Brisbane, Brisbane (BNE / YBBN)

Planespotting-Flugplan

Dies ist eine Light-Version der Planespotting-Flugpläne. Wechseln zur: Standard-Version oder PDF-Version

13:00 26.02.2018

+33°C   Wind: 3 m/s @ 346°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01, 32

ANKÜNFTE — 14
Wartezeit 7 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2405 Emerald 13:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2513 Mackay 13:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1217 Canberra (CBR) 13:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2377 Hervey Bay 13:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 327 Melbourne 13:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2422 Newcastle 13:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 616 Melbourne 13:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 372 Townsville 13:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2327 Bundaberg 13:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 528 Sydney (SYD) 13:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 650 Perth 13:30 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 524 Melbourne 13:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 465 Perth 13:40 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 368 Sydney (SYD) 13:55 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-300 China Airlines CI 53 Taipei 13:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 533 Sydney (SYD) 13:05 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2973 Bundaberg 13:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 782 Adelaide 13:10 geplant
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 441 Thangool 13:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 930 Cairns 13:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 785 Cairns 13:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2406 Emerald 13:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 753 Launceston 13:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1117 Proserpine 13:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2425 Newcastle 13:45 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2579 Charleville 13:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 332 Melbourne (MEL) 13:55 geplant

14:00 26.02.2018

+33°C   Wind: 3 m/s @ 346°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01, 32

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1777 Rockhampton 14:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 610 Mackay 14:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 530 Sydney (SYD) 14:30 geplant
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 774 Narrabri 14:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2339 Gladstone 14:45 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2701 Mount Isa 14:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 705 Hobart 14:45 geplant
JetGo Australia JG 31 Albury 14:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 662 Adelaide 14:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 782 Cairns 14:55 geplant

ABFLÜGE — 15
Wartezeit 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2366 Rockhampton 14:00 geplant
Boeing 787-8 Thai Airways International TG 474 Bangkok (BKK) 14:00 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 313 Adelaide 14:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1218 Canberra (CBR) 14:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 537 Sydney (SYD) 14:05 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1549 Canberra (CBR) 14:10 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1756 Cairns 14:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 527 Melbourne (MEL) 14:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 375 Townsville 14:10 geplant
JetGo Australia JG 40 Dubbo 14:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2516 Mackay 14:20 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 373 Sydney (SYD) 14:30 geplant
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 236 Singapore (SIN) 14:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 613 Mackay 14:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 334 Melbourne (MEL) 14:55 geplant

15:00 26.02.2018

+33°C   Wind: 3 m/s @ 346°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01, 32

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 484 Newcastle 15:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2533 Longreach 15:05 geplant
Airbus A330 Air China CA 795 Beijing 15:10 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2972 Bundaberg 15:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 331 Melbourne (MEL) 15:10 geplant
Saab 340 VivaColombia FC 334 Orange 15:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 596 Perth 15:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 620 Melbourne (MEL) 15:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 532 Sydney (SYD) 15:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 564 Melbourne (MEL) 15:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1397 Adelaide 15:45 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1244 Rockhampton 15:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 374 Townsville 15:50 geplant

ABFLÜGE — 16
Wartezeit 5 - 15 min.
Saab 340 VivaColombia FC 335 Orange 15:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2340 Gladstone 15:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 541 Sydney (SYD) 15:05 geplant
JetGo Australia JG 38 Wagga Wagga 15:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2464 Moranbah 15:10 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2911 Gladstone 15:10 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1245 Rockhampton 15:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1398 Adelaide 15:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 485 Newcastle 15:30 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2702 Mount Isa 15:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 573 Perth 15:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 961 Canberra (CBR) 15:30 geplant
Boeing 737-800 Emirates EK 5961 Canberra (CBR) 15:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 663 Adelaide 15:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 830 Proserpine 15:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 336 Melbourne (MEL) 15:55 geplant

16:00 26.02.2018

+33°C   Wind: 3 m/s @ 346°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01, 32

