George Bush Intercontinental Houston, Houston (IAH / KIAH)

Planespotting-Flugplan

Dies ist eine Light-Version der Planespotting-Flugpläne. Wechseln zur: Standard-Version oder PDF-Version

15:00 19.04.2018

+18°C   Wind: 3 m/s @ 110°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 15L, 15R

ANKÜNFTE — 41
Wartezeit 2 - 7 min.
Boeing 737-900 United Airlines UA 1958 San Francisco (SFO) 15:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1284 San Diego (SAN) 15:02 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3117 Huntsville (HSV) 15:09 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4516 Toronto 15:10 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 355 Newark (EWR) 15:11 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3847 Albuquerque (ABQ) 15:15 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1578 Los Angeles (LAX) 15:15 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 2018 New York (LGA) 15:15 geplant
Boeing 757-200 United Airlines UA 484 Washington (IAD) 15:15 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1680 Phoenix (PHX) 15:18 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1106 San Francisco (SFO) 15:18 geplant
Boeing 757-200 United Airlines UA 321 Orlando (MCO) 15:20 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1796 Seattle (SEA) 15:20 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3577 Omaha 15:20 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6288 Tulsa (TUL) 15:20 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3757 Atlanta 15:21 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 704 Las Vegas (LAS) 15:21 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 216 Los Angeles (LAX) 15:25 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3495 Mcallen 15:27 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 216 Austin 15:27 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3416 Corpus Christi (CRP) 15:28 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6024 Washington (DCA) 15:28 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1561 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:29 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 512 New Orleans (MSY) 15:29 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 6852 Chicago (ORD) 15:32 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 374 Chicago (ORD) 15:32 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6051 Tucson (TUS) 15:32 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3440 Colorado Springs (COS) 15:33 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 3994 Baton Rouge (BTR) 15:33 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6168 Oklahoma City (OKC) 15:34 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3251 Little Rock (LIT) 15:35 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4396 Cleveland (CLE) 15:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 351 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3453 Odessa 15:40 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3257 Mobile (MOB) 15:43 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3438 Lubbock (LBB) 15:50 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1632 Puerto Vallarta 15:50 geplant
Embraer 175 Aeromexico AM 5227 New York (LGA) 15:52 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1405 Belize City 15:53 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4410 Springfield (SGF) 15:53 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2435 Miami (MIA) 15:57 geplant

ABFLÜGE — 16
Wartezeit 3 - 16 min.
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8105 Calgary (YYC) 15:00 geplant
Boeing 787-9 KLM KL 662 Amsterdam (AMS) 15:00 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6328 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:00 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 314 Tampa (TPA) 15:07 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 713 Denver (DEN) 15:11 geplant
Bombardier CRJ700 Air France AF 2999 Detroit (DTW) 15:14 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Aerolineas Argentinas AR 7031 Atlanta (ATL) 15:30 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 1934 Panama 15:30 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 1034 Chicago 15:30 geplant
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 5303 Minneapolis (MSP) 15:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2658 Charlotte (CLT) 15:41 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 327 Los Angeles (LAX) 15:43 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 976 Atlanta (ATL) 15:44 geplant
Boeing 777-300ER Air France AF 639 Paris (CDG) 15:45 geplant
Airbus A380-800 D-AIMF Lufthansa LH 441 Frankfurt-am-Main (FRA) 15:50 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2200 Chicago (ORD) 15:53 geplant

16:00 19.04.2018

+26°C   Wind: 4 m/s @ 24°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 33L, 33R

ANKÜNFTE — 41
Wartezeit 1 - 7 min.
Boeing 737-800 Air Canada AC 5487 Denver (DEN) 16:00 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 9638 Los Angeles (LAX) 16:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1981 Los Angeles (LAX) 16:00 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 545 Vancouver (YVR) 16:00 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3938 Monterrey 16:07 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1017 Cancun 16:07 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3183 Jackson (JAN) 16:08 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3992 Chicago (ORD) 16:09 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3203 Pensacola 16:09 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2428 San Jose del Cabo 16:10 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 472 San Jose del Cabo 16:14 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1488 San Pedro Sula 16:15 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1985 Raleigh/Durham (RDU) 16:19 geplant
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 713 Doha (DOH) 16:25 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3498 Ft Walton Beach 16:30 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1435 Roatan 16:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1903 Guatemala City (GUA) 16:35 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2815 Atlanta 16:39 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 259 Boston (BOS) 16:40 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1541 Tegucigalpa 16:41 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4102 Hobbs 16:41 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6280 Philadelphia (PHL) 16:42 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1476 Miami (MIA) 16:43 geplant
Embraer 190 Air Canada AC 593 Toronto (YYZ) 16:46 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2530 Charlotte (CLT) 16:47 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6251 Kansas City (MCI) 16:49 geplant
Boeing 777-300ER Emirates EK 211 Dubai (DXB) 16:50 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1468 San Salvador 16:50 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4291 Panama City NW Florida Beaches Intl 16:51 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6056 Columbus (CMH) 16:51 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4587 El Paso 16:52 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6325 Minneapolis (MSP) 16:52 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 1128 Chicago (ORD) 16:54 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 2078 New York (LGA) 16:56 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4227 College Station 16:56 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1230 Orlando (MCO) 16:57 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6160 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:57 geplant
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 4870 Cincinnati (CVG) 16:58 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6622 Fort Lauderdale (FLL) 16:58 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 832 Fort Lauderdale (FLL) 16:58 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3882 Queretaro 16:59 geplant

ABFLÜGE — 60
Wartezeit 3 - 9 min.
Boeing 777 British Airways BA 194 London (LHR) 16:05 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3928 Monterrey 16:11 geplant
Boeing 737-800 AVIANCA AV 2184 Edmonton (YEG) 16:20 geplant
Airbus A319 Copa Airlines CM 1179 Austin (AUS) 16:20 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1201 Birmingham (BHM) 16:20 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1213 Nashville (BNA) 16:20 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1310 Corpus Christi (CRP) 16:20 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1452 Harlingen 16:20 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1523 Lafayette (LFT) 16:20 geplant
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1607 Mobile (MOB) 16:20 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1028 Mexico City (MEX) 16:20 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1947 Atlanta (ATL) 16:20 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 663 Edmonton (YEG) 16:20 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 825 Denver (DEN) 16:20 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1464 Huntsville (HSV) 16:23 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 1716 Tampa (TPA) 16:23 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1236 Los Angeles (LAX) 16:23 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1680 Tampa (TPA) 16:23 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4342 Huntsville (HSV) 16:23 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2708 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:25 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1476 Wichita (ICT) 16:25 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1657 Pensacola 16:25 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1741 Valparaiso (VPS) 16:25 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1139 Newark (EWR) 16:25 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2094 New York (LGA) 16:25 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6060 Cincinnati (CVG) 16:25 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 880 London (LHR) 16:25 geplant
Embraer 175 Aeromexico AM 5756 New York (LGA) 16:30 geplant
Boeing 757-200 AVIANCA AV 2131 Washington (IAD) 16:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1733 Tulsa (TUL) 16:30 geplant
Boeing 757-200 United Airlines UA 321 Washington (IAD) 16:30 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 854 Lima (LIM) 16:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1020 Cancun 16:33 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1794 Orlando (MCO) 16:33 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3334 Villahermosa 16:35 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1251 Baton Rouge (BTR) 16:35 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1513 Lake Charles 16:35 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1584 Memphis (MEM) 16:35 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3483 Pittsburgh (PIT) 16:35 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3618 Washington (DCA) 16:35 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6077 Detroit (DTW) 16:35 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3992 Chicago (ORD) 16:39 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1323 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:40 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1559 Odessa 16:40 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1635 Oklahoma City (OKC) 16:40 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4437 Cleveland (CLE) 16:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1700 San Francisco (SFO) 16:42 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1481 San Antonio (SAT) 16:44 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1488 Jackson (JAN) 16:45 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1752 Northwest Arkansas 16:45 geplant
Boeing 757-200 United Airlines UA 1007 Bogota (BOG) 16:45 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1131 New Orleans (MSY) 16:45 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 20 Amsterdam (AMS) 16:45 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 480 Fort Lauderdale (FLL) 16:45 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1421 Managua 16:48 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1536 Little Rock (LIT) 16:50 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3385 Morelia 16:52 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4163 Jackson 16:52 geplant
Embraer 190 AVIANCA AV 367 San Salvador 16:55 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2435 Miami (MIA) 16:58 geplant

17:00 19.04.2018

+26°C   Wind: 4 m/s @ 24°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 33L, 33R

