Seattle Tacoma, Seattle (SEA / KSEA)

Planespotting-Flugplan

19:00 20.04.2021

+20°C   Wind: 6 m/s @ 350°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 1520 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 38
Wartezeit 1 - 5 min.
Airbus A319 N353NB Delta Air Lines DL 1922 Puerto Vallarta (PVR) 19:05 angekommen
Airbus A319 N355NB Delta Air Lines DL 1837 San José del Cabo (SJD) 19:08 angekommen
Boeing 737-800 (winglets) N517AS Alaska AS 988 Kailua/Kona (KOA) 19:11 angekommen
Boeing 737-900 N237AK Alaska AS 31 Philadelphia (PHL) 19:14 angekommen
Airbus A321 N930VA Alaska AS 411 San Francisco (SFO) 19:19 im Anflug
Airbus A321 N925VA Alaska AS 3 Washington (DCA) 19:21 im Anflug
McDonnell Douglas MD-11 Freighter N609FE FedEx FX 17 Memphis (MEM) 19:21 angekommen
Boeing 737-900 N215AK Alaska AS 589 Burbank (BUR) 19:22 im Anflug
Boeing 767-300 N761CK Kalitta Air K4 1817 Vancouver (YVR) 19:22 im Anflug
Boeing 737-900 N284AK Alaska AS 693 Phoenix (PHX) 19:23 im Anflug
Boeing 737-900 N910DU Delta Air Lines DL 2115 Minneapolis (MSP) 19:23 im Anflug
Boeing 737-800 (winglets) N372DA Delta Air Lines DL 304 Boston (BOS) 19:23 im Anflug
Boeing 737-900 N493AS Alaska AS 124 Fairbanks (FAI) 19:24 im Anflug
Embraer 175 N288SY Delta Air Lines DL 3648 Sacramento (SMF) 19:26 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N438QX Alaska AS 2215 Boise (BOI) 19:30 erwartet
Embraer 175 N283SY Delta Air Lines DL 3722 San Francisco (SFO) 19:34 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N461AS Alaska AS 1193 Columbus (CMH) 19:39 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N457AS Alaska AS 765 Baltimore (BWI) 19:42 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N404QX Alaska AS 2046 Billings (BIL) 19:43 erwartet
Boeing 737-900 N277AK Alaska AS 477 Raleigh/Durham (RDU) 19:45 erwartet
Embraer 175 N293SY Delta Air Lines DL 3840 Santa Ana (SNA) 19:46 erwartet
Airbus A320-100/200 N848VA Alaska AS 1223 Santa Ana (SNA) 19:47 erwartet
Embraer 175 N281SY Delta Air Lines DL 3691 Ontario (ONT) 19:47 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N378DA Delta Air Lines DL 394 Los Angeles (LAX) 19:48 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N443QX Alaska AS 2109 Pasco (PSC) 19:50 erwartet
Embraer 175 N291SY Delta Air Lines DL 3802 Denver (DEN) 19:50 erwartet
Boeing 737-900 N236AK Alaska AS 51 Chicago (ORD) 19:51 erwartet
Boeing 757-200 N820DX Delta Air Lines DL 339 Atlanta (ATL) 19:52 erwartet
Embraer 175 N184SY Alaska AS 3321 Vancouver (YVR) 19:53 erwartet
Boeing 737-900 N251AK Alaska AS 417 Pittsburgh (PIT) 19:53 erwartet
Boeing 737-900 N265AK Alaska AS 15 Boston (BOS) 19:54 erwartet
Boeing 737-900 N263AK Alaska AS 501 Indianapolis (IND) 19:54 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N594AS Alaska AS 860 Kahului (OGG) 19:54 erwartet
Airbus A321-100/200 N176UW American AA 2793 Charlotte (CLT) 19:55 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N441QX Alaska AS 2301 Kalispell (FCA) 19:56 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N462AS Alaska AS 1469 Nashville (BNA) 19:59 erwartet
Embraer 175 N636QX Alaska AS 2099 Portland (PDX) 19:59 erwartet
Boeing 737-900 N62889 United UA 326 Washington (IAD) 19:59 erwartet

