Brussels, Brussels (BRU / EBBR)

Planespotting-Flugplan

Dies ist eine Light-Version der Planespotting-Flugpläne. Wechseln zur: Standard-Version oder PDF-Version

15:00 23.02.2018

+5°C   Wind: 3 m/s @ 20°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 - 20 min.
Airbus A320 Vueling VY 1332 Alicante (ALC) 15:10 geplant
Boeing 787-8 ANA NH 231 Tokyo (NRT) 15:15 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3714 Bilbao (BIO) 15:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2926 Lisbon (LIS) 15:20 geplant
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 832 Casablanca 15:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2548 Kraków (KRK) 15:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3556 Bordeaux/Mérignac (BOD) 15:40 geplant
Airbus A320 British Airways BA 402 London (LHR) 15:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3782 Tenerife Island (TFS) 15:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3812 Porto (OPO) 15:45 geplant
TUI fly Belgium TB 5114 Tenerife 15:50 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3736 Málaga (AGP) 15:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3158 Milan (MXP) 15:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2922 Barcelona (BCN) 15:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1454 Dublin (DUB) 15:55 geplant

ABFLÜGE — 19
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 EgyptAir MS 726 Cairo 15:00 geplant
Airbus A320 Lufthansa LH 1013 Frankfurt-am-Main (FRA) 15:05 geplant
Embraer 175 Alitalia AZ 149 Milan (LIN) 15:10 geplant
Embraer 190 SWISS LX 781 Zurich (ZRH) 15:10 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2283 Oslo (OSL) 15:10 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1944 Istanbul (IST) 15:15 geplant
Embraer RJ145 bmi Regional BM 2025 Nürnberg (NUE) 15:30 geplant
Airbus A320 Aer Lingus EI 635 Dublin (DUB) 15:30 geplant
Airbus A320 Iberia IB 5579 Barcelona (BCN) 15:30 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2705 Bâle/Mulhouse (BSL) 15:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2905 Vienna (VIE) 15:35 geplant
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 194 Doha (DOH) 15:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2063 Edinburgh (EDI) 15:40 geplant
Embraer RJ145 Brussels Airlines SN 3195 Torino (TRN) 15:40 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2251 Billund 15:45 geplant
Airbus A320 Vueling VY 1333 Alicante (ALC) 15:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3669 Toulouse-Blagnac (TLS) 15:50 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2811 Prague (PRG) 15:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2317 Gothenburg (GOT) 15:50 geplant

16:00 23.02.2018

+3°C   Wind: 8 m/s @ 77°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 - 20 min.
Embraer RJ145 Brussels Airlines SN 3662 Strasbourg (SXB) 16:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2092 Larnarca (LCA) 16:15 geplant
Airbus A330 RwandAir WB 700 Kigali 16:20 geplant
Embraer 195 Lufthansa LH 2288 München (MUC) 16:20 geplant
Airbus A319 Eurowings EW 2162 Stuttgart (STR) 16:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2936 Treviso (TSF) 16:40 geplant
Airbus A320 SAS SK 1593 Copenhagen (CPH) 16:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2588 Berlin (TXL) 16:50 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1535 Geneva (GVA) 16:50 geplant
Airbus A319 Austrian OS 353 Vienna (VIE) 16:55 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2259 Copenhagen (CPH) 16:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2906 Luqa (MLA) 16:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1455 Dublin (DUB) 16:20 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2177 Manchester (MAN) 16:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3149 Milan (LIN) 16:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2047 Birmingham (BHX) 16:30 geplant
Airbus A320 British Airways BA 403 London (LHR) 16:35 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3591 Lyon (LYS) 16:40 geplant
Boeing 737-800 Royal Air Maroc AT 833 Casablanca 16:40 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2721 Geneva (GVA) 16:45 geplant
Embraer RJ145 bmi Regional BM 2006 Bristol (BRS) 16:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2095 London (LHR) 16:55 geplant
Airbus A319 Eurowings EW 2163 Stuttgart (STR) 16:55 geplant

