Berlin-Schönefeld, Berlin (SXF / EDDB)

Planespotting-Flugplan

00:00 22.04.2019


ABFLÜGE — 2
Wartezeit 20 min.
Airbus A320 TC-NBY Pegasus PC 5744 Antalya (AYT) 00:10 abgeflogen
Airbus A321 Aeroflot SU 2317 Moscow (SVO) 00:30 abgeflogen

01:00 22.04.2019


ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 7 min.
Airbus A321 Onur Air 8Q 2803 Antalya (AYT) 01:37 verspätet
Airbus A321-100 Fly2Sky VAW 6813 Marsa Alam 01:44 verspätet

02:00 22.04.2019

+9°C   Wind: 3 m/s @ 74°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 15 min.
Airbus A321-100 Fly2Sky VAW 6804 Hurghada 02:15 geplant
Airbus A321 Onur Air 8Q 2804 Antalya (AYT) 02:30 Check-In

03:00 22.04.2019

+9°C   Wind: 3 m/s @ 74°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

04:00 22.04.2019

+9°C   Wind: 3 m/s @ 74°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Pegasus PC 1587 Gaziantep (GZT) 04:35 geplant

05:00 22.04.2019

+8°C   Wind: 3 m/s @ 78°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Pegasus PC 982 Istanbul (SAW) 05:25 geplant

06:00 22.04.2019

+8°C   Wind: 3 m/s @ 78°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2734 Lappeenranta (LPP) 06:00 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4579 Pristina 06:05 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4501 Palma De Mallorca (PMI) 06:05 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4795 Salzburg 06:10 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4631 Basel 06:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 132 Barcelona 06:20 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 162 Brussels (BRU) 06:20 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4721 Varna 06:25 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4561 Amsterdam (AMS) 06:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 134 Roma (CIA) 06:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 144 London (STN) 06:30 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4521 Málaga (AGP) 06:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 196 Budapest (BUD) 06:50 geplant

07:00 22.04.2019

+8°C   Wind: 3 m/s @ 78°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Wizz Air W6 6113 Kiev (IEV) 07:20 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 5 - 30 min.
Airbus A320 EasyJet Europe EC 1590 Geneva 07:00 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4553 Copenhagen 07:05 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 8208 London (LGW) 07:10 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4525 Barcelona (BCN) 07:15 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4673 Milan (MXP) 07:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4732 Bergamo (BGY) 07:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 314 Bucharest (OTP) 07:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1146 Thessaloniki (SKG) 07:25 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 6114 Kiev (IEV) 07:55 geplant

08:00 22.04.2019

+9°C   Wind: 4 m/s @ 89°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 17 - 20 min.
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3300 Copenhagen (CPH) 08:15 geplant
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4505 Stockholm (ARN) 08:35 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 6407 Kutaisi/Kopitnari 08:50 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3301 Copenhagen (CPH) 08:50 geplant

09:00 22.04.2019

+9°C   Wind: 4 m/s @ 89°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2684 Moscow (SVO) 09:00 geplant
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1102 Oslo (OSL) 09:15 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4796 Salzburg 09:20 geplant
Airbus A320 easyJet U2 2101 London (LTN) 09:20 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4371 Lyon 09:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1638 Nottingham (EMA) 09:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8542 London (STN) 09:35 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 163 Brussels (BRU) 09:40 geplant
Boeing 737-800 El Al LY 2371 Tel Aviv (TLV) 09:40 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4554 Copenhagen 09:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 111 Palma de Mallorca 09:45 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4632 Basel 09:55 geplant
Airbus A321-100 Rossiya Airlines FV 6641 Saint-Petersburg (LED) 09:55 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 5 - 30 min.
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4506 Stockholm (ARN) 09:15 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 6408 Kutaisi/Kopitnari 09:20 geplant
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1103 Oslo (OSL) 09:50 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4372 Lyon 09:55 geplant
Boeing 737-800 Aeroflot SU 2685 Moscow (SVO) 09:55 geplant
Airbus A320 easyJet U2 2102 London (LTN) 09:55 geplant

10:00 22.04.2019

+9°C   Wind: 4 m/s @ 89°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 12 - 20 min.
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4562 Amsterdam (AMS) 10:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 197 Budapest (BUD) 10:15 geplant
Boeing 737-800 Fly Egypt ( FT 3053 Hurghada 10:15 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 6769 Lviv (LWO) 10:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2526 Madrid (MAD) 10:35 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 8556 Dublin 10:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 145 London (STN) 10:40 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 7651 Lisbon (LIS) 10:50 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1639 Nottingham (EMA) 10:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8543 London (STN) 10:00 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 2599 Riga 10:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 110 Palma de Mallorca 10:10 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4527 Barcelona 10:20 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4605 Thessaloniki 10:20 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4563 Amsterdam (AMS) 10:30 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4575 Naples 10:40 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1144 Manchester (MAN) 10:40 geplant
Airbus A320 Wizz Air W6 6770 Lviv (LWO) 10:55 geplant