ABFLÜGE — 33
Wartezeit 4 - 10 min.
Airbus A320-100/200 N852VA Alaska AS 424 Los Angeles (LAX) 19:00 abgeflogen
Boeing 737-900 N875DN Delta Air Lines DL 2225 Salt Lake City (SLC) 19:03 abgeflogen
Embraer 175 N274SY Delta Air Lines DL 3749 Denver (DEN) 19:04 abgeflogen
McDonnell Douglas MD-11 Freighter N618FE FedEx FX 1223 Memphis (MEM) 19:07 abgeflogen
Boeing 737-900 N491AS Alaska AS 123 Fairbanks (FAI) 19:10 abgeflogen
Boeing 737-900 N448AS Alaska AS 420 Ontario (ONT) 19:11 abgeflogen
Embraer 175 N298SY Delta Air Lines DL 4490 Boise (BOI) 19:13 abgeflogen
Boeing 737-900 (winglets) N459AS Alaska AS 111 Anchorage (ANC) 19:15 erwartet
Embraer 175 N645QX Alaska AS 2150 Spokane (GEG) 19:15 abgeflogen
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N412QX Alaska AS 2520 Pasco (PSC) 19:20 erwartet
Embraer 175 N263SY Delta Air Lines DL 3563 Ontario (ONT) 19:20 erwartet
Embraer 175 N264SY Delta Air Lines DL 3578 Spokane (GEG) 19:20 erwartet
Embraer 175 N268SY Delta Air Lines DL 3682 Portland (PDX) 19:20 erwartet
Embraer 175 N301SY Delta Air Lines DL 3713 Sacramento (SMF) 19:20 erwartet
Boeing 777-200 N771AN American AA 156 London (LHR) 19:20 abgeflogen
Embraer 175 N273SY Delta Air Lines DL 3502 San Jose (SJC) 19:25 erwartet
Embraer 175 N265SY Delta Air Lines DL 3560 San Francisco (SFO) 19:25 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N426QX Alaska AS 2110 Boise (BOI) 19:30 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N444QX Alaska AS 2535 Medford (MFR) 19:30 erwartet
Boeing 737-900 N293AK Alaska AS 328 San Jose (SJC) 19:30 erwartet
Embraer EMB 175 N189SY Alaska AS 3475 Salt Lake City (SLC) 19:30 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N597AS Alaska AS 1150 Burbank (BUR) 19:35 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N447QX Alaska AS 2324 Great Falls (GTF) 19:35 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N451QX Alaska AS 2518 Billings (BIL) 19:35 erwartet
Airbus A320-100/200 N835VA Alaska AS 514 Santa Ana (SNA) 19:40 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N464AS Alaska AS 654 Sacramento (SMF) 19:40 erwartet
Boeing 737-900 N487AS Alaska AS 1385 Palm Springs (PSP) 19:45 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N471AS Alaska AS 376 San Francisco (SFO) 19:45 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N315AS Alaska AS 1116 Las Vegas (LAS) 19:55 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N446QX Alaska AS 2106 Redmond (RDM) 19:55 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N442QX Alaska AS 2547 Portland (PDX) 19:55 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N570AS Alaska AS 744 San Diego (SAN) 19:55 erwartet
Boeing 737-900 N260AK Alaska AS 940 Phoenix (PHX) 19:55 erwartet

