San Francisco, San Francisco (SFO / KSFO)

Planespotting-Flugplan

18:00 08.07.2020

+18°C   Wind: 7 m/s @ 310°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 430 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 - 14 min.
Boeing 737-700 N953WN Southwest WN 930 Denver (DEN) 18:15 verspätet
Embraer 175 N192SY Alaska AS 3318 Santa Ana (SNA) 18:15 erwartet
Embraer 175 N184SY Alaska AS 3418 San Diego (SAN) 18:15 erwartet
Embraer 175 N170SY Alaska AS 3395 Los Angeles (LAX) 18:20 erwartet
Embraer 175 N631QX Alaska AS 2413 Dallas (DAL) 18:22 verspätet
Airbus A319 N467UA United UA 661 Seattle (SEA) 18:27 erwartet
Airbus A321 N973UY American AA 1659 Charlotte (CLT) 18:32 erwartet
Embraer 175 N904EV United UA 5412 Fresno (FAT) 18:39 verspätet
Boeing 737-800 N902AA American AA 1175 Dallas-Fort Worth (DFW) 18:40 erwartet
Airbus A321 N928VA Alaska AS 405 Seattle (SEA) 18:54 erwartet

ABFLÜGE — 39
Wartezeit 5 - 25 min.
Embraer 175 N176SY Alaska AS 3321 Los Angeles (LAX) 18:00 Boarding
Bombardier CS100 N119DU Delta Air Lines DL 1932 Seattle (SEA) 18:00 Boarding
Boeing 787-8 Dreamliner N20904 United UA 2834 Tokyo (NRT) 18:00 erwartet
Airbus A319 N836UA United UA 375 Vancouver (YVR) 18:25 erwartet
Bombardier CRJ N932EV United UA 5400 Arcata/Eureka (ACV) 18:25 erwartet
Bombardier CRJ N471CA United UA 5395 Bakersfield (BFL) 18:25 erwartet
Embraer 175 N128SY United UA 5327 Boise (BOI) 18:25 erwartet
Bombardier CRJ N877AS United UA 5496 Fresno (FAT) 18:25 erwartet
Boeing 737-700 N718SW Southwest WN 1651 Las Vegas (LAS) 18:25 erwartet
Embraer 175 N604UX United UA 5607 Redmond (RDM) 18:25 erwartet
Bombardier CRJ N933EV United UA 5965 San Luis Obispo (SBP) 18:25 erwartet
Airbus A319 N849UA United UA 212 Santa Ana (SNA) 18:25 erwartet
Embraer 175 N204SY United UA 5415 Tucson (TUS) 18:25 erwartet
Airbus A320 N441UA United UA 657 Denver (DEN) 18:30 erwartet
Airbus A319 N889UA United UA 672 Las Vegas (LAS) 18:30 erwartet
Airbus A319 N830UA United UA 368 Los Angeles (LAX) 18:30 erwartet
Embraer 175 N211SY United UA 5993 Medford (MFR) 18:30 erwartet
Airbus A320 N445UA United UA 2054 Chicago (ORD) 18:30 erwartet
Embraer 175 N161SY United UA 5340 San Diego (SAN) 18:30 erwartet
Embraer 175 N209SY SkyWest OO 565E Santa Barbara (SBA) 18:30 erwartet
Embraer 175 N602UX United UA 5654 Sacramento (SMF) 18:30 erwartet
Bombardier CRJ700 N783SK United UA 5716 Eugene (EUG) 18:35 erwartet
United UA 1670 Honolulu (HNL) 18:40 erwartet
United UA 1684 Lihue (LIH) 18:40 erwartet
Boeing 737-700 N953WN Southwest WN 931 Denver (DEN) 18:40 verspätet
Embraer 175 N613UX United UA 5611 Ontario (ONT) 18:40 erwartet
Boeing 737-900 N66828 United UA 369 Portland (PDX) 18:40 erwartet
Airbus A319 N852UA United UA 686 Seattle (SEA) 18:40 erwartet
United UA 1749 Kahului (OGG) 18:45 erwartet
Bombardier CRJ N979SW SkyWest OO 333C Burbank (BUR) 18:45 erwartet
Bombardier CRJ N963SW United UA 5753 Redding (RDD) 18:45 erwartet
Bombardier CRJ N970SW United UA 5287 Reno (RNO) 18:45 erwartet
Embraer 175 N192SY Alaska AS 3401 Salt Lake City (SLC) 18:45 erwartet
Boeing 767-300 N270FE FedEx FX 1345 Memphis (MEM) 18:47 erwartet
United UA 1723 Kailua/Kona (KOA) 18:50 erwartet
Embraer 175 N400SY Alaska AS 3398 Seattle (SEA) 18:50 erwartet
Alaska AS 469 Portland (PDX) 18:55 erwartet
Embraer 175 N127SY United UA 5635 Phoenix (PHX) 18:55 erwartet
Embraer 175 N171SY Alaska AS 3404 Palm Springs (PSP) 18:55 erwartet

