Perth International, Perth (PER / YPPH)

Planespotting-Flugplan

19:00 06.04.2020


ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 7 - 15 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 567 Sydney (SYD) 19:00 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1841 Port Hedland 19:10 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1621 Geraldton 19:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 889 Adelaide (ADL) 19:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2269 Monkey Mia 19:15 geplant
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 536 Denpasar-Bali Island (DPS) 19:30 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 815 (LER) 19:35 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1638 Kununurra 19:45 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1858 Kalgoorlie (KGI) 19:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 779 Melbourne (MEL) 19:50 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 10 min.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2133 Albany (ALH) 19:10 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 176 Auckland (AKL) 19:20 geplant
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 471 Mataram (LOP) 19:30 geplant

20:00 06.04.2020

+25°C   Wind: 7 m/s @ 95°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 569 Sydney (SYD) 20:00 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1611 Kalgoorlie-Boulder 20:15 geplant
Airbus A320 Virgin Australia VA 1846 Port Hedland (PHE) 20:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 721 Adelaide (ADL) 20:30 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1649 Paraburdoo 20:35 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 693 Melbourne (MEL) 20:35 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 571 Sydney (SYD) 20:40 geplant
Airbus A320 Qantas QF 2653 Newman 20:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 781 Melbourne (MEL) 20:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 595 Hobart (HBA) 20:55 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 537 Denpasar-Bali Island (DPS) 20:00 geplant

21:00 06.04.2020

+25°C   Wind: 7 m/s @ 95°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 943 Brisbane (BNE) 21:20 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1917 Karratha 21:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1929 Broome (BME) 21:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1117 Port Hedland (PHE) 21:40 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1488 Broome (BME) 21:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 695 Melbourne (MEL) 21:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 857 Canberra (CBR) 21:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 472 Brisbane (BNE) 21:55 geplant

22:00 06.04.2020

+25°C   Wind: 7 m/s @ 95°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 6
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 569 Sydney (SYD) 22:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 723 Adelaide (ADL) 22:25 geplant
Airbus A350-900 Cathay Pacific CX 171 Hong Kong (HKG) 22:35 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 783 Melbourne (MEL) 22:45 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 945 Brisbane (BNE) 22:50 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 583 Sydney (SYD) 22:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 25 min.
Airbus A380-800 Emirates EK 421 Dubai (DXB) 22:20 geplant
Airbus A380-800 Qatar Airways QR 901 Doha (DOH) 22:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 473 Brisbane (BNE) 22:45 geplant

23:00 06.04.2020

+24°C   Wind: 6 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 12 - 15 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 982 Gold Coast (OOL) 23:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 697 Melbourne (MEL) 23:10 geplant
Boeing 737-800 Garuda Indonesia GA 728 Denpasar-Bali Island (DPS) 23:25 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 421 Melbourne (MEL) 23:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 72 Singapore (SIN) 23:50 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 5 - 40 min.
Airbus A330-200 Qantas QF 942 Brisbane (BNE) 23:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 983 Gold Coast (OOL) 23:45 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 698 Melbourne (MEL) 23:45 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 784 Melbourne (MEL) 23:50 geplant
Airbus A350-900 Cathay Pacific CX 170 Hong Kong (HKG) 23:55 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 568 Sydney (SYD) 23:55 geplant

00:00 07.04.2020

+24°C   Wind: 6 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 4
Wartezeit 10 - 20 min.
Airbus A320 Tigerair Australia TT 761 Sydney (SYD) 00:20 geplant
Boeing 737-800 Malindo Air OD 155 Kuala Lumpur (KUL) 00:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 474 Brisbane (BNE) 00:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 970 Melbourne (MEL) 00:55 geplant

ABFLÜGE — 3
Wartezeit 25 - 40 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 989 Sydney (SYD) 00:05 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 426 Melbourne (MEL) 00:15 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 758 Sydney (SYD) 00:55 geplant

01:00 07.04.2020

+24°C   Wind: 6 m/s @ 75°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 25 min.
Airbus A330-200 Malaysia MH 127 Kuala Lumpur (KUL) 01:10 geplant
Boeing 737-900 Batik Air ID 6007 Denpasar-Bali Island (DPS) 01:35 geplant

ABFLÜGE — 2
Wartezeit 20 min.
Boeing 737-800 Malindo Air OD 156 Kuala Lumpur (KUL) 01:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 981 Melbourne (MEL) 01:40 geplant

02:00 07.04.2020

+23°C   Wind: 6 m/s @ 71°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A330-200 Malaysia MH 126 Kuala Lumpur (KUL) 02:10 geplant

