Miami, Miami (MIA / KMIA)

Planespotting-Flugplan

23:00 22.10.2019

+29°C   Wind: 3 m/s @ 270°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 7620 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 26L, 26R, 27

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 7 - 16 min.
Airbus A320 Delta Air Lines DL 527 Havana (HAV) 23:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2809 New York (LGA) 23:07 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 441 Tocumen (PTY) 23:15 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2189 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:17 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2146 Houston (IAH) 23:33 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 15 min.
Boeing 777-200 American Airlines AA 931 Buenos Aires (EZE) 23:00 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 989 Montevideo (MVD) 23:15 geplant

00:00 23.10.2019

+29°C   Wind: 3 m/s @ 270°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 7620 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 26L, 26R, 27

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 2 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1352 Charlotte (CLT) 00:35 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2008 Atlanta 00:37 geplant

01:00 23.10.2019

+29°C   Wind: 3 m/s @ 270°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 7620 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 26L, 26R, 27

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 27 min.
Airbus A320 AVIANCA AV 8 Bogota (BOG) 01:25 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 490 Tocumen (PTY) 01:52 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 2461 Lima (LIM) 01:55 geplant

02:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 300°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 30

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A319 AVIANCA AV 126 Bogota (BOG) 02:43 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 AVIANCA AV 5 Bogota (BOG) 02:50 geplant

03:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 300°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 30

04:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 300°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 30

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 5 - 7 min.
Boeing 777-200 American Airlines AA 912 Santiago (SCL) 04:23 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 904 Rio De Janeiro (GIG) 04:30 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 902 Guayaquil 04:35 geplant
Boeing 777-300ER American Airlines AA 930 São Paulo (GRU) 04:40 geplant
Boeing 787-9 LATAM Airlines LA 502 Santiago (SCL) 04:45 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 918 Lima (LIM) 04:52 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
United Airlines UA 1579 Fort Lauderdale 04:30 geplant

05:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 352°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 30

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 3 - 22 min.
Airbus A321 American Airlines AA 1209 San Diego (SAN) 05:04 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1126 Bogota (BOG) 05:05 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 900 Buenos Aires (EZE) 05:07 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2237 Los Angeles (LAX) 05:11 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 946 Quito (UIO) 05:12 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2054 Phoenix (PHX) 05:12 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1512 Georgetown 05:15 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1471 Seattle (SEA) 05:21 geplant
Boeing 767-300 BoA OB 766 Santa Cruz (VVI) 05:30 geplant
Airbus A321 Frontier Airlines F9 614 Denver (DEN) 05:52 geplant
Boeing 767-300 LATAM Airlines Argentina 4M 7820 Buenos Aires (EZE) 05:55 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 757 American Airlines AA 1226 Dallas-Fort Worth (DFW) 05:30 geplant

06:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 352°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 30

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 7 - 10 min.
Boeing 777-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8190 São Paulo (GRU) 06:25 geplant
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8198 Recife (REC) 06:35 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1810 Las Vegas (LAS) 06:37 geplant
Boeing 787-9 El Al LY 17 Tel Aviv (TLV) 06:45 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 756 Denver (DEN) 06:52 geplant

ABFLÜGE — 14
Wartezeit 5 - 14 min.
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 173 Tocumen (PTY) 06:00 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 940 Atlanta (ATL) 06:00 geplant
Boeing 777-300ER American Airlines AA 277 Los Angeles (LAX) 06:05 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2358 Charlotte (CLT) 06:15 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2278 Washington (DCA) 06:26 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2717 Atlanta (ATL) 06:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 17 Havana (HAV) 06:45 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 840 Newark (EWR) 06:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1060 Newark (EWR) 06:50 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1341 San Juan (SJU) 06:51 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4517 New York (LGA) 06:51 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2657 Orlando (MCO) 06:54 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 1623 Philadelphia (PHL) 06:55 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2512 Detroit (DTW) 06:55 geplant

07:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 352°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 30

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 3 - 10 min.
Boeing 777-200 American Airlines AA 906 São Paulo (GRU) 07:00 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 964 Manaus 07:00 geplant
Airbus A330 Aerolineas Argentinas AR 1302 Buenos Aires (EZE) 07:10 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1314 Los Angeles (LAX) 07:12 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1713 San Francisco (SFO) 07:15 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4428 Jacksonville (JAX) 07:15 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4351 Charleston (CHS) 07:22 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4458 Nassau 07:25 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 359 Orlando (MCO) 07:34 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1183 Baltimore (BWI) 07:37 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3527 Norfolk (ORF) 07:41 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3446 Greenville (GSP) 07:43 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3359 Savannah (SAV) 07:44 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4549 Key West (EYW) 07:45 geplant
Boeing 737 Bahamasair UP 221 Nassau (NAS) 07:55 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 5 - 21 min.
Airbus A320 Delta Air Lines DL 891 Atlanta 07:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2445 Denver (DEN) 07:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1983 Phoenix (PHX) 07:01 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1495 Chicago (ORD) 07:04 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 2575 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:10 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2151 New York (LGA) 07:15 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2253 New York (LGA) 07:36 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2732 New York (JFK) 07:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4368 Austin (AUS) 07:55 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 491 Tocumen (PTY) 07:58 geplant

08:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 21°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A319 American Airlines AA 2179 Tampa (TPA) 08:03 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1154 Santo Domingo (SDQ) 08:07 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 340 Los Angeles (LAX) 08:15 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 365 Orlando (MCO) 08:30 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3508 Pensacola 08:35 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3638 Cincinnati (CVG) 08:40 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2274 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:45 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1177 Atlanta 08:46 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4421 Cleveland (CLE) 08:46 geplant

ABFLÜGE — 22
Wartezeit 1 - 21 min.
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1667 Atlanta (ATL) 08:05 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2221 San Jose 08:26 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2544 Orlando (MCO) 08:30 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4384 Cincinnati (CVG) 08:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 551 Philadelphia (PHL) 08:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1675 Charlotte (CLT) 08:31 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3552 Jacksonville (JAX) 08:31 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 9 Bogota (BOG) 08:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2069 New Orleans (MSY) 08:35 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4676 Minneapolis (MSP) 08:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 987 Santo Domingo (SDQ) 08:35 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 54 New York (JFK) 08:36 geplant
Boeing 737 Bahamasair UP 222 Nassau (NAS) 08:40 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 326 Chicago (ORD) 08:40 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3483 Indianapolis (IND) 08:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2296 Bridgetown 08:41 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1157 Cancún (CUN) 08:42 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3733 Pensacola 08:43 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2676 Toronto (YYZ) 08:44 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 383 San Francisco (SFO) 08:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4590 Nassau (NAS) 08:45 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1356 St Louis (STL) 08:54 geplant

09:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 21°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 33
Wartezeit 2 - 10 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3380 Birmingham (BHM) 09:00 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4348 Knoxville 09:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1249 New York (LGA) 09:05 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 159 New Orleans (MSY) 09:10 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1418 Boston (BOS) 09:14 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1411 Chicago (ORD) 09:17 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1088 Raleigh/Durham (RDU) 09:18 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1306 Santiago 09:19 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2268 New York (JFK) 09:19 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1338 Providenciales 09:20 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2831 Nashville (BNA) 09:20 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1020 Detroit (DTW) 09:25 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1593 Austin (AUS) 09:28 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 944 St Louis (STL) 09:29 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 146 Hartford (BDL) 09:30 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4477 Richmond (RIC) 09:31 geplant
Boeing 737-300 Cayman Airways KX 102 Georgetown (GCM) 09:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2344 Atlanta 09:35 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 588 Orlando (MCO) 09:35 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4471 Memphis (MEM) 09:36 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 391 Washington (DCA) 09:38 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4653 Louisville (SDF) 09:39 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2589 Toronto (YYZ) 09:40 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3775 Columbus (CMH) 09:41 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4612 Pittsburgh (PIT) 09:41 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 770 Charlotte (CLT) 09:41 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1516 Montréal (YUL) 09:43 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1604 San Antonio (SAT) 09:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2921 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3565 Greensboro (GSO) 09:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4513 Indianapolis (IND) 09:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4695 Kansas City (MCI) 09:45 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2623 Boston (BOS) 09:55 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 3 - 12 min.
Airbus A320 Delta Air Lines DL 625 Havana (HAV) 09:10 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 2808 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:15 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3334 Pittsburgh (PIT) 09:26 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4408 Atlanta (ATL) 09:29 geplant
Airbus A330 Aerolineas Argentinas AR 1303 Buenos Aires (EZE) 09:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1228 Los Angeles (LAX) 09:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1614 Houston (IAH) 09:30 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 2158 Newark (EWR) 09:30 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4170 Memphis (MEM) 09:31 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1447 Havana (HAV) 09:35 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2397 Raleigh/Durham (RDU) 09:47 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2669 New York (LGA) 09:50 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2741 Varadero (VRA) 09:50 geplant

10:00 23.10.2019

+26°C   Wind: 3 m/s @ 21°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 3 - 16 min.
Airbus A321 American Airlines AA 2498 Chicago (ORD) 10:02 geplant
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8188 Fortaleza (FOR) 10:05 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 315 New York (LGA) 10:12 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2282 Port of Spain 10:13 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2678 Havana (HAV) 10:15 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2701 New Orleans (MSY) 10:20 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 932 Quito (UIO) 10:21 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 960 Tocumen (PTY) 10:25 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1987 Atlanta 10:31 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1109 New York 10:32 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2370 Kingston (KIN) 10:48 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 2386 Dallas 10:48 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3558 Columbus (CMH) 10:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1182 Guatemala City (GUA) 10:56 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4608 Minneapolis (MSP) 10:59 geplant