19:00 08.07.2020

+18°C   Wind: 7 m/s @ 310°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 430 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 6 - 14 min.
Boeing 737-700 N423WN Southwest WN 1475 Los Angeles (LAX) 19:00 erwartet
Boeing 737-900 N77431 United UA 307 Los Angeles (LAX) 19:14 erwartet
Boeing 777-300 Philippine PR 104 Manila (MNL) 19:16 erwartet
Boeing 737-700 N7726A Southwest WN 1939 Chicago (MDW) 19:24 erwartet
Airbus A321 N990AU American AA 597 Phoenix (PHX) 19:27 erwartet
Embraer 175 N135SY United UA 5909 San Diego (SAN) 19:30 erwartet
Boeing 737-700 N278WN Southwest WN 425 Burbank (BUR) 19:37 erwartet
Boeing 737-700 (winglets) N429WN Southwest WN 767 Las Vegas (LAS) 19:43 erwartet
Boeing 737-900 N928DU Delta Air Lines DL 1669 Atlanta (ATL) 19:45 erwartet
Airbus A320-100/200 N635VA Alaska AS 251 Chicago (ORD) 19:59 erwartet

ABFLÜGE — 11
Wartezeit 10 min.
Embraer 175 N181SY Alaska AS 3341 Santa Ana (SNA) 19:05 erwartet
Embraer 175 N136SY SkyWest OO 372Z Palm Springs (PSP) 19:10 erwartet
Boeing 787-9 N27965 United UA 954 Tel Aviv (TLV) 19:10 erwartet
Bombardier CRJ United UA 5320 Missoula (MSO) 19:20 erwartet
Embraer 175 United UA 5652 Salt Lake City (SLC) 19:30 erwartet
Boeing 767-300 N761CK Kalitta Air K4 405 Cincinnati (CVG) 19:34 erwartet
Boeing 787-9 G-ZBKA British Airways BA 286 London (LHR) 19:35 erwartet
Embraer 175 Alaska AS 3376 San Diego (SAN) 19:45 erwartet
Airbus A320 United UA 503 Seattle (SEA) 19:45 erwartet
Boeing 737-700 Southwest WN 1939 Burbank (BUR) 19:55 erwartet
Boeing 737-700 Southwest WN 1476 San Diego (SAN) 19:55 erwartet

20:00 08.07.2020

+16°C   Wind: 3 m/s @ 251°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 28L, 28R

ANKÜNFTE — 14
Wartezeit 4 - 10 min.
BE9L N1068K Libyan LN 1068K Burbank (BUR) 20:04 erwartet
Embraer 175 N153SY United UA 5292 Seattle (SEA) 20:05 erwartet
Embraer 175 N639QX Alaska AS 2370 Spokane (GEG) 20:09 erwartet
Boeing 737-900 N917DU Delta Air Lines DL 1222 Minneapolis (MSP) 20:13 erwartet
Airbus A320 N983JT JetBlue Airways B6 915 New York (JFK) 20:16 erwartet
Boeing 737-800 N910AU American AA 1430 Dallas-Fort Worth (DFW) 20:21 erwartet
Airbus A319 N24972 United UA 1476 Washington (IAD) 20:22 erwartet
Boeing 737-800 N8306H Southwest WN 2065 San Diego (SAN) 20:29 erwartet
Airbus A321 N923VA Alaska AS 657 New York (JFK) 20:32 erwartet
Boeing 757-200 (winglets) N722TW Delta Air Lines DL 1029 New York (JFK) 20:33 erwartet
Alaska AS 654 Seattle (SEA) 20:40 erwartet
Boeing 777-300ER China CI 4 Taipei (TPE) 20:40 geplant
Boeing 757-200 United UA 1022 Newark (EWR) 20:50 geplant
Boeing 737-900 (winglets) N63820 United UA 1008 Denver (DEN) 20:57 erwartet

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 787-8 El Al LY 20 Tel Aviv (TLV) 20:00 geplant

21:00 08.07.2020

+16°C   Wind: 3 m/s @ 251°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 28L, 28R