03:00 07.04.2020

+23°C   Wind: 6 m/s @ 71°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

04:00 07.04.2020

+23°C   Wind: 6 m/s @ 71°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

05:00 07.04.2020

+23°C   Wind: 6 m/s @ 61°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 2
Wartezeit 25 min.
Boeing 787 Singapore SQ 225 Singapore (SIN) 05:10 geplant
Airbus A330-300 AirAsia X D7 236 Kuala Lumpur (KUL) 05:35 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1800 Paraburdoo (PBO) 05:15 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1906 Karratha (KTA) 05:15 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 574 Sydney (SYD) 05:15 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 770 Melbourne (MEL) 05:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1090 Newman (ZNE) 05:30 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1640 Exmouth 05:30 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 382 Granites 05:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 882 Adelaide (ADL) 05:40 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 552 Sydney (SYD) 05:45 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1810 Port Hedland (PHE) 05:50 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2638 Karratha 05:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1060 Kalgoorlie (KGI) 05:55 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2656 Broome 05:55 geplant

06:00 07.04.2020

+23°C   Wind: 6 m/s @ 61°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ABFLÜGE — 15
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1835 Port Hedland (PHE) 06:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 678 Melbourne (MEL) 06:00 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 802 Leinster 06:10 geplant
Airbus A320 Qantas QF 2632 Newman 06:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1110 Port Hedland (PHE) 06:20 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 792 Mount Keith 06:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1867 Newman (ZNE) 06:20 geplant
Boeing 787 Singapore SQ 224 Singapore (SIN) 06:25 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1606 Kalgoorlie-Boulder 06:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1802 Paraburdoo (PBO) 06:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1908 Karratha (KTA) 06:30 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 870 (TEF) 06:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 932 Brisbane (BNE) 06:35 geplant
Airbus A320 Virgin Australia VA 1723 Karratha (KTA) 06:45 geplant
Airbus A330-300 AirAsia X D7 237 Kuala Lumpur (KUL) 06:50 geplant

07:00 07.04.2020

+23°C   Wind: 6 m/s @ 61°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 5 min.
Airbus A321 Philippine PR 223 Manila (MNL) 07:35 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2112 Albany (ALH) 07:40 geplant
Airbus A330 Thai Airways International TG 483 Bangkok (BKK) 07:45 geplant

ABFLÜGE — 14
Wartezeit 5 - 15 min.
Fokker 100 Qantas QF 1618 Geraldton 07:00 geplant
Airbus A320 Qantas QF 1622 Newman 07:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 712 Adelaide (ADL) 07:00 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1853 Kalgoorlie-Boulder 07:05 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2416 (CVQ) 07:05 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1650 Karratha 07:15 geplant
Fokker 70 Alliance Airlines QQ 384 Granites 07:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 576 Sydney (SYD) 07:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1481 Broome (BME) 07:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 110 Denpasar-Bali Island (DPS) 07:25 geplant
Fokker 70 Alliance Airlines QQ 6040 Barimunya Airport 07:30 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 6070 Coondewanna (CJF) 07:30 geplant
Boeing 737-800 Garuda Indonesia GA 727 Denpasar-Bali Island (DPS) 07:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 774 Melbourne (MEL) 07:55 geplant

08:00 07.04.2020

+24°C   Wind: 7 m/s @ 60°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 3
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 713 Adelaide (ADL) 08:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 883 Adelaide (ADL) 08:05 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2356 (EPR) 08:05 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 10 - 20 min.
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 6052 Newman 08:00 geplant
Fokker 70 Alliance Airlines QQ 954 Leonora 08:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2357 (EPR) 08:15 geplant
Boeing 737-900 Batik Air ID 6008 Denpasar-Bali Island (DPS) 08:20 geplant
Airbus A321 Philippine Airlines PR 224 Manila (MNL) 08:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2113 Albany (ALH) 08:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 463 Brisbane (BNE) 08:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1102 Newman 08:45 geplant

09:00 07.04.2020

+24°C   Wind: 7 m/s @ 60°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 11
Wartezeit 5 - 20 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 1061 Kalgoorlie (KGI) 09:00 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 769 Melbourne (MEL) 09:20 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 972 Melbourne (MEL) 09:25 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 565 Sydney (SYD) 09:25 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 803 Leinster 09:25 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1607 Kalgoorlie-Boulder 09:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1801 Paraburdoo (PBO) 09:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1091 Newman (ZNE) 09:40 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1619 Geraldton 09:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 677 Melbourne (MEL) 09:40 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 793 (WME) 09:50 geplant

ABFLÜGE — 1
Wartezeit 0 min.
Airbus A330 Thai Airways International TG 484 Bangkok (BKK) 09:20 geplant