ABFLÜGE — 30
Wartezeit 2 - 6 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1140 Chicago (ORD) 10:15 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 795 Atlanta (ATL) 10:17 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2416 Mexico City (MEX) 10:20 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1254 San Juan (SJU) 10:26 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 990 Washington (DCA) 10:26 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4666 Cleveland (CLE) 10:27 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4558 Key West (EYW) 10:29 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2476 Belize City (BZE) 10:30 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4403 Roatan 10:30 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4682 Nassau (NAS) 10:30 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4409 Freeport 10:31 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2241 Guatemala City (GUA) 10:33 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4507 Cozumel 10:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 949 Port-au-Prince 10:35 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 972 Liberia 10:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1407 Tocumen (PTY) 10:36 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2243 Managua 10:36 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4385 Providenciales 10:37 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2705 Havana (HAV) 10:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2446 Montego Bay (MBJ) 10:41 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4566 Mérida 10:43 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2584 Tampa (TPA) 10:44 geplant
Boeing 737-300 Cayman Airways KX 103 Georgetown (GCM) 10:45 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 1321 Cancún (CUN) 10:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2405 St. George (ANU) 10:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4181 Jacksonville (JAX) 10:45 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1589 Kingston (KIN) 10:47 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1145 Cartagena 10:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2739 Willemstad (CUR) 10:50 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 913 Bogota (BOG) 10:50 geplant

11:00 23.10.2019

+31°C   Wind: 3 m/s @ 74°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 22
Wartezeit 3 - 15 min.
Airbus A319 American Airlines AA 1498 Mexico City (MEX) 11:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1841 Houston (IAH) 11:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 342 Charlotte (CLT) 11:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1259 Boston (BOS) 11:02 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1130 Bogota (BOG) 11:05 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4465 Monterrey (MTY) 11:11 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2507 Chicago (ORD) 11:14 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 948 Guayaquil 11:14 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2717 Atlanta 11:19 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 1640 Toronto (YYZ) 11:23 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1829 Detroit (DTW) 11:26 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2447 Cleveland (CLE) 11:26 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4590 Nassau (NAS) 11:26 geplant
Boeing 737-800 Aeromexico AM 412 Mexico City (MEX) 11:30 geplant
Airbus A330 AVIANCA AV 6 Bogota (BOG) 11:30 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3552 Jacksonville (JAX) 11:31 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2405 Atlanta 11:34 geplant
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 313 Minneapolis (MSP) 11:36 geplant
Airbus A320 United Airlines UA 2106 Washington (IAD) 11:51 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 226 Tocumen (PTY) 11:53 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1325 International 11:53 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1204 San Jose 11:57 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 9 - 14 min.
Airbus A319 American Airlines AA 1379 Bonaire 11:00 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1546 Grenada 11:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2625 Nashville (BNA) 11:01 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2190 New York (JFK) 11:15 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1987 Atlanta (ATL) 11:17 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 2147 Houston (IAH) 11:31 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1530 New York (LGA) 11:35 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 440 Tocumen (PTY) 11:44 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1306 New York (LGA) 11:53 geplant

12:00 23.10.2019

+31°C   Wind: 3 m/s @ 74°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 4 - 23 min.
Boeing 737-800 United Airlines UA 212 Chicago (ORD) 12:02 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 650 Havana (HAV) 12:25 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 1276 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:25 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1036 Oranjestad (AUA) 12:29 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 1091 San Juan (SJU) 12:29 geplant
Boeing 737-800 Caribbean Airlines BW 484 Georgetown 12:35 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 64 Bogota (BOG) 12:40 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2278 Washington (DCA) 12:41 geplant
Airbus A320 Volaris Y4 854 Mexico City (MEX) 12:42 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3733 Pensacola 12:42 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4558 Key West (EYW) 12:47 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2742 Varadero (VRA) 12:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4364 Freeport 12:51 geplant

ABFLÜGE — 28
Wartezeit 2 - 13 min.
Boeing 777-200 American Airlines AA 2567 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 29 Boston (BOS) 12:00 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4387 George Town 12:05 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1613 San Juan (SJU) 12:06 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 318 St Kitts 12:07 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4433 Nassau (NAS) 12:07 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1400 Kingston (KIN) 12:08 geplant
Airbus A319 Air Canada AC 1641 Toronto (YYZ) 12:10 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1293 Alex Hamilton 12:10 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1481 Santo Domingo (SDQ) 12:10 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1501 Montego Bay (MBJ) 12:10 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 2219 Saint Martin (SXM) 12:10 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1829 Detroit (DTW) 12:11 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2422 Cancún (CUN) 12:12 geplant
Boeing 787-9 El Al LY 18 Tel Aviv (TLV) 12:15 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 342 Charlotte (CLT) 12:19 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 35 Cartagena 12:20 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2405 Atlanta (ATL) 12:20 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 282 Los Angeles (LAX) 12:25 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 961 Tegucigalpa 12:25 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2446 Cleveland (CLE) 12:26 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2468 Punta Cana (PUJ) 12:29 geplant
Boeing 737-800 Sun Country Airlines SY 314 Minneapolis (MSP) 12:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1556 New York (LGA) 12:32 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1527 Providenciales 12:34 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 935 Puerto Plata 12:36 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3560 Charleston (CHS) 12:49 geplant
Boeing 737-800 Aeromexico AM 423 Mexico 12:55 geplant