ANKÜNFTE — 61
Wartezeit 1 - 5 min.
Embraer RJ145 United Airlines UA 4098 Alexandria 17:00 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6043 Detroit (DTW) 17:00 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3689 Washington (DCA) 17:01 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3271 Gulfport (GPT) 17:02 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3464 Raleigh/Durham (RDU) 17:02 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4146 Shreveport (SHV) 17:05 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5231 Charlotte (CLT) 17:06 geplant
Boeing 737-900 Lufthansa LH 8672 Las Vegas (LAS) 17:07 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4333 Lafayette (LFT) 17:07 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 489 Cancun 17:07 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1753 Las Vegas (LAS) 17:07 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 5601 New Orleans (MSY) 17:09 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6200 St Louis (STL) 17:09 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6303 Nassau 17:09 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 740 New Orleans (MSY) 17:09 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4358 Tulsa (TUL) 17:10 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5933 Phoenix (PHX) 17:11 geplant
Boeing 737-900 Lufthansa LH 8692 San Diego (SAN) 17:12 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1593 San Diego (SAN) 17:12 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3883 Corpus Christi (CRP) 17:14 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4048 Killeen 17:14 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1789 Calgary (YYC) 17:15 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6292 Salt Lake City (SLC) 17:15 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5262 Cincinnati (CVG) 17:16 geplant
Boeing 737-600 WestJet WS 1534 Calgary (YYC) 17:16 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1492 Santa Ana (SNA) 17:17 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6262 Palm Springs 17:18 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1930 San Antonio (SAT) 17:19 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1433 Managua 17:20 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1091 Mexico City (MEX) 17:20 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1828 Denver (DEN) 17:20 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 285 San Francisco (SFO) 17:20 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6027 Atlanta 17:20 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2116 Chicago (ORD) 17:21 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 281 Austin (AUS) 17:21 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3856 Albuquerque (ABQ) 17:22 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4320 Birmingham (BHM) 17:23 geplant
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 6598 Newark (EWR) 17:23 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1225 Nashville (BNA) 17:23 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1534 Newark (EWR) 17:23 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3437 Baton Rouge (BTR) 17:23 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3635 Wichita (ICT) 17:23 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4005 Indianapolis (IND) 17:23 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3228 Brownsville 17:25 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 3236 Harlingen 17:25 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1115 Tampa (TPA) 17:25 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3692 Oklahoma City (OKC) 17:25 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4250 Louisville (SDF) 17:25 geplant
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4685 Minneapolis (MSP) 17:29 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4344 Monroe (MLU) 17:29 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3310 Laredo 17:30 geplant
Embraer 190 Aeromexico AM 470 Mexico City (MEX) 17:30 geplant
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 2386 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:33 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 335 Guadalajara 17:35 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4700 Jacksonville (JAX) 17:36 geplant
Boeing 777 N37018 United Airlines UA 47 Frankfurt-am-Main (FRA) 17:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3902 Leon 17:45 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1986 Atlanta 17:47 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4416 Miami (MIA) 17:48 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1703 Puerto Vallarta 17:50 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 4 London (LHR) 17:50 geplant

ABFLÜGE — 19
Wartezeit 2 - 10 min.
McDonnell Douglas MD-88 Aerolineas Argentinas AR 7047 Atlanta (ATL) 17:00 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1426 Mérida 17:01 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2153 Chicago (ORD) 17:03 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1238 Brownsville 17:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4438 Aguascalientes 17:05 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1986 Raleigh/Durham (RDU) 17:09 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1574 Kansas City (MCI) 17:17 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 54 Atlanta (ATL) 17:19 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Virgin Atlantic VS 5134 Atlanta (ATL) 17:19 geplant
Embraer 190 Air Canada AC 596 Toronto (YYZ) 17:25 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1501 New York (LGA) 17:29 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 6390 Boston (BOS) 17:31 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1578 Boston (BOS) 17:31 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2530 Charlotte (CLT) 17:32 geplant
Bombardier CRJ700 Virgin Atlantic VS 5722 Detroit (DTW) 17:33 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3387 Oaxaca 17:35 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4077 Amarillo 17:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 619 Seattle (SEA) 17:45 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1612 Philadelphia (PHL) 17:50 geplant

18:00 19.04.2018

+26°C   Wind: 4 m/s @ 24°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 33L, 33R

ANKÜNFTE — 48
Wartezeit 2 - 5 min.
Boeing 737-900 United Airlines UA 1233 Los Angeles (LAX) 18:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1516 Liberia 18:00 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1873 Salt Lake City (SLC) 18:02 geplant
Bombardier CRJ700 China Southern Airlines CZ 1071 Detroit (DTW) 18:03 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1570 Belize City 18:08 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1453 San Jose del Cabo 18:10 geplant
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 350 Seattle (SEA) 18:15 geplant
Boeing 777-300ER Pakistan International Airlines PK 5033 Istanbul 18:15 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3918 Monterrey 18:19 geplant
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1280 Los Angeles (LAX) 18:19 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 6121 New York (LGA) 18:21 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1099 San Jose 18:25 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1888 Portland (PDX) 18:26 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 2053 Mcallen 18:26 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2099 San Diego (SAN) 18:26 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 906 Oakland (OAK) 18:28 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2293 Savannah (SAV) 18:28 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6067 Oklahoma City (OKC) 18:28 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6323 Charleston (CHS) 18:28 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3379 Little Rock (LIT) 18:29 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6061 Tucson (TUS) 18:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1867 Seattle (SEA) 18:33 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1894 New Orleans (MSY) 18:34 geplant
Boeing 777 British Airways BA 197 London (LHR) 18:35 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3654 Odessa 18:37 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3440 Lubbock (LBB) 18:39 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 2087 Sacramento (SMF) 18:39 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1157 Orlando (MCO) 18:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1851 San Jose (SJC) 18:41 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1954 Las Vegas (LAS) 18:41 geplant
Boeing 737-900 ANA NH 7336 San Francisco (SFO) 18:43 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1615 San Francisco (SFO) 18:43 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2096 Santa Ana (SNA) 18:44 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4066 Amarillo (AMA) 18:45 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 673 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:45 geplant
Boeing 737-900 Air Canada AC 5494 Denver (DEN) 18:46 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1241 Los Angeles (LAX) 18:46 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 833 New York (LGA) 18:48 geplant
Boeing 737-900 AVIANCA AV 2007 Miami (MIA) 18:49 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 687 Newark (EWR) 18:49 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 630 Austin (AUS) 18:50 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 235 Phoenix (PHX) 18:52 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3549 Milwaukee (MKE) 18:54 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4385 Lake Charles 18:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1162 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:58 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1290 Chicago (ORD) 18:58 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3406 Birmingham (BHM) 18:58 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4181 Memphis (MEM) 18:58 geplant

ABFLÜGE — 77
Wartezeit 2 - 5 min.
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5933 Phoenix (PHX) 18:05 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3391 Puebla 18:05 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3401 Tampico 18:05 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1692 Shreveport (SHV) 18:05 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1553 Washington (DCA) 18:05 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3510 Indianapolis (IND) 18:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4178 Corpus Christi 18:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4291 Panama City NW Florida Beaches Intl 18:05 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 437 Denver (DEN) 18:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4396 Cleveland 18:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4410 Shreveport (SHV) 18:05 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5301 Colorado Springs (COS) 18:05 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6104 Atlanta (ATL) 18:05 geplant
Boeing 737-600 WestJet WS 1535 Calgary (YYC) 18:05 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3926 Leon 18:06 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4440 Lubbock 18:06 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1565 San Jose 18:07 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3407 Veracruz 18:10 geplant
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4685 Minneapolis (MSP) 18:10 geplant
Boeing 777 N78013 United Airlines UA 46 Frankfurt-am-Main (FRA) 18:10 geplant
Airbus A319 Copa Airlines CM 1320 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:13 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6671 New York (LGA) 18:13 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1045 Austin (AUS) 18:13 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1284 New York (LGA) 18:13 geplant
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 2386 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:15 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3373 Aguascalientes 18:15 geplant
Boeing 787-9 United Airlines UA 1416 Los Angeles (LAX) 18:15 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1737 Liberia 18:15 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4102 Hobbs 18:15 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 554 Orlando (MCO) 18:15 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 680 New Orleans (MSY) 18:18 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1461 San Salvador 18:19 geplant
Embraer 175 LATAM Airlines Brasil JJ 2253 Miami (MIA) 18:20 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1249 Baton Rouge (BTR) 18:20 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1307 Corpus Christi (CRP) 18:20 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1524 Lafayette (LFT) 18:20 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1634 Oklahoma City (OKC) 18:20 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1704 St Louis (STL) 18:20 geplant
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 6433 Charlotte (CLT) 18:20 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1015 Charlotte (CLT) 18:20 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1035 Quito 18:20 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3581 Boise (BOI) 18:20 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5467 Tucson (TUS) 18:20 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3866 Queretaro 18:21 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 9209 San Francisco 18:21 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1541 San Francisco (SFO) 18:21 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1343 El Paso 18:25 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1596 Mcallen 18:25 geplant
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 714 Doha (DOH) 18:25 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1098 Vancouver (YVR) 18:25 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1916 San Diego (SAN) 18:25 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3905 Monterrey 18:26 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1092 Mexico City (MEX) 18:29 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1107 Albuquerque (ABQ) 18:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1164 Amarillo (AMA) 18:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1331 Des Moines (DSM) 18:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1848 Hobbs 18:30 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4023 Amarillo (AMA) 18:30 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4454 Des Moines (DSM) 18:30 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5271 Palm Springs 18:30 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6035 Salt Lake City (SLC) 18:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1807 Miami (MIA) 18:33 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1174 Las Vegas (LAS) 18:34 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1986 Atlanta (ATL) 18:35 geplant
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 6588 Newark (EWR) 18:35 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 684 Santa Ana (SNA) 18:35 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 704 Newark (EWR) 18:35 geplant
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 5286 Cincinnati (CVG) 18:38 geplant
Boeing 737-900 Copa Airlines CM 1670 San Antonio (SAT) 18:40 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1780 Calgary (YYC) 18:40 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1873 Salt Lake City (SLC) 18:43 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 297 New Orleans (MSY) 18:43 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1884 Portland (PDX) 18:44 geplant
Embraer 190 Aeromexico AM 471 Mexico City (MEX) 18:45 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2155 Chicago (ORD) 18:50 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 6119 New York (LGA) 18:55 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 500 Chicago (ORD) 18:57 geplant