20:00 20.04.2021

+20°C   Wind: 2 m/s @ 3°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 26
Wartezeit 3 - 7 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N402QX Alaska AS 2470 Redmond (RDM) 20:00 erwartet
Boeing 757-200 (winglets) N717TW Delta Air Lines DL 307 New York (JFK) 20:01 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N427QX Alaska AS 2479 Bozeman (BZN) 20:04 erwartet
Embraer 175 N253SY Delta Air Lines DL 3946 Boise (BOI) 20:05 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N607AS Alaska AS 1055 Los Angeles (LAX) 20:06 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N512AS Alaska AS 523 Tampa (TPA) 20:06 erwartet
Embraer 175 N197SY Alaska AS 3301 Santa Rosa (STS) 20:08 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N432QX Alaska AS 2141 Spokane (GEG) 20:09 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N556AS Alaska AS 1455 San Diego (SAN) 20:11 erwartet
Embraer 175 N648QX Alaska AS 2528 El Paso (ELP) 20:14 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N549AS Alaska AS 745 Atlanta (ATL) 20:17 erwartet
Airbus A320-100/200 N839VA Alaska AS 1349 Las Vegas (LAS) 20:21 erwartet
Embraer 175 N243SY Delta Air Lines DL 3741 San Jose (SJC) 20:21 erwartet
Embraer 175 N625QX Alaska AS 2241 Oakland (OAK) 20:24 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N412WN Southwest WN 4467 Las Vegas (LAS) 20:26 erwartet
Airbus A319 N347NB Delta Air Lines DL 2192 Raleigh/Durham (RDU) 20:27 erwartet
Embraer 175 N633QX Alaska AS 2082 Reno (RNO) 20:31 erwartet
Boeing 737-900 N253AK Alaska AS 1401 Austin (AUS) 20:34 erwartet
Airbus A320-100/200 N427UA United UA 733 San Francisco (SFO) 20:38 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N228WN Southwest WN 3986 Oakland (OAK) 20:42 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N430QX Alaska AS 2352 Boise (BOI) 20:45 erwartet
Airbus A321-100/200 N396DN Delta Air Lines DL 337 Detroit (DTW) 20:46 erwartet
Embraer 175 N639QX Alaska AS 2026 San Luis Obispo (SBP) 20:53 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N440QX Alaska AS 2334 Portland (PDX) 20:58 erwartet
Boeing 737-900 N247AK Alaska AS 19 Orlando (MCO) 20:58 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N381DN Delta Air Lines DL 1902 Cancún (CUN) 20:59 erwartet

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 2 - 40 min.
Airbus A320-100/200 N840VA Alaska AS 1398 Los Angeles (LAX) 20:05 erwartet
Boeing 777-200F Freighter N868FD FedEx FX 17 Anchorage (ANC) 20:05 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N438QX Alaska AS 2302 Portland (PDX) 20:45 erwartet
Boeing 767-300 N761CK Kalitta Air K4 1817 Los Angeles (LAX) 20:47 erwartet
McDonnell Douglas MD-11 Freighter N601FE FedEx FX 568 Oakland (OAK) 20:48 erwartet
Embraer 175 N625QX Alaska AS 2354 San Jose (SJC) 20:50 erwartet
Embraer 175 N633QX Alaska AS 2541 Boise (BOI) 20:50 erwartet

21:00 20.04.2021

+20°C   Wind: 2 m/s @ 3°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 18
Wartezeit 3 - 11 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N439QX Alaska AS 2156 Medford (MFR) 21:00 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N469AS Alaska AS 735 Detroit (DTW) 21:02 erwartet
Airbus A320-100/200 N851VA Alaska AS 1177 Denver (DEN) 21:05 erwartet
Boeing 737-900 N479AS Alaska AS 21 Chicago (ORD) 21:08 erwartet
Boeing 737-900 N238AK Alaska AS 11 Newark (EWR) 21:12 erwartet
Boeing 767-300 N449AZ ATI 8C 3411 Fort Worth (AFW) 21:15 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N553AS Alaska AS 1107 Fort Lauderdale (FLL) 21:17 erwartet
Boeing 737-900 N270AK Alaska AS 641 Tucson (TUS) 21:18 erwartet
Airbus A330-200 Hawaiian HA 22 Honolulu (HNL) 21:20 geplant
Boeing 737-900 N864DN Delta Air Lines DL 846 Atlanta (ATL) 21:23 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N68823 United UA 257 Denver (DEN) 21:23 erwartet
Boeing 737-900 N224AK Alaska AS 203 Puerto Vallarta (PVR) 21:24 erwartet
Boeing 737-900 N280AK Alaska AS 1157 Albuquerque (ABQ) 21:26 erwartet
Boeing 737-900 N474AS Alaska AS 431 Los Angeles (LAX) 21:26 erwartet
Boeing 737-900 (winglets) N306AS Alaska AS 955 Las Vegas (LAS) 21:36 erwartet
Airbus A320-100/200 N844VA Alaska AS 505 Santa Ana (SNA) 21:43 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N609AS Alaska AS 717 Dallas-Fort Worth (DFW) 21:43 erwartet
Airbus A321-100/200 N163AA American AA 578 Phoenix (PHX) 21:54 erwartet

