Will Rogers World, Oklahoma City (OKC / KOKC)

Planespotting-Flugplan

14:00 28.11.2020

+8°C   Wind: 2 m/s @ 20°   Bewölkung/Himmel bedeckt Beginnen bei einer Höhe von 3960 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 28 - 30 min.
Bombardier CRJ900 N133EV Delta Air Lines DL 4847 Atlanta (ATL) 14:01 angekommen
Embraer Pheom 300 N422QS NetJets Aviation 1I 422 Long Beach (LGB) 14:28 erwartet
Embraer Pheom 300 N322QS NetJets Aviation 1I 322 Omaha (OMA) 14:58 erwartet

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 10 - 23 min.
Embraer EMB 175 N128HQ American AA 4522 Charlotte (CLT) 14:00 erwartet
Embraer 175 N82314 United UA 6094 Houston (IAH) 14:02 abgeflogen
Bombardier CRJ900 N809SK Delta Air Lines DL 3561 Minneapolis (MSP) 14:25 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N8651A Southwest WN 1731 Denver (DEN) 14:25 erwartet
Bombardier CRJ700 N732SK American AA 2991 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:33 erwartet
Embraer 175 N609UX United UA 5526 Chicago (ORD) 14:45 erwartet
Bombardier CRJ900 N133EV Delta Air Lines DL 5203 Atlanta (ATL) 14:55 erwartet

15:00 28.11.2020

+10°C   Wind: 2 m/s @ 83°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 19 min.
Canadair CRJ 700 N705PS American AA 5581 Charlotte (CLT) 15:00 erwartet
Bombardier CRJ700 N726SK American AA 3020 Chicago (ORD) 15:11 erwartet
Beechcraft 400 N843RH Unknown/Private owner N8 43RH Lubbock (LBB) 15:13 erwartet
Airbus A319 N838AW American AA 700 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:23 erwartet
Airbus A320-100/200 N471UA United UA 550 Houston (IAH) 15:42 erwartet

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 12 - 20 min.
Embraer Pheom 300 N422QS NetJets Aviation 1I 422 Greenville (GSP) 15:00 erwartet
Bombardier CRJ700 N554CA Delta Air Lines DL 3701 Salt Lake City (SLC) 15:10 erwartet
Beechcraft 400 N843RH Unknown/Private owner N8 43RH Unknown 15:30 erwartet
Bombardier CRJ700 American AA 5581 Oklahoma City 15:42 geplant

16:00 28.11.2020

+10°C   Wind: 2 m/s @ 83°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 13 - 18 min.
Boeing 737-700 (winglets) N760SW Southwest WN 2024 St Louis (STL) 16:02 erwartet
Bombardier Challenger 600 N240QS NetJets Aviation 1I 240 Orlando (ISM) 16:20 erwartet
Bombardier CRJ N910SW United UA 5340 Denver (DEN) 16:28 erwartet
Boeing 717 N943AT Delta Air Lines DL 1270 Atlanta (ATL) 16:36 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N275WN Southwest WN 6916 Las Vegas (LAS) 16:54 erwartet

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ700 American AA 3079 Phoenix (PHX) 16:31 geplant

17:00 28.11.2020

+10°C   Wind: 2 m/s @ 83°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 8 min.
Boeing 737-700 (winglets) N718SW Southwest WN 1710 Denver (DEN) 17:04 erwartet
Bombardier CRJ700 N764SK American AA 3074 Phoenix (PHX) 17:12 erwartet

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 2024 Nashville (BNA) 17:25 geplant

18:00 28.11.2020

+9°C   Wind: 2 m/s @ 105°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 1710 Houston (HOU) 18:00 geplant

19:00 28.11.2020

+9°C   Wind: 2 m/s @ 105°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 40 min.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5093 Atlanta (ATL) 19:05 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2258 Nashville (BNA) 19:45 geplant

20:00 28.11.2020

+9°C   Wind: 2 m/s @ 105°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 17 - 30 min.
Embraer 175 American AA 4880 Charlotte (CLT) 20:18 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3633 Salt Lake City (SLC) 20:48 geplant
Embraer 175 American AA 4140 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:52 geplant

21:00 28.11.2020

+6°C   Wind: 1 m/s @ 142°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 20 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 2312 Houston (HOU) 21:25 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2323 Phoenix (PHX) 21:45 geplant

22:00 28.11.2020

+6°C   Wind: 1 m/s @ 142°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 50 Denver (DEN) 22:35 geplant

23:00 28.11.2020

+6°C   Wind: 1 m/s @ 142°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 270 Las Vegas (LAS) 23:40 geplant

00:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 2 m/s @ 35°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

01:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 2 m/s @ 35°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

02:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 2 m/s @ 35°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

03:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 3 m/s @ 36°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

04:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 3 m/s @ 36°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

05:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 3 m/s @ 36°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

06:00 29.11.2020

+5°C   Wind: 2 m/s @ 3°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 11 - 25 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 4059 St Louis (STL) 06:05 geplant
Embraer 175 American AA 3355 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4137 Houston (HOU) 06:40 geplant
Embraer 175 American AA 4878 Charlotte (CLT) 06:51 geplant

07:00 29.11.2020

+5°C   Wind: 2 m/s @ 3°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 4 - 40 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 1987 Denver (DEN) 07:05 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3031 Phoenix (PHX) 07:05 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3679 Minneapolis (MSP) 07:06 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4336 Phoenix (PHX) 07:10 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4488 Nashville (BNA) 07:50 geplant

08:00 29.11.2020

+5°C   Wind: 2 m/s @ 3°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 35L, 35R, 36

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 20 min.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 5163 Atlanta (ATL) 08:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 6922 Las Vegas (LAS) 08:20 geplant

09:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 3 m/s @ 344°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31, 35L, 35R, 36

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A319 Allegiant Air G4 1910 Ft Walton Beach 09:04 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 9 min.
Airbus A319 Allegiant Air G4 1906 Valparaiso (VPS) 09:49 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3006 Chicago (ORD) 09:58 geplant

10:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 3 m/s @ 344°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31, 35L, 35R, 36

11:00 29.11.2020

+6°C   Wind: 3 m/s @ 344°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31, 35L, 35R, 36

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 6836 Denver (DEN) 11:50 geplant
Bombardier CRJ900 American AA 5736 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:50 geplant

12:00 29.11.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 324°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 27 - 35 min.
Embraer 175 Alaska AS 2290 Seattle (SEA) 12:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1384 St Louis (STL) 12:20 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4418 Houston (HOU) 12:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 6835 Denver (DEN) 12:30 geplant
Bombardier CRJ900 American AA 5736 Oklahoma City 12:30 geplant

13:00 29.11.2020

+9°C   Wind: 5 m/s @ 324°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 7 - 18 min.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3612 Minneapolis (MSP) 13:10 geplant
Embraer 175 American AA 4522 Charlotte (CLT) 13:20 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3718 Salt Lake City (SLC) 13:27 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1798 Denver (DEN) 13:45 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3280 Phoenix (PHX) 13:52 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 4847 Atlanta (ATL) 13:59 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 25 min.
Embraer 175 Alaska AS 2291 Seattle (SEA) 13:05 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4418 Chicago (MDW) 13:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4531 Atlanta (ATL) 13:30 geplant

Andere Daten

May, 2020

31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27