13:00 23.10.2019

+31°C   Wind: 3 m/s @ 74°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 20
Wartezeit 2 - 13 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 1334 Havana (HAV) 13:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2415 San Juan (SJU) 13:13 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4682 Nassau (NAS) 13:13 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 334 Tocumen (PTY) 13:19 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 920 Cali 13:20 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 69 Madrid 13:25 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2069 New Orleans (MSY) 13:26 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1157 Cancún (CUN) 13:27 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1936 Minneapolis (MSP) 13:29 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 207 Milan (MXP) 13:35 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 113 Barcelona (BCN) 13:40 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1795 Atlanta 13:42 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2512 Detroit (DTW) 13:42 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 2013 Houston (IAH) 13:42 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2584 Tampa (TPA) 13:49 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 2665 Philadelphia (PHL) 13:49 geplant
Airbus A320 AVIANCA AV 30 Medellin 13:50 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 214 Brasília (BSB) 13:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4408 Atlanta 13:52 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 1558 Lima (LIM) 13:54 geplant

ABFLÜGE — 16
Wartezeit 4 - 30 min.
Airbus A319 American Airlines AA 505 Mexico City (MEX) 13:00 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 212 Washington (IAD) 13:00 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1460 Atlanta (ATL) 13:30 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3861 Tallahassee (TLH) 13:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1362 Orlando (MCO) 13:36 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2807 Tampa (TPA) 13:36 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3408 Pittsburgh (PIT) 13:36 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1506 Newark (EWR) 13:39 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 1276 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:40 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4692 Nassau (NAS) 13:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 750 Chicago (ORD) 13:40 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 941 San Pedro Sula 13:40 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 2570 Philadelphia (PHL) 13:41 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4696 Jacksonville (JAX) 13:45 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2569 Toronto (YYZ) 13:53 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4343 Kansas City (MCI) 13:58 geplant

14:00 23.10.2019

+33°C   Wind: 4 m/s @ 101°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 12

ANKÜNFTE — 25
Wartezeit 2 - 10 min.
Airbus A330-300 SAS SK 955 Oslo (OSL) 14:00 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4181 Jacksonville (JAX) 14:02 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1571 New York (JFK) 14:08 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2706 Havana (HAV) 14:10 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4368 Austin (AUS) 14:10 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1060 Newark (EWR) 14:11 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4384 Cincinnati (CVG) 14:13 geplant
Boeing 777-200 Norwegian Air UK DI 7043 London (LGW) 14:20 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 987 Santo Domingo (SDQ) 14:20 geplant
TAP Portugal TP 223 Lisbon (LIS) 14:30 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 536 San Salvador 14:35 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 63 Paris (CDG) 14:35 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2158 Las Vegas (LAS) 14:42 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1554 New York (LGA) 14:44 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4436 Cozumel 14:45 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 795 Atlanta 14:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4170 Memphis (MEM) 14:46 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 2550 Dallas 14:47 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4433 Nassau (NAS) 14:47 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2944 New York (LGA) 14:49 geplant
Airbus A380-800 D-AIML Lufthansa LH 462 Frankfurt-am-Main (FRA) 14:50 geplant
Airbus A320 TACA TA 396 San Salvador 14:50 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2397 Raleigh/Durham (RDU) 14:50 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3483 Indianapolis (IND) 14:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4385 Providenciales 14:57 geplant

ABFLÜGE — 17
Wartezeit 3 - 8 min.
Airbus A321 American Airlines AA 1803 Washington (DCA) 14:11 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1936 Minneapolis (MSP) 14:14 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 210 Phoenix (PHX) 14:20 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3834 Columbus (CMH) 14:23 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4407 Atlanta (ATL) 14:23 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2759 Raleigh/Durham (RDU) 14:27 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2414 San Juan (SJU) 14:30 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 15 New York (JFK) 14:32 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3367 Norfolk (ORF) 14:32 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4565 Austin (AUS) 14:32 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2700 Charlotte (CLT) 14:40 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1795 Atlanta (ATL) 14:41 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 431 Tocumen (PTY) 14:45 geplant
Boeing 737-700 United Airlines UA 1267 Houston (IAH) 14:46 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2283 Los Angeles (LAX) 14:50 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3375 Savannah (SAV) 14:53 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4476 Houston (IAH) 14:55 geplant

15:00 23.10.2019

+33°C   Wind: 4 m/s @ 101°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 12

ANKÜNFTE — 26
Wartezeit 2 - 10 min.
Airbus A330 Iberia IB 6123 Madrid (MAD) 15:00 geplant
Boeing 747-400 British Airways BA 207 London (LHR) 15:00 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1415 Newark (EWR) 15:01 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4387 George Town 15:11 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1238 San Jose 15:15 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1273 Montego Bay (MBJ) 15:16 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1356 St Louis (STL) 15:17 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2535 Detroit (DTW) 15:25 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 1536 Cancún (CUN) 15:25 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1224 Atlanta 15:26 geplant
Airbus A330 Alitalia AZ 630 Rome 15:30 geplant
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 5 London (LHR) 15:30 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3334 Pittsburgh (PIT) 15:30 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 291 New York (JFK) 15:34 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1545 Kingston (KIN) 15:35 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4566 Mérida 15:35 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 225 Houston (IAH) 15:37 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 2025 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:42 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 343 San Francisco 15:45 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2335 Philadelphia (PHL) 15:46 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1311 New York (LGA) 15:47 geplant
Airbus A330-200 Corsair SS 918 Paris (ORY) 15:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1419 Belize City (BZE) 15:53 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4505 Roatan 15:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 903 Port-au-Prince 15:55 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1614 Houston (IAH) 15:57 geplant