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 10 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 N448QX Alaska AS 2340 Missoula (MSO) 21:10 erwartet
Embraer 175 N636QX Alaska AS 2482 Bozeman (BZN) 21:10 erwartet
Embraer 175 Alaska AS 2284 Kalispell (FCA) 21:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3905 Eugene (EUG) 21:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3949 Pasco (PSC) 21:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4116 Medford (MFR) 21:35 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2242 Oakland (OAK) 21:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3332 Fresno (FAT) 21:50 geplant

22:00 20.04.2021

+20°C   Wind: 2 m/s @ 3°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 4 - 13 min.
Embraer 175 Alaska AS 2223 Anchorage (ANC) 22:00 geplant
Embraer 175 N638QX Alaska AS 2575 Sacramento (SMF) 22:03 erwartet
Boeing 737-800 N8679A Southwest WN 4734 Denver (DEN) 22:16 erwartet
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2457 Portland (PDX) 22:23 geplant
Boeing 737-800 (winglets) N520AS Alaska AS 705 Los Angeles (LAX) 22:24 erwartet
Boeing 737-800 (winglets) N78285 United UA 1413 Houston (IAH) 22:31 erwartet
Boeing 737-800 N8545V Southwest WN 4335 Phoenix (PHX) 22:35 erwartet
Boeing 737-900 N296AK Alaska AS 957 San Diego (SAN) 22:36 erwartet
Boeing 737-900 N214AK Alaska AS 231 San José del Cabo (SJD) 22:42 erwartet
Boeing 767-400 N838MH Delta Air Lines DL 2123 Atlanta (ATL) 22:44 erwartet

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 5 - 30 min.
Embraer 175 Alaska AS 2351 Reno (RNO) 22:00 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3732 Boise (BOI) 22:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2196 Spokane (GEG) 22:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2281 Eugene (EUG) 22:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2364 Pullman/Moscow,Id (PUW) 22:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2461 Medford (MFR) 22:40 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3720 Portland (PDX) 22:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2297 Redmond (RDM) 22:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2086 Walla Walla (ALW) 22:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2100 Pasco (PSC) 22:55 geplant

23:00 20.04.2021

+20°C   Wind: 2 m/s @ 3°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A321-100/200 N507AY American AA 610 Charlotte (CLT) 23:32 erwartet

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 5 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2004 Yakima (YKM) 23:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2532 Bellingham (BLI) 23:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2134 Wenatchee (EAT) 23:10 geplant

00:00 21.04.2021

+17°C   Wind: 1 m/s @ 34°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

01:00 21.04.2021

+17°C   Wind: 1 m/s @ 34°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 30 min.
Airbus A321-100/200 N995AN American AA 305 Miami (MIA) 01:03 erwartet
Boeing 747-400 HL-7620 Asiana OZ 244 Dallas-Fort Worth (DFW) 01:33 erwartet

02:00 21.04.2021

+17°C   Wind: 1 m/s @ 34°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 767-400 N825MH Delta Air Lines DL 2239 Honolulu (HNL) 02:05 erwartet

