Brussels South Charleroi, Brussels (CRL / EBCI)

Planespotting-Flugplan

09:00 31.03.2020

+4°C   Wind: 5 m/s @ 40°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 370 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 12 - 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 9052 Alicante (ALC) 09:25 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 7717 Skopje (SKP) 09:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 5462 Madrid 09:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4523 Bergamo (BGY) 09:50 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 15 - 25 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 2928 Ljubljana (LJU) 09:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 9053 Alicante (ALC) 09:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 5463 Madrid (MAD) 09:55 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 7718 Skopje (SKP) 09:55 geplant

10:00 31.03.2020


ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 25 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1915 Málaga (AGP) 10:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 3238 Manchester (MAN) 10:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 200 Copenhagen 10:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1383 Zaragoza (ZAZ) 10:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4869 Perugia (PEG) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1384 Perpignan/Rivesaltes (PGF) 10:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1916 Málaga (AGP) 10:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2558 Glasgow (GLA) 10:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6902 Girona (GRO) 10:45 geplant

11:00 31.03.2020

+6°C   Wind: 6 m/s @ 55°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1058 Warsaw (WMI) 11:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8076 Marrakech (RAK) 11:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6106 Roma (CIA) 11:40 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 10 - 25 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6932 Rabat 11:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8023 Carcassonne/Salvaza (CCF) 11:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6318 Marseille (MRS) 11:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8075 Marrakech (RAK) 11:45 geplant

12:00 31.03.2020

+6°C   Wind: 6 m/s @ 55°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8074 Tangier (TNG) 12:35 geplant
Boeing 737-700 TUI fly TB 2742 Tunis (TUN) 12:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2102 Bucharest (OTP) 12:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6045 Nador (NDR) 12:45 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6746 Tel Aviv (TLV) 12:30 geplant

13:00 31.03.2020

+6°C   Wind: 6 m/s @ 55°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 30 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 2927 Ljubljana 13:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2834 Barcelona (BCN) 13:50 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8416 Budapest (BUD) 13:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4071 La Rochelle/Île de Ré (LRH) 13:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 5331 Biarritz/Anglet/Bayonne (BIQ) 13:35 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 3352 Cluj-Napoca (CLJ) 13:50 geplant

14:00 31.03.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 58°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 TUI fly TB 7082 Casablanca (CMN) 14:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1385 Perpignan/Rivesaltes (PGF) 14:15 geplant
Embraer 190 TUI fly TB 1272 Murcia (RMU) 14:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2559 Glasgow (GLA) 14:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1387 Porto 14:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6056 Treviso (TSF) 14:45 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 40 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2835 Barcelona (BCN) 14:15 geplant
Boeing 737-800 TUI fly TB 3441 Algiers 14:55 geplant

15:00 31.03.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 58°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 40 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3222 Manchester (MAN) 15:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6901 Girona (GRO) 15:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8024 Carcassonne/Salvaza (CCF) 15:00 geplant
Boeing 737-600 Air Algerie AH 2066 Algiers (ALG) 15:40 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 5 - 25 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8172 Agadir (AGA) 15:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1386 Porto (OPO) 15:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6273 Souda (CHQ) 15:15 geplant
Embraer 190 TUI fly TB 1271 Murcia (RMU) 15:15 geplant
Boeing 737-700 TUI fly TB 2571 Fes 15:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 3223 Manchester (MAN) 15:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1197 Athens (ATH) 15:50 geplant

16:00 31.03.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 58°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 35 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4567 Figari Sud-Corse (FSC) 16:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4072 La Rochelle/Île de Ré (LRH) 16:50 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6446 Thessaloniki (SKG) 16:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1300 Lisbon 16:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6312 Faro (FAO) 16:20 geplant
Boeing 737-600 Air Algerie AH 2067 Algiers (ALG) 16:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6456 Ibiza (IBZ) 16:45 geplant