10:00 07.04.2020

+24°C   Wind: 7 m/s @ 60°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1907 Karratha (KTA) 10:10 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1852 Kalgoorlie (KGI) 10:10 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 551 Sydney (SYD) 10:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1876 Newman (ZNE) 10:30 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1803 Paraburdoo (PBO) 10:45 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2639 Karratha 10:45 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1811 Port Hedland (PHE) 10:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1840 Port Hedland (PHE) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 12 - 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1435 Darwin (DRW) 10:05 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 977 Melbourne (MEL) 10:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 776 Melbourne (MEL) 10:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 642 Sydney (SYD) 10:25 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1928 Broome (BME) 10:35 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 2541 Onslow 10:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 556 Sydney (SYD) 10:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1128 Port Hedland (PHE) 10:50 geplant

11:00 07.04.2020

+29°C   Wind: 6 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 534 Denpasar-Bali Island (DPS) 11:00 geplant
Fokker 70 Alliance Airlines QQ 955 Leonora 11:15 geplant
Airbus A320 Qantas QF 1623 Newman 11:20 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1909 Karratha (KTA) 11:20 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2114 Albany (ALH) 11:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1111 Port Hedland (PHE) 11:30 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 575 Sydney (SYD) 11:30 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 679 Melbourne (MEL) 11:35 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 6071 Coondewanna (CJF) 11:40 geplant
Airbus A320 Virgin Australia VA 1724 Karratha (KTA) 11:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 773 Melbourne (MEL) 11:45 geplant
Fokker 70 Alliance Airlines QQ 6041 Barimunya Airport 11:45 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 871 (TEF) 11:45 geplant
Boeing 787-9 Qantas QF 10 London (LHR) 11:55 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2358 (EPR) 11:55 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 7 - 25 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 886 Adelaide (ADL) 11:05 geplant
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 535 Denpasar-Bali Island (DPS) 11:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 936 Brisbane (BNE) 11:30 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 684 Melbourne (MEL) 11:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 902 Karratha (KTA) 11:45 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 71 Singapore (SIN) 11:50 geplant

12:00 07.04.2020

+29°C   Wind: 6 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 933 Brisbane (BNE) 12:05 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2657 Broome 12:05 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2417 (CVQ) 12:05 geplant
Airbus A340-300 South African Airways SA 280 Johannesburg (JNB) 12:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 464 Brisbane (BNE) 12:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 117 Denpasar-Bali Island (DPS) 12:35 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 555 Sydney (SYD) 12:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 885 Adelaide (ADL) 12:55 geplant

ABFLÜGE — 8
Wartezeit 15 - 20 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 850 Darwin 12:00 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1637 Kununurra (KNX) 12:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2125 Albany (ALH) 12:10 geplant
Airbus A320 Virgin Australia VA 1909 Christmas Island (XCH) 12:30 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1608 Kalgoorlie-Boulder 12:35 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1642 Exmouth 12:35 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 580 Sydney (SYD) 12:35 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 778 Melbourne (MEL) 12:55 geplant

13:00 07.04.2020

+29°C   Wind: 6 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 20 - 25 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 1103 Newman 13:00 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1641 Exmouth 13:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 581 Sydney (SYD) 13:30 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 383 Granites 13:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 935 Brisbane (BNE) 13:55 geplant

ABFLÜGE — 7
Wartezeit 7 - 10 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 469 Brisbane (BNE) 13:15 geplant
Boeing 787-9 Qantas QF 10 Melbourne (MEL) 13:25 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1836 Paraburdoo (PBO) 13:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1881 Newman (ZNE) 13:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1100 Newman (ZNE) 13:35 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2268 Carnarvon 13:35 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1727 Karratha (KTA) 13:45 geplant

14:00 07.04.2020

+31°C   Wind: 6 m/s @ 47°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 03, 06

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 10 - 15 min.
Airbus A330-200 Qantas QF 775 Melbourne (MEL) 14:05 geplant
Fokker 70 Alliance Airlines QQ 385 Granites 14:20 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 175 Auckland (AKL) 14:20 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1653 Karratha 14:35 geplant
Airbus A350-900 Singapore SQ 223 Singapore (SIN) 14:40 geplant
Boeing 737-800 Malaysia MH 125 Kuala Lumpur (KUL) 14:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 937 Brisbane (BNE) 14:55 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2126 Albany (ALH) 14:55 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 7 - 20 min.
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 690 Melbourne (MEL) 14:00 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1602 Port Hedland 14:10 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2375 (EPR) 14:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 888 Adelaide (ADL) 14:15 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 878 (TEF) 14:20 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 6046 Barimunya Airport 14:30 geplant
Airbus A340-300 South African Airways SA 281 Johannesburg (JNB) 14:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 582 Sydney (SYD) 14:30 geplant
Airbus A320 Qantas QF 2666 Newman 14:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 916 Karratha (KTA) 14:55 geplant

