Jorge Newbery Airpark, Buenos Aires (AEP / SABE)

Planespotting-Flugplan

14:00 25.10.2021

+29°C   Wind: 5 m/s @ 260°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 18 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3445 Neuquen (NQN) 14:17 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1765 Posadas (PSS) 14:35 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1825 Comodoro Rivadavia (CRD) 14:40 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1781 Resistencia (RES) 14:40 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1241 São Paulo (GRU) 14:50 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 3 - 10 min.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1404 Mendoza (MDZ) 14:40 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1700 Rosario (ROS) 14:40 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3266 Córdoba (COR) 14:42 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1860 El Calafate (FTE) 14:45 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1888 Ushuahia (USH) 14:55 geplant

15:00 25.10.2021

+29°C   Wind: 5 m/s @ 251°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 22 - 35 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1622 Viedma / Carmen de Patagones (VDM) 15:10 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1851 Rawson (REL) 15:20 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1739 Puerto Iguazú (IGR) 15:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 30 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1932 Puerto Iguazú (IGR) 15:00 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3444 Neuquen (NQN) 15:30 geplant

16:00 25.10.2021

+29°C   Wind: 5 m/s @ 251°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 5 - 20 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3621 Corrientes (CNQ) 16:07 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1693 San Carlos de Bariloche (BRC) 16:10 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3501 San Miguel de Tucumán (TUC) 16:15 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1503 Córdoba (COR) 16:35 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1423 San Juan (UAQ) 16:40 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1863 El Calafate (FTE) 16:50 geplant
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1281 Santiago de Chile (SCL) 16:55 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 - 35 min.
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1694 San Carlos de Bariloche (BRC) 16:00 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1880 Ushuahia (USH) 16:05 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1654 Neuquen (NQN) 16:20 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1734 Puerto Iguazú (IGR) 16:55 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3186 San Carlos de Bariloche (BRC) 16:57 geplant

17:00 25.10.2021

+29°C   Wind: 5 m/s @ 251°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 7 - 17 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1671 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 17:05 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1667 Esquel (EQS) 17:10 geplant
Airbus A320 LATAM LA 8034 São Paulo 17:15 geplant
Airbus A320 LATAM LA 2431 Lima 17:18 geplant
Airbus A320 LATAM LA 461 Santiago 17:28 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1937 Salta (SLA) 17:45 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3267 Córdoba (COR) 17:58 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 7 - 10 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1690 San Carlos de Bariloche (BRC) 17:00 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1858 Puerto Madryn (PMY) 17:00 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1504 Córdoba (COR) 17:10 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1458 Salta (SLA) 17:15 geplant

18:00 25.10.2021

+28°C   Wind: 3 m/s @ 171°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3185 San Carlos de Bariloche (BRC) 18:33 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 6 - 15 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1440 Catamarca (CTC) 18:10 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1822 Comodoro Rivadavia (CRD) 18:25 geplant
Airbus A320 LATAM LA 462 Santiago 18:31 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1450 Salta (SLA) 18:35 geplant
Airbus A320 LATAM LA 8035 São Paulo 18:40 geplant
Airbus A320 LATAM LA 2430 Lima 18:48 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3182 San Carlos de Bariloche (BRC) 18:48 geplant

19:00 25.10.2021

+28°C   Wind: 3 m/s @ 171°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 15 min.
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1405 Mendoza (MDZ) 19:10 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1657 Neuquen (NQN) 19:10 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1925 El Calafate (FTE) 19:15 geplant
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 818 Asunción (ASU) 19:30 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1933 Puerto Iguazú (IGR) 19:45 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 2 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3390 Puerto Iguazú (IGR) 19:48 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1402 Mendoza (MDZ) 19:50 geplant

20:00 25.10.2021

+28°C   Wind: 3 m/s @ 171°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 50 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1801 Río Gallegos (RGL) 20:00 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1505 Córdoba (COR) 20:50 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1887 Ushuahia (USH) 20:50 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 20 - 25 min.
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1480 San Miguel de Tucumán (TUC) 20:00 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1490 Santiago del Estero (SDE) 20:20 geplant
Bombardier CRJ200 Silk Way ZP 819 Asunción (ASU) 20:30 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1530 Córdoba (COR) 20:55 geplant

21:00 25.10.2021

+24°C   Wind: 4 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1655 Neuquen (NQN) 21:05 geplant
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1695 San Carlos de Bariloche (BRC) 21:20 geplant
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1455 Salta (SLA) 21:30 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1735 Puerto Iguazú (IGR) 21:40 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1701 Rosario (ROS) 21:55 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1859 Puerto Madryn (PMY) 21:55 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1861 El Calafate (FTE) 21:55 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1844 Rio Grande (RGA) 21:00 geplant

22:00 25.10.2021

+24°C   Wind: 4 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 19 - 20 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3187 San Carlos de Bariloche (BRC) 22:01 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1691 San Carlos de Bariloche (BRC) 22:20 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1459 Salta (SLA) 22:30 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1889 Ushuahia (USH) 22:50 geplant

23:00 25.10.2021

+24°C   Wind: 4 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 13

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 3 - 21 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3493 Salta (SLA) 23:29 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1440 La Rioja (IRJ) 23:50 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1451 Salta (SLA) 23:50 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3183 San Carlos de Bariloche (BRC) 23:52 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1823 Comodoro Rivadavia (CRD) 23:55 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1869 El Calafate (FTE) 23:55 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1881 Ushuahia (USH) 23:59 geplant

00:00 26.10.2021

+19°C   Wind: 3 m/s @ 32°   Bewölkung/Himmel klar

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 10 - 15 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3401 Puerto Iguazú (IGR) 00:05 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1403 Mendoza (MDZ) 00:20 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1491 Santiago del Estero (SDE) 00:30 geplant
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1481 San Miguel de Tucumán (TUC) 00:40 geplant

