Melbourne, Melbourne (MEL / YMML)

Planespotting-Flugplan

00:00 10.12.2021


ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 8 - 13 min.
Airbus A330-200 VH-EBJ Qantas QF 7325 Unknown 00:08 angekommen
Boeing 767-300 (winglets) G-DHLF Tasman Cargo HJ 596 Unknown 00:21 angekommen
Boeing 737-400 VH-XNH Qantas QF 7345 Sydney (SYD) 00:24 angekommen

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 34 min.
Boeing 787-9 Dreamliner ZK-NZE Air New Zealand NZ 1126 Auckland (AKL) 00:01 abgeflogen
Airbus A350-900 Singapore SQ 218 Singapur (SIN) 00:35 geplant

01:00 10.12.2021


ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A350-1000 Cathay Pacific CX 178 Hongkong (HKG) 01:00 geplant

02:00 10.12.2021

+13°C   Wind: 4 m/s @ 165°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

03:00 10.12.2021

+13°C   Wind: 4 m/s @ 165°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

04:00 10.12.2021

+13°C   Wind: 4 m/s @ 165°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

05:00 10.12.2021

+12°C   Wind: 3 m/s @ 169°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

06:00 10.12.2021

+12°C   Wind: 3 m/s @ 169°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 803 Sydney (SYD) 06:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 500 Sydney (SYD) 06:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 466 Ballina (BNK) 06:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 942 Cairns (CNS) 06:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 472 Williamtown (NTL) 06:45 geplant

07:00 10.12.2021

+12°C   Wind: 3 m/s @ 169°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 22 - 25 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1511 Canberra (CBR) 07:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 501 Sydney (SYD) 07:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 503 Sydney (SYD) 07:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 10 - 15 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 772 Adelaide (ADL) 07:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 502 Sydney (SYD) 07:15 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 413 Adelaide (ADL) 07:30 geplant

08:00 10.12.2021

+13°C   Wind: 4 m/s @ 162°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 15 - 30 min.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2077 Mildura (MQL) 08:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3257 Wagga Wagga (WGA) 08:00 geplant
Airbus A321 Philippine PR 209 Manila (MNL) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 206 Adelaide (ADL) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 9 Sydney (SYD) 08:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 810 Sydney (SYD) 08:50 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1516 Canberra (CBR) 08:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 213 Adelaide (ADL) 08:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 679 Perth 08:15 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 430 Gold Coast (OOL) 08:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 504 Sydney (SYD) 08:20 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2078 Mildura (MQL) 08:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 854 Hamilton Island (HTI) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1197 Ballina (BNK) 08:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 506 Sydney (SYD) 08:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3915 Burnie (BWT) 08:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 259 Canberra (CBR) 08:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 825 Sydney (SYD) 08:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1459 Darwin (DRW) 08:50 geplant

09:00 10.12.2021

+13°C   Wind: 4 m/s @ 162°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 35 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 256 Canberra (CBR) 09:10 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1599 Williamtown (NTL) 09:45 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 15 - 25 min.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3258 Wagga Wagga (WGA) 09:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 508 Sydney (SYD) 09:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1031 Maroochydore (MCY) 09:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1293 Cairns (CNS) 09:45 geplant

10:00 10.12.2021

+13°C   Wind: 4 m/s @ 162°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 15 - 20 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 507 Sydney (SYD) 10:00 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2216 Maunt-Gambir (MGB) 10:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 475 Williamtown (NTL) 10:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 771 Adelaide (ADL) 10:30 geplant
Boeing 787 Vietnam VN 781 Ho-Chi-Minh-Stadt (SGN) 10:30 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 771 Auckland (AKL) 10:50 geplant
Airbus A350-900 Singapore SQ 237 Singapur (SIN) 10:50 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1515 Canberra (CBR) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 5
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 42 Sydney (SYD) 10:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1364 Launceston (LST) 10:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 219 Adelaide (ADL) 10:10 geplant
Airbus A321 Philippine PR 210 Manila (MNL) 10:15 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 512 Sydney (SYD) 10:25 geplant