ANKÜNFTE — 16
Wartezeit 5 - 10 min.
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 442 Thangool 16:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 58 Port Moresby 16:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2825 Hamilton Island 16:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 333 Melbourne (MEL) 16:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 126 Auckland 16:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 624 Melbourne (MEL) 16:20 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 491 Cairns 16:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 536 Sydney (SYD) 16:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1498 Hamilton Island 16:30 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 739 Auckland 16:35 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 805 Christchurch 16:40 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 376 Sydney (SYD) 16:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 935 Cairns 16:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 58 Port Vila 16:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2407 Emerald 16:55 geplant
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 265 Singapore (SIN) 16:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 5 - 20 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2324 Bundaberg 16:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 545 Sydney (SYD) 16:05 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 1265 Emerald 16:10 geplant
Saab 340 VivaColombia FC 661 Tamworth 16:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 547 Sydney (SYD) 16:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2380 Hervey Bay 16:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2552 Roma 16:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 342 Melbourne (MEL) 16:55 geplant

17:00 26.02.2018

+31°C   Wind: 4 m/s @ 6°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01, 32

ANKÜNFTE — 14
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 105 Wellington 17:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 38 Port Moresby 17:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2426 Newcastle 17:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 337 Melbourne (MEL) 17:10 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 532 Melbourne (MEL) 17:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 825 Darwin 17:25 geplant
JetGo Australia JG 43 Dubbo 17:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 540 Sydney (SYD) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1118 Proserpine 17:30 geplant
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 484 Abu Dhabi 17:35 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2910 Gladstone 17:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2341 Gladstone 17:45 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2580 Charleville 17:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 176 Nadi 17:55 geplant

ABFLÜGE — 18
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2418 Emerald 17:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 549 Sydney (SYD) 17:05 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 492 Cairns 17:05 geplant
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 881 Armidale 17:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 125 Auckland 17:15 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1794 Townsville 17:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 597 Perth 17:20 geplant
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 551 Coffs Harbour 17:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2344 Gladstone 17:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 821 Sydney (SYD) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 470 Perth 17:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 974 Sydney (SYD) 17:35 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 804 Christchurch 17:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2368 Rockhampton 17:40 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 734 Auckland 17:50 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 533 Melbourne 17:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 617 Mackay 17:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 346 Melbourne (MEL) 17:55 geplant

18:00 26.02.2018

+31°C   Wind: 4 m/s @ 6°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01, 32

ANKÜNFTE — 23
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Skytrans Q6 738 Chinchilla 18:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 542 Sydney (SYD) 18:00 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1598 Adelaide 18:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2517 Mackay 18:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1225 Canberra (CBR) 18:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 341 Melbourne (MEL) 18:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2325 Bundaberg 18:15 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1248 Rockhampton 18:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 628 Melbourne (MEL) 18:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 486 Newcastle 18:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 616 Mackay 18:25 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1550 Canberra (CBR) 18:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 973 Sydney (SYD) 18:30 geplant
Boeing 777-200LR Emirates EK 430 Dubai (DXB) 18:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 975 Townsville 18:35 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 382 Sydney (SYD) 18:35 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 598 Perth 18:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1109 Newcastle 18:40 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 566 Melbourne (MEL) 18:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 378 Townsville 18:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 786 Cairns 18:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2381 Hervey Bay 18:50 geplant
JetGo Australia JG 39 Wagga Wagga 18:55 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 10 - 20 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 563 Sydney (SYD) 18:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 665 Adelaide 18:10 geplant
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 266 Singapore (SIN) 18:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 795 Cairns 18:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 100 Townsville 18:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2370 Rockhampton 18:40 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1251 Rockhampton 18:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 158 Auckland 18:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2520 Mackay 18:55 geplant

19:00 26.02.2018

+31°C   Wind: 4 m/s @ 6°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01, 32

