Jacksonville, Jacksonville (JAX / KJAX)

Planespotting-Flugplan

06:00 25.04.2019


ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2042 Las Vegas (LAS) 06:15 geplant

ABFLÜGE — 12
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2010 Boston (BOS) 06:00 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5143 New York (JFK) 06:00 geplant
Airbus A319 Spirit Airlines NK 1123 Fort Lauderdale (FLL) 06:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1332 Atlanta 06:00 geplant
Bombardier CRJ900 China Southern Airlines CZ 1283 New York (JFK) 06:01 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 3444 Newark (EWR) 06:05 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2789 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:11 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4354 Miami (MIA) 06:23 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1711 Nashville (BNA) 06:25 geplant
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2142 Atlanta 06:30 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 495 Denver (DEN) 06:30 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4922 Chicago (ORD) 06:45 geplant

07:00 25.04.2019


ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1559 Fort Lauderdale (FLL) 07:40 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 12 - 15 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1017 Fort Lauderdale (FLL) 07:00 geplant
Airbus A319 United Airlines UA 468 Houston (IAH) 07:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 742 Chicago (MDW) 07:00 geplant
Bombardier CRJ900 WestJet WS 7773 Boston (BOS) 07:15 geplant
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 608 Fort Lauderdale (FLL) 07:20 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2157 Atlanta 07:30 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 465 Minneapolis (MSP) 07:45 geplant

08:00 25.04.2019

+18°C   Wind: 1 m/s @ 167°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 2 min.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 851 Philadelphia 08:31 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2112 Atlanta 08:33 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 16 - 23 min.
McDonnell Douglas MD-80 American Airlines AA 375 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:04 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1559 Baltimore (BWI) 08:20 geplant
Boeing 737-900 Aeromexico AM 3285 Atlanta 08:30 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2073 Charlotte (CLT) 08:53 geplant

09:00 25.04.2019

+18°C   Wind: 1 m/s @ 167°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 9 - 27 min.
United Airlines UA 1046 Houston 09:00 geplant
United Airlines UA 419 Washington 09:00 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4430 Miami (MIA) 09:27 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2117 Atlanta 09:34 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2323 Philadelphia (PHL) 09:36 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 772 Charlotte (CLT) 09:47 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 12 - 14 min.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 850 Philadelphia 09:21 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2112 Atlanta 09:31 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4972 Washington (IAD) 09:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4430 Miami (MIA) 09:57 geplant

10:00 25.04.2019

+18°C   Wind: 1 m/s @ 167°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 10 - 16 min.
Embraer RJ145 Air Canada AC 3891 Washington (IAD) 10:00 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1018 Fort Lauderdale (FLL) 10:10 geplant
McDonnell Douglas MD-80 American Airlines AA 1449 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:26 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2202 Baltimore (BWI) 10:30 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5268 New York (LGA) 10:39 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1109 Boston (BOS) 10:54 geplant
Boeing 717-200 China Southern Airlines CZ 1282 New York 10:54 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 4 - 13 min.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2322 Philadelphia (PHL) 10:26 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 772 Charlotte (CLT) 10:28 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2117 Atlanta 10:32 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2116 Washington (DCA) 10:45 geplant

11:00 25.04.2019

+26°C   Wind: 2 m/s @ 211°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 29 min.
Embraer 170 Air New Zealand NZ 6409 Houston (IAH) 11:05 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 677 New York (JFK) 11:07 geplant
Boeing 737-700 Air New Zealand NZ 2499 Chicago 11:08 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1264 Chicago (ORD) 11:13 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1351 Fort Lauderdale (FLL) 11:20 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4021 Miami (MIA) 11:49 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 589 Washington (DCA) 11:49 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1786 Dallas (DAL) 11:50 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 6125 Boston (BOS) 11:56 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 8 - 19 min.
Embraer RJ145 Air Canada AC 4732 Newark (EWR) 11:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2202 Nashville (BNA) 11:05 geplant
McDonnell Douglas MD-80 American Airlines AA 1449 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:06 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5266 New York (LGA) 11:14 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1004 New York (JFK) 11:33 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3662 Houston (IAH) 11:45 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 678 New York (JFK) 11:47 geplant
Boeing 737-700 ANA NH 6509 Chicago (ORD) 11:55 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1351 Baltimore (BWI) 11:55 geplant