17:00 31.03.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 49°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 5332 Biarritz/Anglet/Bayonne (BIQ) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6933 Rabat 17:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8415 Budapest (BUD) 17:55 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 9338 Palma De Mallorca (PMI) 17:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 22 - 40 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8707 Bari (BRI) 17:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1918 Valencia (VLC) 17:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2828 Reus (REU) 17:55 geplant

18:00 31.03.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 49°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1055 Warsaw (WMI) 18:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 9339 Palma De Mallorca (PMI) 18:20 geplant

19:00 31.03.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 49°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

20:00 31.03.2020

+5°C   Wind: 4 m/s @ 42°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 15 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 2283 Budapest (BUD) 20:20 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 3523 Timisoara 20:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6317 Marseille (MRS) 20:50 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 2284 Budapest (BUD) 20:50 geplant

21:00 31.03.2020

+5°C   Wind: 4 m/s @ 42°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 30 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4828 Cagliari (CAG) 21:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6445 Sevilla (SVQ) 21:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2955 Luqa (MLA) 21:30 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 25 - 30 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 3524 Timisoara 21:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4829 Cagliari (CAG) 21:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6444 Sevilla (SVQ) 21:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2956 Luqa (MLA) 21:55 geplant

22:00 31.03.2020

+5°C   Wind: 4 m/s @ 42°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 6457 Ibiza (IBZ) 22:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1301 Lisbon 22:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1919 Valencia (VLC) 22:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6447 Thessaloniki (SKG) 22:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8706 Bari (BRI) 22:15 geplant
Boeing 737-800 TUI fly TB 2642 Oujda 22:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2829 Reus (REU) 22:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6313 Faro (FAO) 22:30 geplant
Boeing 737-700 TUI fly TB 2572 Fes 22:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6272 Souda (CHQ) 22:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6747 Tel Aviv (TLV) 22:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1056 Warsaw (WMI) 22:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1196 Athens (ATH) 22:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8173 Agadir 22:55 geplant
Boeing 737-800 TUI fly TB 3442 Algiers (ALG) 22:55 geplant

23:00 31.03.2020

+2°C   Wind: 3 m/s @ 56°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

00:00 01.04.2020

+2°C   Wind: 3 m/s @ 56°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

01:00 01.04.2020

+2°C   Wind: 3 m/s @ 56°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

02:00 01.04.2020

0°C   Wind: 3 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

03:00 01.04.2020

0°C   Wind: 3 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

04:00 01.04.2020

0°C   Wind: 3 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

05:00 01.04.2020

-1°C   Wind: 2 m/s @ 66°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

06:00 01.04.2020

-1°C   Wind: 2 m/s @ 66°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 7 - 10 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4522 Bergamo (BGY) 06:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6318 Marseille (MRS) 06:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2121 Prague (PRG) 06:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6458 Vilnius (VNO) 06:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 9053 Alicante (ALC) 06:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 201 Copenhagen (CPH) 06:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1386 Porto (OPO) 06:50 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8774 Oujda (OUD) 06:50 geplant

07:00 01.04.2020

-1°C   Wind: 2 m/s @ 66°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 3351 Cluj-Napoca (CLJ) 07:50 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 27 - 40 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 3239 Manchester (MAN) 07:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6442 Fuerteventura Island (FUE) 07:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8085 Riga (RIX) 07:55 geplant

08:00 01.04.2020

0°C   Wind: 1 m/s @ 52°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 5 - 30 min.
Airbus A321 Wizz Air W6 4327 Sofia (SOF) 08:05 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 2281 Budapest (BUD) 08:10 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 3081 Bucharest (OTP) 08:15 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 1381 Warsaw (WAW) 08:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1919 Valencia (VLC) 08:50 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 5 - 25 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 3352 Cluj-Napoca (CLJ) 08:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 6251 Kerkyra Island (CFU) 08:25 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 3082 Bucharest (OTP) 08:50 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 4328 Sofia (SOF) 08:50 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 2282 Budapest (BUD) 08:55 geplant

Andere Daten

September, 2019

07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15