19:00 19.04.2018

+24°C   Wind: 4 m/s @ 31°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 33L, 33R

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 6 - 13 min.
Embraer RJ145 Air Canada AC 3426 Corpus Christi (CRP) 19:00 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1247 Washington (DCA) 19:00 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1252 San Antonio (SAT) 19:00 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 217 Atlanta 19:00 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6014 Nashville (BNA) 19:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1056 Cancun 19:07 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3664 Lafayette (LFT) 19:10 geplant
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 33 Istanbul (IST) 19:15 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1269 Salt Lake City (SLC) 19:16 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3234 Harlingen 19:29 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6329 Baton Rouge (BTR) 19:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1033 Panama 19:45 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1838 Mexico City (MEX) 19:45 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 1810 Newark (EWR) 19:52 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3897 Monterrey 19:55 geplant

ABFLÜGE — 47
Wartezeit 2 - 24 min.
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6871 Phoenix (PHX) 19:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1115 Phoenix (PHX) 19:00 geplant
Boeing 737-900 EVA Air BR 3007 Los Angeles (LAX) 19:01 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 832 Los Angeles (LAX) 19:01 geplant
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 413 Seattle (SEA) 19:25 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 906 Detroit (DTW) 19:30 geplant
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1285 Los Angeles (LAX) 19:39 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1571 Kansas City (MCI) 19:40 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1633 Oklahoma City (OKC) 19:40 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1680 Louisville (SDF) 19:40 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 6585 Newark (EWR) 19:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1867 Newark (EWR) 19:40 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2157 Santa Ana (SNA) 19:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3435 Columbus (CMH) 19:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3439 Pittsburgh (PIT) 19:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3689 Kansas City (MCI) 19:40 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4060 Columbia (CAE) 19:40 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4215 Lexington (LEX) 19:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4504 Toronto 19:42 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1851 Baltimore (BWI) 19:42 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 429 Mexico City (MEX) 19:44 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2256 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:45 geplant
Airbus A319 Air New Zealand NZ 6750 Minneapolis (MSP) 19:45 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1488 Minneapolis (MSP) 19:45 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1902 Guatemala City (GUA) 19:45 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4190 Panama City NW Florida Beaches Intl 19:45 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4330 Richmond (RIC) 19:45 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6078 Raleigh/Durham (RDU) 19:45 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1200 Birmingham (BHM) 19:46 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1977 Seattle (SEA) 19:48 geplant
Boeing 737-700 Copa Airlines CM 1212 Nashville (BNA) 19:50 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1560 Odessa 19:50 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1728 Tulsa (TUL) 19:50 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 6393 Boston (BOS) 19:50 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1888 Boston (BOS) 19:50 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1955 Washington (DCA) 19:50 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2103 Orlando (MCO) 19:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3620 Greenville (GSP) 19:53 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1487 Jackson (JAN) 19:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1844 San Francisco (SFO) 19:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2076 Denver (DEN) 19:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2131 Chicago (ORD) 19:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4333 Springfield (SGF) 19:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4359 Jackson (JAN) 19:55 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6250 Philadelphia (PHL) 19:55 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 859 West Palm Beach (PBI) 19:55 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1513 Cleveland (CLE) 19:57 geplant

20:00 19.04.2018

+24°C   Wind: 4 m/s @ 31°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 33L, 33R

ANKÜNFTE — 75
Wartezeit 1 - 4 min.
Embraer 175 Air Canada AC 7685 Montréal (YUL) 20:00 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1765 Philadelphia (PHL) 20:00 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5864 Phoenix (PHX) 20:01 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2238 Charlotte (CLT) 20:02 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4526 Toronto 20:04 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 942 New Orleans (MSY) 20:08 geplant
Embraer 170 Aeromexico AM 4473 Detroit (DTW) 20:09 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 3265 Mobile (MOB) 20:10 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 3973 Knoxville (TYS) 20:10 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4582 El Paso 20:13 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6155 Omaha 20:14 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3187 Jackson (JAN) 20:15 geplant
Boeing 777-300 Air China CA 886 Panama 20:15 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1607 Calgary (YYC) 20:15 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5234 Charlotte (CLT) 20:16 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4003 Oklahoma City (OKC) 20:19 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6019 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:19 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 5581 Albuquerque (ABQ) 20:20 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6355 Pittsburgh (PIT) 20:20 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 315 Tampa (TPA) 20:21 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 6400 Boston (BOS) 20:21 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 2045 Boston (BOS) 20:21 geplant
Boeing 737-900 Azul AD 7027 Los Angeles (LAX) 20:22 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 1148 Los Angeles (LAX) 20:22 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4248 Brownsville 20:23 geplant
Boeing 737-900 ANA NH 6492 San Francisco (SFO) 20:25 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1107 Tampa (TPA) 20:25 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 264 San Francisco (SFO) 20:25 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1646 Fort Myers (RSW) 20:26 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 2111 San Antonio (SAT) 20:26 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 2382 Washington (DCA) 20:27 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3683 Little Rock (LIT) 20:28 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2164 Santa Ana (SNA) 20:28 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 668 San Juan Bautista 20:30 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3517 Des Moines (DSM) 20:31 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4560 Pensacola 20:32 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Air France AF 2276 Atlanta 20:32 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1411 Baltimore (BWI) 20:32 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6177 Indianapolis (IND) 20:32 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1707 Seattle (SEA) 20:33 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4360 Odessa 20:34 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6199 Minneapolis (MSP) 20:34 geplant
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 6724 Orlando (MCO) 20:35 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3433 Nashville (BNA) 20:35 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 991 Orlando (MCO) 20:35 geplant
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8104 Calgary (YYC) 20:37 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3475 Cleveland (CLE) 20:38 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4097 Tulsa (TUL) 20:38 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 249 Washington (IAD) 20:40 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 619 Fort Lauderdale (FLL) 20:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2134 Austin (AUS) 20:43 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 388 Fort Lauderdale (FLL) 20:43 geplant
Boeing 737-900 Aer Lingus EI 6094 Chicago (ORD) 20:43 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 296 Chicago (ORD) 20:43 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4290 Birmingham (BHM) 20:44 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6059 Memphis (MEM) 20:44 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3642 Cincinnati (CVG) 20:45 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4076 Charleston (CRW) 20:46 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6172 Wichita (ICT) 20:46 geplant
Airbus A320 American Airlines AA 745 Charlotte (CLT) 20:47 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3583 Ft Walton Beach 20:47 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2210 San Diego (SAN) 20:47 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4058 Northwest Arkansas 20:47 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4175 Shreveport (SHV) 20:49 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3701 Huntsville (HSV) 20:50 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6882 Phoenix (PHX) 20:50 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1179 Las Vegas (LAS) 20:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3474 Jacksonville (JAX) 20:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3561 Kansas City (MCI) 20:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3695 St Louis (STL) 20:50 geplant
Boeing 757-200 United Airlines UA 739 Phoenix (PHX) 20:50 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3563 Minneapolis (MSP) 20:52 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1184 Denver (DEN) 20:54 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5942 Salt Lake City (SLC) 20:54 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6207 Raleigh/Durham (RDU) 20:54 geplant