17:00 23.02.2018

+3°C   Wind: 8 m/s @ 77°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 18
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3816 Lisbon (LIS) 17:00 geplant
Embraer 195 Lufthansa LH 2290 München (MUC) 17:05 geplant
Embraer 190 Finnair AY 1543 Helsinki (HEL) 17:10 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1939 Istanbul (IST) 17:20 geplant
Boeing 737-600 SAS SK 1589 Stockholm 17:20 geplant
Airbus A319 Lufthansa LH 1016 Frankfurt-am-Main (FRA) 17:25 geplant
Embraer 170 KLM KL 1731 Amsterdam (AMS) 17:25 geplant
Airbus A319 British Airways BA 398 London (LHR) 17:25 geplant
Embraer RJ145 HOP! A5 4316 Lyon (LYS) 17:25 geplant
Airbus A319 Aegean Airlines A3 3002 Nice (NCE) 17:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia Airlines OU 4456 Zagreb (ZAG) 17:30 geplant
Airbus A320 Aegean Airlines A3 622 Athens (ATH) 17:30 geplant
Embraer 190 Air Europa UX 1173 Madrid (MAD) 17:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2964 Milan (MXP) 17:35 geplant
Airbus A320 Alitalia AZ 160 Rome (FCO) 17:35 geplant
Embraer 190 Malaysia Airlines MH 5685 Amsterdam 17:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3126 Bologna (BLQ) 17:55 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3206 Venice (VCE) 17:55 geplant

ABFLÜGE — 14
Wartezeit 5 - 10 min.
Embraer 195 Aegean Airlines A3 1429 München (MUC) 17:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2627 Hamburg (HAM) 17:05 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2307 Stockholm 17:05 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2637 Hannover (HAJ) 17:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2951 Madrid (MAD) 17:10 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1536 Geneva (GVA) 17:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2983 Rome (FCO) 17:25 geplant
Airbus A330 RwandAir WB 700 London (LGW) 17:30 geplant
Airbus A320 SAS SK 1594 Copenhagen (CPH) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2938 Barcelona (BCN) 17:40 geplant
Airbus A319 Austrian OS 354 Vienna (VIE) 17:40 geplant
Embraer 195 Lufthansa LH 2291 München (MUC) 17:45 geplant
Embraer 190 Finnair AY 1544 Helsinki (HEL) 17:55 geplant
Embraer 170 KLM KL 1732 Amsterdam (AMS) 17:55 geplant

18:00 23.02.2018

+3°C   Wind: 8 m/s @ 77°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 18
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Iberia IB 3214 Madrid (MAD) 18:00 geplant
Airbus A319 TAP Portugal TP 618 Lisbon (LIS) 18:00 geplant
Embraer 190 Royal Air Maroc AT 830 Rabat 18:05 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2720 Geneva (GVA) 18:05 geplant
Airbus A319 SWISS LX 782 Zurich (ZRH) 18:10 geplant
Embraer RJ145 bmi Regional BM 2026 Nürnberg (NUE) 18:15 geplant
Airbus A320 Aer Lingus EI 638 Dublin (DUB) 18:15 geplant
Boeing 737-800 Blue Air 0B 123 Bucharest (OTP) 18:20 geplant
Embraer 190 Finnair AY 1545 Helsinki (HEL) 18:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Baltic BT 603 Riga (RIX) 18:20 geplant
Boeing 737-800 SAS SK 4745 Oslo (OSL) 18:20 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3704 Barcelona (BCN) 18:20 geplant
Airbus A320 Lufthansa LH 1018 Frankfurt-am-Main (FRA) 18:25 geplant
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 111 Casablanca 18:30 geplant
Airbus A319 Adria Airways JP 394 Ljubljana (LJU) 18:30 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2706 Bâle/Mulhouse (BSL) 18:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2836 Moscow (DME) 18:30 geplant
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 233 Warsaw (WAW) 18:40 geplant

ABFLÜGE — 21
Wartezeit 5 - 10 min.
Embraer RJ145 HOP! A5 4317 Lyon (LYS) 18:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2963 Milan (MXP) 18:00 geplant
Boeing 737-600 SAS SK 1590 Stockholm 18:00 geplant
Airbus A319 Lufthansa LH 1017 Frankfurt-am-Main (FRA) 18:05 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3729 Madrid (MAD) 18:05 geplant
Airbus A319 British Airways BA 399 London (LHR) 18:15 geplant
Embraer 190 Malaysia Airlines MH 5686 Amsterdam 18:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Croatia Airlines OU 4457 Zagreb (ZAG) 18:15 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1940 Istanbul (IST) 18:15 geplant
Airbus A320 Aegean Airlines A3 623 Athens (ATH) 18:20 geplant
Airbus A320 Alitalia AZ 165 Rome (FCO) 18:25 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 5663 Marrakech 18:25 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3705 Barcelona (BCN) 18:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2589 Berlin (TXL) 18:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3183 Rome (FCO) 18:40 geplant
Airbus A320 Iberia IB 3205 Madrid (MAD) 18:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Iberia IB 359 Riga (RIX) 18:50 geplant
Airbus A319 SWISS LX 783 Zurich (ZRH) 18:50 geplant
Airbus A319 TAP Portugal TP 613 Lisbon (LIS) 18:50 geplant
Airbus A320 Aer Lingus EI 639 Dublin (DUB) 18:55 geplant
Embraer 190 Air Europa UX 1174 Madrid (MAD) 18:55 geplant

