Sydney Kingsford Smith, Sydney (SYD / YSSY)

Planespotting-Flugplan

Dies ist eine Light-Version der Planespotting-Flugpläne. Wechseln zur: Standard-Version oder PDF-Version

22:00 16.12.2017

+17°C   Wind: 3 m/s @ 10°   Bewölkung/Himmel klar   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 34L, 34R

ANKÜNFTE — 10
Wartezeit 5 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 518 Melbourne (MEL) 22:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 769 Adelaide 22:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 949 Cairns 22:05 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 427 Gold Coast 22:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 823 Brisbane (BNE) 22:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 562 Perth 22:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 524 Melbourne (MEL) 22:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 750 Launceston 22:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 566 Perth 22:25 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 414 Dubai (DXB) 22:30 geplant

ABFLÜGE — 6
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 497 Melbourne (MEL) 22:00 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 527 Melbourne (MEL) 22:10 geplant
Airbus A350-900 China Airlines CI 52 Taipei (TPE) 22:10 geplant
Airbus A330-300 Malaysia Airlines MH 140 Kuala Lumpur (KUL) 22:15 geplant
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 302 Guangzhou (CAN) 22:15 geplant
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 138 Hong Kong (HKG) 22:20 geplant

23:00 16.12.2017

+23°C   Wind: 4 m/s @ 192°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

00:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 4 m/s @ 192°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

01:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 4 m/s @ 192°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

02:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 4 m/s @ 192°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

03:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 6 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

04:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 6 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

05:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 6 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

06:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 4 m/s @ 187°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 21
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-200 Air Niugini PX 3046 Perth 06:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 671 Darwin 06:05 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 8 Dallas-Fort Worth (DFW) 06:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 570 Perth 06:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 989 Perth 06:10 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 42 Jakarta (CGK) 06:10 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 74 San Francisco (SFO) 06:10 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 82 Singapore (SIN) 06:10 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 20 Manila 06:15 geplant
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 450 Abu Dhabi 06:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 44 Denpasar-Bali Island (DPS) 06:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 568 Perth 06:25 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 5002 Dubai 06:30 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 128 Hong Kong (HKG) 06:30 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 2 Dubai (DXB) 06:30 geplant
Boeing 787-9 JAL JL 771 Tokyo (NRT) 06:40 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 34 Osaka 06:45 geplant
Airbus A330 Qantas QF 366 Guangzhou (CAN) 06:45 geplant
Boeing 777 Finnair AY 5915 Singapore 06:50 geplant
Boeing 777 British Airways BA 15 London (LHR) 06:50 geplant
Airbus A380-800 Korean Air KE 121 Seoul (ICN) 06:55 geplant

ABFLÜGE — 10
Wartezeit 5 - 15 min.
Airbus A380-800 Emirates EK 415 Dubai (DXB) 06:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 719 Hobart 06:00 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1701 Melbourne 06:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 501 Melbourne (MEL) 06:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 780 Sunshine Coast 06:05 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 810 Brisbane (BNE) 06:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 400 Gold Coast 06:10 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 952 Cairns 06:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 345 Nadi 06:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 603 Melbourne 06:40 geplant

07:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 4 m/s @ 187°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 10 min.
Airbus A380-800 Emirates EK 412 Dubai (DXB) 07:00 geplant
Boeing 787-8 Air India AI 302 New Delhi (DEL) 07:10 geplant
Boeing 747 Thai Airways International TG 475 Bangkok (BKK) 07:10 geplant
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 111 Hong Kong (HKG) 07:20 geplant
Airbus A330 Hainan Airlines HU 7993 Xianyang (XIY) 07:20 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 38 Denpasar 07:20 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 758 Perth 07:20 geplant
Airbus A330-300 Garuda Indonesia GA 714 Denpasar-Bali Island (DPS) 07:25 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1510 Canberra (CBR) 07:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 400 Melbourne (MEL) 07:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 24 Bangkok (BKK) 07:30 geplant
Airbus A380-800 Singapore Airlines SQ 221 Singapore (SIN) 07:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 36 Denpasar-Bali Island (DPS) 07:40 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 500 Melbourne (MEL) 07:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 503 Brisbane (BNE) 07:55 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 7 - 15 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 762 Adelaide 07:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 788 Sunshine Coast 07:00 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2254 Lord Howe Island 07:00 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 213 Melbourne (MEL) 07:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 909 Brisbane (BNE) 07:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 402 Gold Coast 07:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 745 Launceston 07:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 456 Ballina 07:25 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 676 Cairns 07:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 411 Melbourne (MEL) 07:30 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2264 Lord Howe Island 07:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 605 Melbourne 07:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 141 Auckland (AKL) 07:55 geplant

08:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 4 m/s @ 187°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 23
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 140 Christchurch 08:00 geplant
Boeing 777-200LR Air France AF 3669 Los Angeles (LAX) 08:05 geplant
Boeing 757-200 Delta Air Lines DL 41 Los Angeles (LAX) 08:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 138 Christchurch 08:05 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 629 Canberra (CBR) 08:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1464 Canberra (CBR) 08:10 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2101 Coffs Harbour 08:15 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 206 Melbourne (MEL) 08:15 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 368 Seoul (ICN) 08:20 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 845 Wellington 08:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 408 Melbourne (MEL) 08:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 401 Adelaide 08:25 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 12 Los Angeles (LAX) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 140 Auckland (AKL) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 162 Wellington 08:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 401 Gold Coast 08:35 geplant
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 101 Auckland (AKL) 08:35 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 881 Christchurch 08:35 geplant
Boeing 787-9 American Airlines AA 73 Los Angeles (LAX) 08:45 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 118 Hong Kong (HKG) 08:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 502 Melbourne (MEL) 08:50 geplant
Boeing 787-9 United Airlines UA 839 Los Angeles (LAX) 08:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1460 Canberra (CBR) 08:55 geplant

ABFLÜGE — 28
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-200 Qantas QF 415 Melbourne (MEL) 08:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 508 Brisbane (BNE) 08:00 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1174 Albury 08:05 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 632 Canberra (CBR) 08:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 924 Cairns 08:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 604 Gold Coast 08:10 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1555 Adelaide 08:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2040 Dubbo 08:15 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 507 Melbourne (MEL) 08:25 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 830 Queenstown 08:25 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2020 Armidale 08:25 geplant
Airbus A330 Qantas QF 365 Guangzhou (CAN) 08:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 575 Perth 08:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2106 Coffs Harbour 08:30 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 417 Melbourne (MEL) 08:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 181 Nadi 08:30 geplant
Airbus A330-300 Cathay Pacific CX 110 Hong Kong (HKG) 08:40 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1187 Port Macquarie 08:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 412 Adelaide 08:40 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 412 Dubai 08:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2002 Tamworth 08:45 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 8766 Christchurch 08:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 91 Noumea 08:45 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 221 Melbourne (MEL) 08:45 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 356 Brisbane (BNE) 08:45 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 635 Adelaide 08:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1413 Cairns 08:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 119 Nadi 08:55 geplant

09:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 4 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 30
Wartezeit 5 min.
Airbus A380-800 Emirates EK 418 Dubai (DXB) 09:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 202 Auckland (AKL) 09:00 geplant
Boeing 787-9 United Airlines UA 863 San Francisco (SFO) 09:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 34 Denpasar-Bali Island (DPS) 09:05 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 212 Melbourne (MEL) 09:10 geplant
Boeing 787-9 Qantas QF 322 Auckland (AKL) 09:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1408 Cairns 09:15 geplant
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 2 Los Angeles (LAX) 09:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 861 Gold Coast 09:20 geplant
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 325 Guangzhou (CAN) 09:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 504 Melbourne (MEL) 09:25 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 662 Wagga Wagga 09:25 geplant
Airbus A330-200 Air China CA 175 Shanghai (PVG) 09:30 geplant
Airbus A330-200 Garuda Indonesia GA 712 Jakarta (CGK) 09:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 403 Gold Coast 09:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 811 Brisbane (BNE) 09:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 78 Apia 09:30 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 462 Griffith 09:30 geplant
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 161 Hong Kong (HKG) 09:35 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 18 Los Angeles (LAX) 09:35 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 26 Tokyo (HND) 09:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 354 Nadi 09:35 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 130 Shanghai (PVG) 09:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 509 Brisbane (BNE) 09:40 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 357 Brisbane (BNE) 09:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 143 Auckland (AKL) 09:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 781 Sunshine Coast 09:50 geplant
Boeing 787 Vietnam Airlines VN 773 Ho Chi Minh 09:50 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 766 Albury 09:50 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 813 Brisbane (BNE) 09:55 geplant