11:00 10.12.2021

+16°C   Wind: 5 m/s @ 177°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 12 - 25 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 509 Sydney (SYD) 11:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 467 Ballina (BNK) 11:05 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 426 Adelaide (ADL) 11:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 214 Adelaide (ADL) 11:30 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3657 Mildura (MQL) 11:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 739 Gold Coast (OOL) 11:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 267 Canberra (CBR) 11:10 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3468 Merimbula (MIM) 11:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 832 Proserpine (PPP) 11:40 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2124 Merimbula (MIM) 11:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1593 Newcastle 11:50 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1520 Canberra (CBR) 11:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 474 Williamtown (NTL) 11:55 geplant

12:00 10.12.2021

+16°C   Wind: 5 m/s @ 177°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 5 min.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2079 Mildura (MQL) 12:20 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3916 Berni (KNS) 12:20 geplant
Airbus A350-1000 Cathay Pacific CX 105 Hongkong (HKG) 12:25 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 102 Sydney (SYD) 12:00 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2080 Mildura (MQL) 12:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 223 Adelaide (ADL) 12:10 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 616 Canberra (CBR) 12:15 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 772 Auckland (AKL) 12:20 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1572 Coffs Harbour (CFS) 12:25 geplant

13:00 10.12.2021

+16°C   Wind: 5 m/s @ 177°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 15 - 30 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1367 Launceston (LST) 13:00 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 435 Gold Coast (OOL) 13:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 218 Adelaide (ADL) 13:30 geplant
Embraer 170 Airnorth TL 130 Wellcamp (WTB) 13:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1196 Ballina (BNK) 13:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 945 Cairns (CNS) 13:55 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1199 Ballina (BNK) 13:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1324 Hobart (HBA) 13:40 geplant

14:00 10.12.2021

+17°C   Wind: 6 m/s @ 184°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 10 - 25 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 266 Canberra (CBR) 14:05 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 105 Sydney (SYD) 14:05 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3469 Merimbula (MIM) 14:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1519 Canberra (CBR) 14:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 853 Hamilton Island (HTI) 14:50 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2125 Merimbula (MIM) 14:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 7 - 25 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 229 Adelaide (ADL) 14:10 geplant
Embraer 170 Airnorth TL 131 Wellcamp (WTB) 14:20 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 776 Adelaide (ADL) 14:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 464 Ballina (BNK) 14:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3937 King-Aylend (KNS) 14:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1129 Coffs Harbour (CFS) 14:50 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1522 Canberra (CBR) 14:50 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3682 Mildura (MQL) 14:55 geplant

15:00 10.12.2021

+17°C   Wind: 6 m/s @ 184°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 787-8 Jetstar JQ 517 Sydney (SYD) 15:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1034 Maroochydore (MCY) 15:05 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 621 Canberra (CBR) 15:10 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2081 Mildura (MQL) 15:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 224 Adelaide (ADL) 15:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1594 Newcastle 15:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 473 Williamtown (NTL) 15:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 567 Brisbane City 15:40 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 10 - 20 min.
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 132 Sydney (SYD) 15:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 231 Adelaide (ADL) 15:10 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3771 Maunt-Gambir (MGB) 15:20 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1524 Canberra (CBR) 15:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 522 Sydney (SYD) 15:20 geplant
Airbus A350-1000 Cathay Pacific CX 104 Hongkong (HKG) 15:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 711 Hobart (HBA) 15:40 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2084 Mildura (MQL) 15:45 geplant

16:00 10.12.2021

+17°C   Wind: 6 m/s @ 184°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 30 min.
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 121 Sydney (SYD) 16:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 274 Canberra (CBR) 16:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 738 Gold Coast (OOL) 16:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 684 Perth (PER) 16:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1327 Hobart (HBA) 16:50 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 337 Brisbane City 16:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 233 Adelaide (ADL) 16:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 442 Gold Coast (OOL) 16:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 568 Brisbane City 16:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 476 Williamtown (NTL) 16:20 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2215 Maunt-Gambir (MGB) 16:35 geplant
Airbus A350-900 Singapore SQ 228 Singapur (SIN) 16:40 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 465 Adelaide (ADL) 16:45 geplant