19:00 23.02.2018

0°C   Wind: 7 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 32
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Air Malta KM 420 Luqa (MLA) 19:00 geplant
Embraer 175 Alitalia AZ 154 Milan (LIN) 19:10 geplant
Boeing 777-300ER Emirates EK 181 Dubai (DXB) 19:10 geplant
Boeing 737-700 CSA OK 636 Prague (PRG) 19:10 geplant
Boeing 737-300 TAROM RO 373 Bucharest (OTP) 19:10 geplant
Airbus A320 SWISS LX 788 Zurich (ZRH) 19:15 geplant
Airbus A320 Austrian OS 355 Vienna (VIE) 19:15 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 5652 Prishtina 19:15 geplant
Airbus A319 Lufthansa LH 2292 München (MUC) 19:20 geplant
bmi Regional BM 1107 Newcastle (NCL) 19:30 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2252 Billund 19:30 geplant
Embraer RJ145 Brussels Airlines SN 3196 Torino (TRN) 19:30 geplant
Airbus A320 easyJet U2 1645 Nice (NCE) 19:30 geplant
Bombardier CRJ700 LOT - Polish Airlines LO 8177 Tallinn (TLL) 19:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2372 Vilnius (VNO) 19:35 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2812 Prague (PRG) 19:35 geplant
Airbus A319 Eurowings EW 2164 Stuttgart (STR) 19:40 geplant
Airbus A319 Bulgaria Air FB 407 Sofia (SOF) 19:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2260 Copenhagen (CPH) 19:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2556 Warsaw (WAW) 19:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2826 Budapest (BUD) 19:40 geplant
Embraer RJ145 bmi Regional BM 2007 Bristol (BRS) 19:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2048 Birmingham (BHX) 19:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2064 Edinburgh (EDI) 19:45 geplant
Airbus A320 Air Serbia JU 304 Belgrade (BEG) 19:50 geplant
Airbus A320 SAS SK 597 Copenhagen (CPH) 19:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2178 Manchester (MAN) 19:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2906 Vienna (VIE) 19:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3182 Rome (FCO) 19:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2284 Oslo (OSL) 19:55 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3670 Toulouse-Blagnac (TLS) 19:55 geplant
Airbus A310 Brussels Airlines SN 5414 Berlin (TXL) 19:55 geplant

ABFLÜGE — 20
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Aegean Airlines A3 3347 Oslo 19:00 geplant
Embraer RJ145 bmi Regional BM 1238 Nottingham (EMA) 19:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3159 Milan (MXP) 19:00 geplant
Cessna FlexFlight W2 2903 London (LCY) 19:00 geplant
Boeing 737-800 Blue Air 0B 124 Bucharest (OTP) 19:05 geplant
Embraer 190 Royal Air Maroc AT 831 Rabat 19:05 geplant
Boeing 787-8 Ethiopian Airlines ET 725 Vienna (VIE) 19:05 geplant
Airbus A320 Lufthansa LH 1019 Frankfurt-am-Main (FRA) 19:05 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2907 Vienna (VIE) 19:10 geplant
Embraer 190 Finnair AY 1546 Helsinki (HEL) 19:15 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2309 Stockholm 19:15 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2723 Geneva (GVA) 19:15 geplant
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 114 Tangier 19:20 geplant
Boeing 737-800 LOT - Polish Airlines LO 234 Warsaw (WAW) 19:25 geplant
Cessna FlexFlight W2 2901 Zurich (ZRH) 19:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2263 Copenhagen (CPH) 19:35 geplant
Boeing 737-700 CSA OK 637 Prague (PRG) 19:50 geplant
Airbus A320 SWISS LX 789 Zurich (ZRH) 19:55 geplant
Boeing 737-300 TAROM RO 374 Bucharest (OTP) 19:55 geplant
Airbus A320 easyJet U2 1646 Nice (NCE) 19:55 geplant