ABFLÜGE — 35
Wartezeit 2 - 15 min.
Boeing 777-300ER Emirates EK 212 Dubai (DXB) 20:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2184 Fort Myers (RSW) 20:00 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3458 Charlotte (CLT) 20:00 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3562 Indianapolis (IND) 20:00 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4066 Milwaukee (MKE) 20:00 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4385 Knoxville (TYS) 20:00 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1583 Memphis (MEM) 20:02 geplant
Airbus A320 Copa Airlines CM 1717 Tampa (TPA) 20:03 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1789 Tampa (TPA) 20:03 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1842 Los Angeles (LAX) 20:04 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1144 Alexandria 20:05 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1659 Pensacola 20:05 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1753 Northwest Arkansas 20:05 geplant
Boeing 737-700 Air New Zealand NZ 6560 Detroit (DTW) 20:05 geplant
Boeing 777-300ER Pakistan International Airlines PK 5034 Istanbul 20:05 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1017 Detroit (DTW) 20:05 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1572 Jacksonville (JAX) 20:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4247 Jackson 20:05 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3598 Norfolk (ORF) 20:07 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1705 St Louis (STL) 20:10 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1740 Valparaiso (VPS) 20:10 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2100 Fort Lauderdale (FLL) 20:10 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2115 Las Vegas (LAS) 20:10 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 530 San Antonio (SAT) 20:10 geplant
Boeing 737-900 Copa Airlines CM 1180 Austin (AUS) 20:12 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 740 Austin (AUS) 20:12 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1535 Little Rock (LIT) 20:15 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6220 Cincinnati (CVG) 20:15 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1433 Charleston (CHS) 20:17 geplant
Airbus A320 Copa Airlines CM 1624 New Orleans (MSY) 20:20 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1172 Miami (MIA) 20:20 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1242 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:20 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 5 London (LHR) 20:20 geplant
Boeing 777 British Airways BA 196 London (LHR) 20:25 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4084 Grand Rapids 20:40 geplant

21:00 19.04.2018

+24°C   Wind: 4 m/s @ 31°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 33L, 33R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 4 - 5 min.
Embraer 170 Delta Air Lines DL 6091 New York (LGA) 21:37 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1167 New York (LGA) 21:40 geplant
Airbus A320 Interjet 4O 3988 Mexico City (MEX) 21:45 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1257 Miami (MIA) 21:47 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2258 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:49 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6180 Washington (DCA) 21:49 geplant
Embraer 190 American Airlines AA 1671 Philadelphia (PHL) 21:54 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1029 Mexico City (MEX) 21:59 geplant

ABFLÜGE — 48
Wartezeit 2 - 16 min.
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 34 Istanbul (IST) 21:05 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 377 Seattle (SEA) 21:21 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1178 Austin (AUS) 21:30 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1308 Corpus Christi (CRP) 21:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1427 Gulfport (GPT) 21:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1463 Huntsville (HSV) 21:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1511 Lake Charles 21:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1547 Laredo 21:30 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1573 Kansas City (MCI) 21:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1608 Mobile (MOB) 21:30 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1656 Pensacola 21:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1693 Shreveport (SHV) 21:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1872 Monroe (MLU) 21:30 geplant
Boeing 737-800 Lufthansa LH 8691 San Diego (SAN) 21:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 991 San Diego (SAN) 21:30 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1475 Wichita (ICT) 21:35 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1499 Lubbock (LBB) 21:35 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 375 Guadalajara 21:36 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 385 San Francisco (SFO) 21:37 geplant
Airbus A320 Copa Airlines CM 1595 Mcallen 21:40 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1632 Oklahoma City (OKC) 21:40 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 619 San Diego (SAN) 21:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1813 Los Angeles (LAX) 21:40 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 249 Washington 21:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3773 Monterrey 21:41 geplant
Boeing 737-800 Turkish Airlines TK 8636 Las Vegas (LAS) 21:42 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1765 Las Vegas (LAS) 21:42 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 2240 Sacramento (SMF) 21:43 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1344 El Paso 21:45 geplant
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1451 Harlingen 21:45 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1525 Lafayette (LFT) 21:45 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1562 Odessa 21:45 geplant
Boeing 737-900 Copa Airlines CM 1623 New Orleans (MSY) 21:45 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1729 Tulsa (TUL) 21:45 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6893 Salt Lake City (SLC) 21:45 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1107 Salt Lake City (SLC) 21:45 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2134 New Orleans (MSY) 21:45 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4173 College Station 21:45 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1248 Baton Rouge (BTR) 21:50 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 1322 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:50 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1644 Omaha 21:50 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 62 São Paulo (GRU) 21:50 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1854 Chicago (ORD) 21:52 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1236 Brownsville 21:55 geplant
Boeing 737-700 Copa Airlines CM 1669 San Antonio (SAT) 21:55 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1247 San Antonio (SAT) 21:55 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 129 Rio De Janeiro (GIG) 21:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1963 Denver (DEN) 21:55 geplant

22:00 19.04.2018

+19°C   Wind: 3 m/s @ 45°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 12
Wartezeit 3 - 26 min.
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 9199 San Francisco (SFO) 22:05 geplant
Boeing 757 United Airlines UA 1878 San Francisco (SFO) 22:05 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2159 Newark (EWR) 22:09 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 295 Chicago (ORD) 22:10 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 715 Orlando (MCO) 22:36 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1975 Denver (DEN) 22:36 geplant
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1072 Detroit (DTW) 22:37 geplant
Boeing 777-300ER EVA Air BR 52 Taipei (TPE) 22:40 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1113 Chicago (ORD) 22:42 geplant
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 5523 Minneapolis (MSP) 22:51 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 242 Denver (DEN) 22:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1984 Los Angeles (LAX) 22:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 5 - 8 min.
Boeing 767-300 United Airlines UA 847 Santiago (SCL) 22:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1755 Guatemala City (GUA) 22:05 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6872 Phoenix (PHX) 22:07 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 388 Phoenix (PHX) 22:07 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 29 Auckland (AKL) 22:15 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 819 Buenos Aires (EZE) 22:20 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1177 Austin (AUS) 22:25 geplant
Boeing 787-9 United Airlines UA 101 Sydney (SYD) 22:30 geplant

23:00 19.04.2018

+19°C   Wind: 3 m/s @ 45°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 4 - 22 min.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 281 Minneapolis (MSP) 23:03 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2208 Atlanta 23:04 geplant
Embraer 190 Air Canada AC 595 Toronto (YYZ) 23:26 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5893 Phoenix (PHX) 23:28 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2334 Chicago (ORD) 23:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2368 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:37 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 366 Boston (BOS) 23:44 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 326 Los Angeles (LAX) 23:48 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 97 Miami (MIA) 23:52 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 292 Las Vegas (LAS) 23:52 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2058 San Francisco (SFO) 23:53 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 54 min.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 199 Las Vegas (LAS) 23:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1009 Bogota (BOG) 23:54 geplant

00:00 20.04.2018

+19°C   Wind: 3 m/s @ 45°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 3 - 14 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2581 Charlotte (CLT) 00:03 geplant
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4011 Los Angeles (LAX) 00:05 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1218 Chicago (ORD) 00:06 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 457 Denver (DEN) 00:20 geplant
Embraer 175 AVIANCA AV 2298 Washington (IAD) 00:25 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1587 Salt Lake City (SLC) 00:25 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 777-300ER EVA Air BR 51 Taipei (TPE) 00:50 geplant

01:00 20.04.2018

+16°C   Wind: 3 m/s @ 55°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 777-300 Air China CA 886 Beijing (PEK) 01:00 geplant

02:00 20.04.2018

+16°C   Wind: 3 m/s @ 55°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

03:00 20.04.2018

+16°C   Wind: 3 m/s @ 55°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

04:00 20.04.2018

+15°C   Wind: 3 m/s @ 65°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 776 Seattle (SEA) 04:25 geplant

05:00 20.04.2018

+15°C   Wind: 3 m/s @ 65°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 757-200 United Airlines UA 1006 Bogota (BOG) 05:00 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 298 Las Vegas (LAS) 05:05 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1907 Guatemala City (GUA) 05:10 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1459 Port of Spain 05:10 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 63 São Paulo (GRU) 05:25 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1666 Los Angeles (LAX) 05:33 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 818 Buenos Aires (EZE) 05:45 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 128 Rio De Janeiro (GIG) 05:50 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 634 Las Vegas (LAS) 05:50 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1036 Quito 05:55 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 20 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2443 Charlotte (CLT) 05:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2473 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:00 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 243 Denver (DEN) 05:10 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1538 Chicago (ORD) 05:30 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5897 Phoenix (PHX) 05:50 geplant

