General Mitchell, Milwaukee (MKE / KMKE)

Planespotting-Flugplan

22:00 22.10.2019

+6°C   Wind: 8 m/s @ 267°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 10 - 41 min.
Bombardier CRJ United Airlines UA 3806 Chicago 22:04 geplant
Airbus A319 Frontier Airlines F9 434 Denver (DEN) 22:45 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2448 Detroit (DTW) 22:55 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1234 Dallas-Fort Worth (DFW) 22:57 geplant

23:00 22.10.2019

+6°C   Wind: 8 m/s @ 267°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 6 - 9 min.
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5578 Charlotte (CLT) 23:40 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1222 Minneapolis (MSP) 23:44 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 769 Atlanta 23:50 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 667 Phoenix (PHX) 23:59 geplant

00:00 23.10.2019

+6°C   Wind: 8 m/s @ 267°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

01:00 23.10.2019

+6°C   Wind: 8 m/s @ 267°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

02:00 23.10.2019

+5°C   Wind: 6 m/s @ 253°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

03:00 23.10.2019

+5°C   Wind: 6 m/s @ 253°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

04:00 23.10.2019

+5°C   Wind: 6 m/s @ 253°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

05:00 23.10.2019

+4°C   Wind: 6 m/s @ 257°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 23 min.
Airbus A319 Frontier Airlines F9 435 Denver (DEN) 05:00 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5501 Charlotte (CLT) 05:23 geplant

06:00 23.10.2019

+4°C   Wind: 6 m/s @ 257°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 5 - 30 min.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2085 Atlanta (ATL) 06:00 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3721 Newark (EWR) 06:00 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 883 Minneapolis (MSP) 06:30 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3261 Chicago 06:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3517 New York (LGA) 06:41 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 2758 Detroit (DTW) 06:45 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4945 Philadelphia (PHL) 06:50 geplant

07:00 23.10.2019

+4°C   Wind: 6 m/s @ 257°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2539 Atlanta (ATL) 07:00 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3750 Boston (BOS) 07:00 geplant
Bombardier CRJ United Airlines UA 3819 Chicago 07:15 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 464 Phoenix (PHX) 07:25 geplant

08:00 23.10.2019

+4°C   Wind: 7 m/s @ 249°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 17 - 34 min.
United Airlines UA 741 Washington 08:00 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5420 Charlotte (CLT) 08:34 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1108 Detroit (DTW) 08:35 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 7 min.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3210 Chicago 08:08 geplant
Bombardier CRJ United Airlines UA 3833 Chicago 08:15 geplant

09:00 23.10.2019

+4°C   Wind: 7 m/s @ 249°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 11 - 22 min.
United Airlines UA 90 New York 09:00 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4086 Boston (BOS) 09:03 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2762 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:14 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 764 Atlanta 09:36 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 12 - 19 min.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 5420 Charlotte (CLT) 09:04 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1108 Detroit (DTW) 09:14 geplant
Bombardier CRJ United Airlines UA 3768 Chicago 09:21 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4018 New York (LGA) 09:40 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2762 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:54 geplant

10:00 23.10.2019

+4°C   Wind: 7 m/s @ 249°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 13 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3691 New York (LGA) 10:35 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3069 Chicago 10:48 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 764 Atlanta (ATL) 10:36 geplant

11:00 23.10.2019

+7°C   Wind: 6 m/s @ 256°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 37 min.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1280 Minneapolis (MSP) 11:10 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1215 Atlanta 11:47 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 20 - 33 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3691 New York (LGA) 11:10 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3069 Chicago 11:18 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 1280 Minneapolis (MSP) 11:51 geplant

12:00 23.10.2019

+7°C   Wind: 6 m/s @ 256°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3376 New York (LGA) 12:58 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1215 Atlanta (ATL) 12:45 geplant

13:00 23.10.2019

+7°C   Wind: 6 m/s @ 256°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 25L, 25R