20:00 23.02.2018

0°C   Wind: 7 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2096 London (LHR) 20:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2318 Gothenburg 20:00 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3290 Tel Aviv (TLV) 20:00 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2722 Geneva (GVA) 20:05 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3592 Lyon (LYS) 20:05 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3728 Madrid (MAD) 20:05 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2628 Hamburg (HAM) 20:10 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2638 Hannover (HAJ) 20:10 geplant
Airbus A320 Iberia IB 5472 Valencia (VLC) 20:20 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3150 Milan (LIN) 20:20 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1033 Bâle/Mulhouse (BSL) 20:25 geplant
Airbus A320 Iberia IB 5358 Barcelona (BCN) 20:30 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1537 Geneva (GVA) 20:35 geplant
Airbus A321 British Airways BA 404 London (LHR) 20:40 geplant
Cessna FlexFlight W2 2921 Zurich (ZRH) 20:45 geplant

ABFLÜGE — 26
Wartezeit 5 min.
Airbus A319 Lufthansa LH 2293 München (MUC) 20:00 geplant
Airbus A320 Austrian OS 356 Vienna (VIE) 20:00 geplant
Embraer 175 Alitalia AZ 153 Milan (LIN) 20:05 geplant
Airbus A320 Air Malta KM 421 Luqa (MLA) 20:10 geplant
Airbus A319 Eurowings EW 2165 Stuttgart (STR) 20:15 geplant
Airbus A319 Bulgaria Air FB 408 Sofia (SOF) 20:20 geplant
Airbus A319 Adria Airways JP 395 Ljubljana (LJU) 20:25 geplant
Airbus A320 SAS SK 2590 Copenhagen (CPH) 20:30 geplant
Airbus A320 Air Serbia JU 305 Belgrade (BEG) 20:35 geplant
Bombardier CRJ700 LOT - Polish Airlines LO 8178 Tallinn (TLL) 20:35 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3187 Rome (FCO) 20:35 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3569 Nantes (NTE) 20:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2815 Prague (PRG) 20:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2829 Budapest (BUD) 20:40 geplant
Airbus A310 Brussels Airlines SN 5413 Berlin (TXL) 20:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2629 Hamburg (HAM) 20:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3593 Lyon (LYS) 20:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3715 Bilbao (BIO) 20:45 geplant
Boeing 787-8 ANA NH 232 Tokyo 20:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2287 Oslo (OSL) 20:50 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2725 Geneva (GVA) 20:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3151 Milan (LIN) 20:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2319 Gothenburg 20:55 geplant
Embraer RJ145 Brussels Airlines SN 2639 Hannover (HAJ) 20:55 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3731 Madrid (MAD) 20:55 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1034 Bâle/Mulhouse (BSL) 20:55 geplant

21:00 23.02.2018

0°C   Wind: 7 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 20 min.
Cessna FlexFlight W2 2923 London (LCY) 21:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 166 Berlin (SXF) 21:05 geplant
Airbus A330 RwandAir WB 701 London (LGW) 21:10 geplant
Embraer RJ145 HOP! A5 4318 Lyon (LYS) 21:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1456 Dublin (DUB) 21:30 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3784 Gran Canaria Island (LPA) 21:30 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1941 Istanbul (IST) 21:35 geplant
Embraer RJ145 bmi Regional BM 1237 Nottingham (EMA) 21:40 geplant

ABFLÜGE — 17
Wartezeit 5 - 10 min.
bmi Regional BM 1108 Newcastle (NCL) 21:00 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2253 Billund 21:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2265 Copenhagen (CPH) 21:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2559 Warsaw (WAW) 21:00 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1538 Geneva (GVA) 21:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3207 Venice (VCE) 21:05 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3603 Marseille (MRS) 21:05 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3675 Toulouse-Blagnac (TLS) 21:05 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2103 London (LHR) 21:10 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2183 Manchester (MAN) 21:10 geplant
Airbus A320 Iberia IB 5473 Valencia (VLC) 21:15 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2049 Birmingham (BHX) 21:15 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2065 Edinburgh (EDI) 21:15 geplant
Embraer RJ145 bmi Regional BM 2008 Bristol (BRS) 21:20 geplant
Airbus A320 Iberia IB 5359 Barcelona (BCN) 21:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 167 Berlin (SXF) 21:30 geplant
Boeing 777-300ER Emirates EK 182 Dubai 21:35 geplant