03:00 21.04.2021

+13°C   Wind: 0 m/s @ 321°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

04:00 21.04.2021

+13°C   Wind: 0 m/s @ 321°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

05:00 21.04.2021

+13°C   Wind: 0 m/s @ 321°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

06:00 21.04.2021

+8°C   Wind: 0 m/s @ 146°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16C, 16L, 16R

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 4 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2001 Yakima (YKM) 06:08 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2527 Bellingham (BLI) 06:15 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2599 Portland (PDX) 06:30 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3627 Boise (BOI) 06:32 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3515 Spokane (GEG) 06:44 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2275 Redmond (RDM) 06:45 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3613 Portland (PDX) 06:47 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2494 Boise (BOI) 06:49 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3625 Bend 06:49 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3978 Eugene (EUG) 06:49 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2452 Medford (MFR) 06:59 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 10 - 15 min.
Embraer 175 Alaska AS 2285 Anchorage (ANC) 06:00 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3096 Denver (DEN) 06:10 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2525 Oakland (OAK) 06:20 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4540 Chicago (MDW) 06:25 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2071 San Francisco (SFO) 06:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2522 Boise (BOI) 06:50 geplant

07:00 21.04.2021

+8°C   Wind: 0 m/s @ 146°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16C, 16L, 16R

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 14 - 27 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2101 Pasco (PSC) 07:14 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3468 Salt Lake City (SLC) 07:14 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2087 Walla Walla (ALW) 07:14 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2488 Wenatchee (EAT) 07:14 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2067 Pullman/Moscow,Id (PUW) 07:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2280 Eugene (EUG) 07:15 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2543 Boise (BOI) 07:42 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3994 Pasco (PSC) 07:42 geplant

ABFLÜGE — 12
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2052 Spokane (GEG) 07:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4878 Phoenix (PHX) 07:05 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2441 Reno (RNO) 07:15 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3951 Spokane (GEG) 07:20 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4532 Las Vegas (LAS) 07:25 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3708 San Francisco (SFO) 07:30 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3555 Portland (PDX) 07:40 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3693 Ontario (ONT) 07:42 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3509 Santa Ana (SNA) 07:44 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2264 Portland (PDX) 07:45 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3628 Sacramento (SMF) 07:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2140 Pasco (PSC) 07:50 geplant

08:00 21.04.2021

+8°C   Wind: 0 m/s @ 146°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16C, 16L, 16R

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 3 - 9 min.
Embraer 175 Alaska AS 2331 Kalispell (FCA) 08:15 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3573 Portland (PDX) 08:24 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3780 Medford (MFR) 08:27 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2341 Missoula (MSO) 08:28 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3415 Fresno (FAT) 08:31 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3697 Spokan 08:34 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3760 Denver (DEN) 08:41 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3503 Boise (BOI) 08:45 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3673 Denver (DEN) 08:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2207 Pasco (PSC) 08:49 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3566 San Francisco (SFO) 08:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2252 Reno (RNO) 08:53 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2319 Great Falls (GTF) 08:54 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 10 - 40 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2485 Boise (BOI) 08:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3360 Milwaukee (MKE) 08:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2372 Spokane (GEG) 08:05 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3333 Salt Lake City (SLC) 08:05 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3608 San Jose (SJC) 08:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2556 Wichita (ICT) 08:55 geplant

09:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 0 m/s @ 215°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16C, 16L, 16R

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 29 min.
Embraer 175 Alaska AS 2225 Oakland (OAK) 09:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2369 Spokane (GEG) 09:04 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2091 Medford (MFR) 09:17 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2511 Bozeman (BZN) 09:46 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2235 Spokane (GEG) 09:54 geplant