06:00 20.04.2018

+15°C   Wind: 3 m/s @ 65°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 22
Wartezeit 2 - 18 min.
Boeing 767-300 United Airlines UA 846 Santiago (SCL) 06:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2112 Seattle (SEA) 06:07 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1614 Los Angeles (LAX) 06:25 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1200 San Francisco (SFO) 06:38 geplant
Airbus A319 Copa Airlines CM 1330 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:40 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 468 New Orleans (MSY) 06:41 geplant
Airbus A319 Copa Airlines CM 1674 San Antonio (SAT) 06:42 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1316 Corpus Christi (CRP) 06:47 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1554 Laredo 06:49 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1642 Oklahoma City (OKC) 06:49 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1878 Monroe (MLU) 06:49 geplant
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1458 Harlingen 06:50 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1224 Mcallen 06:50 geplant
Boeing 737-900 Copa Airlines CM 1187 Austin (AUS) 06:51 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1531 Lafayette (LFT) 06:52 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1244 Brownsville 06:53 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1148 Alexandria 06:55 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1256 Baton Rouge (BTR) 06:55 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1517 Lake Charles 06:55 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1569 Odessa 06:55 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1700 Shreveport (SHV) 06:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4129 College Station 06:55 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 6 - 22 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1044 Miami (MIA) 06:00 geplant
Bombardier CRJ900 Aeromexico AM 4912 Atlanta (ATL) 06:00 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 200 Chicago (ORD) 06:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1925 San Francisco (SFO) 06:00 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2121 Newark (EWR) 06:05 geplant
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 347 Seattle (SEA) 06:14 geplant
Airbus A320 Interjet 4O 3987 Mexico City (MEX) 06:15 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4577 Minneapolis (MSP) 06:15 geplant
Embraer 170 Delta Air Lines DL 6102 New York (LGA) 06:15 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 712 Newark (EWR) 06:20 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2242 Chicago (ORD) 06:28 geplant
Embraer 190 Air Canada AC 592 Toronto (YYZ) 06:50 geplant
Embraer 175 Alaska Airlines AS 4441 Los Angeles (LAX) 06:50 geplant

07:00 20.04.2018

+14°C   Wind: 4 m/s @ 80°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 24 min.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 378 Seattle (SEA) 07:08 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 855 Lima (LIM) 07:15 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3906 Monterrey 07:29 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2092 Baltimore (BWI) 07:53 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1229 Miami (MIA) 07:55 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 252 Honolulu (HNL) 07:56 geplant
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 2563 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:59 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 363 Atlanta 07:59 geplant

ABFLÜGE — 53
Wartezeit 2 - 10 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1356 Charlotte (CLT) 07:00 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 112 Baltimore (BWI) 07:00 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2847 Atlanta (ATL) 07:05 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1067 Washington (DCA) 07:05 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1805 New York (LGA) 07:05 geplant
Embraer 170 Aeromexico AM 5290 Detroit (DTW) 07:15 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 217 Los Angeles (LAX) 07:17 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3266 Mobile (MOB) 07:25 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1619 Cancun 07:26 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2503 Miami (MIA) 07:29 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4209 Odessa 07:30 geplant
Boeing 737-800 Air Canada AC 5161 Denver (DEN) 07:35 geplant
Boeing 737-800 AVIANCA AV 2006 Miami (MIA) 07:35 geplant
Boeing 757-200 Air New Zealand NZ 6586 Newark (EWR) 07:35 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1041 Washington (IAD) 07:35 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1138 San Antonio (SAT) 07:35 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1169 Los Angeles (LAX) 07:35 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1238 New Orleans (MSY) 07:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1253 Boston (BOS) 07:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1907 Fort Lauderdale (FLL) 07:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2118 Denver (DEN) 07:35 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5378 Cincinnati (CVG) 07:35 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6165 Charlotte (CLT) 07:35 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 686 Orlando (MCO) 07:35 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3246 Little Rock (LIT) 07:36 geplant
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8103 Calgary (YYC) 07:40 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 6255 Minneapolis (MSP) 07:40 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5444 Oklahoma City (OKC) 07:40 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6287 Atlanta (ATL) 07:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3808 Monterrey 07:41 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3188 Jackson (JAN) 07:45 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4515 Toronto 07:45 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1829 Seattle (SEA) 07:45 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4168 Tulsa (TUL) 07:45 geplant
Boeing 737-900 Aer Lingus EI 6085 Chicago 07:47 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 638 Philadelphia (PHL) 07:47 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1024 Mexico City (MEX) 07:49 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 482 Austin (AUS) 07:49 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3870 Corpus Christi (CRP) 07:50 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 5745 Mcallen 07:50 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2393 Calgary (YYC) 07:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3471 Raleigh/Durham (RDU) 07:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3514 Pittsburgh (PIT) 07:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3638 Detroit (DTW) 07:50 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4028 Cleveland (CLE) 07:50 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4093 Baton Rouge (BTR) 07:50 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6132 Philadelphia (PHL) 07:50 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6277 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:50 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 404 San Francisco (SFO) 07:53 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2421 Las Vegas (LAS) 07:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4208 Memphis (MEM) 07:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4425 St Louis (STL) 07:55 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 981 Tampa (TPA) 07:58 geplant

08:00 20.04.2018

+14°C   Wind: 4 m/s @ 80°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 74
Wartezeit 1 - 5 min.
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1493 Jackson (JAN) 08:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1085 Mexico City (MEX) 08:00 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1530 Lafayette (LFT) 08:02 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4429 San Luis Potosí 08:07 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3881 Queretaro 08:09 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1185 Austin (AUS) 08:09 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3876 Leon 08:11 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 527 Fort Myers (RSW) 08:12 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2148 Fort Lauderdale (FLL) 08:15 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1077 New Orleans (MSY) 08:15 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1792 Jacksonville (JAX) 08:17 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1011 Cancun 08:21 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3457 Pittsburgh (PIT) 08:21 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1565 Odessa 08:22 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 376 Guadalajara 08:23 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 551 Washington (DCA) 08:25 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6253 Raleigh/Durham (RDU) 08:26 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 1722 Tampa (TPA) 08:27 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 939 Detroit (DTW) 08:27 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1470 Huntsville (HSV) 08:28 geplant
Boeing 737-900 Copa Airlines CM 1679 San Antonio (SAT) 08:28 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1734 Tulsa (TUL) 08:28 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 304 Boston (BOS) 08:29 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6272 Atlanta 08:29 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1758 Northwest Arkansas 08:30 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3372 Aguascalientes 08:31 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1686 Louisville (SDF) 08:31 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1768 Orlando (MCO) 08:31 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 2113 Philadelphia (PHL) 08:31 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4452 Greenville (GSP) 08:32 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 441 Nashville (BNA) 08:33 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1255 Baton Rouge (BTR) 08:34 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1650 Omaha 08:35 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3660 Norfolk (ORF) 08:36 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 570 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:37 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1541 Little Rock (LIT) 08:38 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1589 Memphis (MEM) 08:38 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3277 Gulfport (GPT) 08:42 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1622 Detroit (DTW) 08:42 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1481 Wichita (ICT) 08:43 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1613 Mobile (MOB) 08:43 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3563 Indianapolis (IND) 08:43 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 590 Cleveland (CLE) 08:43 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6340 Cincinnati (CVG) 08:43 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1506 Lubbock (LBB) 08:44 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1854 Hobbs 08:44 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1498 West Palm Beach (PBI) 08:44 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1751 Charleston (CHS) 08:44 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4070 Lexington (LEX) 08:44 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1577 Kansas City (MCI) 08:45 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3405 Atlanta 08:45 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3667 Milwaukee (MKE) 08:45 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1206 Birmingham (BHM) 08:46 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1491 Minneapolis (MSP) 08:46 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3404 Columbus (CMH) 08:46 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 657 New York (LGA) 08:47 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1601 Mcallen 08:49 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4236 Columbia (CAE) 08:49 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1313 Corpus Christi (CRP) 08:50 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2043 Chicago (ORD) 08:50 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4047 Grand Rapids 08:50 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3929 Monterrey 08:52 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1662 Pensacola 08:54 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3744 Charlotte (CLT) 08:54 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1337 Des Moines (DSM) 08:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 3979 Panama City NW Florida Beaches Intl 08:56 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1639 Oklahoma City (OKC) 08:57 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1711 St Louis (STL) 08:57 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2037 Newark (EWR) 08:57 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4123 Knoxville (TYS) 08:57 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 332 Denver (DEN) 08:58 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4214 Springfield (SGF) 08:58 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1170 Amarillo (AMA) 08:59 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1351 El Paso 08:59 geplant