ABFLÜGE — 19
Wartezeit 2 - 13 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3670 Richmond (RIC) 15:05 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4344 Louisville (SDF) 15:07 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 158 Cancún (CUN) 15:20 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 293 Washington (DCA) 15:28 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2159 Las Vegas (LAS) 15:30 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2232 Orlando (MCO) 15:30 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4033 Cincinnati (CVG) 15:34 geplant
Boeing 737-800 Caribbean Airlines BW 483 Georgetown 15:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 837 Havana (HAV) 15:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1235 Houston (IAH) 15:40 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2815 Camaguey 15:40 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 1307 Lima (LIM) 15:41 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 669 Tampa (TPA) 15:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3841 Birmingham (BHM) 15:46 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2944 New York (LGA) 15:47 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4582 Indianapolis (IND) 15:47 geplant
Airbus A330-300 SAS SK 954 Copenhagen (CPH) 15:50 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2191 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:51 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4390 St Louis (STL) 15:51 geplant

16:00 23.10.2019

+33°C   Wind: 4 m/s @ 101°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09, 12

ANKÜNFTE — 26
Wartezeit 2 - 8 min.
Airbus A320 AVIANCA AV 38 Cali 16:00 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4692 Nassau (NAS) 16:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 335 Chicago (ORD) 16:08 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1609 Charlotte (CLT) 16:10 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2676 Toronto (YYZ) 16:18 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 430 Tocumen (PTY) 16:23 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2445 Denver (DEN) 16:23 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 314 Los Angeles (LAX) 16:26 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1968 Phoenix (PHX) 16:33 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2807 Tampa (TPA) 16:36 geplant
Airbus A330 Aerolineas Argentinas AR 1304 Buenos Aires (EZE) 16:40 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1174 Washington (DCA) 16:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2446 Montego Bay (MBJ) 16:40 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4676 Minneapolis (MSP) 16:41 geplant
Airbus A330 AVIANCA AV 962 Lima (LIM) 16:43 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3560 Charleston (CHS) 16:44 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1362 Orlando (MCO) 16:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4666 Cleveland (CLE) 16:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1299 San Juan (SJU) 16:47 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3861 Tallahassee (TLH) 16:48 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1548 Kingston (KIN) 16:49 geplant
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 777 Doha (DOH) 16:50 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2625 Nashville (BNA) 16:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4696 Jacksonville (JAX) 16:50 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1998 Atlanta 16:52 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1285 Cancún (CUN) 16:52 geplant

ABFLÜGE — 20
Wartezeit 2 - 14 min.
Boeing 757 American Airlines AA 376 Philadelphia (PHL) 16:00 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4347 Greensboro (GSO) 16:00 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 68 Madrid (MAD) 16:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2809 New York (LGA) 16:01 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2552 Atlanta (ATL) 16:02 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3422 Knoxville (TYS) 16:03 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1143 Chicago (ORD) 16:03 geplant
Airbus A320 TACA TA 397 San Salvador 16:05 geplant
Airbus A320 AVIANCA AV 31 Medellin 16:10 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 537 San Salvador 16:10 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 1199 New York (JFK) 16:11 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2535 Detroit (DTW) 16:13 geplant
Airbus A330 AVIANCA AV 963 Lima (LIM) 16:15 geplant
TAP Portugal TP 224 Lisbon (LIS) 16:15 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 127 Bogota (BOG) 16:25 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2751 Santa Clara 16:25 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3427 Pensacola 16:26 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1224 Atlanta (ATL) 16:28 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 2334 Philadelphia (PHL) 16:42 geplant
Airbus A380-800 Lufthansa LH 463 Frankfurt-am-Main (FRA) 16:55 geplant

17:00 23.10.2019

+31°C   Wind: 4 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 20
Wartezeit 4 - 10 min.
Boeing 737-800 American Airlines AA 928 Managua 17:02 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2669 New York (LGA) 17:05 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2359 Guatemala City (GUA) 17:08 geplant
Boeing 777-300ER Air France AF 90 Paris (CDG) 17:10 geplant
Airbus A330-200 Air Italy IG 969 Milan (MXP) 17:10 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1527 Providenciales 17:10 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 972 Liberia 17:20 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2296 Bridgetown 17:23 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 4 Bogota (BOG) 17:30 geplant
Boeing 787-8 LOT - Polish Airlines LO 29 Warsaw (WAW) 17:30 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1494 San Salvador 17:39 geplant
Boeing 777-300ER American Airlines AA 39 London (LHR) 17:40 geplant
Airbus A330-300 HB-JHI SWISS LX 64 Zurich (ZRH) 17:45 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1144 Cartagena 17:45 geplant
Boeing 777-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8194 São Paulo (GRU) 17:50 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 224 Cordoba 17:54 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2025 Atlanta 17:55 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1473 Los Angeles (LAX) 17:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 935 Puerto Plata 17:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1481 Santo Domingo (SDQ) 17:59 geplant