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 2 - 14 min.
Airbus A320-100/200 C-FMSX Air Canada AC 739 Toronto (YYZ) 21:01 erwartet
Boeing 737-900 N821DN Delta Air Lines DL 899 Detroit (DTW) 21:03 erwartet
Embraer 175 Alaska AS 3459 Las Vegas (LAS) 21:16 erwartet
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 807 Los Angeles (LAX) 21:17 erwartet
Embraer 175 Alaska AS 3335 Los Angeles (LAX) 21:23 erwartet
Airbus A320 N961JT JetBlue Airways B6 633 Boston (BOS) 21:25 erwartet
Delta Air Lines DL 667 Seattle (SEA) 21:26 erwartet
Boeing 737-700 N7704B Southwest WN 2177 Phoenix (PHX) 21:31 erwartet
Airbus A321-100/200 N995AN American AA 756 Philadelphia (PHL) 21:40 erwartet
Boeing 737-900 N68822 United UA 1552 Houston (IAH) 21:54 erwartet
Alaska AS 2354 Seattle (SEA) 21:56 erwartet
Bombardier CRJ700 American AA 2998 Los Angeles (LAX) 21:58 erwartet
Boeing 737-900 United UA 1050 Denver (DEN) 21:59 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 11 min.
Boeing 737-800 American AA 2548 Miami (MIA) 21:19 erwartet
Boeing 767-300 N760CK Kalitta Air K4 1820 Los Angeles (LAX) 21:30 erwartet

22:00 08.07.2020

+16°C   Wind: 3 m/s @ 251°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 28L, 28R

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 6 - 14 min.
Delta Air Lines DL 2903 Salt Lake City (SLC) 22:11 erwartet
Boeing 737-800 Southwest WN 300 Denver (DEN) 22:15 erwartet
Boeing 787-9 N26967 United UA 1124 Chicago (ORD) 22:16 erwartet
Boeing 737-900 N802DN Delta Air Lines DL 960 Atlanta (ATL) 22:24 erwartet
Airbus A321 N123NN American AA 2421 Miami (MIA) 22:38 erwartet
Airbus A320 N990JL JetBlue Airways B6 1415 New York (JFK) 22:45 erwartet
Airbus A321 N534UW American AA 1729 Charlotte (CLT) 22:51 erwartet

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 11 - 13 min.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 134 Boston (BOS) 22:05 erwartet
Airbus A321 American AA 1766 Philadelphia (PHL) 22:15 erwartet
Airbus A321 American AA 2688 Miami (MIA) 22:28 erwartet
Airbus A319 United UA 661 Newark (EWR) 22:30 erwartet
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1516 New York (JFK) 22:41 erwartet
Airbus A321 American AA 276 New York (JFK) 22:54 erwartet

23:00 08.07.2020

+16°C   Wind: 3 m/s @ 251°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R, 28L, 28R

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 15 - 18 min.
Airbus A330-200 Hawaiian HA 12 Honolulu (HNL) 23:15 erwartet
Boeing 787 N26966 United UA 2006 Newark (EWR) 23:30 verspätet
Airbus A320 Frontier F9 665 Denver (DEN) 23:48 erwartet
Airbus A321-100/200 N989JT JetBlue Airways B6 33 Boston (BOS) 23:52 erwartet

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 4 - 18 min.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 960 Atlanta (ATL) 23:35 erwartet
Airbus A321 American AA 1960 Charlotte (CLT) 23:53 geplant
Philippine PR 5105 Lapu-Lapu City (CEB) 23:55 erwartet
Airbus A350-900 Asiana OZ 211 Seoul (ICN) 23:55 erwartet
Boeing 777 United UA 678 Chicago (ORD) 23:59 erwartet

00:00 09.07.2020

+14°C   Wind: 3 m/s @ 225°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 N987AM American AA 2280 Miami (MIA) 00:39 erwartet

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 7 - 30 min.
China CI 15 Taipei (TPE) 00:10 erwartet
Boeing 737-900 United UA 1049 Houston (IAH) 00:15 geplant
Boeing 737-900 United UA 1107 Houston (IAH) 00:45 erwartet
Airbus A319 United UA 1857 Chicago (ORD) 00:45 geplant
Boeing 787-9 Korean Air KE 26 Seoul (ICN) 00:55 erwartet
Airbus A320 Frontier F9 662 Denver (DEN) 00:59 erwartet

01:00 09.07.2020

+14°C   Wind: 3 m/s @ 225°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 777-300ER China CI 3 Taipei (TPE) 01:45 erwartet