ABFLÜGE — 21
Wartezeit 2 - 22 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 2550 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:00 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1456 Salt Lake City (SLC) 08:00 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4346 Shreveport (SHV) 08:00 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6046 Nashville (BNA) 08:00 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6225 Minneapolis (MSP) 08:00 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4318 Knoxville (TYS) 08:01 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4030 Lafayette (LFT) 08:05 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6301 Washington (DCA) 08:05 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 1929 Atlanta (ATL) 08:10 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6212 Kansas City (MCI) 08:10 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 346 Minneapolis (MSP) 08:11 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1573 New York (LGA) 08:13 geplant
Embraer 190 American Airlines AA 1653 Philadelphia (PHL) 08:14 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5844 Phoenix (PHX) 08:15 geplant
Airbus A320 American Airlines AA 2004 Charlotte (CLT) 08:37 geplant
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 1051 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:40 geplant
Boeing 737-900 Air Canada AC 5152 Denver (DEN) 08:40 geplant
Embraer 175 Air Canada AC 7684 Montréal (YUL) 08:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1126 Anchorage (ANC) 08:40 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4297 Birmingham (BHM) 08:50 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4296 Wichita (ICT) 08:50 geplant

09:00 20.04.2018

+14°C   Wind: 4 m/s @ 80°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 10 - 19 min.
Embraer 175 Copa Airlines CM 1746 Ft Walton Beach 09:00 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4339 Richmond (RIC) 09:00 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5620 Colorado Springs (COS) 09:00 geplant
Embraer 175 Aeromexico AM 5443 New York (LGA) 09:12 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 673 Charlotte (CLT) 09:26 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1186 Austin (AUS) 09:29 geplant
Sukhoi Superjet 100 Interjet 4O 4980 Monterrey 09:30 geplant
Boeing 777-300ER ANA NH 174 Tokyo (NRT) 09:30 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 428 Mexico City (MEX) 09:49 geplant
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 1054 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:57 geplant

ABFLÜGE — 57
Wartezeit 2 - 10 min.
Boeing 737-900 United Airlines UA 1012 Cancun 09:16 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 193 Las Vegas (LAS) 09:18 geplant
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1073 Detroit (DTW) 09:20 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 939 Oakland (OAK) 09:30 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1060 Mexico City (MEX) 09:35 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3206 Pensacola 09:37 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4221 Hobbs 09:37 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4456 Amarillo (AMA) 09:38 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3367 Aguascalientes 09:40 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3411 Corpus Christi (CRP) 09:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3846 Albuquerque (ABQ) 09:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4655 Odessa 09:40 geplant
Embraer 170 Air New Zealand NZ 6474 Washington (DCA) 09:40 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1487 San Pedro Sula 09:40 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1781 Sacramento (SMF) 09:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1919 San Diego (SAN) 09:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2148 San Francisco (SFO) 09:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3508 Raleigh/Durham (RDU) 09:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3696 Harlingen 09:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3744 Washington (DCA) 09:40 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4200 Alexandria 09:40 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6233 Palm Springs 09:40 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6267 Tucson (TUS) 09:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3925 Monterrey 09:41 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1540 Tegucigalpa 09:41 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1938 Portland (PDX) 09:41 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3877 Leon 09:42 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 438 Seattle (SEA) 09:43 geplant
Boeing 737-800 Air Canada AC 5850 Guatemala City (GUA) 09:45 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6870 Phoenix (PHX) 09:45 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1432 Managua 09:45 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1751 Guatemala City (GUA) 09:45 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1895 Phoenix (PHX) 09:45 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 253 Honolulu (HNL) 09:45 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3909 Queretaro 09:46 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3264 Mobile (MOB) 09:50 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 6014 New York (LGA) 09:50 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1096 San Jose 09:50 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1408 Belize City 09:50 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1441 San Salvador 09:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3533 Omaha 09:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3633 Louisville (SDF) 09:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3701 Colorado Springs (COS) 09:50 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4429 Mobile (MOB) 09:50 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6239 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:50 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1046 Las Vegas (LAS) 09:51 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1082 San Antonio (SAT) 09:54 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4699 Jacksonville (JAX) 09:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1434 Roatan 09:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1662 New Orleans (MSY) 09:55 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3616 El Paso 09:55 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3647 Indianapolis (IND) 09:55 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5921 Columbus (CMH) 09:55 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3276 Gulfport (GPT) 09:58 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4280 Gulfport (GPT) 09:58 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4450 Oklahoma City (OKC) 09:59 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6302 Nassau 09:59 geplant

10:00 20.04.2018

+16°C   Wind: 5 m/s @ 73°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 52
Wartezeit 1 - 6 min.
McDonnell Douglas MD-88 Aerolineas Argentinas AR 7030 Atlanta 10:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1901 Guatemala City (GUA) 10:00 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3386 Morelia 10:03 geplant
Boeing 787-9 United Airlines UA 100 Sydney (SYD) 10:05 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4505 Toronto 10:09 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3333 Villahermosa 10:15 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1427 Mérida 10:19 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3988 Chicago (ORD) 10:20 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1423 Managua 10:20 geplant
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 4625 Minneapolis (MSP) 10:21 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4105 Chihuahua 10:22 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3402 Tampico 10:23 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1467 San Salvador 10:25 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3406 Veracruz 10:27 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 657 New Orleans (MSY) 10:27 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1609 Miami (MIA) 10:28 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3394 Puebla 10:31 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2851 Atlanta 10:35 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2077 Miami (MIA) 10:35 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1457 Salt Lake City (SLC) 10:36 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 762 Washington (IAD) 10:36 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4510 Detroit (DTW) 10:37 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1254 Boston (BOS) 10:37 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 2098 New York (LGA) 10:37 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6218 Philadelphia (PHL) 10:37 geplant
Airbus A320 Copa Airlines CM 1724 Tampa (TPA) 10:38 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1239 Orlando (MCO) 10:40 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1315 Corpus Christi (CRP) 10:41 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 462 Fort Lauderdale (FLL) 10:41 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1569 Charlotte (CLT) 10:42 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 367 Washington (DCA) 10:42 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 508 Newark (EWR) 10:42 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3388 Oaxaca 10:45 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6023 Cincinnati (CVG) 10:45 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1712 St Louis (STL) 10:47 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1257 Baton Rouge (BTR) 10:48 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5893 Tucson (TUS) 10:50 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2083 Phoenix (PHX) 10:51 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 748 Chicago (ORD) 10:52 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1532 Lafayette (LFT) 10:52 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1688 Louisville (SDF) 10:52 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1349 El Paso 10:53 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6190 Minneapolis (MSP) 10:53 geplant
Airbus A319 Copa Airlines CM 1677 San Antonio (SAT) 10:54 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1737 Tulsa (TUL) 10:56 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3511 Pittsburgh (PIT) 10:56 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 364 Austin (AUS) 10:56 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1640 Oklahoma City (OKC) 10:57 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1663 Pensacola 10:57 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1528 New Orleans (MSY) 10:58 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1581 Kansas City (MCI) 10:59 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1698 Shreveport (SHV) 10:59 geplant

ABFLÜGE — 45
Wartezeit 3 - 12 min.
Embraer 170 Air Canada AC 5203 Austin (AUS) 10:00 geplant
Boeing 737 Air Canada AC 5356 Puerto Vallarta 10:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1452 San Jose del Cabo 10:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1512 Liberia 10:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1545 Cozumel 10:00 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1622 Detroit 10:00 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6243 Salt Lake City (SLC) 10:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1956 Los Angeles (LAX) 10:03 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3112 Huntsville (HSV) 10:05 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3229 Brownsville 10:05 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3317 Laredo 10:05 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3637 Jackson (JAN) 10:05 geplant
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 6902 St Louis (STL) 10:05 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1230 Orlando (MCO) 10:05 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1403 Chicago (ORD) 10:05 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 2377 Denver (DEN) 10:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4197 Shreveport 10:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4236 St Louis (STL) 10:05 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 673 Charlotte (CLT) 10:08 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2040 Fort Lauderdale (FLL) 10:09 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4371 Huntsville 10:09 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1994 Miami (MIA) 10:10 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4127 Killeen 10:10 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4218 College Station 10:10 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4229 Lubbock 10:10 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6122 Minneapolis (MSP) 10:10 geplant
Embraer 170 Air New Zealand NZ 6328 Atlanta (ATL) 10:13 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3722 Atlanta (ATL) 10:13 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1032 Panama 10:15 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6142 Charlotte (CLT) 10:15 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6217 Nashville (BNA) 10:15 geplant
Boeing 737-700 Air New Zealand NZ 6674 New York (LGA) 10:16 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1920 New York (LGA) 10:16 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1297 San Juan Bautista 10:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4026 Alexandria 10:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4183 Lafayette (LFT) 10:25 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 557 Newark (EWR) 10:25 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 7 Tokyo (NRT) 10:25 geplant
Sukhoi Superjet 100 Interjet 4O 4981 Monterrey 10:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1014 Cancun 10:31 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 462 San Pedro Sula 10:33 geplant
McDonnell Douglas MD-82 American Airlines AA 1604 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:37 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6215 Tulsa (TUL) 10:40 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6076 Detroit (DTW) 10:43 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1299 Calgary (YYC) 10:55 geplant