ABFLÜGE — 33
Wartezeit 1 - 15 min.
Boeing 777-200 Norwegian Air UK DI 7044 London (LGW) 17:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1521 Raleigh/Durham (RDU) 17:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 332 New York (LGA) 17:01 geplant
Boeing 767-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8189 Fortaleza 17:05 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1345 Havana (HAV) 17:05 geplant
Boeing 747-400 British Airways BA 206 London (LHR) 17:05 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1159 Chicago (ORD) 17:06 geplant
Airbus A330 Iberia IB 6124 Madrid (MAD) 17:10 geplant
Airbus A320 AVIANCA AV 39 Cali 17:25 geplant
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 2467 Lima (LIM) 17:25 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 2469 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:30 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 937 Santa Cruz (VVI) 17:30 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2572 New York (JFK) 17:31 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1194 Orlando (MCO) 17:32 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3407 Greenville (GSP) 17:32 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4584 Jacksonville (JAX) 17:33 geplant
Boeing 787-9 Virgin Atlantic VS 6 London (LHR) 17:35 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 206 Milan (MXP) 17:35 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3844 Tallahassee (TLH) 17:35 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 917 Lima (LIM) 17:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2365 Santiago 17:36 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1998 Atlanta 17:37 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1041 Holguin 17:40 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4560 Nassau (NAS) 17:40 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 915 Bogota (BOG) 17:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 921 Cali 17:41 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 1570 San Juan (SJU) 17:44 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 333 Tocumen (PTY) 17:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1698 Charlotte (CLT) 17:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 338 Los Angeles (LAX) 17:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2768 New York (LGA) 17:51 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4494 Monterrey (MTY) 17:51 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4481 Key West (EYW) 17:53 geplant

18:00 23.10.2019

+31°C   Wind: 4 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 26
Wartezeit 2 - 12 min.
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2854 Minneapolis (MSP) 18:00 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1031 Mexico City (MEX) 18:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2192 Tocumen (PTY) 18:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2739 Willemstad (CUR) 18:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2796 Chicago (ORD) 18:03 geplant
Boeing 747-400 British Airways BA 209 London (LHR) 18:15 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 2239 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:23 geplant
Boeing 737 Bahamasair UP 229 Nassau (NAS) 18:25 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1613 San Juan (SJU) 18:25 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1379 Bonaire 18:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2405 St. George (ANU) 18:30 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 2571 Philadelphia (PHL) 18:33 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3375 Savannah (SAV) 18:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2468 Punta Cana (PUJ) 18:36 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1626 New York (LGA) 18:42 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 243 New York (JFK) 18:43 geplant
Boeing 787-8 Air Europa UX 97 Madrid 18:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4407 Atlanta 18:48 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1293 Alex Hamilton 18:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2232 Orlando (MCO) 18:51 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 669 Tampa (TPA) 18:52 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 85 Charlotte (CLT) 18:54 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1383 New York (LGA) 18:55 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1956 Atlanta 18:55 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4432 New Orleans (MSY) 18:55 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 34 Cartagena 18:58 geplant

ABFLÜGE — 23
Wartezeit 2 - 10 min.
Airbus A330-200 Corsair SS 919 Paris (ORY) 18:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 959 Tocumen (PTY) 18:02 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 227 Tocumen (PTY) 18:05 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 112 Barcelona (BCN) 18:05 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 927 Guayaquil 18:05 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 939 Quito (UIO) 18:10 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1074 Boston (BOS) 18:11 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2688 San Francisco (SFO) 18:12 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1353 San Jose 18:15 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2432 Guatemala City (GUA) 18:18 geplant
Airbus A330 AVIANCA AV 7 Bogota (BOG) 18:20 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 308 International 18:20 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1139 Santiago de Cuba 18:28 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2303 Chicago (ORD) 18:30 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 62 Paris (CDG) 18:30 geplant
Airbus A330 Aerolineas Argentinas AR 1305 Buenos Aires (EZE) 18:40 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 2854 Minneapolis (MSP) 18:42 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1985 Washington (DCA) 18:42 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 257 Mexico City (MEX) 18:45 geplant
Airbus A319 AVIANCA AV 65 Bogota (BOG) 18:46 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1265 Manaus 18:48 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 2025 Atlanta (ATL) 18:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2699 Havana (HAV) 18:55 geplant