02:00 09.07.2020

+14°C   Wind: 3 m/s @ 225°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

03:00 09.07.2020

+13°C   Wind: 2 m/s @ 227°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

04:00 09.07.2020

+13°C   Wind: 2 m/s @ 227°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

05:00 09.07.2020

+13°C   Wind: 2 m/s @ 227°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 20 min.
Boeing 737-800 United UA 653 Denver (DEN) 05:30 erwartet
Airbus A321 American AA 776 Charlotte (CLT) 05:50 geplant

06:00 09.07.2020

+12°C   Wind: 1 m/s @ 230°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 6 - 20 min.
Boeing 737-800 American AA 1198 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:00 geplant
Airbus A321 American AA 2042 Phoenix (PHX) 06:00 geplant
Delta Air Lines DL 2265 Salt Lake City (SLC) 06:07 geplant
Boeing 737-800 American AA 2614 Chicago (ORD) 06:09 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 831 Detroit (DTW) 06:15 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1561 Chicago (MDW) 06:15 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1557 Denver (DEN) 06:25 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 941 Minneapolis (MSP) 06:30 geplant
Airbus A320 United UA 2115 Denver 06:50 geplant

07:00 09.07.2020

+12°C   Wind: 1 m/s @ 230°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 5 - 16 min.
Bombardier Challenger 300 N531FX Flexjet LXJ 531 Salt Lake City (SLC) 07:09 erwartet
Boeing 787-9 United UA 870 Sydney (SYD) 07:10 geplant
Boeing 777 United UA 724 Honolulu (HNL) 07:26 geplant
Boeing 777 United UA 1575 Honolulu (HNL) 07:31 geplant
Boeing 737-800 United UA 1580 Kahului (OGG) 07:36 geplant

ABFLÜGE — 14
Wartezeit 12 - 15 min.
Airbus A321 Air Canada AC 758 Toronto (YYZ) 07:00 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 713 Atlanta (ATL) 07:00 geplant
Airbus A321 American AA 1956 Charlotte (CLT) 07:00 geplant
Airbus A319 United UA 2115 Denver (DEN) 07:00 geplant
Airbus A321 American AA 2775 Dallas-Fort Worth (DFW) 07:00 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 16 New York (JFK) 07:00 geplant
Boeing 737-800 Delta Air Lines DL 805 Los Angeles (LAX) 07:00 geplant
Boeing 737-900 United UA 679 Chicago (ORD) 07:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2235 Phoenix (PHX) 07:05 geplant
Airbus A321 American AA 2625 Charlotte (CLT) 07:15 geplant
Boeing 737-900 United UA 361 Houston (IAH) 07:30 geplant
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 629 New York (JFK) 07:30 geplant
Boeing 737-900 Alaska AS 1189 Seattle (SEA) 07:30 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 561 Vancouver (YVR) 07:45 geplant

08:00 09.07.2020

+12°C   Wind: 1 m/s @ 230°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A319 United UA 634 San Diego (SAN) 08:00 geplant
Airbus A320 Frontier F9 2079 Las Vegas (LAS) 08:05 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2205 Las Vegas (LAS) 08:15 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3317 Santa Ana (SNA) 08:19 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3465 Los Angeles (LAX) 08:23 geplant
Boeing 737-800 American AA 152 Dallas-Fort Worth (DFW) 08:38 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2003 San Diego 08:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3380 San Diego (SAN) 08:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3304 Portland (PDX) 08:46 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 445 Los Angeles (LAX) 08:55 geplant

ABFLÜGE — 17
Wartezeit 6 - 15 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 2071 Greenville 08:00 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 434 Boston (BOS) 08:00 geplant
Boeing 757-200 United UA 1025 Newark (EWR) 08:00 geplant
Boeing 737-900 United UA 1070 Washington (IAD) 08:00 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3083 Los Angeles (LAX) 08:00 geplant
Delta Air Lines DL 1785 Seattle (SEA) 08:00 geplant
Boeing 737-800 American AA 2691 Chicago (ORD) 08:06 geplant
Airbus A321 American AA 164 New York (JFK) 08:18 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2567 Portland (PDX) 08:20 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 780 Montréal (YUL) 08:30 geplant
Boeing 787-9 United UA 1178 Washington (IAD) 08:30 geplant
Boeing 737-900 United UA 673 Los Angeles (LAX) 08:30 geplant
Airbus A319 United UA 371 San Diego (SAN) 08:30 geplant
Boeing 787 United UA 2439 Newark (EWR) 08:35 geplant
Boeing 737-800 United UA 352 Boston (BOS) 08:50 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1555 Burbank (BUR) 08:50 geplant
Airbus A319 United UA 648 Austin (AUS) 08:55 geplant