11:00 20.04.2018

+16°C   Wind: 5 m/s @ 73°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 31
Wartezeit 1 - 13 min.
Embraer 175 United Airlines UA 6116 Atlanta 11:00 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1115 Albuquerque (ABQ) 11:01 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2027 Las Vegas (LAS) 11:02 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3585 Indianapolis (IND) 11:03 geplant
Boeing 737-900 Air Canada AC 5922 Denver (DEN) 11:05 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1104 Denver (DEN) 11:05 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1599 Calgary (YYC) 11:05 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1762 Sacramento (SMF) 11:05 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2082 Portland (PDX) 11:05 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1602 Mcallen 11:06 geplant
Bombardier CRJ700 Copa Airlines CM 1220 Nashville (BNA) 11:08 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1097 San Jose 11:10 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3412 Boise 11:10 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6343 Detroit (DTW) 11:11 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1328 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:12 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2405 San Francisco (SFO) 11:12 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 3997 Columbus (CMH) 11:12 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1494 Jackson (JAN) 11:13 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1615 Mobile (MOB) 11:13 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1815 Los Angeles (LAX) 11:13 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1543 Little Rock (LIT) 11:15 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1568 Odessa 11:15 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4418 Cleveland (CLE) 11:15 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1511 Liberia 11:20 geplant
Embraer 190 Aeromexico AM 472 Mexico City (MEX) 11:30 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 5997 New York (LGA) 11:30 geplant
Embraer 190 WestJet WS 6117 Mexico City (MEX) 11:30 geplant
Embraer 190 Air Canada AC 591 Toronto (YYZ) 11:31 geplant
Embraer 190 American Airlines AA 799 Philadelphia (PHL) 11:42 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3920 Monterrey 11:43 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 1540 Calgary (YYC) 11:56 geplant

ABFLÜGE — 35
Wartezeit 2 - 23 min.
Bombardier CRJ700 Air France AF 2471 Minneapolis (MSP) 11:00 geplant
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 3609 Salt Lake City (SLC) 11:12 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1609 Miami (MIA) 11:13 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3988 Chicago (ORD) 11:15 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2851 Atlanta (ATL) 11:15 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 488 Cancun 11:17 geplant
Boeing 777-300ER ANA NH 173 Tokyo (NRT) 11:30 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3671 Odessa 11:53 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3202 Pensacola 11:55 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3262 Mobile (MOB) 11:55 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3445 Lubbock (LBB) 11:55 geplant
Boeing 737-900 ANA NH 6526 Tampa (TPA) 11:55 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1088 Mexico City (MEX) 11:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1094 Nashville (BNA) 11:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1117 Los Angeles (LAX) 11:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1160 Chicago (ORD) 11:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1235 Salt Lake City (SLC) 11:55 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1754 New Orleans (MSY) 11:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1768 Tampa (TPA) 11:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1874 Denver (DEN) 11:55 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 2017 San Antonio (SAT) 11:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2156 San Diego (SAN) 11:55 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3542 Atlanta (ATL) 11:55 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3560 Washington (DCA) 11:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 3997 Lubbock (LBB) 11:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4035 Louisville (SDF) 11:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4214 Springfield (SGF) 11:55 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4424 Mobile (MOB) 11:55 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 617 Seattle (SEA) 11:55 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6231 Kansas City (MCI) 11:55 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6348 Oklahoma City (OKC) 11:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 805 Miami (MIA) 11:55 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 3811 Puerto Vallarta 11:56 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3885 Queretaro 11:56 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1491 Minneapolis 11:56 geplant

12:00 20.04.2018

+16°C   Wind: 5 m/s @ 73°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 16
Wartezeit 4 - 11 min.
Boeing 757-200 United Airlines UA 1078 Newark (EWR) 12:00 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3991 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:04 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2084 Edmonton (YEG) 12:06 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3398 Minneapolis (MSP) 12:08 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 858 San Diego (SAN) 12:10 geplant
Embraer 175 Air Canada AC 7703 Montréal (YUL) 12:19 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1025 Mexico City (MEX) 12:22 geplant
Embraer 190 AVIANCA AV 368 San Salvador 12:25 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 595 Chicago (ORD) 12:29 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 28 Auckland (AKL) 12:40 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1791 Santa Ana (SNA) 12:40 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4055 College Station 12:40 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1008 Bogota (BOG) 12:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3996 Chicago (ORD) 12:46 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1457 Harlingen 12:53 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1867 Killeen 12:58 geplant

ABFLÜGE — 64
Wartezeit 2 - 7 min.
Boeing 767-300 SWISS LX 3357 Washington (IAD) 12:00 geplant
Boeing 737-800 ANA NH 6498 Orlando (MCO) 12:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1011 Washington (IAD) 12:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1438 San Jose del Cabo 12:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1980 Orlando (MCO) 12:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 748 Newark (EWR) 12:00 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 2013 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:01 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3433 Valparaiso (VPS) 12:04 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3688 Little Rock (LIT) 12:04 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3855 Albuquerque (ABQ) 12:04 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4581 El Paso 12:05 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4659 Jacksonville (JAX) 12:05 geplant
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 6414 Cleveland (CLE) 12:05 geplant
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 6823 Omaha 12:05 geplant
Embraer RJ145 Air New Zealand NZ 6900 St Louis (STL) 12:05 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1528 Baltimore (BWI) 12:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 3972 Milwaukee (MKE) 12:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4268 Baton Rouge 12:05 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4339 St Louis (STL) 12:05 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5404 Cincinnati (CVG) 12:05 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 5413 Guadalajara 12:06 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 332 Denver 12:06 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1569 Charlotte 12:07 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3075 Mcallen 12:10 geplant
Embraer 190 Air Canada AC 594 Toronto (YYZ) 12:10 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1254 New York (LGA) 12:10 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1859 Phoenix (PHX) 12:10 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1862 Austin (AUS) 12:10 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4403 Little Rock 12:10 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4451 Gulfport 12:10 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 786 Santa Ana (SNA) 12:10 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 204 Las Vegas (LAS) 12:11 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4525 Toronto 12:15 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4430 Des Moines 12:15 geplant
Boeing 737-700 Air New Zealand NZ 6862 Philadelphia (PHL) 12:20 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 9213 San Francisco (SFO) 12:20 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1815 San Francisco (SFO) 12:20 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2027 Philadelphia (PHL) 12:20 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3417 Milwaukee (MKE) 12:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4211 Wichita (ICT) 12:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4358 Tulsa (TUL) 12:20 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6183 Charleston (CHS) 12:20 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6244 Minneapolis (MSP) 12:20 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3923 Monterrey 12:21 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6111 Tucson (TUS) 12:25 geplant
Embraer 190 American Airlines AA 799 Philadelphia (PHL) 12:29 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3508 Jackson (JAN) 12:30 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4337 Birmingham (BHM) 12:30 geplant
Airbus A320 ANA NH 7066 Savannah (SAV) 12:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1423 Savannah (SAV) 12:30 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4125 Birmingham (BHM) 12:30 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3901 Leon 12:32 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3991 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:34 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3415 Corpus Christi (CRP) 12:35 geplant
Embraer RJ145 ANA NH 7060 Baton Rouge (BTR) 12:35 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4164 Baton Rouge (BTR) 12:35 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5308 Charlotte (CLT) 12:42 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3268 Gulfport (GPT) 12:45 geplant
Boeing 737-900 Air Canada AC 5511 Denver (DEN) 12:45 geplant
Embraer 190 Aeromexico AM 419 Mexico City (MEX) 12:45 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 737 Denver (DEN) 12:45 geplant
Boeing 737-700 WestJet WS 1541 Calgary (YYC) 12:45 geplant
Embraer 190 WestJet WS 6118 Mexico City (MEX) 12:45 geplant
Bombardier CRJ900 Air France AF 2993 Detroit (DTW) 12:46 geplant