22:00 23.02.2018

-2°C   Wind: 7 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 17
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Iberia IB 3208 Madrid (MAD) 22:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2590 Berlin (TXL) 22:05 geplant
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 231 Warsaw (WAW) 22:10 geplant
Embraer 170 KLM KL 1733 Amsterdam 22:20 geplant
Bombardier CS100 SWISS LX 770 Zurich (ZRH) 22:20 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2308 Stockholm 22:20 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 5052 Banjul 22:20 geplant
Airbus A321 Lufthansa LH 1024 Frankfurt-am-Main (FRA) 22:25 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2724 Geneva (GVA) 22:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2905 Luqa (MLA) 22:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2939 Barcelona (BCN) 22:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2984 Rome (FCO) 22:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3160 Milan (MXP) 22:35 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3780 Tenerife Island (TFS) 22:35 geplant
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2618 Moscow (SVO) 22:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2952 Madrid (MAD) 22:40 geplant
Boeing 737-800 UIA PS 147 Kiev (KBP) 22:40 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1457 Dublin (DUB) 22:00 geplant
Airbus A330 RwandAir WB 701 London 22:10 geplant

23:00 23.02.2018

-2°C   Wind: 7 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2264 Copenhagen (CPH) 23:10 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2908 Vienna (VIE) 23:15 geplant
Airbus A320 Aegean Airlines A3 1424 München (MUC) 23:20 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3837 Espargos 23:20 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3706 Barcelona (BCN) 23:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3730 Madrid (MAD) 23:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3184 Rome (FCO) 23:40 geplant
Airbus A320 TAP Portugal TP 612 Lisbon (LIS) 23:40 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2619 Moscow 23:35 geplant

00:00 24.02.2018

-2°C   Wind: 7 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 5998 Tenerife Island (TFS) 00:05 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 5982 Agadir 00:15 geplant

01:00 24.02.2018

-3°C   Wind: 6 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

02:00 24.02.2018

-3°C   Wind: 6 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 5664 Marrakech 02:35 geplant

03:00 24.02.2018

-3°C   Wind: 6 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

04:00 24.02.2018

-5°C   Wind: 6 m/s @ 78°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

05:00 24.02.2018

-5°C   Wind: 6 m/s @ 78°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 5 - 30 min.
Airbus A330-300 Air Canada AC 6347 Dakar 05:05 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 204 Banjul 05:05 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 241 Monrovia 05:05 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 372 Yaoundé 05:10 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 358 Kinshasa 05:15 geplant
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 491 Beijing (PEK) 05:45 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 UIA PS 148 Kiev 05:50 geplant

06:00 24.02.2018

-5°C   Wind: 6 m/s @ 78°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 5 min.
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 504 Varadero 06:30 geplant
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 195 Doha (DOH) 06:35 geplant
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 602 Mumbai 06:35 geplant
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5675 Abidjan 06:40 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 286 Cotonou 06:40 geplant

ABFLÜGE — 15
Wartezeit 7 - 20 min.
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6103 Lanzarote 06:00 geplant
Boeing 767-300 TUI fly Belgium TB 623 Miami 06:00 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6711 Alicante 06:00 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6113 Tenerife 06:05 geplant
TUI fly Belgium TB 6359 Antalya 06:05 geplant
Airbus A320 Aegean Airlines A3 1423 Munich 06:15 geplant
Embraer 170 KLM KL 1720 Amsterdam 06:15 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6003 Almeria 06:15 geplant
Airbus A320 TAP Portugal TP 611 Lisbon (LIS) 06:15 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2711 Geneva 06:25 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3153 Milan 06:25 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3779 Tenerife 06:30 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3631 Paris (CDG) 06:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2961 Milan 06:55 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2901 Vienna (VIE) 06:55 geplant