09:00 09.07.2020

+15°C   Wind: 1 m/s @ 195°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ANKÜNFTE — 21
Wartezeit 2 - 11 min.
Boeing 737-800 Sun Country SY 393 Minneapolis (MSP) 09:07 geplant
Boeing 787-9 United UA 2026 Houston (IAH) 09:14 geplant
Boeing 787-9 United UA 838 Tokyo (NRT) 09:15 geplant
Delta Air Lines DL 1431 Salt Lake City (SLC) 09:26 geplant
Airbus A319 United UA 403 Vancouver (YVR) 09:31 geplant
Airbus A319 United UA 753 Santa Ana (SNA) 09:32 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3400 Palm Springs (PSP) 09:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2223 Burbank (BUR) 09:35 geplant
Airbus A319 United UA 446 Atlanta (ATL) 09:36 geplant
Airbus A319 United UA 481 Las Vegas (LAS) 09:37 geplant
Airbus A319 United UA 501 Los Angeles (LAX) 09:37 geplant
Airbus A319 United UA 645 Seattle (SEA) 09:37 geplant
Airbus A319 United UA 469 Indianapolis (IND) 09:39 geplant
Bombardier Challenger 300 N527FX Flexjet LXJ 527 Los Angeles (LAX) 09:40 erwartet
Airbus A319 United UA 2166 Chicago (ORD) 09:41 geplant
Boeing 737-800 United UA 1121 Denver (DEN) 09:43 geplant
Boeing 757-200 United UA 2374 Newark (EWR) 09:46 geplant
Boeing 737-900 United UA 408 Washington (IAD) 09:50 geplant
Airbus A319 United UA 277 Baltimore (BWI) 09:51 geplant
Airbus A319 United UA 229 Boston (BOS) 09:53 geplant
Boeing 737-900 United UA 390 Portland (PDX) 09:53 geplant

ABFLÜGE — 15
Wartezeit 5 - 9 min.
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 1781 Atlanta (ATL) 09:00 geplant
Airbus A321 American AA 651 Philadelphia (PHL) 09:00 geplant
Airbus A321 Alaska AS 1459 Seattle (SEA) 09:00 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 416 New York (JFK) 09:01 geplant
Airbus A321 American AA 383 Miami (MIA) 09:06 geplant
Airbus A320 Alaska AS 1208 Chicago (ORD) 09:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2003 Denver (DEN) 09:20 geplant
Boeing 737-800 American AA 2691 Chicago (ORD) 09:25 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3465 Los Angeles (LAX) 09:30 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3410 San Diego (SAN) 09:30 geplant
Boeing 737-800 American AA 152 Dallas-Fort Worth (DFW) 09:35 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 946 Orlando 09:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3323 Austin (AUS) 09:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3305 Santa Ana (SNA) 09:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2412 Dallas (DAL) 09:50 geplant

10:00 09.07.2020

+15°C   Wind: 1 m/s @ 195°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-700 Southwest WN 1817 Denver (DEN) 10:05 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2576 Redmond (RDM) 10:07 geplant
Delta Air Lines DL 738 Seattle (SEA) 10:08 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3334 Los Angeles (LAX) 10:23 geplant
Airbus A321 American AA 76 New York (JFK) 10:25 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1403 Phoenix (PHX) 10:35 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2798 Detroit (DTW) 10:46 geplant
Airbus A321 American AA 1260 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:54 geplant
Boeing 777-300ER ANA NH 8 Tokyo (NRT) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 18
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 American AA 152 Dallas-Fort Worth (DFW) 10:00 geplant
Boeing 737-800 American AA 343 Miami (MIA) 10:00 geplant
Boeing 737-800 Sun Country SY 394 Minneapolis (MSP) 10:05 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3481 Las Vegas (LAS) 10:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2042 Phoenix (PHX) 10:30 geplant
Delta Air Lines DL 1431 Salt Lake City (SLC) 10:31 geplant
Airbus A319 United UA 671 Las Vegas 10:40 geplant
Airbus A319 United UA 320 Denver (DEN) 10:40 geplant
Boeing 737-900 United UA 1087 Houston (IAH) 10:40 geplant
Airbus A319 United UA 365 Los Angeles (LAX) 10:40 geplant
Boeing 787-8 United UA 2070 Chicago (ORD) 10:40 geplant
Airbus A319 United UA 682 Portland (PDX) 10:45 geplant
Boeing 757-200 United UA 2418 Newark (EWR) 10:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2346 Phoenix (PHX) 10:50 geplant
Airbus A319 United UA 374 Seattle (SEA) 10:50 geplant
Airbus A319 United UA 1140 Santa Ana (SNA) 10:50 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 591 Los Angeles (LAX) 10:55 geplant
Airbus A330-200 Hawaiian HA 11 Honolulu (HNL) 10:55 geplant