13:00 20.04.2018

+19°C   Wind: 4 m/s @ 89°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 65
Wartezeit 1 - 5 min.
Airbus A320 United Airlines UA 1267 Tampa (TPA) 13:00 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1945 Seattle (SEA) 13:00 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5457 Palm Springs 13:00 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6102 Salt Lake City (SLC) 13:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1832 Cancun 13:01 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2137 Phoenix (PHX) 13:03 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1899 Las Vegas (LAS) 13:04 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2379 Charlotte (CLT) 13:05 geplant
Boeing 787-9 KLM KL 661 Amsterdam (AMS) 13:05 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1329 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:07 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 567 San Antonio (SAT) 13:09 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2023 Vancouver (YVR) 13:10 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1314 Corpus Christi (CRP) 13:11 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2094 San Diego (SAN) 13:13 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1553 Laredo 13:14 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5760 Detroit (DTW) 13:15 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1208 Birmingham (BHM) 13:16 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 832 Denver (DEN) 13:16 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1183 Austin (AUS) 13:17 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1114 Denver (DEN) 13:17 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1218 Nashville (BNA) 13:18 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1973 New York (LGA) 13:18 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1578 Kansas City (MCI) 13:19 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4057 Cleveland (CLE) 13:19 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 520 New Orleans (MSY) 13:19 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1149 Alexandria 13:21 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1736 Tulsa (TUL) 13:21 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1529 Lafayette (LFT) 13:22 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1710 St Louis (STL) 13:22 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1242 Brownsville 13:23 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2152 Atlanta 13:23 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1788 Orlando (MCO) 13:23 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6249 Atlanta 13:25 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 514 Fort Lauderdale (FLL) 13:26 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3879 Monterrey 13:27 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4342 Knoxville (TYS) 13:27 geplant
Embraer 170 Copa Airlines CM 1759 Northwest Arkansas 13:30 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1434 Gulfport (GPT) 13:31 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1495 Jackson (JAN) 13:31 geplant
Embraer 175 Copa Airlines CM 1566 Odessa 13:31 geplant
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1281 Los Angeles (LAX) 13:33 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 540 San Francisco (SFO) 13:33 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1641 Oklahoma City (OKC) 13:34 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 663 Newark (EWR) 13:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 6118 New York (LGA) 13:37 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1125 Los Angeles (LAX) 13:37 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6286 Minneapolis (MSP) 13:37 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1590 Memphis (MEM) 13:38 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1614 Mobile (MOB) 13:38 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4506 Salt Lake City (SLC) 13:38 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3520 Raleigh/Durham (RDU) 13:38 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6033 Charlotte (CLT) 13:39 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1482 Wichita (ICT) 13:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3459 Washington (DCA) 13:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3594 Pittsburgh (PIT) 13:40 geplant
Bombardier CRJ900 Air Canada AC 8102 Calgary (YYC) 13:42 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4733 Philadelphia (PHL) 13:44 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1664 Pensacola 13:44 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2353 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:45 geplant
Boeing 777-300ER Air France AF 636 Paris (CDG) 13:45 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1171 Amarillo (AMA) 13:45 geplant
Airbus A380-800 D-AIMA Lufthansa LH 440 Frankfurt-am-Main (FRA) 13:45 geplant
Boeing 737-900 Avianca Brazil O6 2021 Miami (MIA) 13:45 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5878 Phoenix (PHX) 13:50 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 879 London (LHR) 13:50 geplant

ABFLÜGE — 12
Wartezeit 4 - 15 min.
Embraer 175 Air Canada AC 7702 Montréal (YUL) 13:00 geplant
Boeing 737-800 Air New Zealand NZ 6391 Boston (BOS) 13:04 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2047 Boston (BOS) 13:04 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2097 Los Angeles (LAX) 13:10 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 858 Fort Lauderdale (FLL) 13:16 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3996 Chicago (ORD) 13:18 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6074 Pittsburgh (PIT) 13:20 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 362 Atlanta (ATL) 13:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1086 Cancun 13:33 geplant
Boeing 757-200 Air New Zealand NZ 6587 Newark (EWR) 13:35 geplant
Boeing 757-200 United Airlines UA 665 Newark (EWR) 13:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2379 Charlotte (CLT) 13:50 geplant

14:00 20.04.2018

+19°C   Wind: 4 m/s @ 89°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 24
Wartezeit 2 - 10 min.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 713 Orlando (MCO) 14:06 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 160 München (MUC) 14:10 geplant
Boeing 777 British Airways BA 195 London (LHR) 14:15 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 113 Baltimore (BWI) 14:17 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2171 Chicago (ORD) 14:19 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1031 Panama 14:20 geplant
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 52 Manchester (MAN) 14:30 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 21 Amsterdam (AMS) 14:30 geplant
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 5061 Detroit (DTW) 14:33 geplant
Boeing 777 United Airlines UA 6 Tokyo (NRT) 14:35 geplant
Bombardier CRJ700 Aeromexico AM 5496 Minneapolis (MSP) 14:36 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3374 Aguascalientes 14:40 geplant
Airbus A321 Spirit Airlines NK 703 Newark (EWR) 14:43 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4230 San Luis Potosí 14:46 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3908 Leon 14:49 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3930 Queretaro 14:49 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1015 Cancun 14:51 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3532 El Paso 14:53 geplant
Embraer RJ145 Copa Airlines CM 1760 Northwest Arkansas 14:55 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1089 Mexico City (MEX) 14:55 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 306 Denver (DEN) 14:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 161 Charlotte (CLT) 14:56 geplant
Airbus A319 Copa Airlines CM 1675 San Antonio (SAT) 14:58 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 976 Atlanta 14:59 geplant

ABFLÜGE — 74
Wartezeit 2 - 7 min.
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2152 Atlanta (ATL) 14:03 geplant
Embraer 175 Air Tahiti Nui TN 1283 Los Angeles (LAX) 14:03 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 832 Orlando (MCO) 14:10 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 1256 Chicago (ORD) 14:10 geplant
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 4334 Minneapolis (MSP) 14:13 geplant
Embraer 175 Aeromexico AM 5292 New York (LGA) 14:17 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3231 Brownsville 14:20 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 3237 Harlingen 14:20 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3822 San Antonio (SAT) 14:20 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 1090 Mexico City (MEX) 14:20 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1129 Las Vegas (LAS) 14:20 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2220 Fort Lauderdale (FLL) 14:20 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3587 Northwest Arkansas 14:20 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3629 Baton Rouge (BTR) 14:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4055 Shreveport (SHV) 14:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4149 Lafayette (LFT) 14:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4193 Monroe (MLU) 14:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4387 St. Louis 14:20 geplant
Bombardier CRJ700 United Airlines UA 5214 Salt Lake City (SLC) 14:20 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6125 Minneapolis (MSP) 14:20 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6147 Raleigh/Durham (RDU) 14:20 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4012 Alexandria 14:22 geplant
Embraer RJ145 ANA NH 7370 Columbus (CMH) 14:25 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 6873 Phoenix (PHX) 14:25 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1267 Phoenix (PHX) 14:25 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2095 Austin (AUS) 14:25 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3576 Birmingham (BHM) 14:25 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4445 Columbus (CMH) 14:25 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3915 Monterrey 14:26 geplant
Boeing 737-800 AVIANCA AV 2129 Denver (DEN) 14:27 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1672 Denver (DEN) 14:27 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3419 Corpus Christi (CRP) 14:28 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4089 Corpus Christi (CRP) 14:28 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 488 New York (LGA) 14:29 geplant
Embraer 175 British Airways BA 1919 Philadelphia (PHL) 14:30 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4418 Cleveland (CLE) 14:30 geplant
Boeing 767-300 United Airlines UA 102 München (MUC) 14:30 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1777 Los Angeles (LAX) 14:30 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1943 Santa Ana (SNA) 14:30 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6066 Nashville (BNA) 14:30 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6203 Washington (DCA) 14:30 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2353 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:32 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3439 Lubbock (LBB) 14:35 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4647 Amarillo (AMA) 14:35 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1457 Salt Lake City 14:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1644 Orlando (MCO) 14:35 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1870 San Diego (SAN) 14:35 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2390 Fort Myers (RSW) 14:35 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4054 Lubbock (LBB) 14:35 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4141 Amarillo (AMA) 14:35 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4187 Charleston (CRW) 14:35 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4295 Lafayette Regional 14:35 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 589 Washington (IAD) 14:35 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 9207 San Francisco (SFO) 14:37 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1973 San Francisco (SFO) 14:37 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 3868 Albuquerque (ABQ) 14:40 geplant
Embraer 170 Air Canada AC 4554 El Paso 14:40 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3518 Odessa 14:40 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6083 Indianapolis (IND) 14:40 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6248 Atlanta (ATL) 14:40 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6259 Oklahoma City (OKC) 14:40 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1204 New Orleans (MSY) 14:43 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4050 Odessa 14:45 geplant
Boeing 737-900 Air New Zealand NZ 6583 Newark (EWR) 14:46 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 1945 Newark (EWR) 14:46 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4271 Memphis (MEM) 14:47 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1061 Boston (BOS) 14:48 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 3250 Little Rock (LIT) 14:50 geplant
Embraer 170 Air New Zealand NZ 6540 Des Moines (DSM) 14:50 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3585 Des Moines (DSM) 14:50 geplant
Embraer RJ145 United Airlines UA 4207 Knoxville (TYS) 14:50 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 6108 Omaha 14:50 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5842 Phoenix (PHX) 14:55 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1795 Mcallen 14:55 geplant

Andere Daten

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24