01:00 26.10.2021

+19°C   Wind: 3 m/s @ 32°   Bewölkung/Himmel klar

02:00 26.10.2021

+19°C   Wind: 3 m/s @ 32°   Bewölkung/Himmel klar

03:00 26.10.2021

+18°C   Wind: 2 m/s @ 15°   Bewölkung/Himmel klar

04:00 26.10.2021

+18°C   Wind: 2 m/s @ 15°   Bewölkung/Himmel klar

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1845 Rio Grande (RGA) 04:40 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1862 El Calafate (FTE) 04:40 geplant

05:00 26.10.2021

+18°C   Wind: 2 m/s @ 15°   Bewölkung/Himmel klar

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 LATAM LA 2433 Lima 05:43 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3461 Ushuahia (USH) 05:20 geplant

06:00 26.10.2021

+18°C   Wind: 4 m/s @ 324°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 14 - 20 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3660 San Salvador de Jujuy (JUJ) 06:00 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3240 Mendoza (MDZ) 06:20 geplant
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1650 Neuquen (NQN) 06:30 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1820 Comodoro Rivadavia (CRD) 06:30 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1400 Mendoza (MDZ) 06:45 geplant
Airbus A320 LATAM LA 2432 Lima 06:58 geplant

07:00 26.10.2021

+18°C   Wind: 4 m/s @ 324°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 7 - 30 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1678 San Carlos de Bariloche (BRC) 07:00 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3266 Córdoba (COR) 07:00 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1528 Córdoba (COR) 07:30 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1602 Mar del Plata (MDQ) 07:30 geplant
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1732 Puerto Iguazú (IGR) 07:40 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1452 Salta (SLA) 07:45 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1410 Mendoza (MDZ) 07:50 geplant

08:00 26.10.2021

+18°C   Wind: 4 m/s @ 324°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1531 Córdoba (COR) 08:15 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 10 - 30 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1684 San Carlos de Bariloche (BRC) 08:00 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1430 San Luis (LUQ) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1482 San Miguel de Tucumán (TUC) 08:40 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1930 Puerto Iguazú (IGR) 08:45 geplant

09:00 26.10.2021

+23°C   Wind: 5 m/s @ 309°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 LATAM LA 439 Santiago de Chile (SCL) 09:58 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 15 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1412 Mendoza (MDZ) 09:00 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1682 San Carlos de Bariloche (BRC) 09:05 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1456 Salta (SLA) 09:20 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1764 Posadas (PSS) 09:35 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1884 Ushuahia (USH) 09:35 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1500 Córdoba (COR) 09:50 geplant

10:00 26.10.2021

+23°C   Wind: 5 m/s @ 309°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 6 - 9 min.
Airbus A320 Air Labrador WJ 3267 Córdoba (COR) 10:16 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1603 Mar del Plata (MDQ) 10:20 geplant
Airbus A320 LATAM LA 8032 São Paulo (GRU) 10:20 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3241 Mendoza (MDZ) 10:29 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 - 11 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1850 Rawson (REL) 10:20 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1726 Paraná (PRA) 10:30 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3390 Puerto Iguazú (IGR) 10:41 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1692 San Carlos de Bariloche (BRC) 10:50 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1780 Resistencia (RES) 10:50 geplant

11:00 26.10.2021

+23°C   Wind: 5 m/s @ 309°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 7 - 35 min.
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1651 Neuquen (NQN) 11:00 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3661 San Salvador de Jujuy (JUJ) 11:01 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1529 Córdoba (COR) 11:10 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1401 Mendoza (MDZ) 11:15 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1863 El Calafate (FTE) 11:50 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 8 - 15 min.
Airbus A320 LATAM LA 440 Santiago de Chile (SCL) 11:01 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3182 San Carlos de Bariloche (BRC) 11:06 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1738 Puerto Iguazú (IGR) 11:10 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1280 Santiago de Chile (SCL) 11:20 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3600 Posadas (PSS) 11:26 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1626 Bahía Blanca (BHI) 11:40 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1670 Chapelco/San Martin de los Andes (CPC) 11:55 geplant

12:00 26.10.2021

+29°C   Wind: 6 m/s @ 300°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 5 min.
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1431 San Luis (LUQ) 12:15 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1679 San Carlos de Bariloche (BRC) 12:20 geplant
Boeing 737-700 Aerolineas Argentinas AR 1733 Puerto Iguazú (IGR) 12:25 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 12 - 20 min.
Airbus A320 LATAM LA 8033 São Paulo (GRU) 12:05 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1688 Rosario (ROS) 12:25 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1800 Río Gallegos (RGL) 12:45 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3444 Neuquen (NQN) 12:50 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1502 Córdoba (COR) 12:55 geplant

13:00 26.10.2021

+29°C   Wind: 6 m/s @ 300°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 31

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1453 Salta (SLA) 13:00 geplant
Airbus A320 Air Labrador WJ 3460 Ushuahia (USH) 13:06 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1483 San Miguel de Tucumán (TUC) 13:15 geplant
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1685 San Carlos de Bariloche (BRC) 13:20 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1727 Paraná (PRA) 13:20 geplant
Boeing 737-200 Aerolineas Argentinas AR 1931 Puerto Iguazú (IGR) 13:30 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1765 Posadas (PSS) 13:35 geplant
Embraer 190 Aerolineas Argentinas AR 1501 Córdoba (COR) 13:40 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 Aerolineas Argentinas AR 1240 São Paulo (GRU) 13:05 geplant

Andere Daten

April, 2021

27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09