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 6 - 27 min.
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5054 Charlotte (CLT) 13:14 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4902 Philadelphia (PHL) 13:41 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2345 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:47 geplant
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1181 Atlanta 13:50 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 13 - 38 min.
Embraer 170 United Airlines UA 3496 Denver (DEN) 13:00 geplant
Bombardier CRJ United Airlines UA 3896 Chicago 13:38 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3376 New York (LGA) 13:39 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5054 Charlotte (CLT) 13:52 geplant

14:00 23.10.2019

+11°C   Wind: 6 m/s @ 231°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 25L, 25R

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 2 min.
Airbus A319 United Airlines UA 1463 Denver (DEN) 14:10 geplant
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1338 Minneapolis (MSP) 14:12 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 23 - 26 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 4902 Philadelphia (PHL) 14:09 geplant
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 1181 Atlanta (ATL) 14:35 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2345 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:55 geplant

15:00 23.10.2019

+11°C   Wind: 6 m/s @ 231°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 25L, 25R

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 12 - 21 min.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1126 Orlando (MCO) 15:33 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5616 Charlotte (CLT) 15:54 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2035 Atlanta 15:58 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A321 Delta Air Lines DL 1338 Minneapolis (MSP) 15:15 geplant

16:00 23.10.2019

+11°C   Wind: 6 m/s @ 231°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 25L, 25R

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 15 - 23 min.
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1813 Detroit (DTW) 16:09 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3990 New York (LGA) 16:32 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2330 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:40 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 9 - 46 min.
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5616 Charlotte (CLT) 16:00 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1127 Orlando (MCO) 16:46 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1813 Detroit (DTW) 16:55 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2035 Atlanta (ATL) 16:58 geplant

17:00 23.10.2019

+9°C   Wind: 3 m/s @ 212°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 25L, 25R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 4 - 27 min.
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1261 Minneapolis (MSP) 17:05 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3657 Newark (EWR) 17:14 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1663 Atlanta 17:41 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5227 Charlotte (CLT) 17:45 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3109 Chicago (ORD) 17:46 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 678 Phoenix (PHX) 17:47 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 932 Detroit (DTW) 17:50 geplant
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 366 Seattle (SEA) 17:55 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 14 - 16 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3990 New York (LGA) 17:15 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 472 Phoenix (PHX) 17:31 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1261 Minneapolis (MSP) 17:45 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3478 Chicago 17:50 geplant

18:00 23.10.2019

+9°C   Wind: 3 m/s @ 212°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 25L, 25R

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 5 - 15 min.
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5227 Charlotte (CLT) 18:15 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3109 Chicago 18:20 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1456 Salt Lake City (SLC) 18:35 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1663 Atlanta (ATL) 18:39 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2286 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:45 geplant

19:00 23.10.2019

+9°C   Wind: 3 m/s @ 212°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 25L, 25R

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 16 - 22 min.
Airbus A319 Delta Air Lines DL 882 Salt Lake City (SLC) 19:00 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1544 Minneapolis (MSP) 19:11 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4016 New York (LGA) 19:16 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3201 Chicago 19:38 geplant
Embraer 170 United Airlines UA 3517 Newark (EWR) 19:59 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 15 - 40 min.
Boeing 737-900 Alaska Airlines AS 367 Seattle (SEA) 19:00 geplant
Airbus A319 Delta Air Lines DL 1320 Detroit (DTW) 19:40 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3613 Boston (BOS) 19:55 geplant
Airbus A320 Delta Air Lines DL 1544 Minneapolis (MSP) 19:59 geplant

20:00 23.10.2019

+9°C   Wind: 2 m/s @ 71°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 18 - 23 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 4799 Philadelphia (PHL) 20:03 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3697 Boston (BOS) 20:11 geplant
Bombardier CRJ United Airlines UA 3823 Chicago 20:34 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1103 Atlanta 20:52 geplant

21:00 23.10.2019

+9°C   Wind: 2 m/s @ 71°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 07L, 07R

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 32 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3574 New York (LGA) 21:09 geplant
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3259 Chicago (ORD) 21:41 geplant

Andere Daten

May, 2019

04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31