11:00 22.04.2019

+14°C   Wind: 6 m/s @ 102°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 135 Roma (CIA) 11:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4731 Bergamo (BGY) 11:05 geplant
Airbus A320 Aeroflot SU 2312 Moscow (SVO) 11:10 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 1591 Geneva 11:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 184 Köln (CGN) 11:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2735 Lappeenranta (LPP) 11:20 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4672 Milan (MXP) 11:25 geplant
Embraer 190 Georgian Airways A9 781 Tbilisi (TBS) 11:30 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 8209 London (LGW) 11:50 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 8557 Dublin 11:00 geplant
Boeing 737-800 El Al LY 2372 Tel Aviv (TLV) 11:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2527 Madrid (MAD) 11:05 geplant
Boeing 737-800 Fly Egypt ( FT 3054 Hurghada 11:15 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 136 Bologna 11:25 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 7652 Lisbon (LIS) 11:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1576 Catania (CTA) 11:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 185 Köln (CGN) 11:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4085 Bari (BRI) 11:45 geplant

12:00 22.04.2019

+14°C   Wind: 6 m/s @ 102°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 20 min.
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4580 Pristina 12:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 315 Bucharest (OTP) 12:05 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4722 Varna 12:15 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4502 Palma De Mallorca (PMI) 12:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 133 Barcelona 12:25 geplant
Airbus A320 Pegasus PC 979 Istanbul (SAW) 12:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1147 Thessaloniki (SKG) 12:50 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 2315 Budapest (BUD) 12:55 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 7 - 15 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 2313 Moscow (SVO) 12:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2590 Malaga 12:10 geplant
Embraer 190 Georgian Airways A9 782 Tbilisi (TBS) 12:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2920 Zadar 12:30 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4755 Split 12:35 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4589 Olbia 12:40 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4735 Faro (FAO) 12:55 geplant

13:00 22.04.2019

+14°C   Wind: 6 m/s @ 102°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 30 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 4942 Palermo (PMO) 13:05 geplant
Airbus A320 Aeroflot SU 2318 Moscow (SVO) 13:10 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4526 Barcelona (BCN) 13:20 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 2600 Riga 13:50 geplant
Airbus A319 easyJet U2 6819 Glasgow (GLA) 13:50 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 - 15 min.
Airbus A320 Pegasus PC 980 Istanbul (SAW) 13:10 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4583 Pisa 13:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4943 Palermo (PMO) 13:30 geplant
Airbus A321 Wizz Air W6 2316 Budapest (BUD) 13:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 170 Athens (ATH) 13:45 geplant

14:00 22.04.2019

+18°C   Wind: 6 m/s @ 97°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 20 - 25 min.
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1104 Oslo (OSL) 14:00 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4564 Amsterdam (AMS) 14:00 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4522 Málaga (AGP) 14:20 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4365 Bordeaux 14:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2376 Edinburgh 14:50 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 7 - 10 min.
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4545 Nice 14:10 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4551 Paris (CDG) 14:10 geplant
Airbus A320 Aeroflot SU 2319 Moscow (SVO) 14:15 geplant
Airbus A319 easyJet U2 6820 Glasgow (GLA) 14:20 geplant
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 1105 Oslo (OSL) 14:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2606 Treviso (TSF) 14:40 geplant

15:00 22.04.2019

+18°C   Wind: 6 m/s @ 97°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 12 - 20 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1145 Manchester (MAN) 15:15 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 137 Bologna 15:20 geplant
Boeing 737-800 Pegasus PC 977 Istanbul (SAW) 15:40 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 15 min.
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4366 Bordeaux 15:00 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4555 Copenhagen 15:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2377 Edinburgh 15:15 geplant

16:00 22.04.2019

+18°C   Wind: 6 m/s @ 97°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 15 - 20 min.
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4576 Naples 16:00 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4606 Thessaloniki 16:00 geplant
Airbus A319 easyJet U2 2103 London (LTN) 16:15 geplant
Airbus A320 easyJet U2 6237 Bristol (BRS) 16:15 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4528 Barcelona 16:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2919 Zadar 16:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4086 Bari (BRI) 16:35 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4756 Split 16:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 10 - 15 min.
Airbus A319 OE-LSZ EasyJet Europe EC 4565 Amsterdam (AMS) 16:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1148 Sofia (SOF) 16:05 geplant
Boeing 737-800 Pegasus PC 978 Istanbul (SAW) 16:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1142 Lisbon (LIS) 16:25 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4505 Palma de Mallorca 16:35 geplant
Airbus A319 easyJet U2 2104 London (LTN) 16:45 geplant
Airbus A320 easyJet U2 6238 Bristol (BRS) 16:45 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4529 Barcelona 16:55 geplant