19:00 23.10.2019

+31°C   Wind: 4 m/s @ 84°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 20
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 767-300 LATAM Airlines LA 2462 Lima (LIM) 19:00 geplant
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 77 Istanbul (IST) 19:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1308 Chicago (ORD) 19:00 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 2219 Saint Martin (SXM) 19:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 838 Havana (HAV) 19:05 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 318 St Kitts 19:15 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1128 Medellin 19:20 geplant
Airbus A320 Viva Air Colombia VH 352 Medellin 19:21 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2816 Camaguey 19:25 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1707 Raleigh/Durham (RDU) 19:30 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 916 Bogota (BOG) 19:30 geplant
Airbus A321 Air Canada AC 1642 Toronto (YYZ) 19:38 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3408 Pittsburgh (PIT) 19:39 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2392 New York (LGA) 19:41 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2750 Santa Clara 19:45 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 982 Grenada 19:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3367 Norfolk (ORF) 19:50 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1504 San Pedro Sula 19:55 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1531 Tegucigalpa 19:55 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 158 Cancún (CUN) 19:55 geplant

ABFLÜGE — 33
Wartezeit 2 - 15 min.
United Airlines UA 1069 Houston 19:00 geplant
United Airlines UA 469 Washington 19:00 geplant
Airbus A330-200 Air Italy IG 970 Milan (MXP) 19:10 geplant
Airbus A350-900 Qatar Airways QR 778 Doha (DOH) 19:10 geplant
Boeing 737 Bahamasair UP 230 Nassau (NAS) 19:10 geplant
Boeing 777-300ER American Airlines AA 38 London (LHR) 19:10 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1513 Georgetown 19:14 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 871 New York (LGA) 19:16 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2391 Providenciales 19:20 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2713 Port of Spain 19:20 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1577 Charlotte (CLT) 19:35 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2289 Los Angeles (LAX) 19:35 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 305 Seattle (SEA) 19:35 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 2333 Philadelphia (PHL) 19:36 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 2524 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:36 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4474 Indianapolis (IND) 19:39 geplant
Boeing 777-300ER Air France AF 99 Paris (CDG) 19:40 geplant
Airbus A330 Alitalia AZ 631 Rome 19:40 geplant
Airbus A330-300 HB-JHI SWISS LX 65 Zurich (ZRH) 19:40 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3798 Columbus (CMH) 19:40 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 585 Quito (UIO) 19:40 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 929 São Paulo (GRU) 19:40 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1810 Las Vegas (LAS) 19:41 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1272 Hartford (BDL) 19:42 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4627 Pittsburgh (PIT) 19:43 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 322 Newark (EWR) 19:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2674 San Diego (SAN) 19:47 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2702 Montreal 19:50 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 329 New Orleans (MSY) 19:50 geplant
Boeing 777-300 LATAM Airlines Brasil JJ 8191 São Paulo (GRU) 19:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1171 New York (LGA) 19:55 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4674 Minneapolis (MSP) 19:56 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1007 Georgetown (GCM) 19:58 geplant

20:00 23.10.2019

+28°C   Wind: 4 m/s @ 83°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 33
Wartezeit 1 - 9 min.
Airbus A330-200 Aer Lingus EI 141 Dublin (DUB) 20:00 geplant
Airbus A330 Iberia IB 6117 Madrid (MAD) 20:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 457 Charlotte (CLT) 20:09 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3834 Columbus (CMH) 20:14 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1268 Los Angeles (LAX) 20:17 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3841 Birmingham (BHM) 20:18 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4481 Key West (EYW) 20:18 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2482 Havana (HAV) 20:25 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4560 Nassau (NAS) 20:25 geplant
Boeing 737-800 United Airlines UA 1923 Newark (EWR) 20:26 geplant
Boeing 737-300 Cayman Airways KX 106 Georgetown (GCM) 20:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1803 Washington (DCA) 20:30 geplant
Boeing 787-8 Royal Air Maroc AT 204 Casablanca (CMN) 20:35 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3427 Pensacola 20:36 geplant
Boeing 757 American Airlines AA 2206 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:38 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2552 Atlanta 20:38 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4584 Jacksonville (JAX) 20:39 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 505 Mexico City (MEX) 20:40 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1506 Newark (EWR) 20:41 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4343 Kansas City (MCI) 20:43 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3422 Knoxville (TYS) 20:44 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 2595 Philadelphia (PHL) 20:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3670 Richmond (RIC) 20:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3820 Cincinnati (CVG) 20:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4344 Louisville (SDF) 20:45 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2323 Chicago (ORD) 20:46 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1194 Orlando (MCO) 20:49 geplant
Boeing 777-300ER American Airlines AA 1297 Los Angeles (LAX) 20:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1355 San Juan (SJU) 20:50 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3844 Tallahassee (TLH) 20:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4347 Greensboro (GSO) 20:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4476 Houston (IAH) 20:50 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4565 Austin (AUS) 20:50 geplant

