Metropolitan Oakland, Oakland (OAK / KOAK)

Planespotting-Flugplan

18:00 20.04.2021

+13°C   Wind: 10 m/s @ 260°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 490 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 16
Wartezeit 3 - 12 min.
Cessna 208 Caravan West Air (USA) PCM 7679 Monterey (MRY) 18:05 angekommen
Cessna 208 Caravan N886FE West Air (USA) PCM 7704 Visalia (VIS) 18:09 angekommen
Boeing 737-800 (winglets) N8629A Southwest WN 4729 Austin (AUS) 18:11 angekommen
Boeing 737-700 (winglets) N7734H Southwest WN 4233 Kansas City (MCI) 18:13 angekommen
Cessna 208 Caravan N121HA Redding Aero Enterprises BXR 8603 Santa Rosa (STS) 18:14 angekommen
Embraer RJ145 N245JX JSX Air XE 333 Santa Ana (SNA) 18:17 angekommen
Boeing 737-700 (winglets) N241WN Southwest WN 3739 Burbank (BUR) 18:27 angekommen
Boeing 737-700 (winglets) N441WN Southwest WN 32 Long Beach (LGB) 18:30 angekommen
Boeing 737-800 N8548P Southwest WN 3567 Denver (DEN) 18:33 angekommen
Boeing 737-700 (winglets) N736SA Southwest WN 4091 Portland (PDX) 18:38 angekommen
Airbus A300-600F Freighter N681FE FedEx FX 3747 Indianapolis (IND) 18:38 angekommen
Cessna 208 Caravan Redding Aero Enterprises BXR 1959 Monterey (MRY) 18:42 erwartet
Boeing 737 Freighter N7824A Southwest WN 635 Las Vegas (LAS) 18:54 erwartet
Beechcraft 350 Super King Air My Jet Xpress N7 14MH Mammoth Lakes (MMH) 18:55 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N292WN Southwest WN 4708 Santa Ana (SNA) 18:58 erwartet
BE9T Kabo Air N9 80CR Mammoth Lakes (MMH) 18:59 erwartet

ABFLÜGE — 12
Wartezeit 3 - 20 min.
Embraer ERJ 135 N16501 Contour Aviation LF 3202 Crescent City (CEC) 18:02 abgeflogen
Airbus A300-600F Freighter N163UP UPS 5X 9708 Reno (RNO) 18:13 abgeflogen
McDonnell Douglas MD-11 Freighter N608FE FedEx FX 3875 Honolulu (HNL) 18:16 abgeflogen
Embraer 175 N625QX Alaska AS 2241 Seattle (SEA) 18:20 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N8310C Southwest WN 2427 Phoenix (PHX) 18:40 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N8302F Southwest WN 535 Los Angeles (LAX) 18:41 abgeflogen
Boeing 767-300 (winglets) N345UP UPS 5X 945 Louisville (SDF) 18:49 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N203WN Southwest WN 3362 Portland (PDX) 18:50 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N933WN Southwest WN 4313 Boise (BOI) 18:50 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N228WN Southwest WN 3986 Seattle (SEA) 18:54 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N8325D Southwest WN 1440 Kahului (OGG) 18:57 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N8629A Southwest WN 4731 Denver (DEN) 18:58 erwartet

19:00 20.04.2021

+13°C   Wind: 10 m/s @ 260°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 490 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 2 - 27 min.
Embraer Pheom 300 N254JX JSX Air XE 401 Burbank (BUR) 19:06 erwartet
Boeing 757-200 Freighter N456UP UPS 5X 953 Reno (RNO) 19:17 erwartet
Embraer Phenom 300 National N8 62LG Phoenix (AZA) 19:18 erwartet
Boeing 737-800 N8529Z Southwest WN 3783 Ontario (ONT) 19:19 erwartet
Boeing 737 MAX 8 N8701Q Southwest WN 2992 Phoenix (PHX) 19:21 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N7819A Southwest WN 3463 San Diego (SAN) 19:24 erwartet
Airbus A321 N215HA Hawaiian HA 48 Honolulu (HNL) 19:24 erwartet
Airbus A300-600F Freighter N721FD FedEx FX 508 Memphis (MEM) 19:51 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N223WN Southwest WN 4654 Los Angeles (LAX) 19:53 erwartet

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 7 - 26 min.
Boeing 757-200 Freighter N439UP UPS 5X 947 Chicago/Rockford (RFD) 19:18 erwartet
Boeing 737-800 N8548P Southwest WN 3565 Salt Lake City (SLC) 19:19 erwartet
Boeing 737 Freighter N7824A Southwest WN 4536 Palm Springs (PSP) 19:45 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N736SA Southwest WN 4091 Las Vegas (LAS) 19:50 erwartet
Airbus A320 NEO Spirit NK 144 Las Vegas (LAS) 19:59 geplant