ANKÜNFTE — 18
Wartezeit 5 min.
Airbus A380-800 Emirates EK 435 Auckland 19:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 783 Adelaide 19:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 546 Sydney (SYD) 19:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2465 Moranbah 19:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 820 Sydney (SYD) 19:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 347 Melbourne (MEL) 19:10 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1757 Cairns 19:15 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 1266 Emerald 19:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 159 Auckland 19:25 geplant
Saab 340 VivaColombia FC 668 Tamworth 19:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 754 Launceston 19:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 469 Perth 19:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 981 Sydney (SYD) 19:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2553 Roma 19:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 632 Melbourne (MEL) 19:35 geplant
Boeing 737-800 Air Vanuatu NF 20 Port Vila 19:40 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 314 Adelaide 19:40 geplant
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 245 Singapore (SIN) 19:45 geplant

ABFLÜGE — 15
Wartezeit 5 - 15 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2328 Bundaberg 19:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 489 Newcastle 19:05 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 387 Sydney (SYD) 19:05 geplant
Boeing 717-200 Emirates EK 5959 Canberra (CBR) 19:10 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1553 Canberra (CBR) 19:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1404 Adelaide 19:15 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 567 Melbourne (MEL) 19:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2384 Hervey Bay 19:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1226 Canberra (CBR) 19:20 geplant
Airbus A330 Air China CA 796 Beijing 19:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 557 Sydney (SYD) 19:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 786 Cairns 19:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 823 Sydney (SYD) 19:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 978 Townsville 19:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 354 Melbourne (MEL) 19:55 geplant

20:00 26.02.2018

+28°C   Wind: 2 m/s @ 26°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 454 Darwin 20:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 351 Melbourne (MEL) 20:10 geplant
Boeing 717-200 Emirates EK 5962 Canberra (CBR) 20:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 833 Proserpine 20:15 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 58 Denpasar-Bali Island (DPS) 20:25 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1554 Canberra (CBR) 20:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2419 Emerald 20:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 634 Melbourne (MEL) 20:25 geplant
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 443 Honolulu 20:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 552 Sydney (SYD) 20:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2369 Rockhampton 20:35 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 5 - 30 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 992 Sydney (SYD) 20:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 385 Townsville 20:10 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 767 Perth 20:15 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 539 Melbourne (MEL) 20:15 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 435 Dubai (DXB) 20:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 474 Perth 20:50 geplant

21:00 26.02.2018

+28°C   Wind: 2 m/s @ 26°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 20 min.
Fokker 100 Qantas QF 2703 Mount Isa 21:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 824 Sydney (SYD) 21:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1405 Adelaide 21:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 656 Adelaide 21:15 geplant
Boeing 737-800 Emirates EK 5656 Adelaide 21:20 geplant
Airbus A330-300 China Airlines CI 54 Auckland 21:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 353 Melbourne (MEL) 21:25 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1795 Townsville 21:45 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 938 Cairns 21:50 geplant

22:00 26.02.2018

+28°C   Wind: 2 m/s @ 26°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 01

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 27 - 45 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 556 Sydney (SYD) 22:00 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 493 Cairns 22:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 594 Perth 22:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 5 min.
Boeing 787-9 Belavia B2 345 Abu Dhabi 22:25 geplant
Boeing 777-200LR Emirates EK 431 Dubai (DXB) 22:25 geplant
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 444 Honolulu 22:30 geplant

23:00 26.02.2018

+22°C   Wind: 5 m/s @ 156°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A350-900 Cathay Pacific CX 157 Hong Kong (HKG) 23:15 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 30 min.
Airbus A330-300 China Airlines CI 54 Auckland 23:05 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 387 Taipei 23:05 geplant
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 246 Singapore (SIN) 23:35 geplant

00:00 27.02.2018

+22°C   Wind: 5 m/s @ 156°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ANKÜNFTE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 777-300ER Emirates EK 432 Singapore (SIN) 00:50 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A350-900 Cathay Pacific CX 156 Hong Kong (HKG) 00:45 geplant