ABFLÜGE — 20
Wartezeit 3 - 15 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 3676 Cincinnati (CVG) 20:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 463 Orlando (MCO) 20:01 geplant
Boeing 787-8 LOT - Polish Airlines LO 30 Warsaw (WAW) 20:05 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1468 San Antonio (SAT) 20:15 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3578 Columbus (CMH) 20:30 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1246 Toronto (YYZ) 20:33 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2457 Chicago (ORD) 20:33 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2421 San Francisco (SFO) 20:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2290 Atlanta 20:39 geplant
Boeing 777-300ER Turkish Airlines TK 78 Istanbul (IST) 20:40 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1396 Austin (AUS) 20:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1511 Santo Domingo (SDQ) 20:40 geplant
Boeing 747-400 British Airways BA 208 London (LHR) 20:40 geplant
Airbus A321 Air Canada AC 1643 Toronto (YYZ) 20:45 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2881 St Louis (STL) 20:46 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 360 New York (LGA) 20:47 geplant
Boeing 767-300 LATAM Airlines Argentina 4M 7821 Buenos Aires (EZE) 20:50 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3754 Greensboro (GSO) 20:50 geplant
Airbus A320 Viva Air Colombia VH 353 Medellin 20:51 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1142 New York (JFK) 20:58 geplant

21:00 23.10.2019

+28°C   Wind: 4 m/s @ 83°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 4 - 13 min.
Boeing 747-400 British Airways BA 211 London (LHR) 21:00 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 1219 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:04 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1863 Atlanta 21:17 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2569 Toronto (YYZ) 21:17 geplant
Airbus A320 Air France AF 606 Cayenne 21:20 geplant
Boeing 767-300 American Airlines AA 383 San Francisco (SFO) 21:27 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1482 Holguin 21:40 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 293 Washington (DCA) 21:41 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1235 Houston (IAH) 21:47 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1729 Atlanta 21:50 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1147 Phoenix (PHX) 21:55 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 998 Atlanta 21:57 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4582 Indianapolis (IND) 21:57 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2577 Charlotte (CLT) 21:59 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3407 Greenville (GSP) 21:59 geplant

ABFLÜGE — 32
Wartezeit 1 - 2 min.
Boeing 787-8 Air Europa UX 98 Madrid (MAD) 21:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1061 Los Angeles (LAX) 21:30 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2793 Denver (DEN) 21:30 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3331 Norfolk (ORF) 21:32 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1054 Boston (BOS) 21:33 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4575 Cleveland (CLE) 21:33 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2362 Washington (DCA) 21:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2486 Chicago (ORD) 21:35 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1357 New York (JFK) 21:37 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4441 Jacksonville (JAX) 21:37 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3411 Greenville (GSP) 21:38 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4109 Pensacola 21:39 geplant
Boeing 737-300 Cayman Airways KX 107 Georgetown (GCM) 21:40 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1137 Bogota (BOG) 21:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2493 Baltimore (BWI) 21:41 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4391 Kansas City (MCI) 21:41 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4453 Louisville (SDF) 21:42 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4455 Richmond (RIC) 21:43 geplant
Boeing 787-9 LATAM Airlines LA 501 Santiago (SCL) 21:45 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2245 Atlanta (ATL) 21:45 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2833 Nashville (BNA) 21:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4430 Charleston (CHS) 21:46 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4349 Knoxville (TYS) 21:48 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1286 Raleigh/Durham (RDU) 21:49 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3393 Birmingham (BHM) 21:49 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3404 Savannah (SAV) 21:50 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 457 Phoenix (PHX) 21:50 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1023 Detroit (DTW) 21:51 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2803 Orlando (MCO) 21:52 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4468 Memphis (MEM) 21:54 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4694 Key West (EYW) 21:55 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1921 Tampa (TPA) 21:57 geplant

22:00 23.10.2019

+28°C   Wind: 4 m/s @ 83°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 08L, 08R, 09

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 6 - 12 min.
Embraer 175 American Airlines AA 4390 St Louis (STL) 22:00 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1521 Raleigh/Durham (RDU) 22:12 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2696 Havana (HAV) 22:20 geplant
Boeing 737-800 Copa Airlines CM 427 Tocumen (PTY) 22:32 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2756 New York (JFK) 22:37 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 896 New York (LGA) 22:49 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1277 Chicago (ORD) 22:53 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1138 Santiago de Cuba 22:54 geplant
Boeing 737-900 United Airlines UA 1537 Newark (EWR) 22:57 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 3 - 20 min.
Airbus A321 American Airlines AA 2641 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:00 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2230 Houston (IAH) 22:02 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 3382 Norfolk (ORF) 22:10 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 1739 Charlotte (CLT) 22:30 geplant
Boeing 787-8 Royal Air Maroc AT 205 Casablanca (CMN) 22:35 geplant
Airbus A330-200 Aer Lingus EI 140 Dublin (DUB) 22:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2355 New Orleans (MSY) 22:42 geplant
Boeing 777-300ER American Airlines AA 995 São Paulo (GRU) 22:45 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4701 Nassau (NAS) 22:47 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 905 Rio De Janeiro (GIG) 22:50 geplant
Boeing 777-200 American Airlines AA 957 Santiago (SCL) 22:50 geplant
Airbus A321 American Airlines AA 2329 Philadelphia (PHL) 22:54 geplant
Airbus A330 Iberia IB 6118 Madrid (MAD) 22:55 geplant

Andere Daten

May, 2019

04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01