07:00 24.02.2018

-6°C   Wind: 7 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 10 - 15 min.
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5647 Accra 07:00 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 278 Lome 07:00 geplant
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 934 Bangkok (BKK) 07:00 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 950 Washington (IAD) 07:15 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1533 Geneva 07:25 geplant
Airbus A330-300 Etihad Airways EY 57 Abu Dhabi 07:30 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 502 New York (JFK) 07:30 geplant
Embraer 170 KLM KL 1721 Amsterdam 07:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 162 Berlin (SXF) 07:50 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 5 - 40 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2943 Madrid 07:00 geplant
Bombardier CS100 SWISS LX 771 Zurich (ZRH) 07:00 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6051 Espargos 07:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2923 Malaga 07:05 geplant
Airbus A321 Lufthansa LH 1025 Frankfurt am Main 07:05 geplant
Airbus A321 British Airways BA 389 London 07:45 geplant
Airbus A320 Iberia IB 3207 Madrid 07:45 geplant
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 232 Warsaw 07:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3175 Rome 07:55 geplant
Airbus A319 easyJet U2 1534 Geneva 07:55 geplant

08:00 24.02.2018

-6°C   Wind: 7 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 36
Wartezeit 5 min.
Boeing 767-400 United Airlines UA 999 New York 08:05 geplant
Embraer RJ145 Brussels Airlines SN 2640 Hanover 08:10 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3570 Nantes (NTE) 08:10 geplant
Airbus A310 Lufthansa LH 5411 Berlin 08:15 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2630 Hamburg 08:15 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2816 Prague 08:15 geplant
Boeing 777-200LR Ethiopian Airlines ET 724 Vienna (VIE) 08:20 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2254 Billund 08:20 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2726 Geneva 08:20 geplant
Airbus A320 Lufthansa LH 1004 Frankfurt am Main 08:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2830 Budapest 08:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3208 Venice 08:25 geplant
Boeing 737-300 Brussels Airlines SN 3628 Paris (CDG) 08:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2918 Barcelona 08:30 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2282 Munich 08:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3152 Milan 08:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3594 Lyon 08:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3604 Marseille (MRS) 08:30 geplant
Boeing 767-300 Air France AF 3649 Atlanta (ATL) 08:35 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 80 Atlanta (ATL) 08:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2050 Birmingham 08:35 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2184 Manchester (MAN) 08:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2268 Copenhagen 08:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2066 Edinburgh 08:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2324 Gothenburg 08:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3716 Bilbao 08:40 geplant
Boeing 787-8 Air Canada AC 832 Montréal (YUL) 08:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3188 Rome 08:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3676 Toulouse 08:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3732 Madrid 08:45 geplant
Bombardier CRJ700 Adria Airways JP 376 Ljubljana 08:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2288 Oslo 08:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2560 Warsaw 08:50 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 972 Chicago (ORD) 08:50 geplant
Embraer 195 Austrian OS 351 Vienna (VIE) 08:55 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2104 London 08:55 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 - 40 min.
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 196 Doha (DOH) 08:00 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1942 Istanbul 08:00 geplant
Embraer 170 KLM KL 1722 Amsterdam 08:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 163 Berlin (SXF) 08:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2917 Barcelona 08:55 geplant

09:00 24.02.2018

-6°C   Wind: 7 m/s @ 79°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 14
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier CS300 SWISS LX 786 Zurich (ZRH) 09:00 geplant
Boeing 767-300 Air France AF 3552 New York (JFK) 09:05 geplant
Airbus A319 British Airways BA 388 London 09:05 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 42 Boston (BOS) 09:05 geplant
Airbus A320 Iberia IB 5248 Barcelona 09:10 geplant
Airbus A320 easyJet U2 1645 Nice 09:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1452 Dublin 09:20 geplant
ATR 72 CSA OK 630 Prague 09:20 geplant
Airbus A320 Aer Lingus EI 630 Dublin 09:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 7000 Rome 09:25 geplant
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 235 Warsaw 09:30 geplant
Boeing 737-300 TAROM RO 371 Bucharest 09:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2712 Geneva 09:40 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3632 Paris (CDG) 09:40 geplant

