21:13 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 363 Ottawa (YOW) 21:22 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 103 Toronto 21:22 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Air Canada AC 8160 Calgary (YYC) 21:26 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 186 Vancouver (YVR) 21:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3198 Kelowna 21:32 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 211 Winnipeg (YWG) 21:34 geplant
Boeing 737-700 KLM KL 9744 Toronto (YYZ) 21:36 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3132 Fort McMurray 21:59 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 0 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3288 Calgary (YYC) 21:00 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 909 Vancouver (YVR) 21:00 geplant

22:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 6 - 7 min.
Boeing 737-800 WestJet WS 573 Winnipeg (YWG) 22:01 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 155 Calgary (YYC) 22:08 geplant
Embraer 175 Air Canada AC 4158 Denver (DEN) 22:10 geplant
Airbus A321 Air Transat TS 927 Puerto Vallarta 22:15 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4817 Minneapolis (MSP) 22:22 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 10 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3152 Calgary (YYC) 22:00 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 337 Vancouver (YVR) 22:15 geplant
Boeing 737-400 Flair Airlines F8 211 Winnipeg 22:20 geplant

23:00 03.01.2019


ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 5 - 20 min.
Airbus A319 Air Canada AC 248 Vancouver (YVR) 23:00 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 753 Las Vegas (LAS) 23:08 geplant
Boeing 737-600 WestJet WS 192 Victoria (YYJ) 23:08 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 175 Toronto (YYZ) 23:16 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 821 Toronto (YYZ) 23:21 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5952 Phoenix (PHX) 23:22 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3126 Kelowna 23:42 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 347 Calgary (YYC) 23:53 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 1863 Las Vegas (LAS) 23:55 geplant
Airbus A321 Air Canada AC 1333 Toronto (YYZ) 23:56 geplant
Boeing 737-800 WestJet WS 2265 Huatulco 23:57 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 55 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 WestJet WS 3313 Kelowna 23:00 geplant
Boeing 737-800 Swoop WO 104 Toronto 23:55 geplant

Andere Daten

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26