12:00 25.04.2019

+26°C   Wind: 2 m/s @ 211°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 10 min.
Lufthansa LH 6797 Atlanta 12:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2012 Charlotte 12:00 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 315 Atlanta 12:10 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 14 - 25 min.
Boeing 737-700 Air Canada AC 4968 Chicago 12:00 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1795 Chicago (ORD) 12:00 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4021 Miami (MIA) 12:25 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1787 Dallas (DAL) 12:25 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1853 Fort Lauderdale (FLL) 12:27 geplant
Embraer RJ145 SAS SK 6805 Newark (EWR) 12:27 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 6124 Boston (BOS) 12:34 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 315 Atlanta 12:55 geplant

13:00 25.04.2019

+26°C   Wind: 2 m/s @ 211°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 21 - 39 min.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2102 Baltimore (BWI) 13:10 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1203 Chicago (ORD) 13:49 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2497 Atlanta 13:53 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 2102 Denver (DEN) 13:45 geplant

14:00 25.04.2019

+30°C   Wind: 3 m/s @ 193°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13, 25

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 8 - 15 min.
McDonnell Douglas MD-80 American Airlines AA 2509 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:08 geplant
Airbus A319 Frontier Airlines F9 410 Chicago (ORD) 14:23 geplant
Airbus A320 Allegiant Air G4 1820 Indianapolis 14:33 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4971 Washington (IAD) 14:39 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1318 Denver (DEN) 14:50 geplant
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2060 Atlanta 14:55 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4436 Miami (MIA) 14:59 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 37 min.
Embraer 175 Air Canada AC 3890 Washington (IAD) 14:00 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Delta Air Lines DL 2497 Atlanta 14:37 geplant

15:00 25.04.2019

+30°C   Wind: 3 m/s @ 193°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13, 25

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 19 - 30 min.
Bombardier CRJ700 ANA NH 6546 Houston (IAH) 15:05 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4659 Houston (IAH) 15:08 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2718 Fort Lauderdale (FLL) 15:27 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2115 Washington (DCA) 15:57 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 7 - 15 min.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1202 Chicago (ORD) 15:05 geplant
McDonnell Douglas MD-80 American Airlines AA 2509 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:08 geplant
Airbus A319 Frontier Airlines F9 413 Chicago (ORD) 15:08 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4736 Newark (EWR) 15:15 geplant
Airbus A320 Allegiant Air G4 1823 Belleville (BLV) 15:18 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4436 Miami (MIA) 15:29 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1318 Baltimore (BWI) 15:30 geplant
Bombardier CRJ700 Air Canada AC 4700 Houston (IAH) 15:45 geplant
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2060 Atlanta 15:55 geplant

16:00 25.04.2019

+30°C   Wind: 3 m/s @ 193°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13, 25

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 8 min.
Embraer 175 United Airlines UA 3441 Newark (EWR) 16:03 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4685 Washington (DCA) 16:11 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 34 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2617 Fort Lauderdale (FLL) 16:02 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 716 Washington (DCA) 16:36 geplant

17:00 25.04.2019

+29°C   Wind: 3 m/s @ 216°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 9 - 36 min.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3296 Boston (BOS) 17:01 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1499 Philadelphia (PHL) 17:04 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1566 New York 17:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1196 Chicago (MDW) 17:40 geplant
Boeing 737-900 Virgin Atlantic VS 5123 Atlanta 17:49 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 5 min.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5273 New York (LGA) 17:39 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1499 Philadelphia (PHL) 17:44 geplant