ABFLÜGE — 30
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A320 Lufthansa LH 1005 Frankfurt am Main 09:05 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2283 Munich 09:10 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2623 Hamburg 09:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2823 Budapest 09:25 geplant
Boeing 737-300 Brussels Airlines SN 3629 Paris (CDG) 09:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2313 Gothenburg 09:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2713 Geneva 09:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3721 Madrid 09:30 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3735 Malaga 09:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2925 Lisbon (LIS) 09:35 geplant
Bombardier CRJ700 Adria Airways JP 377 Ljubljana 09:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2257 Copenhagen 09:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2809 Prague 09:35 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3325 Hurgada 09:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2281 Oslo 09:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3587 Lyon 09:40 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3701 Barcelona 09:40 geplant
Airbus A310 Brussels Airlines SN 5411 Berlin 09:40 geplant
Airbus A320 easyJet U2 1646 Nice 09:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1453 Dublin 09:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2093 London 09:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3667 Toulouse 09:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 7010 Rome 09:50 geplant
Airbus A320 Iberia IB 5249 Barcelona 09:50 geplant
ATR 72 CSA OK 631 Prague 09:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3147 Milan 09:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3201 Venice 09:50 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3563 Nantes (NTE) 09:50 geplant
Bombardier CS300 SWISS LX 787 Zurich (ZRH) 09:55 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2173 Manchester (MAN) 09:55 geplant

10:00 24.02.2018

-4°C   Wind: 8 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 7 - 15 min.
Embraer 170 KLM KL 1723 Amsterdam 10:00 geplant
Airbus A320 Middle East Airlines ME 215 Beirut 10:00 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3154 Milan 10:05 geplant
Embraer 190 Air Europa UX 1171 Madrid 10:05 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2284 Munich 10:20 geplant
Airbus A320 Lufthansa LH 1008 Frankfurt am Main 10:25 geplant
Airbus A320 Alitalia AZ 156 Rome 10:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2962 Milan 10:35 geplant
Airbus A320 British Airways BA 392 London 10:40 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1937 Istanbul 10:40 geplant
Embraer 190 Finnair AY 1541 Helsinki (HEL) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 28
Wartezeit 5 min.
Airbus A319 British Airways BA 391 London 10:00 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2249 Billund 10:00 geplant
Boeing 767-400 United Airlines UA 998 New York 10:00 geplant
Airbus A320 Aer Lingus EI 631 Dublin 10:05 geplant
Airbus A330-300 Etihad Airways EY 58 Abu Dhabi 10:05 geplant
Embraer 195 Austrian OS 352 Vienna (VIE) 10:10 geplant
Boeing 787-8 Air Canada AC 833 Montreal 10:15 geplant
Airbus A330-200 Lufthansa LH 5686 Kigali 10:15 geplant
Embraer 175 LOT - Polish Airlines LO 236 Warsaw 10:15 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3783 Las Palmas de Gran Canaria 10:15 geplant
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 465 Entebbe 10:15 geplant
Boeing 737-700 TAROM RO 372 Bucharest 10:20 geplant
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 601 Mumbai 10:20 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3597 Marseille (MRS) 10:25 geplant
Boeing 767-300 Air France AF 3636 Atlanta 10:30 geplant
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 81 Miami 10:30 geplant
Embraer 170 KLM KL 1724 Amsterdam 10:30 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 501 New York 10:35 geplant
Airbus A330-200 Brussels Airlines SN 551 Toronto 10:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3617 Nice 10:40 geplant
Boeing 787-8 TUI fly Belgium TB 601 Punta Cana 10:40 geplant
Airbus A330-300 SWISS LX 4520 Douala 10:45 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 351 Kinshasa 10:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3801 Faro 10:45 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3815 Lisbon (LIS) 10:45 geplant
Boeing 767-300 Air France AF 3551 New York 10:50 geplant
Boeing 767-300 Delta Air Lines DL 43 Boston 10:50 geplant
Embraer 190 Air Europa UX 1172 Madrid 10:55 geplant

11:00 24.02.2018

-4°C   Wind: 8 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 10 - 20 min.
Airbus A320 Aegean Airlines A3 620 Athens 11:00 geplant
Airbus A321 Iberia IB 3206 Madrid 11:10 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 2902 Vienna (VIE) 11:10 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2310 Stockholm 11:15 geplant
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2168 Moscow 11:15 geplant
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 117 Fes 11:25 geplant
Airbus A320 Tunisair TU 788 Tunis 11:35 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6712 Alicante 11:55 geplant