ABFLÜGE — 19
Wartezeit 5 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2183 Portland (PDX) 09:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2108 San Luis Obispo (SBP) 09:15 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3730 Boise (BOI) 09:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3605 Denver (DEN) 09:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2595 Santa Rosa (STS) 09:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3903 Pasco (PSC) 09:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3954 Spokane (GEG) 09:35 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3674 Chikago 09:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4053 Portland (PDX) 09:38 geplant
Airbus A330-200 Hawaiian HA 29 Kahului (OGG) 09:40 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3696 Redmond (RDM) 09:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2553 Fresno (FAT) 09:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2084 Billings (BIL) 09:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3465 Monterey (MRY) 09:45 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3584 Eugene (EUG) 09:48 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2342 Redmond (RDM) 09:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2070 Kalispell (FCA) 09:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2419 Medford (MFR) 09:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2295 Eugene (EUG) 09:50 geplant

10:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 0 m/s @ 215°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16C, 16L, 16R

ANKÜNFTE — 16
Wartezeit 6 - 13 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3626 Sacramento (SMF) 10:01 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3873 Oakland (OAK) 10:05 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3507 Ontario (ONT) 10:18 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2188 Portland (PDX) 10:28 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2423 Missoula (MSO) 10:28 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2296 Eugene (EUG) 10:31 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2512 Redmond (RDM) 10:32 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2515 Billings (BIL) 10:32 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2421 Santa Barbara (SBA) 10:33 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2329 Pasco (PSC) 10:39 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2391 Spokane (GEG) 10:39 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2403 Boise (BOI) 10:39 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3358 Salt Lake City (SLC) 10:39 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3951 Spokane (GEG) 10:45 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3555 Portland (PDX) 10:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2355 San Jose (SJC) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 12 - 15 min.
Embraer 175 Alaska AS 2310 Bozeman (BZN) 10:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2571 Missoula (MSO) 10:40 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1390 Sacramento (SMF) 10:55 geplant
Airbus A330-200 Hawaiian HA 21 Honolulu (HNL) 10:55 geplant

11:00 21.04.2021

+11°C   Wind: 0 m/s @ 215°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16C, 16L, 16R

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 4 - 20 min.
Embraer 175 Alaska AS 3480 Fresno (FAT) 11:01 geplant
Airbus A330-300 Korean Air KE 19 Seoul (ICN) 11:05 geplant
Boeing 737 Southwest WN 4205 Denver (DEN) 11:25 geplant
Airbus A320 NEO Spirit NK 486 Las Vegas (LAS) 11:29 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2442 Reno (RNO) 11:35 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2257 San Francisco (SFO) 11:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2227 Portland (PDX) 11:43 geplant
Boeing 737 Southwest WN 3353 Chicago (MDW) 11:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2533 Boise (BOI) 11:54 geplant
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 719 Doha (DOH) 11:55 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2379 Spokane (GEG) 11:59 geplant

ABFLÜGE — 18
Wartezeit 5 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3535 Portland (PDX) 11:15 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2074 Santa Barbara (SBA) 11:15 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3520 Spokane (GEG) 11:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2180 Pasco (PSC) 11:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2530 Bellingham (BLI) 11:20 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3650 Sacramento (SMF) 11:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2144 Pullman/Moscow,Id (PUW) 11:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2096 Walla Walla (ALW) 11:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2444 Great Falls (GTF) 11:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2040 Helena (HLN) 11:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2388 Redmond (RDM) 11:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2268 Eugene (EUG) 11:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2338 Medford (MFR) 11:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3604 San Jose (SJC) 11:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2217 Reno (RNO) 11:40 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3751 San Francisco (SFO) 11:44 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3418 Salt Lake City (SLC) 11:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3481 Fresno (FAT) 11:50 geplant