11:00 09.07.2020

+15°C   Wind: 1 m/s @ 195°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 19L, 19R

ANKÜNFTE — 19
Wartezeit 3 - 12 min.
Boeing 737-900 Alaska AS 418 Seattle (SEA) 11:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3301 Salt Lake City (SLC) 11:01 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 415 New York (JFK) 11:07 geplant
Airbus A320 Frontier F9 663 Denver (DEN) 11:12 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3409 Las Vegas (LAS) 11:16 geplant
Airbus A319 United UA 720 Seattle (SEA) 11:17 geplant
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 610 New York (JFK) 11:29 geplant
Boeing 737-800 American AA 2688 Miami (MIA) 11:30 geplant
Boeing 737-800 United UA 340 Denver (DEN) 11:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2167 Chicago 11:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3314 Portland (PDX) 11:41 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3467 Los Angeles (LAX) 11:43 geplant
Airbus A321 American AA 110 Miami (MIA) 11:49 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 1833 Boston (BOS) 11:49 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 726 Atlanta (ATL) 11:50 geplant
Airbus A319 American AA 2511 Los Angeles 11:54 geplant
Boeing 737-900 United UA 1597 Houston (IAH) 11:54 geplant
Airbus A319 United UA 1952 Chicago (ORD) 11:55 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 175 Burbank (BUR) 11:55 geplant

ABFLÜGE — 15
Wartezeit 5 - 25 min.
Airbus A319 United UA 376 Vancouver (YVR) 11:00 geplant
Airbus A321 American AA 785 Charlotte (CLT) 11:00 geplant
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3517 Los Angeles (LAX) 11:00 geplant
Boeing 737-800 United UA 423 Orlando (MCO) 11:00 geplant
Boeing 737-900 United UA 1088 Chicago (ORD) 11:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3334 Los Angeles (LAX) 11:05 geplant
Airbus A319 United UA 353 Baltimore (BWI) 11:08 geplant
Boeing 787-9 United UA 863 Sydney (SYD) 11:10 geplant
Boeing 737-900 United UA 1185 Denver (DEN) 11:15 geplant
Boeing 737-900 United UA 355 Washington (IAD) 11:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1404 Burbank (BUR) 11:20 geplant
Boeing 777 United UA 2380 Honolulu (HNL) 11:20 geplant
Airbus A319 United UA 1865 Boston (BOS) 11:25 geplant
Boeing 787-9 United UA 837 Tokyo (NRT) 11:25 geplant
Airbus A321 American AA 1260 Dallas-Fort Worth (DFW) 11:50 geplant

12:00 09.07.2020

+19°C   Wind: 3 m/s @ 292°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 12
Wartezeit 5 - 9 min.
Boeing 737-900 Alaska AS 363 Newark (EWR) 12:10 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1532 Los Angeles (LAX) 12:10 geplant
Boeing 737-900 United UA 1128 Chicago (ORD) 12:16 geplant
Airbus A319 American AA 1880 Phoenix (PHX) 12:23 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 958 Minneapolis (MSP) 12:23 geplant
Airbus A321 American AA 2248 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:27 geplant
Boeing 737-800 American AA 2634 Chicago (ORD) 12:28 geplant
Delta Air Lines DL 695 Salt Lake City (SLC) 12:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 990 San Diego (SAN) 12:40 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3030 Los Angeles (LAX) 12:44 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 577 Fort Lauderdale (FLL) 12:53 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1654 Denver (DEN) 12:55 geplant