17:00 10.12.2021

+17°C   Wind: 7 m/s @ 185°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1573 Coffs Harbour (CFS) 17:05 geplant
Boeing 787 Royal Brunei BI 5 Bandar Seri Begawan (BWN) 17:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1294 Cairns (CNS) 17:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 228 Adelaide (ADL) 17:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1523 Canberra (CBR) 17:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3187 Albury (ABX) 17:40 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 775 Adelaide (ADL) 17:50 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3281 Wagga Wagga (WGA) 17:50 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 281 Canberra (CBR) 17:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 526 Sydney (SYD) 17:15 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 916 Townsville (TSV) 17:30 geplant

18:00 10.12.2021

+17°C   Wind: 7 m/s @ 185°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 12
Wartezeit 10 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 831 Proserpine (PPP) 18:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3772 Maunt-Gambir (MGB) 18:00 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1525 Canberra (CBR) 18:10 geplant
Airbus A350-1000 Qatar Airways QR 904 Doha (DOH) 18:20 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3685 Mildura (MQL) 18:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1460 Darwin (DRW) 18:25 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3938 Burnie (BWT) 18:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1200 Ballina (BNK) 18:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 234 Adelaide (ADL) 18:30 geplant
Boeing 787-9 Scoot TR 18 Singapur (SIN) 18:40 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2085 Mildura (MQL) 18:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 710 Hobart (HBA) 18:55 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1598 Williamtown (NTL) 18:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 241 Adelaide (ADL) 18:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 796 Maroochydore (MCY) 18:30 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3286 Wagga Wagga (WGA) 18:35 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 778 Adelaide (ADL) 18:40 geplant
Boeing 787 Royal Brunei BI 6 Bandar Seri Begawan (BWN) 18:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 3188 Albury (ABX) 18:45 geplant

19:00 10.12.2021

+17°C   Wind: 7 m/s @ 185°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 145 Sydney (SYD) 19:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1130 Coffs Harbour (CFS) 19:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 465 Ballina (BNK) 19:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 236 Adelaide (ADL) 19:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 531 Sydney (SYD) 19:45 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 5 - 10 min.
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2086 Mildura (MQL) 19:20 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1530 Canberra (CBR) 19:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 887 Sydney (SYD) 19:30 geplant
Boeing 787-9 Scoot TR 19 Singapur (SIN) 19:40 geplant

20:00 10.12.2021

+14°C   Wind: 5 m/s @ 189°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 10 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 471 Williamtown (NTL) 20:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 284 Canberra (CBR) 20:05 geplant
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 476 Adelaide (ADL) 20:15 geplant
Airbus A330-300 Malaysia MH 129 Kuala Lumpur (KUL) 20:15 geplant

ABFLÜGE — 4
Wartezeit 15 - 20 min.
Boeing 737-800 Rex Regional Express ZL 182 Sydney (SYD) 20:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 247 Adelaide (ADL) 20:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 534 Sydney (SYD) 20:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 291 Canberra (CBR) 20:45 geplant

21:00 10.12.2021

+14°C   Wind: 5 m/s @ 189°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 787-8 Jetstar JQ 537 Sydney (SYD) 21:00 geplant
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 460 Abu Dhabi (AUH) 21:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 441 Gold Coast (OOL) 21:25 geplant
Airbus A350-900 Singapore SQ 217 Singapur (SIN) 21:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 242 Adelaide (ADL) 21:30 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 35 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 899 Sydney (SYD) 21:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 572 Brisbane City 21:50 geplant

22:00 10.12.2021

+14°C   Wind: 5 m/s @ 189°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 12 - 15 min.
Airbus A321 Jetstar JQ 777 Adelaide (ADL) 22:10 geplant
Boeing 737 Fiji Airways FJ 931 Nadi (NAN) 22:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 894 Sydney (SYD) 22:35 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 777-300ER Emirates EK 409 Dubai (DXB) 22:30 geplant
Boeing 787-9 Etihad Airways EY 461 Abu Dhabi (AUH) 22:45 geplant
Airbus A350-1000 Qatar Airways QR 905 Doha (DOH) 22:55 geplant

23:00 10.12.2021

+13°C   Wind: 4 m/s @ 183°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 777-300ER Emirates EK 408 Dubai (DXB) 23:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 898 Sydney (SYD) 23:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 797 Maroochydore (MCY) 23:40 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Boeing 737 Fiji Airways FJ 930 Nadi (NAN) 23:55 geplant

Andere Daten

June, 2021

12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2022

01    02    03    04