15:00 07.04.2020

+31°C   Wind: 6 m/s @ 47°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 03, 06

ANKÜNFTE — 5
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-200 Qantas QF 577 Sydney (SYD) 15:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 109 Denpasar-Bali Island (DPS) 15:30 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1609 Kalgoorlie-Boulder 15:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1484 Broome (BME) 15:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1129 Port Hedland (PHE) 15:50 geplant

ABFLÜGE — 11
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 1124 Port Hedland (PHE) 15:15 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 794 Mount Keith 15:20 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 806 Leinster 15:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1845 Port Hedland (PHE) 15:25 geplant
Fokker 70 Alliance Airlines QQ 952 Leonora 15:30 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1487 Broome (BME) 15:30 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 2505 (ONS) 15:30 geplant
Fokker 100 Qantas QF 2660 Broome 15:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 938 Brisbane (BNE) 15:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2131 Albany (ALH) 15:50 geplant
Boeing 737-800 Malaysia MH 124 Kuala Lumpur (KUL) 15:50 geplant

16:00 07.04.2020

+31°C   Wind: 6 m/s @ 47°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 03, 06

ANKÜNFTE — 9
Wartezeit 15 min.
Boeing 737-800 Garuda Indonesia GA 724 Jakarta (CGK) 16:00 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 559 Sydney (SYD) 16:15 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1927 Broome (BME) 16:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 903 Karratha (KTA) 16:35 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 2542 (ONS) 16:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 777 Melbourne (MEL) 16:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 887 Adelaide (ADL) 16:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 466 Brisbane (BNE) 16:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 687 Melbourne (MEL) 16:55 geplant

ABFLÜGE — 9
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 856 Canberra (CBR) 16:05 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 804 Leinster 16:20 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 564 Sydney (SYD) 16:20 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1808 Paraburdoo (PBO) 16:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 566 Sydney (SYD) 16:25 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1620 Geraldton 16:30 geplant
Airbus A320 Qantas QF 2652 Newman 16:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1857 Kalgoorlie-Boulder 16:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 918 Karratha (KTA) 16:35 geplant

17:00 07.04.2020

+31°C   Wind: 5 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 5 - 15 min.
Fokker 100 Qantas QF 1643 Exmouth 17:10 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 9 Melbourne (MEL) 17:15 geplant
Fokker 100 Alliance Airlines QQ 6053 Newman 17:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 974 Adelaide (ADL) 17:25 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 420 Dubai (DXB) 17:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1101 Newman (ZNE) 17:50 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1837 Paraburdoo (PBO) 17:50 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2376 (EPR) 17:50 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A350-900 Singapore SQ 214 Singapore (SIN) 17:10 geplant
Fokker 100 Qantas QF 1610 Kalgoorlie-Boulder 17:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 940 Brisbane (BNE) 17:20 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 694 Melbourne (MEL) 17:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 116 Denpasar-Bali Island (DPS) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Garuda Indonesia GA 725 Jakarta (CGK) 17:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 890 Adelaide (ADL) 17:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 782 Melbourne (MEL) 17:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 722 Adelaide (ADL) 17:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 975 Adelaide (ADL) 17:55 geplant

18:00 07.04.2020

+31°C   Wind: 5 m/s @ 50°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 06

ANKÜNFTE — 8
Wartezeit 10 - 20 min.
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 544 Denpasar-Bali Island (DPS) 18:00 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 413 Melbourne (MEL) 18:00 geplant
Airbus A380-800 Qatar Airways QR 900 Doha (DOH) 18:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1438 Darwin (DRW) 18:20 geplant
Fokker 70 Alliance QQ 953 Leonora (LNO) 18:30 geplant
Fokker 100 Virgin Australia VA 1728 Karratha (KTA) 18:30 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2132 Albany (ALH) 18:35 geplant
Fokker 100 Alliance QQ 6045 (BYP) 18:45 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 10 - 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 471 Brisbane (BNE) 18:10 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 2377 (EPR) 18:25 geplant
Airbus A320 Indonesia AirAsia QZ 545 Denpasar-Bali Island (DPS) 18:30 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 416 Melbourne (MEL) 18:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 9 London (LHR) 18:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 696 Melbourne (MEL) 18:55 geplant

Andere Daten

September, 2019

10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2019

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

March, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2020

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25