ABFLÜGE — 20
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A321 American AA 1657 Dallas-Fort Worth (DFW) 12:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3488 San Diego (SAN) 12:00 geplant
Boeing 737-800 United UA 1578 Houston 12:10 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 2798 Detroit (DTW) 12:10 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3402 Palm Springs (PSP) 12:10 geplant
Delta Air Lines DL 785 Seattle (SEA) 12:10 geplant
Boeing 787 PH-BQL KLM KL 606 Amsterdam (AMS) 12:15 geplant
Airbus A319 United UA 753 Seattle (SEA) 12:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 2167 Las Vegas (LAS) 12:25 geplant
Airbus A320 Frontier F9 664 Denver (DEN) 12:29 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 578 Fort Lauderdale (FLL) 12:30 geplant
Boeing 737-900 Alaska AS 537 Seattle (SEA) 12:30 geplant
Boeing 737-900 United UA 694 Kailua/Kona (KOA) 12:35 geplant
Boeing 737-800 United UA 1273 Kahului (OGG) 12:35 geplant
Boeing 757-200 United UA 646 Newark (EWR) 12:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3362 Los Angeles (LAX) 12:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 175 Chicago (MDW) 12:40 geplant
Boeing 777 United UA 1175 Honolulu (HNL) 12:40 geplant
Boeing 777-300ER ANA NH 7 Tokyo (NRT) 12:40 geplant
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 1074 New York (JFK) 12:50 geplant

13:00 09.07.2020

+19°C   Wind: 3 m/s @ 292°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 4 - 24 min.
Boeing 757-200 United UA 391 Newark (EWR) 13:10 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3305 Santa Ana (SNA) 13:14 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3310 Los Angeles (LAX) 13:18 geplant
Airbus A319 United UA 1561 Denver (DEN) 13:20 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2021 Seattle (SEA) 13:31 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1345 Las Vegas (LAS) 13:55 geplant
Boeing 737-900 United UA 1040 Denver (DEN) 13:59 geplant

ABFLÜGE — 19
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 United UA 1578 Houston (IAH) 13:00 geplant
Airbus A319 American AA 2511 Los Angeles (LAX) 13:00 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 534 Boston (BOS) 13:05 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 726 Atlanta (ATL) 13:10 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1533 San Diego (SAN) 13:10 geplant
Airbus A319 United UA 720 Denver (DEN) 13:15 geplant
Airbus A319 American AA 1627 Phoenix (PHX) 13:15 geplant
Boeing 787-9 United UA 857 Shanghai (PVG) 13:15 geplant
Boeing 737-800 American AA 2634 Chicago (ORD) 13:18 geplant
Airbus A321 American AA 1918 Phoenix (PHX) 13:20 geplant
Airbus A321 American AA 2248 Dallas-Fort Worth (DFW) 13:23 geplant
Bombardier CRJ700 American AA 3030 Los Angeles (LAX) 13:30 geplant
Boeing 787-9 United UA 893 Seoul (ICN) 13:30 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 1655 Denver (DEN) 13:40 geplant
Boeing 787-9 United UA 877 Hong Kong (HKG) 13:40 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 958 San Francisco 13:43 geplant
Boeing 737-900 Alaska AS 266 Newark (EWR) 13:45 geplant
Boeing 787-9 Japan Airlines JL 57 Tokyo (NRT) 13:50 geplant
Delta Air Lines DL 695 Salt Lake City (SLC) 13:55 geplant

14:00 09.07.2020

+19°C   Wind: 3 m/s @ 292°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 12
Wartezeit 3 - 17 min.
Embraer 175 Alaska AS 3378 San Diego (SAN) 14:00 geplant
Airbus A321 American AA 843 Philadelphia (PHL) 14:08 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3481 Las Vegas (LAS) 14:11 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2670 Portland (PDX) 14:17 geplant
Airbus A330-300 SAS SK 935 Copenhagen (CPH) 14:20 geplant
Boeing 737-800 American AA 1115 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:22 geplant
Airbus A321 American AA 836 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:23 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1692 Los Angeles (LAX) 14:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1759 Phoenix (PHX) 14:40 geplant
Delta Air Lines DL 977 Seattle (SEA) 14:53 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 115 New York (JFK) 14:54 geplant
Airbus A319 United UA 502 Los Angeles (LAX) 14:54 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 5 - 22 min.
Embraer 175 Alaska AS 3421 Portland (PDX) 14:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3440 Las Vegas 14:05 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 991 Phoenix (PHX) 14:05 geplant
Airbus A320 JetBlue Airways B6 516 New York (JFK) 14:10 geplant
Boeing 757-200 United UA 646 Newark (EWR) 14:15 geplant
Airbus A320 Frontier F9 2078 Las Vegas (LAS) 14:37 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3378 San Diego (SAN) 14:45 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1346 Los Angeles (LAX) 14:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3318 Santa Ana (SNA) 14:55 geplant