12:00 21.04.2021

+18°C   Wind: 1 m/s @ 10°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 3 - 27 min.
Embraer 175 Alaska AS 2031 San Jose (SJC) 12:08 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2113 Phoenix (PHX) 12:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4053 Portland (PDX) 12:36 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3557 Pasco (PSC) 12:39 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3954 Spokane (GEG) 12:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2414 Redmond (RDM) 12:49 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2307 Eugene (EUG) 12:51 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3618 Sacramento (SMF) 12:54 geplant
Airbus A350-900 Asiana OZ 272 Seoul (ICN) 12:55 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3399 Salt Lake City (SLC) 12:59 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 9 - 10 min.
Embraer 175 Alaska AS 2504 Spokane (GEG) 12:15 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2224 Oakland (OAK) 12:15 geplant
Airbus A320 NEO Spirit NK 496 Las Vegas (LAS) 12:24 geplant
Boeing 737 Southwest WN 4326 Las Vegas (LAS) 12:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2002 Yakima (YKM) 12:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2155 Wenatchee (EAT) 12:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2051 Boise (BOI) 12:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2525 El Paso (ELP) 12:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2032 San Jose (SJC) 12:50 geplant
Boeing 737 Southwest WN 3353 Phoenix (PHX) 12:50 geplant

13:00 21.04.2021

+18°C   Wind: 1 m/s @ 10°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 3 - 16 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3696 Redmond (RDM) 13:04 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3584 Eugene (EUG) 13:05 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3716 San Francisco (SFO) 13:05 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3730 Boise (BOI) 13:18 geplant
Boeing 737 Southwest WN 3790 Las Vegas (LAS) 13:20 geplant
Boeing 777-200LR Emirates EK 229 Dubai (DXB) 13:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2085 Billings (BIL) 13:27 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2418 Medford (MFR) 13:27 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2529 Bellingham (BLI) 13:43 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2095 Kalispell (FCA) 13:48 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3531 San Jose (SJC) 13:50 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 24 - 30 min.
Airbus A330-300 Korean Air KE 20 Seoul (ICN) 13:00 geplant
Boeing 787-8 Japan Airlines JL 67 Tokyo (NRT) 13:30 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3510 Denver (DEN) 13:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3831 Boise (BOI) 13:35 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 2139 San Jose (SJC) 13:35 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3549 Medford (MFR) 13:59 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3691 Ontario (ONT) 13:59 geplant

14:00 21.04.2021

+18°C   Wind: 1 m/s @ 10°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 17
Wartezeit 3 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2259 Pasco (PSC) 14:09 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3707 San Jose (SJC) 14:10 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3673 Ontario (ONT) 14:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2047 Walla Walla (ALW) 14:19 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3841 Portlend 14:29 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2219 Pullman/Moscow,Id (PUW) 14:30 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3520 Spokane (GEG) 14:33 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3509 Santa Ana (SNA) 14:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2153 Redmond (RDM) 14:37 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2572 Missoula (MSO) 14:38 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2097 Eugene (EUG) 14:41 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2125 Bozeman (BZN) 14:41 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2484 Santa Rosa (STS) 14:46 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2491 Fresno (FAT) 14:46 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2088 San Luis Obispo (SBP) 14:52 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2003 Yakima (YKM) 14:55 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2169 Wenatchee (EAT) 14:55 geplant

ABFLÜGE — 12
Wartezeit 5 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2587 Eugene (EUG) 14:00 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3817 Pasco (PSC) 14:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2119 Redmond (RDM) 14:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2306 Pasco (PSC) 14:10 geplant
Boeing 737 Southwest WN 3786 Denver (DEN) 14:10 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3530 San Jose (SJC) 14:13 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3594 San Francisco (SFO) 14:15 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3788 Sacramento (SMF) 14:15 geplant
Airbus A350-900 Asiana OZ 271 Seoul (ICN) 14:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2480 Boise (BOI) 14:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2594 Missoula (MSO) 14:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 3525 Oakland (OAK) 14:50 geplant

15:00 21.04.2021

+23°C   Wind: 1 m/s @ 312°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 12 - 28 min.
Embraer 175 Alaska AS 2469 Spokane (GEG) 15:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3487 Monterey (MRY) 15:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2339 Medford (MFR) 15:12 geplant
Boeing 787-9 EVA Air BR 4 Taipei (TPE) 15:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2422 Helena (HLN) 15:53 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2030 Great Falls (GTF) 15:54 geplant

