Zvartnots, Yerevan (EVN / UDYZ)

Planespotting-Flugplan

Dies ist eine Light-Version der Planespotting-Flugpläne. Wechseln zur: Standard-Version oder PDF-Version

07:00 26.02.2018

+32°C   Wind: 2 m/s   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 783 Beirut 07:20 geplant

08:00 26.02.2018

+32°C   Wind: 2 m/s   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 1965 Moscow (SVO) 08:00 geplant

09:00 26.02.2018

+32°C   Wind: 2 m/s   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-500 Eagle Air H7 720 Moscow 09:45 geplant

10:00 26.02.2018

+7°C   Wind: 1 m/s @ 100°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 20 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 1858 Moscow (SVO) 10:30 geplant
Boeing 737-800 flydubai FZ 717 Dubai (DXB) 10:50 geplant

11:00 26.02.2018

+7°C   Wind: 1 m/s @ 100°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 30 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 1859 Moscow (SVO) 11:20 geplant
Boeing 737-800 flydubai FZ 718 Dubai (DXB) 11:50 geplant

12:00 26.02.2018

+7°C   Wind: 1 m/s @ 100°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 784 Beirut 12:35 geplant

13:00 26.02.2018

+7°C   Wind: 1 m/s @ 98°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 S7 Airlines S7 3325 Novosibirsk (OVB) 13:25 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 743 Mineralnyye Vody (MRV) 13:30 geplant

14:00 26.02.2018

+7°C   Wind: 1 m/s @ 98°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 UTair UT 873 Moscow (VKO) 14:00 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 S7 Airlines S7 3326 Novosibirsk (OVB) 14:20 geplant

15:00 26.02.2018

+7°C   Wind: 1 m/s @ 98°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 27 - 45 min.
Airbus A320 Ural Airlines U6 2949 Yekaterinburg (SVX) 15:00 geplant
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1860 Moscow (SVO) 15:00 geplant
Boeing 737-500 Eagle Air H7 721 Moscow 15:45 geplant
Airbus A319 Ural Airlines U6 2631 Rostov-on-Don (ROV) 15:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 50 min.
Boeing 737-800 UTair UT 874 Moscow (VKO) 15:00 geplant
Airbus A320 Ural Airlines U6 2950 Yekaterinburg (SVX) 15:50 geplant

16:00 26.02.2018

+8°C   Wind: 1 m/s @ 314°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 27

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 5 - 20 min.
Airbus A319 Ural Airlines U6 2871 Krasnodar (KRR) 16:00 geplant
Airbus A321 S7 Airlines S7 905 Moscow 16:20 geplant
Boeing 737 Aircompany Armenia RM 744 Mineralnyye Vody (MRV) 16:25 geplant
Airbus A320 Ural Airlines U6 2761 Sochi (AER) 16:30 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 17 - 30 min.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1861 Moscow (SVO) 16:15 geplant
Airbus A319 Ural Airlines U6 2632 Rostov-on-Don (ROV) 16:45 geplant
Airbus A319 Ural Airlines U6 2872 Krasnodar (KRR) 16:50 geplant

17:00 26.02.2018

+8°C   Wind: 1 m/s @ 314°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 27

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 0 min.
Embraer 190 Georgian Airways A9 725 Tbilisi (TBS) 17:20 geplant
Boeing 737-800 Nordwind Airlines N4 277 Moscow (SVO) 17:20 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 0 min.
Airbus A321 S7 Airlines S7 906 Moscow 17:20 geplant
Airbus A320 Ural Airlines U6 2762 Sochi (AER) 17:20 geplant

18:00 26.02.2018

+8°C   Wind: 1 m/s @ 314°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 27

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Iran Aseman Airlines EP 550 Teheran 18:30 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 30 min.
Embraer 190 Georgian Airways A9 726 Tbilisi (TBS) 18:00 geplant
Boeing 737-800 Nordwind Airlines N4 278 Moscow (SVO) 18:30 geplant

19:00 26.02.2018

+3°C   Wind: 1 m/s @ 22°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Iran Aseman Airlines EP 551 Teheran 19:30 geplant

20:00 26.02.2018

+3°C   Wind: 1 m/s @ 22°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 1862 Moscow (SVO) 20:30 geplant

21:00 26.02.2018

+3°C   Wind: 1 m/s @ 22°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 1863 Moscow (SVO) 21:40 geplant

22:00 26.02.2018

+2°C   Wind: 1 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

23:00 26.02.2018

+2°C   Wind: 1 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Bombardier CRJ SCAT Airlines DV 845 Aktau 23:50 geplant

00:00 27.02.2018

+2°C   Wind: 1 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 7 - 10 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 1868 Moscow (SVO) 00:35 geplant
Boeing 737-800 flydubai FZ 715 Dubai (DXB) 00:45 geplant
Airbus A320 Qatar Airways QR 285 Doha (DOH) 00:50 geplant

01:00 27.02.2018

-1°C   Wind: 1 m/s @ 68°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 UIA PS 611 Kiev (KBP) 01:05 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737-800 flydubai FZ 716 Dubai (DXB) 01:45 geplant

02:00 27.02.2018

-1°C   Wind: 1 m/s @ 68°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Aeroflot SU 1869 Moscow (SVO) 02:55 geplant

03:00 27.02.2018

-1°C   Wind: 1 m/s @ 68°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 5 min.
Airbus A320 Atlasglobal KK 1822 Istanbul (IST) 03:05 geplant
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1966 Moscow (SVO) 03:10 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Qatar Airways QR 286 Doha (DOH) 03:25 geplant

04:00 27.02.2018

-2°C   Wind: 1 m/s @ 65°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

05:00 27.02.2018

-2°C   Wind: 1 m/s @ 65°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 25 - 30 min.
Embraer 195 LOT - Polish Airlines LO 727 Warsaw (WAW) 05:00 geplant
Boeing 737-800 S7 Airlines S7 907 Moscow (DME) 05:20 geplant
Airbus A320 Aeroflot SU 1964 Moscow (SVO) 05:50 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 35 min.
Boeing 737-800 Aeroflot SU 1967 Moscow (SVO) 05:10 geplant
Embraer 195 LOT - Polish Airlines LO 728 Warsaw (WAW) 05:45 geplant

06:00 27.02.2018

-2°C   Wind: 1 m/s @ 65°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 09

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-800 S7 Airlines S7 908 Moscow (DME) 06:20 geplant
Airbus A320 Atlasglobal KK 1823 Istanbul 06:25 geplant
Boeing 737-800 UIA PS 612 Kiev (KBP) 06:30 geplant

Andere Daten

January, 2018

19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2018

01    02    03