01:00 27.02.2018

+22°C   Wind: 5 m/s @ 156°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

02:00 27.02.2018

+21°C   Wind: 4 m/s @ 163°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 777-300ER Emirates EK 433 Dubai (DXB) 02:35 geplant

03:00 27.02.2018

+21°C   Wind: 4 m/s @ 163°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

04:00 27.02.2018

+21°C   Wind: 4 m/s @ 163°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

05:00 27.02.2018

+21°C   Wind: 4 m/s @ 165°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14, 19

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 46 Denpasar-Bali Island (DPS) 05:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 473 Perth 05:10 geplant
Airbus A330-200 Emirates EK 5652 Perth 05:30 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 652 Perth 05:35 geplant
Boeing 737-800 Malindo Air OD 157 Kuala Lumpur (KUL) 05:40 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 62 Tokyo (NRT) 05:40 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 98 Hong Kong (HKG) 05:50 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 10 - 20 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 501 Sydney (SYD) 05:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 302 Melbourne (MEL) 05:00 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1543 Canberra (CBR) 05:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 503 Sydney (SYD) 05:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 904 Sydney (SYD) 05:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 759 Hobart 05:35 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1231 Rockhampton 05:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 304 Melbourne (MEL) 05:55 geplant

06:00 27.02.2018

+21°C   Wind: 4 m/s @ 165°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14, 19

ANKÜNFTE — 7
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-200 Qantas QF 52 Singapore (SIN) 06:05 geplant
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 8 Los Angeles 06:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 480 Newcastle 06:10 geplant
Airbus A330-300 Korean Air KE 123 Seoul (ICN) 06:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 500 Sydney (SYD) 06:30 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 810 Sydney (SYD) 06:35 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 434 Dubai (DXB) 06:40 geplant

ABFLÜGE — 21
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Skytrans Q6 731 Chinchilla 06:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2354 Rockhampton 06:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2570 Roma 06:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1100 Newcastle 06:00 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2901 Gladstone 06:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 908 Sydney (SYD) 06:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2452 Moranbah 06:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 505 Sydney (SYD) 06:05 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1273 Mount Isa 06:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 361 Townsville 06:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1384 Adelaide 06:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 150 Auckland 06:10 geplant
Saab 340 VivaColombia FC 663 Tamworth 06:15 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2429 Newcastle 06:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 601 Mackay 06:20 geplant
Boeing 737-800 Emirates EK 5507 Sydney (SYD) 06:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2332 Gladstone 06:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 507 Sydney (SYD) 06:35 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1788 Townsville 06:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 811 Sydney (SYD) 06:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 308 Melbourne (MEL) 06:55 geplant

07:00 27.02.2018

+21°C   Wind: 4 m/s @ 165°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14, 19

ANKÜNFTE — 23
Wartezeit 5 - 10 min.
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 552 Coffs Harbour 07:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 502 Sydney (SYD) 07:00 geplant
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 882 Armidale 07:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 125 Christchurch 07:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 303 Melbourne (MEL) 07:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 124 Auckland 07:15 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 16 Los Angeles 07:15 geplant
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 235 Singapore (SIN) 07:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 600 Melbourne (MEL) 07:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2349 Rockhampton 07:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 504 Sydney (SYD) 07:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1562 Canberra (CBR) 07:35 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 354 Sydney (SYD) 07:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 134 Christchurch 07:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2319 Bundaberg 07:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2371 Hervey Bay 07:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 799 Cairns 07:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1207 Canberra (CBR) 07:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 151 Auckland 07:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 969 Townsville 07:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 600 Mackay 07:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 660 Adelaide 07:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2331 Gladstone 07:55 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 5 - 20 min.
JetGo Australia JG 38 Wagga Wagga 07:00 geplant
Boeing 737-800 Malindo Air OD 158 Kuala Lumpur (KUL) 07:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 773 Cairns 07:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 509 Sydney (SYD) 07:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 561 Melbourne (MEL) 07:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 135 Christchurch 07:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 798 Cairns 07:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 357 Sydney (SYD) 07:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2450 Moranbah 07:15 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 57 Denpasar-Bali Island (DPS) 07:20 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 813 Sydney (SYD) 07:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 511 Sydney (SYD) 07:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 314 Melbourne (MEL) 07:55 geplant