20:00 20.04.2021

+12°C   Wind: 4 m/s @ 267°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 5 - 28 min.
Boeing 737-800 (winglets) N8672F Southwest WN 4292 Seattle (SEA) 20:19 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N8601C Southwest WN 4402 Santa Ana (SNA) 20:22 erwartet
Boeing 757-200 Freighter N943FD FedEx FX 1813 Boise (BOI) 20:27 erwartet
Airbus A321 Hawaiian HA 24 Kahului (OGG) 20:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 4 - 6 min.
Boeing 737-700 (winglets) N7819A Southwest WN 3464 Albuquerque (ABQ) 20:04 erwartet
Airbus A300-600F Freighter N681FE FedEx FX 1117 Fort Worth (AFW) 20:10 erwartet
Boeing 737 MAX 8 N8701Q Southwest WN 1598 Long Beach (LGB) 20:12 erwartet

21:00 20.04.2021

+12°C   Wind: 4 m/s @ 267°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 10 - 21 min.
Boeing 737-700 (winglets) N481WN Southwest WN 4145 Las Vegas (LAS) 21:02 erwartet
Boeing 757-200 Freighter N961FD FedEx FX 1818 Reno (RNO) 21:19 erwartet
Boeing 757-200 Freighter N795FD FedEx FX 1839 San Diego (SAN) 21:29 erwartet
Boeing 737-800 N8699A Southwest WN 3913 Denver (DEN) 21:50 erwartet
Boeing 767-300 N145FE FedEx FX 1804 Salt Lake City (SLC) 21:52 erwartet
Boeing 767-300 N159FE FedEx FX 1837 Phoenix (PHX) 21:59 erwartet

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 30 min.
McDonnell Douglas MD-11 Freighter N288UP UPS 5X 953 Ontario (ONT) 21:20 erwartet
Airbus A320 Volaris Y4 907 Guadalajara (GDL) 21:50 geplant

22:00 20.04.2021

+12°C   Wind: 4 m/s @ 267°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 14 min.
Boeing 737-800 N8581Z Southwest WN 4901 Phoenix (PHX) 22:03 erwartet
Boeing 767-300 N189FE FedEx FX 1835 Los Angeles (LAX) 22:04 erwartet
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3765 Los Angeles (LAX) 22:12 geplant
McDonnell Douglas MD-11 Freighter N603FE FedEx FX 1807 Portland (PDX) 22:20 erwartet
McDonnell Douglas MD-11 Freighter N601FE FedEx FX 568 Seattle (SEA) 22:23 erwartet
Boeing 767-300 N272FE FedEx FX 3504 Indianapolis (IND) 22:27 erwartet
Airbus A320 XA-VRF Volaris Y4 906 Guadalajara (GDL) 22:41 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N500WR Southwest WN 4477 Chicago (MDW) 22:43 erwartet
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3996 Salt Lake City (SLC) 22:49 geplant

23:00 20.04.2021

+12°C   Wind: 3 m/s @ 166°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 8 - 10 min.
Airbus A320-100/200 N510VL Volaris Y4 902 Guadalajara (GDL) 23:38 erwartet
Boeing 737-800 Southwest WN 1137 Kahului (OGG) 23:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2242 Seattle (SEA) 23:55 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Volaris Y4 903 Guadalajara (GDL) 23:02 geplant

00:00 21.04.2021

+12°C   Wind: 3 m/s @ 166°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

01:00 21.04.2021

+12°C   Wind: 3 m/s @ 166°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

02:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 3 m/s @ 170°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

03:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 3 m/s @ 170°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

04:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 3 m/s @ 170°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

05:00 21.04.2021

+10°C   Wind: 3 m/s @ 167°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

06:00 21.04.2021

+10°C   Wind: 3 m/s @ 167°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3821 Salt Lake City (SLC) 06:00 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4234 Chicago (MDW) 06:10 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4748 Phoenix (PHX) 06:20 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4806 Denver (DEN) 06:20 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1444 Las Vegas (LAS) 06:30 geplant

07:00 21.04.2021

+10°C   Wind: 3 m/s @ 167°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 4783 Salt Lake City (SLC) 07:50 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3648 Denver (DEN) 07:55 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 7 - 15 min.
Embraer 175 Alaska AS 2225 Seattle (SEA) 07:00 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3596 San Diego (SAN) 07:05 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4248 Santa Ana (SNA) 07:10 geplant
Airbus A321 Hawaiian HA 23 Kahului (OGG) 07:15 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3747 Los Angeles (LAX) 07:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3532 Ontario (ONT) 07:40 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3873 Seattle (SEA) 07:55 geplant

08:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 3 m/s @ 169°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 4151 Albuquerque (ABQ) 08:00 geplant
Embraer RJ145 Contour Aviation LF 3201 Crescent City (CEC) 08:10 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1021 Las Vegas (LAS) 08:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3390 Boise (BOI) 08:20 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3752 Spokane (GEG) 08:25 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4855 Portland (PDX) 08:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4824 Reno (RNO) 08:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4891 Palm Springs (PSP) 08:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2525 Seattle (SEA) 08:30 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 7 - 20 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 3679 Long Beach (LGB) 08:05 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4245 Phoenix (PHX) 08:25 geplant
Airbus A321 Hawaiian HA 47 Honolulu (HNL) 08:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4598 Las Vegas (LAS) 08:40 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3647 Dallas (DAL) 08:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4151 Burbank (BUR) 08:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3957 Los Angeles (LAX) 08:45 geplant

09:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 3 m/s @ 169°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 8 - 13 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 133 Phoenix (PHX) 09:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4131 Los Angeles (LAX) 09:05 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4063 Salt Lake City (SLC) 09:18 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1593 San Diego (SAN) 09:25 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2913 Santa-Ana 09:35 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 12 - 20 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 852 Denver 09:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3360 Boise (BOI) 09:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2525 Santa Ana (SNA) 09:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4891 Austin (AUS) 09:20 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4824 Palm Springs (PSP) 09:20 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3754 Salt Lake City (SLC) 09:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4131 Portland (PDX) 09:50 geplant

10:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 3 m/s @ 169°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 15

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 10 - 29 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3719 Los Angeles (LAX) 10:06 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4385 Phoenix (PHX) 10:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4236 Ontario (ONT) 10:45 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4001 Las Vegas (LAS) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 3923 Kahului (OGG) 10:05 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4230 Kansas City (MCI) 10:10 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4386 San Diego (SAN) 10:10 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4334 Chicago (MDW) 10:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4065 Salt Lake City (SLC) 10:25 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 808 Honolulu (HNL) 10:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4225 Las Vegas (LAS) 10:40 geplant

11:00 21.04.2021

+17°C   Wind: 1 m/s @ 277°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 22 - 35 min.
Boeing 737 Southwest WN 4907 Denver (DEN) 11:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3483 Chikago 11:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4927 Long Beach (LGB) 11:45 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 1590 Phoenix (PHX) 11:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3775 Los Angeles (LAX) 11:25 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4658 Santa Ana (SNA) 11:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1375 Santa Barbara (SBA) 11:45 geplant
Boeing 737 Southwest WN 4907 Ontario (ONT) 11:45 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1118 Los Angeles (LAX) 11:55 geplant

12:00 21.04.2021

+17°C   Wind: 1 m/s @ 277°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 12 - 15 min.
Embraer 175 Alaska AS 2042 Portland (PDX) 12:05 geplant
Airbus A320 Volaris Y4 990 Morelia (MLM) 12:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4715 Burbank (BUR) 12:30 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 4927 Sietl 12:30 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2043 Portland (PDX) 12:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3485 Las Vegas (LAS) 12:50 geplant

13:00 21.04.2021

+17°C   Wind: 1 m/s @ 277°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 20 - 25 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 3710 Houston (HOU) 13:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1736 Santa Ana (SNA) 13:25 geplant
Boeing 737 Southwest WN 4343 Portland (PDX) 13:45 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1595 San Diego (SAN) 13:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 4715 Houston (HOU) 13:25 geplant
Airbus A320 Volaris Y4 991 Morelia (MLM) 13:30 geplant

14:00 21.04.2021

+18°C   Wind: 4 m/s @ 274°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 12 - 15 min.
Embraer 175 Alaska AS 2224 Seattle (SEA) 14:20 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4924 Ontario (ONT) 14:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4238 Santa Barbara (SBA) 14:45 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 3711 Portland (PDX) 14:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4538 Santa Ana (SNA) 14:30 geplant
Boeing 737 Southwest WN 1490 Denver (DEN) 14:35 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1596 Phoenix (PHX) 14:40 geplant

15:00 21.04.2021

+18°C   Wind: 4 m/s @ 274°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 8 - 10 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3769 Los Angeles (LAX) 15:32 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2712 Santa Ana (SNA) 15:40 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1527 Los Angeles (LAX) 15:50 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1591 Phoenix (PHX) 15:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 40 min.
Embraer 175 Alaska AS 2320 Seattle (SEA) 15:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4239 Ontario (ONT) 15:40 geplant

16:00 21.04.2021

+18°C   Wind: 4 m/s @ 274°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 40 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 4835 Dallas (DAL) 16:00 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 986 Kailua/Kona (KOA) 16:40 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3787 Salt Lake City (SLC) 16:40 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4928 Las Vegas (LAS) 16:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3525 Seattle (SEA) 16:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 14 - 15 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3792 Los Angeles (LAX) 16:22 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2726 Burbank (BUR) 16:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4835 Santa Ana (SNA) 16:50 geplant

17:00 21.04.2021

+15°C   Wind: 5 m/s @ 275°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R, 29, 30

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 3388 Palm Springs (PSP) 17:25 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2427 Kahului (OGG) 17:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2240 Seattle (SEA) 17:40 geplant
Airbus A320 NEO Spirit NK 692 Las Vegas (LAS) 17:42 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3364 Salt Lake City (SLC) 17:45 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 535 Honolulu (HNL) 17:50 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2647 Boise (BOI) 17:50 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3986 Santa Ana (SNA) 17:55 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 1592 Honolulu (HNL) 17:10 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1577 Kailua/Kona (KOA) 17:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3787 Salt Lake City (SLC) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 987 San Diego (SAN) 17:45 geplant

Andere Daten

October, 2020

21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2021

01    02    03    04    05    06    07