Brussels South Charleroi, Brussels (CRL / EBCI)

Planespotting-Flugplan

Dies ist eine Light-Version der Planespotting-Flugpläne. Wechseln zur: Standard-Version oder PDF-Version

04:00 26.02.2018

-5°C   Wind: 7 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

05:00 26.02.2018

-5°C   Wind: 7 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

06:00 26.02.2018

-5°C   Wind: 7 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ABFLÜGE — 11
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1928 Malaga 06:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8172 Agadir 06:30 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1561 Nador 06:30 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1817 Oran 06:30 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 1883 Bejaia 06:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4522 Bergamo 06:35 geplant
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 1331 Tunis 06:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1386 Porto 06:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6728 Krakow 06:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 201 Copenhagen 06:55 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6318 Marseilles 06:55 geplant

07:00 26.02.2018

-6°C   Wind: 6 m/s @ 61°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3239 Manchester 07:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 3971 Prague 07:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 3745 Pisa 07:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6105 Rome 07:05 geplant

08:00 26.02.2018

-6°C   Wind: 6 m/s @ 61°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 15 - 25 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 3081 Bucharest 08:15 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 2281 Budapest 08:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2102 Bucharest 08:45 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 5 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 3082 Bucharest 08:50 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 2282 Budapest 08:55 geplant

09:00 26.02.2018

-6°C   Wind: 6 m/s @ 61°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5462 Madrid 09:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8415 Budapest 09:00 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2101 Bucharest 09:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 5463 Madrid 09:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8416 Budapest 09:25 geplant

10:00 26.02.2018

-6°C   Wind: 6 m/s @ 61°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4523 Bergamo 10:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 3238 Manchester 10:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 3970 Prague 10:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 200 Copenhagen 10:40 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1300 Lisbon 10:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8023 Carcassonne 10:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 7737 Brindisi 10:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4864 Turin 10:50 geplant

11:00 26.02.2018

-5°C   Wind: 6 m/s @ 70°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 17 - 25 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3746 Pisa 11:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6729 Krakow 11:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6106 Rome 11:40 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1388 Bordeaux 11:40 geplant

12:00 26.02.2018

-5°C   Wind: 6 m/s @ 70°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1196 Athens 12:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1387 Porto 12:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4863 Bologna 12:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1929 Malaga 12:40 geplant
Boeing 737-800 Pegasus PC 801 Istanbul 12:40 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 15 - 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2105 Toulouse 12:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1197 Athens 12:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6057 Santander 12:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8178 Tenerife 12:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4862 Bologna 12:45 geplant

13:00 26.02.2018

-5°C   Wind: 6 m/s @ 70°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 17 - 25 min.
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 1332 Tunis 13:10 geplant
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 1572 Alicante 13:10 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1818 Oran 13:20 geplant
Embraer 175 Belavia B2 817 Minsk 13:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6445 Seville 13:45 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6041 Podgorica 13:05 geplant
Boeing 737-800 Pegasus PC 802 Istanbul 13:25 geplant

14:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 56°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2834 Barcelona 14:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4865 Turin 14:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8024 Carcassonne 14:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8173 Agadir 14:35 geplant
Boeing 737-800 TUI fly Belgium TB 1884 Constantine 14:40 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 10 - 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8048 Nimes 14:00 geplant
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 1571 Alicante 14:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6444 Seville 14:10 geplant
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 1901 Murcia 14:10 geplant
Embraer 175 Belavia B2 818 Minsk 14:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2835 Barcelona 14:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1304 Plovdiv 14:50 geplant

15:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 56°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 45 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1389 Bordeaux 15:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2106 Toulouse 15:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 25 - 30 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6055 Treviso 15:05 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1385 Rabat 15:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6446 Thessaloniki 15:55 geplant

16:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 56°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 5 - 25 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6317 Marseilles 16:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1301 Lisbon 16:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 7738 Brindisi 16:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6058 Santander 16:35 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 27 - 45 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8632 Trapani 16:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4442 Comiso 16:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6352 Sofia 16:55 geplant

17:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 51°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8049 Nimes 17:45 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 55 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 9053 Alicante 17:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8432 Budapest 17:55 geplant

18:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 51°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6042 Podgorica 18:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6056 Treviso 18:45 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 45 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1055 Modlin 18:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2975 Bratislava 18:55 geplant

19:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 51°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2122 Prague 19:30 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 45 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4524 Bergamo 19:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2121 Prague 19:55 geplant

20:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 49°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 7 - 20 min.
Embraer 190 TUI fly Belgium TB 1902 Murcia 20:00 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 2283 Budapest 20:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4828 Cagliari 20:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6108 Rome 20:30 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 1381 Warsaw 20:40 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4829 Cagliari 20:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6107 Rome 20:55 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 2284 Budapest 20:55 geplant

21:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 49°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1305 Plovdiv 21:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 7352 Edinburgh 21:20 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1562 Nador 21:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8631 Trapani 21:35 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 30 min.
Airbus A321 Wizz Air W6 1382 Warsaw 21:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 7353 Edinburgh 21:45 geplant

22:00 26.02.2018

-3°C   Wind: 7 m/s @ 49°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 46 Dublin 22:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6447 Thessaloniki 22:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8179 Tenerife 22:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8431 Budapest 22:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 9052 Alicante 22:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4525 Bergamo 22:40 geplant
Boeing 737-700 TUI fly Belgium TB 1386 Rabat 22:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1056 Modlin 22:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4443 Comiso 22:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6351 Sofia 22:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2976 Bratislava 22:55 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 47 Dublin 22:30 geplant

23:00 26.02.2018

-5°C   Wind: 5 m/s @ 64°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

00:00 27.02.2018

-5°C   Wind: 5 m/s @ 64°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

01:00 27.02.2018

-5°C   Wind: 5 m/s @ 64°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

02:00 27.02.2018

-7°C   Wind: 3 m/s @ 46°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

03:00 27.02.2018

-7°C   Wind: 3 m/s @ 46°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07

Andere Daten

January, 2018

19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2018

01    02