ABFLÜGE — 18
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2921 Barcelona 11:00 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2285 Munich 11:00 geplant
Airbus A320 Middle East Airlines ME 216 Beirut 11:00 geplant
Airbus A320 Lufthansa LH 1009 Frankfurt am Main 11:05 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3329 Marsa Alam 11:05 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 973 Chicago 11:05 geplant
Airbus A330-300 Lufthansa LH 5646 Accra 11:10 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 277 Lome 11:10 geplant
Airbus A330-300 Air Canada AC 6346 Dakar 11:25 geplant
Airbus A320 Alitalia AZ 159 Rome 11:25 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 203 Banjul 11:25 geplant
Airbus A330-300 Brussels Airlines SN 255 Abidjan 11:30 geplant
Airbus A320 British Airways BA 393 London 11:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3737 Malaga 11:35 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1938 Istanbul 11:35 geplant
Embraer 190 Finnair AY 1542 Helsinki (HEL) 11:40 geplant
Airbus A320 Aegean Airlines A3 621 Athens 11:50 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 951 Washington 11:55 geplant

12:00 24.02.2018

-4°C   Wind: 8 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Blue Air 0B 6823 Iași 12:25 geplant
Bombardier CRJ900 Aegean Airlines A3 1427 Munich 12:25 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1010 Frankfurt am Main 12:25 geplant
Airbus A319 TAP Portugal TP 616 Lisbon (LIS) 12:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2944 Madrid 12:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2624 Hamburg 12:35 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2714 Geneva 12:40 geplant
Boeing 777-300ER Emirates EK 183 Dubai 12:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3176 Rome 12:55 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 7 - 10 min.
Airbus A321 Iberia IB 3203 Madrid 12:00 geplant
Airbus A320 Air Arabia Maroc 3O 118 Fes 12:10 geplant
Airbus A330-300 Hainan Airlines HU 492 Beijing 12:20 geplant
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2169 Moscow 12:20 geplant
Airbus A320 Tunisair TU 789 Tunis 12:25 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3787 Lanzarote 12:30 geplant

13:00 24.02.2018

+1°C   Wind: 9 m/s @ 85°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-500 UIA PS 145 Kiev 13:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2810 Prague 13:05 geplant
Airbus A320 British Airways BA 396 London 13:10 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3588 Lyon 13:10 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 3564 Nantes (NTE) 13:15 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2258 Copenhagen 13:20 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2174 Manchester (MAN) 13:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2314 Gothenburg 13:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2924 Malaga 13:30 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2250 Billund 13:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3148 Milan 13:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3668 Toulouse 13:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3202 Venice 13:55 geplant

ABFLÜGE — 11
Wartezeit 5 - 15 min.
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1011 Frankfurt am Main 13:05 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 2287 Munich 13:05 geplant
Boeing 737-800 Blue Air 0B 6824 Iași 13:10 geplant
Airbus A350-900 Thai Airways International TG 935 Bangkok 13:10 geplant
Airbus A319 TAP Portugal TP 617 Lisbon (LIS) 13:10 geplant
Airbus A319 Aegean Airlines A3 3016 Nice 13:15 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6733 Santa Cruz De La Palma 13:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2947 Rome 13:20 geplant
Sukhoi Superjet 100 Brussels Airlines SN 2587 Berlin 13:35 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 6005 Malaga 13:45 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6833 Fuerteventura 13:45 geplant

14:00 24.02.2018

+1°C   Wind: 9 m/s @ 85°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 EgyptAir MS 725 Cairo 14:00 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2282 Oslo 14:05 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 2824 Budapest 14:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Air Baltic BT 607 Riga 14:15 geplant
Embraer 170 KLM KL 1725 Amsterdam 14:15 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 6004 Malaga 14:20 geplant
Airbus A321 Turkish Airlines TK 1943 Istanbul 14:20 geplant
Embraer 175 Alitalia AZ 150 Milan 14:25 geplant
Bombardier CRJ900 Lufthansa LH 1012 Frankfurt am Main 14:25 geplant
Bombardier CS100 SWISS LX 780 Zurich (ZRH) 14:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3598 Marseille (MRS) 14:30 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3702 Barcelona 14:35 geplant
TUI fly Belgium TB 6360 Antalya 14:45 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3618 Nice 14:50 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3722 Madrid 14:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 5 - 20 min.
Airbus A320 British Airways BA 397 London 14:00 geplant
Boeing 737-500 UIA PS 146 Kiev 14:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2906 Luqa (MLA) 14:20 geplant
Airbus A320 Brussels Airlines SN 3771 Alicante 14:25 geplant
Airbus A319 Brussels Airlines SN 3845 Agadir 14:30 geplant
Boeing 777-300ER Emirates EK 184 Dubai 14:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Iberia IB 354 Riga 14:45 geplant
Embraer 170 KLM KL 1726 Amsterdam 14:45 geplant

Andere Daten

December, 2017

30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24