ABFLÜGE — 18
Wartezeit 5 - 20 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2077 Billings (BIL) 15:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2390 Portland (PDX) 15:00 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3553 Eugene (EUG) 15:05 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3653 Redmond (RDM) 15:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2102 Pasco (PSC) 15:25 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3593 Spokane (GEG) 15:25 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3516 Portland (PDX) 15:28 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2240 Oakland (OAK) 15:30 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3694 Boise (BOI) 15:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2490 Bellingham (BLI) 15:35 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2590 Eugene (EUG) 15:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4226 Phoenix (PHX) 15:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2221 Medford (MFR) 15:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2025 San Luis Obispo (SBP) 15:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3301 Santa Rosa (STS) 15:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2478 Bozeman (BZN) 15:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2330 Boise (BOI) 15:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2083 Reno (RNO) 15:50 geplant

16:00 21.04.2021

+23°C   Wind: 1 m/s @ 312°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 3 - 16 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3513 Denver (DEN) 16:15 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3632 Sacramento (SMF) 16:21 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2347 Boise (BOI) 16:31 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2218 Reno (RNO) 16:32 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2233 Pasco (PSC) 16:48 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2557 Wichita (ICT) 16:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3391 Milwaukee (MKE) 16:55 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2588 Eugene (EUG) 16:57 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2075 Santa Barbara (SBA) 16:58 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 17 - 20 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2205 Spokane (GEG) 16:10 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2072 Kalispell (FCA) 16:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2254 Portland (PDX) 16:45 geplant

17:00 21.04.2021

+23°C   Wind: 1 m/s @ 312°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 - 17 min.
Embraer 175 Alaska AS 3395 Fresno (FAT) 17:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2320 Oakland (OAK) 17:05 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3588 San Jose (SJC) 17:07 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2262 Redmond (RDM) 17:09 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3599 San Francisco (SFO) 17:15 geplant
Airbus A320 NEO Spirit NK 2956 Las Vegas (LAS) 17:24 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3977 Boise (BOI) 17:41 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4875 Phoenix (PHX) 17:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2363 Bellingham (BLI) 17:50 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4292 Denver (DEN) 17:50 geplant

ABFLÜGE — 12
Wartezeit 7 - 15 min.
Boeing 777-200LR Qatar Airways QR 720 Doha (DOH) 17:05 geplant
Boeing 777-200LR Emirates EK 230 Dubai (DXB) 17:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2315 Redmond (RDM) 17:30 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2574 Sacramento (SMF) 17:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2420 Santa Barbara (SBA) 17:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2486 Pasco (PSC) 17:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3396 Salt Lake City (SLC) 17:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3316 Vancouver (YVR) 17:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2348 Missoula (MSO) 17:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2503 Medford (MFR) 17:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2591 Boise (BOI) 17:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2150 Spokane (GEG) 17:55 geplant

18:00 21.04.2021

+22°C   Wind: 2 m/s @ 7°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34C, 34L, 34R

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 6 - 8 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2344 Pasco (PSC) 18:08 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2489 Boise (BOI) 18:16 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3619 Spokane (GEG) 18:16 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3516 Portland (PDX) 18:24 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3620 Redmond (RDM) 18:25 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3644 Medford (MFR) 18:25 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3685 Pasco (PSC) 18:25 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3714 Eugene (EUG) 18:25 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 4652 Sacramento (SMF) 18:30 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2498 Eugene (EUG) 18:37 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2397 Missoula (MSO) 18:42 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 9 - 15 min.
Airbus A320 NEO Spirit NK 2957 Las Vegas (LAS) 18:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2299 Eugene (EUG) 18:30 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3490 Fresno (FAT) 18:30 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4755 Denver (DEN) 18:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Alaska AS 2350 Portland (PDX) 18:45 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 4292 Oakland (OAK) 18:50 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3749 Denver (DEN) 18:59 geplant

Andere Daten

October, 2020

21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2021

01    02    03    04    05    06    07