08:00 27.02.2018

+22°C   Wind: 5 m/s @ 160°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ANKÜNFTE — 18
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 506 Sydney (SYD) 08:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 362 Townsville 08:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 770 Cairns 08:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1385 Adelaide 08:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 929 Cairns 08:10 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1232 Rockhampton 08:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 309 Melbourne (MEL) 08:10 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 514 Melbourne 08:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 604 Melbourne (MEL) 08:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2509 Mackay 08:25 geplant
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 155 Hong Kong (HKG) 08:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Skytrans Q6 732 Chinchilla 08:30 geplant
Airbus A330 Qantas QF 334 Guangzhou (CAN) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 508 Sydney (SYD) 08:30 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2900 Gladstone 08:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2571 Roma 08:45 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 356 Sydney (SYD) 08:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2355 Rockhampton 08:55 geplant

ABFLÜGE — 24
Wartezeit 5 - 10 min.
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 771 Narrabri 08:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 513 Sydney (SYD) 08:05 geplant
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 888 Moree 08:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2374 Hervey Bay 08:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 123 Auckland 08:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2352 Rockhampton 08:15 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 359 Sydney (SYD) 08:15 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 434 Dubai 08:25 geplant
Airbus A330-300 Korean Air KE 124 Seoul (ICN) 08:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2320 Bundaberg 08:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 126 Christchurch 08:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 702 Hobart 08:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1210 Canberra (CBR) 08:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 824 Darwin 08:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 589 Perth 08:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 100 Wellington 08:45 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1235 Rockhampton 08:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 605 Mackay 08:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 57 Port Moresby 08:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 367 Townsville 08:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 886 Mackay 08:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 613 Melbourne (MEL) 08:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 661 Adelaide 08:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1102 Newcastle 08:55 geplant

09:00 27.02.2018

+22°C   Wind: 5 m/s @ 160°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 510 Sydney (SYD) 09:00 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 803 Christchurch 09:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1103 Newcastle 09:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 313 Melbourne (MEL) 09:10 geplant
Boeing 787-8 Air Canada AC 35 Vancouver 09:15 geplant
Saab 340 VivaColombia FC 664 Tamworth 09:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2333 Gladstone 09:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 608 Melbourne (MEL) 09:20 geplant
Boeing 767-300 Qantas QF 350 Port Moresby 09:25 geplant
Boeing 767-300 Air Niugini PX 3 Port Moresby 09:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 512 Sydney (SYD) 09:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 950 Canberra (CBR) 09:40 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1234 Rockhampton 09:40 geplant
Boeing 737-800 Emirates EK 5950 Canberra 09:45 geplant
Airbus A320 Philippine Airlines PR 221 Manila 09:50 geplant

ABFLÜGE — 25
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1790 Townsville 09:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2334 Gladstone 09:00 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 517 Melbourne (MEL) 09:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 517 Sydney (SYD) 09:05 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2700 Mount Isa 09:10 geplant
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 256 Singapore (SIN) 09:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 813 Canberra (CBR) 09:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 464 Perth 09:15 geplant
JetGo Australia JG 30 Albury 09:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 175 Nadi 09:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2540 Roma 09:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2404 Emerald 09:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 591 Perth 09:40 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 97 Hong Kong (HKG) 09:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 779 Cairns 09:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 983 Port Hedland 09:45 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2981 Port Macquarie 09:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 51 Honiara 09:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 449 Darwin 09:50 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1752 Cairns 09:55 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2421 Newcastle 09:55 geplant
Airbus A330 Qantas QF 333 Guangzhou (CAN) 09:55 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 61 Tokyo (NRT) 09:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 322 Melbourne (MEL) 09:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 39 Port Moresby 09:55 geplant