17:00 22.04.2019

+18°C   Wind: 7 m/s @ 101°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 15 - 20 min.
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3302 Copenhagen (CPH) 17:10 geplant
Airbus A320 Aeroflot SU 2314 Moscow (SVO) 17:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1577 Catania (CTA) 17:20 geplant
Airbus A321-100 Rossiya Airlines FV 6639 Saint-Petersburg (LED) 17:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 9955 Pisa (PSA) 17:40 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4556 Copenhagen 17:55 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4584 Pisa 17:55 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4590 Olbia 17:55 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 - 25 min.
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4613 Athens 17:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 5404 Kiev (KBP) 17:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2033 Toulouse-Blagnac (TLS) 17:25 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4595 Cagliari 17:35 geplant
Boeing 737-800 Norwegian Air International D8 3303 Copenhagen (CPH) 17:40 geplant

18:00 22.04.2019

+18°C   Wind: 7 m/s @ 101°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 35 min.
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4552 Paris (CDG) 18:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2607 Treviso (TSF) 18:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 188 Köln (CGN) 18:50 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 146 London (STN) 18:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 9956 Pisa (PSA) 18:05 geplant
Airbus A320 Aeroflot SU 2315 Moscow (SVO) 18:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 327 Bucharest (OTP) 18:15 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 8214 London (LGW) 18:25 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 1596 Geneva 18:30 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4675 Milan (MXP) 18:30 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 140 Roma (CIA) 18:40 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4635 Basel 18:50 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4733 Vienna (VIE) 18:55 geplant

19:00 22.04.2019

+18°C   Wind: 7 m/s @ 101°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 5 - 25 min.
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4546 Nice 19:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1135 Barcelona 19:05 geplant
Airbus A319 OE-LSZ EasyJet Europe EC 4566 Amsterdam (AMS) 19:30 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Norwegian Air Shuttle DY 1108 Oslo (OSL) 19:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2505 Gran Canaria Island (LPA) 19:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2591 Malaga 19:35 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 189 Köln (CGN) 19:15 geplant
Airbus A320 OE-IJW EasyJet Europe EC 4567 Amsterdam (AMS) 19:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1134 Barcelona 19:40 geplant

20:00 22.04.2019

+15°C   Wind: 7 m/s @ 104°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 45 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 171 Athens (ATH) 20:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2945 Porto (OPO) 20:50 geplant
Boeing 737-800 El Al LY 2373 Tel Aviv (TLV) 20:50 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 15 - 25 min.
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4557 Copenhagen 20:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2506 Gran Canaria Island (LPA) 20:00 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Norwegian Air Shuttle DY 1109 Oslo (OSL) 20:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1704 Billund (BLL) 20:30 geplant

21:00 22.04.2019

+15°C   Wind: 7 m/s @ 104°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 25 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 1149 Sofia (SOF) 21:00 geplant
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4507 Stockholm (ARN) 21:05 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4736 Faro (FAO) 21:05 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2528 Madrid (MAD) 21:05 geplant
Airbus A320 easyJet U2 7223 Liverpool (LPL) 21:10 geplant
Airbus A321 Aeroflot SU 2316 Moscow (SVO) 21:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4733 Bergamo (BGY) 21:30 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 5405 Kiev (KBP) 21:55 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 - 25 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 2946 Porto (OPO) 21:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2529 Madrid (MAD) 21:40 geplant
Airbus A320 easyJet U2 7224 Liverpool (LPL) 21:40 geplant
Boeing 737-800 Norwegian Air Shuttle DY 4508 Stockholm (ARN) 21:45 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 4734 Bergamo (BGY) 21:55 geplant

22:00 22.04.2019

+15°C   Wind: 7 m/s @ 104°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Ryanair FR 8544 London (STN) 22:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 147 London (STN) 22:10 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4734 Vienna (VIE) 22:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 2034 Toulouse-Blagnac (TLS) 22:20 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8558 Dublin (DUB) 22:20 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4638 Basel 22:25 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 1595 Geneva 22:40 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4558 Copenhagen 22:40 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4676 Milan (MXP) 22:40 geplant
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4506 Palma de Mallorca 22:50 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 25 min.
Boeing 737-800 El Al LY 2374 Tel Aviv (TLV) 22:00 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8545 London (STN) 22:25 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 8559 Dublin (DUB) 22:50 geplant

23:00 22.04.2019

+14°C   Wind: 7 m/s @ 93°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A320 EasyJet Europe EC 4530 Barcelona 23:00 geplant
Airbus A320 OE-IJW EasyJet Europe EC 4568 Amsterdam (AMS) 23:00 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 8217 London (LGW) 23:05 geplant
Boeing 737-800 (winglets) Ryanair FR 141 Roma (CIA) 23:10 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1705 Billund (BLL) 23:15 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 328 Bucharest (OTP) 23:15 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4596 Cagliari 23:20 geplant
Airbus A319 EasyJet Europe EC 4614 Athens 23:35 geplant
Boeing 737-800 Ryanair FR 1143 Lisbon (LIS) 23:50 geplant

Andere Daten

October, 2018

29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29