Will Rogers World, Oklahoma City (OKC / KOKC)

Planespotting-Flugplan

00:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 21 - 30 min.
Embraer 175 American Airlines AA 4617 Miami (MIA) 00:03 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2626 Las Vegas (LAS) 00:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2697 Phoenix (PHX) 00:45 geplant

01:00 24.03.2020

02:00 24.03.2020

03:00 24.03.2020

04:00 24.03.2020

05:00 24.03.2020


ABFLÜGE — 4
Wartezeit 9 - 13 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 2357 Houston (HOU) 05:35 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4629 Philadelphia (PHL) 05:40 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4618 Miami (MIA) 05:53 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3908 Detroit (DTW) 05:53 geplant

06:00 24.03.2020


ABFLÜGE — 8
Wartezeit 8 - 18 min.
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 2645 Atlanta (ATL) 06:00 geplant
Boeing 737-800 Southwest Airlines WN 2275 St Louis (STL) 06:00 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3146 Los Angeles (LAX) 06:10 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2272 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:28 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 486 Denver (DEN) 06:30 geplant
Bombardier CRJ900 American AA 5217 Charlotte (CLT) 06:36 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 950 Phoenix (PHX) 06:40 geplant
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3563 Minneapolis (MSP) 06:54 geplant

07:00 24.03.2020


ABFLÜGE — 3
Wartezeit 2 min.
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 2314 Atlanta (ATL) 07:03 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2366 Las Vegas (LAS) 07:05 geplant
Embraer 175 American AA 4360 Washington (DCA) 07:07 geplant

08:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ700 American AA 3101 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:05 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 7 - 27 min.
Boeing 737-800 American AA 2337 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:03 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3136 Chicago (ORD) 08:30 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3753 Salt Lake City (SLC) 08:37 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3001 Phoenix (PHX) 08:38 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3101 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:38 geplant

09:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 4 min.
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 1147 Atlanta (ATL) 09:31 geplant
Boeing 737-800 American AA 2301 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:35 geplant

10:00 24.03.2020


ABFLÜGE — 2
Wartezeit 18 min.
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 1147 Atlanta (ATL) 10:11 geplant
Boeing 737-800 American AA 2301 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:29 geplant

11:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 13 - 23 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 5 Houston (HOU) 11:15 geplant
Bombardier CRJ900 American AA 5131 Charlotte (CLT) 11:28 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1566 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:51 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2481 Atlanta (ATL) 11:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 21 - 30 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 1228 Washington (DCA) 11:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4105 Houston (HOU) 11:45 geplant
Bombardier CRJ900 American AA 5345 Charlotte (CLT) 11:58 geplant

12:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 5 - 43 min.
Bombardier CRJ700 American AA 3287 Chicago (ORD) 12:05 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2272 St Louis (STL) 12:10 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3718 Salt Lake City (SLC) 12:53 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2563 Denver (DEN) 12:55 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 3 - 15 min.
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2481 Atlanta (ATL) 12:35 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 1566 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:38 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3287 Chicago (ORD) 12:40 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2272 Phoenix (PHX) 12:55 geplant

13:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 15 - 17 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 1469 Phoenix (PHX) 13:25 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2922 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:42 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 477 Las Vegas (LAS) 13:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 17 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3718 Salt Lake City (SLC) 13:23 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2563 Baltimore (BWI) 13:40 geplant

14:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 2741 Nashville (BNA) 14:00 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 6 - 24 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 1469 Denver (DEN) 14:05 geplant
Boeing 737-800 American AA 2922 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:29 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2741 Houston (HOU) 14:35 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 477 Chicago (MDW) 14:40 geplant

15:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 4 - 11 min.
Bombardier CRJ900 American AA 5942 Dallas-Fort Worth (DFW) 15:00 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 5460 Charlotte (CLT) 15:04 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 21 Houston (HOU) 15:15 geplant
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 1767 Atlanta (ATL) 15:16 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 9 - 12 min.
Bombardier CRJ700 American AA 5460 Charlotte (CLT) 15:38 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 21 Nashville (BNA) 15:50 geplant
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 1767 Atlanta (ATL) 15:56 geplant

16:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 15 - 20 min.
Airbus A319 American AA 2439 Los Angeles (LAX) 16:10 geplant
Airbus A320 Alaska AS 1406 Seattle (SEA) 16:25 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3925 Minneapolis (MSP) 16:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3663 Baltimore (BWI) 16:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 3 min.
Bombardier CRJ900 American AA 5812 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:52 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2439 Los Angeles (LAX) 16:55 geplant

17:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 20 - 38 min.
Bombardier CRJ700 American AA 3286 Chicago (ORD) 17:02 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 483 Denver (DEN) 17:40 geplant
Bombardier CRJ900 American AA 5795 Dallas-Fort Worth (DFW) 17:42 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Alaska AS 1405 Seattle (SEA) 17:15 geplant
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3925 Minneapolis (MSP) 17:25 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3663 St Louis (STL) 17:30 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3286 Chicago (ORD) 17:32 geplant

18:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 12 - 25 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 1409 Washington (DCA) 18:00 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2483 Atlanta (ATL) 18:05 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 955 Phoenix (PHX) 18:20 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 663 Chicago (MDW) 18:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2545 Houston (HOU) 18:55 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 483 Houston (HOU) 18:15 geplant
Bombardier CRJ900 American AA 5795 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:20 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1409 Phoenix (PHX) 18:35 geplant
Boeing 717-200 Delta Air Lines DL 2483 Atlanta (ATL) 18:44 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 955 Denver (DEN) 18:55 geplant

19:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 5 min.
Airbus A319 American Airlines AA 2396 Dallas-Fort Worth (DFW) 19:30 geplant
Airbus A320 Frontier F9 466 Denver (DEN) 19:35 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 2999 Phoenix (PHX) 19:40 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 663 Las Vegas (LAS) 19:30 geplant

20:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 42 min.
Bombardier CRJ700 Delta Air Lines DL 3791 Minneapolis (MSP) 20:05 geplant
Embraer 175 American AA 4359 Washington (DCA) 20:47 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 5 - 9 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 2198 Houston (HOU) 20:10 geplant
Airbus A319 American Airlines AA 2396 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:19 geplant
Airbus A320 Frontier F9 467 Denver (DEN) 20:20 geplant

21:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 14 min.
Boeing 737-800 Southwest WN 2610 Houston (HOU) 21:40 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 1458 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:54 geplant

22:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 32 min.
Bombardier CRJ900 Delta Air Lines DL 3546 Detroit (DTW) 22:08 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3077 Chicago (ORD) 22:40 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2526 Denver (DEN) 22:40 geplant

23:00 24.03.2020


ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 7 - 15 min.
Bombardier CRJ900 American AA 5222 Charlotte (CLT) 23:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2729 St Louis (STL) 23:15 geplant
Boeing 737-800 American Airlines AA 2734 Dallas-Fort Worth (DFW) 23:30 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2524 Houston (HOU) 23:40 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 4686 Philadelphia (PHL) 23:45 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3561 Salt Lake City (SLC) 23:52 geplant
Boeing 737-700 Delta Air Lines DL 1259 Atlanta (ATL) 23:54 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3238 Los Angeles (LAX) 23:58 geplant

Andere Daten

August, 2019

06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19