15:00 09.07.2020

+20°C   Wind: 5 m/s @ 287°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 9 - 40 min.
Boeing 787-9 Korean Air KE 25 Seoul (ICN) 15:00 geplant
Airbus A320 Air Canada AC 566 Vancouver (YVR) 15:40 geplant
Boeing 777-300ER Air France AF 88 Paris (CDG) 15:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2347 Phoenix (PHX) 15:49 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3402 Palm Springs (PSP) 15:50 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 7 - 20 min.
Boeing 737-900 United UA 367 Los Angeles (LAX) 15:00 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2375 Spokane (GEG) 15:10 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1760 Las Vegas (LAS) 15:15 geplant
Airbus A321 American AA 836 San Francisco 15:20 geplant
Boeing 787-9 United UA 58 Frankfurt-am-Main (FRA) 15:20 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1693 Burbank (BUR) 15:40 geplant

16:00 09.07.2020

+20°C   Wind: 5 m/s @ 287°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 6 - 9 min.
Boeing 777-300ER SWISS LX 38 Zurich (ZRH) 16:00 geplant
Delta Air Lines DL 1312 Salt Lake City (SLC) 16:09 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3488 San Diego (SAN) 16:16 geplant
Boeing 757-200 United UA 2264 Newark (EWR) 16:20 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 525 Phoenix (PHX) 16:20 geplant
Boeing 787-9 N29977 United UA 59 Frankfurt-am-Main (FRA) 16:25 geplant
Boeing 737-900 United UA 316 Boston (BOS) 16:32 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3316 Portland (PDX) 16:32 geplant
Boeing 737-800 American AA 2639 Chicago (ORD) 16:35 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1642 Burbank (BUR) 16:35 geplant
Boeing 777-300ER EVA Air BR 18 Taipei (TPE) 16:35 geplant
Airbus A321 American AA 139 Dallas-Fort Worth (DFW) 16:43 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1217 Las Vegas (LAS) 16:45 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3362 Los Angeles (LAX) 16:53 geplant
Airbus A321 American AA 2061 Charlotte (CLT) 16:54 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 20 min.
Airbus A350-900 SAS SK 936 Copenhagen (CPH) 16:10 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3311 Los Angeles (LAX) 16:30 geplant

17:00 09.07.2020

+20°C   Wind: 5 m/s @ 287°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28L, 28R

ANKÜNFTE — 19
Wartezeit 3 - 8 min.
Boeing 737-900 United UA 335 Houston (IAH) 17:00 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 930 Denver (DEN) 17:00 geplant
Boeing 737-800 United UA 527 Orlando (MCO) 17:08 geplant
Boeing 777 United UA 363 Chicago (ORD) 17:10 geplant
Airbus A319 United UA 253 Santa Ana (SNA) 17:12 geplant
Airbus A319 United UA 706 Vancouver (YVR) 17:12 geplant
Airbus A319 United UA 270 Austin (AUS) 17:15 geplant
Airbus A319 United UA 357 Seattle (SEA) 17:17 geplant
Airbus A319 United UA 482 Las Vegas (LAS) 17:18 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1650 San Diego 17:20 geplant
Airbus A320 United UA 503 Los Angeles (LAX) 17:26 geplant
Boeing 737-800 United UA 316 Boston 17:30 geplant
Airbus A320 United UA 321 Denver (DEN) 17:31 geplant
Airbus A320 United UA 608 Portland (PDX) 17:36 geplant
Boeing 737-900 Alaska AS 1354 Seattle (SEA) 17:40 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3324 Austin (AUS) 17:45 geplant
Boeing 757-200 United UA 2264 New York 17:50 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2413 Dallas (DAL) 17:51 geplant
Boeing 737-900 Delta Air Lines DL 3090 Atlanta (ATL) 17:55 geplant

ABFLÜGE — 11
Wartezeit 5 - 15 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 3861 Los Angeles (LAX) 17:00 geplant
Delta Air Lines DL 1312 Salt Lake City (SLC) 17:00 geplant
Boeing 737-800 Southwest WN 3244 Phoenix 17:05 geplant
Embraer 175 Alaska AS 2295 Redmond (RDM) 17:10 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3414 Las Vegas (LAS) 17:15 geplant
Embraer 175 Alaska AS 3316 Portland (PDX) 17:15 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1217 San Diego (SAN) 17:20 geplant
Airbus A319 United UA 2054 Chicago (ORD) 17:35 geplant
Airbus A319 United UA 212 Santa Ana 17:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 931 Denver (DEN) 17:40 geplant
Boeing 737-700 Southwest WN 1643 Los Angeles (LAX) 17:45 geplant

Andere Daten

December, 2019

20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27