Syracuse Hancock, Syracuse (SYR / KSYR)

Planespotting-Flugplan

16:00 25.03.2019

+2°C   Wind: 4 m/s @ 330°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung Beginnen bei einer Höhe von 7620 m   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4221 New York (LGA) 16:12 geplant

17:00 25.03.2019

+2°C   Wind: 3 m/s @ 306°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 11 min.
Bombardier CRJ American Airlines AA 5296 Philadelphia (PHL) 17:31 geplant
Airbus A320 Allegiant Air G4 1516 Nashville (BNA) 17:42 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3946 Chicago (ORD) 17:42 geplant

18:00 25.03.2019

+2°C   Wind: 3 m/s @ 306°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 2516 New York 18:34 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 12 - 17 min.
Bombardier CRJ American Airlines AA 5296 Philadelphia (PHL) 18:03 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3946 Chicago (ORD) 18:20 geplant
Airbus A320 Allegiant Air G4 1517 Nashville (BNA) 18:27 geplant

19:00 25.03.2019

+2°C   Wind: 3 m/s @ 306°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A319 Allegiant Air G4 842 Tampa 19:12 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 42 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1815 New York (JFK) 19:15 geplant
Airbus A319 Allegiant Air G4 843 Tampa 19:57 geplant

20:00 25.03.2019

-3°C   Wind: 2 m/s @ 296°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28, 33

21:00 25.03.2019

-3°C   Wind: 2 m/s @ 296°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28, 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer 175 American Airlines AA 3685 Chicago (ORD) 21:45 geplant

22:00 25.03.2019

-3°C   Wind: 2 m/s @ 296°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28, 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ American Airlines AA 5331 Philadelphia (PHL) 22:39 geplant

23:00 25.03.2019

-5°C   Wind: 2 m/s @ 271°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 656 Orlando (MCO) 23:09 geplant

00:00 26.03.2019

-5°C   Wind: 2 m/s @ 271°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 1 min.
Airbus A320 American Airlines AA 1976 Charlotte (CLT) 00:03 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 845 Boston (BOS) 00:03 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1086 Fort Lauderdale (FLL) 00:04 geplant

01:00 26.03.2019

-5°C   Wind: 2 m/s @ 271°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 28

02:00 26.03.2019

-5°C   Wind: 2 m/s @ 318°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

03:00 26.03.2019

-5°C   Wind: 2 m/s @ 318°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

04:00 26.03.2019

-5°C   Wind: 2 m/s @ 318°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

05:00 26.03.2019

-7°C   Wind: 2 m/s @ 341°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 14 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 374 Boston (BOS) 05:20 geplant
Bombardier CRJ American Airlines AA 5332 Philadelphia (PHL) 05:34 geplant

06:00 26.03.2019

-7°C   Wind: 2 m/s @ 341°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 4 min.
Airbus A320 American Airlines AA 530 Charlotte (CLT) 06:06 geplant
Embraer 190 JetBlue Airways B6 1085 Fort Lauderdale (FLL) 06:10 geplant

07:00 26.03.2019

-7°C   Wind: 2 m/s @ 341°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 16 min.
Airbus A320 JetBlue Airways B6 655 Orlando (MCO) 07:30 geplant
Embraer 175 American Airlines AA 3594 Chicago (ORD) 07:46 geplant

08:00 26.03.2019

-7°C   Wind: 2 m/s @ 8°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 116 New York (JFK) 08:54 geplant

09:00 26.03.2019

-7°C   Wind: 2 m/s @ 8°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 958 Fort Myers (RSW) 09:21 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer 190 JetBlue Airways B6 315 New York (JFK) 09:29 geplant

10:00 26.03.2019

-7°C   Wind: 2 m/s @ 8°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4051 Chicago (ORD) 10:57 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Frontier Airlines F9 959 Fort Myers (RSW) 10:11 geplant

11:00 26.03.2019

-1°C   Wind: 2 m/s   Bewölkung/Himmel klar

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5637 Charlotte (CLT) 11:15 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 15 min.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 4051 Chicago (ORD) 11:30 geplant
Bombardier CRJ900 American Airlines AA 5637 Charlotte (CLT) 11:45 geplant

12:00 26.03.2019

-1°C   Wind: 2 m/s   Bewölkung/Himmel klar

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 4850 Philadelphia (PHL) 12:55 geplant

13:00 26.03.2019

-1°C   Wind: 2 m/s   Bewölkung/Himmel klar

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 4850 Philadelphia (PHL) 13:27 geplant

14:00 26.03.2019

+1°C   Wind: 3 m/s @ 326°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3538 Chicago (ORD) 14:00 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ700 American Airlines AA 3538 Chicago (ORD) 14:57 geplant

15:00 26.03.2019

+1°C   Wind: 3 m/s @ 326°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 33

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 3 - 23 min.
Embraer 175 Delta Air Lines DL 4091 New York (LGA) 15:18 geplant
Embraer RJ145 American Airlines AA 4904 Philadelphia (PHL) 15:21 geplant
Airbus A320 Frontier Airlines F9 1214 Orlando (MCO) 15:44 geplant
Airbus A320 Allegiant Air G4 842 Tampa 15:45 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer RJ145 American Airlines AA 4904 Philadelphia (PHL) 15:56 geplant

Andere Daten

October, 2018

28    29    30    31   

November, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21