10:00 27.02.2018

+22°C   Wind: 5 m/s @ 160°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 715 Shanghai 10:00 geplant
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 135 Auckland 10:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2453 Moranbah 10:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 604 Mackay 10:00 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2428 Newcastle 10:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 319 Melbourne (MEL) 10:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 398 Nadi 10:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 610 Melbourne (MEL) 10:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2375 Hervey Bay 10:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 516 Sydney (SYD) 10:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2323 Bundaberg 10:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 366 Townsville 10:40 geplant
Airbus A350-900 Singapore Airlines SQ 255 Singapore (SIN) 10:45 geplant
Airbus A330-300 China Airlines CI 53 Taipei 10:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 103 Townsville 10:50 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 7 - 15 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 521 Sydney (SYD) 10:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 43 Denpasar-Bali Island (DPS) 10:10 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 764 Norfolk Island 10:20 geplant
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 150 Hong Kong (HKG) 10:35 geplant
Boeing 767-300 Air Niugini PX 4 Port Moresby 10:40 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 1261 Emerald 10:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 607 Mackay 10:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 617 Melbourne (MEL) 10:55 geplant

11:00 27.02.2018

+24°C   Wind: 5 m/s @ 159°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 10 min.
JetGo Australia JG 39 Wagga Wagga 11:10 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1789 Townsville 11:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2353 Rockhampton 11:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 321 Melbourne (MEL) 11:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 612 Melbourne (MEL) 11:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 520 Sydney (SYD) 11:30 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1272 Mount Isa 11:30 geplant
JetGo Australia JG 55 Wollongong 11:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 816 Sydney (SYD) 11:35 geplant
Saab 340 VivaColombia FC 334 Orange 11:45 geplant
Fairchild-Swearingen SA226 VivaColombia FC 888 Moree 11:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2335 Gladstone 11:45 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1238 Rockhampton 11:50 geplant

ABFLÜGE — 17
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 483 Newcastle 11:00 geplant
Airbus A320 Philippine Airlines PR 222 Manila 11:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2376 Hervey Bay 11:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 525 Sydney (SYD) 11:05 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1776 Rockhampton 11:10 geplant
Boeing 777-300ER Air New Zealand NZ 136 Auckland 11:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2326 Bundaberg 11:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2532 Longreach 11:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 397 Nadi 11:15 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 15 Los Angeles 11:20 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 486 Cairns 11:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 651 Perth 11:35 geplant
JetGo Australia JG 40 Dubbo 11:40 geplant
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 716 Shanghai 11:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2824 Hamilton Island 11:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 326 Melbourne (MEL) 11:55 geplant
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 7 Los Angeles 11:55 geplant

12:00 27.02.2018

+24°C   Wind: 5 m/s @ 159°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 14

ANKÜNFTE — 13
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 937 Sydney (SYD) 12:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1105 Newcastle 12:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1393 Adelaide 12:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 931 Cairns 12:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2541 Roma 12:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 709 Cairns 12:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 614 Melbourne (MEL) 12:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 778 Cairns 12:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 608 Mackay 12:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 524 Sydney (SYD) 12:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 758 Hobart 12:35 geplant
Fokker 70 Virgin Australia VA 2980 Port Macquarie 12:35 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1546 Canberra (CBR) 12:55 geplant

ABFLÜGE — 11
Wartezeit 7 - 20 min.
Airbus A330-200 Qantas QF 51 Singapore (SIN) 12:00 geplant
Boeing 787-8 Air Canada AC 36 Vancouver 12:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 529 Sydney (SYD) 12:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2567 Canberra (CBR) 12:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1394 Adelaide 12:10 geplant
Boeing 737-800 Air Vanuatu NF 21 Port Vila 12:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1593 Adelaide 12:30 geplant
JetGo Australia JG 54 Wollongong 12:35 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1243 Rockhampton 12:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1497 Hamilton Island 12:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 466 Perth 12:55 geplant

Andere Daten

December, 2017

30    31   

January, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2018

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2018

01    02    03