18:00 25.04.2019

+29°C   Wind: 3 m/s @ 216°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 5 - 25 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1209 Boston (BOS) 18:14 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1609 Baltimore (BWI) 18:20 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 3090 Baltimore (BWI) 18:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 237 Baltimore (BWI) 18:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4426 Miami (MIA) 18:53 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1196 Fort Lauderdale (FLL) 18:15 geplant
Bombardier CRJ900 Korean Air KE 3988 Boston (BOS) 18:30 geplant
Boeing 717-200 Air France AF 2098 New York 18:40 geplant
Boeing 737-900 Korean Air KE 7180 Atlanta 18:49 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1410 Boston (BOS) 18:59 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1631 New York (JFK) 18:59 geplant

19:00 25.04.2019

+29°C   Wind: 3 m/s @ 216°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 4 - 25 min.
Bombardier CRJ700 Lufthansa LH 7558 Washington (IAD) 19:04 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 477 New York (JFK) 19:20 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4560 Charlotte (CLT) 19:22 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1892 Fort Lauderdale (FLL) 19:25 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1467 Detroit (DTW) 19:50 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 460 Minneapolis (MSP) 19:56 geplant
Airbus A320 Allegiant Air G4 1822 Belleville (BLV) 19:57 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 5 - 25 min.
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1610 Baltimore (BWI) 19:10 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4698 Houston 19:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 246 Baltimore (BWI) 19:20 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4426 Miami (MIA) 19:29 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4560 Charlotte (CLT) 19:54 geplant
McDonnell Douglas MD-88 Air France AF 2604 Atlanta 19:55 geplant

20:00 25.04.2019

+24°C   Wind: 1 m/s @ 176°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 3 - 42 min.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 478 New York (JFK) 20:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1892 Miami 20:00 geplant
Airbus A320 Allegiant Air G4 1821 Indianapolis (IND) 20:42 geplant
Airbus A320 Spirit Airlines NK 1482 Detroit (DTW) 20:45 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2043 Las Vegas (LAS) 20:46 geplant

21:00 25.04.2019

+24°C   Wind: 1 m/s @ 176°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 8 - 27 min.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1852 Atlanta 21:03 geplant
Embraer RJ145 Air Canada AC 4737 Newark (EWR) 21:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 1092 Chicago (MDW) 21:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 687 Baltimore (BWI) 21:45 geplant
McDonnell Douglas MD-80 American Airlines AA 2449 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:52 geplant

22:00 25.04.2019

+24°C   Wind: 1 m/s @ 176°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 7 - 30 min.
Boeing 737-700 Southwest Airlines WN 5200 Baltimore (BWI) 22:00 geplant
Boeing 757 Delta Air Lines DL 1764 Atlanta 22:30 geplant
Bombardier CRJ900 Virgin Atlantic VS 2490 New York 22:37 geplant
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 1274 Denver (DEN) 22:40 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 506 Denver (DEN) 22:47 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2618 Fort Lauderdale (FLL) 22:58 geplant

23:00 25.04.2019

+22°C   Wind: 2 m/s @ 234°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 2 - 28 min.
Embraer 175 American Airlines AA 4355 Miami (MIA) 23:14 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 312 Chicago (ORD) 23:15 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1677 New York (JFK) 23:20 geplant
Airbus A319 Spirit Airlines NK 1122 Fort Lauderdale (FLL) 23:22 geplant
Boeing 757 Delta Air Lines DL 2537 Atlanta 23:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1305 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:51 geplant

00:00 26.04.2019

+22°C   Wind: 2 m/s @ 234°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 5 min.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 2009 Boston (BOS) 00:13 geplant
Embraer 175 SAS SK 6806 Newark (EWR) 00:13 geplant
Embraer 175 United Airlines UA 3692 Newark (EWR) 00:18 geplant

01:00 26.04.2019

+22°C   Wind: 2 m/s @ 234°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

02:00 26.04.2019

+21°C   Wind: 3 m/s @ 218°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

03:00 26.04.2019

+21°C   Wind: 3 m/s @ 218°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

04:00 26.04.2019

+21°C   Wind: 3 m/s @ 218°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

05:00 26.04.2019

+20°C   Wind: 2 m/s @ 222°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1678 New York (JFK) 05:30 geplant

Andere Daten

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29