ABFLÜGE — 30
Wartezeit 5 min.
Airbus A380-800 Korean Air KE 122 Seoul (ICN) 09:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1467 Canberra (CBR) 09:00 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 419 Melbourne (MEL) 09:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 512 Brisbane (BNE) 09:00 geplant
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 212 Singapore (SIN) 09:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 511 Gold Coast 09:10 geplant
Boeing 787-9 JAL JL 772 Tokyo (NRT) 09:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 406 Gold Coast 09:15 geplant
Airbus A330 Hainan Airlines HU 7994 Xianyang (XIY) 09:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1530 Hobart 09:20 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 832 Queenstown 09:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 479 Sunshine Coast 09:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 784 Sunshine Coast 09:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 121 Queenstown 09:30 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 127 Hong Kong (HKG) 09:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1477 Canberra (CBR) 09:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 922 Cairns 09:35 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 555 Perth 09:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1019 Hobart 09:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 161 Wellington 09:40 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 358 Brisbane (BNE) 09:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1351 Darwin 09:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 860 Gold Coast 09:45 geplant
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 102 Auckland (AKL) 09:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 790 Alice Springs 09:50 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1281 Hamilton Island 09:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 201 Auckland (AKL) 09:55 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 762 Norfolk Island 09:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1519 Townsville 09:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1627 Yulara 09:55 geplant

10:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 4 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 28
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-200 Qantas QF 300 Shanghai (PVG) 10:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 313 Lismore 10:00 geplant
Airbus A330 Philippine Airlines PR 211 Manila 10:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 718 Hobart 10:10 geplant
Boeing 787 Xiamen Airlines MF 801 Xiamen (XMN) 10:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 142 Auckland (AKL) 10:15 geplant
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 251 Singapore (SIN) 10:15 geplant
Boeing 777-200LR Air Canada AC 33 Vancouver (YVR) 10:25 geplant
Boeing 777-200LR Air New Zealand NZ 4761 Vancouver (YVR) 10:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 418 Melbourne (MEL) 10:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 506 Gold Coast 10:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 405 Gold Coast 10:30 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 103 Auckland (AKL) 10:35 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 218 Melbourne (MEL) 10:35 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 28 Phuket (HKT) 10:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 457 Ballina 10:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 789 Sunshine Coast 10:40 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2041 Dubbo 10:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 6 Singapore (SIN) 10:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 924 Brisbane (BNE) 10:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 167 Orange 10:40 geplant
Airbus A330 AirAsia X D7 222 Kuala Lumpur (KUL) 10:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 506 Melbourne (MEL) 10:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1468 Canberra (CBR) 10:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 953 Cairns 10:55 geplant
Airbus A330-300 Malaysia Airlines MH 123 Kuala Lumpur (KUL) 10:55 geplant
Boeing 737-800 Air Vanuatu NF 10 Port Vila 10:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 420 Melbourne (MEL) 10:55 geplant

ABFLÜGE — 30
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330-300 Garuda Indonesia GA 715 Denpasar-Bali Island (DPS) 10:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 458 Ballina 10:00 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1519 Canberra (CBR) 10:00 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 423 Melbourne (MEL) 10:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 516 Brisbane (BNE) 10:00 geplant
Boeing 747 Thai Airways International TG 476 Bangkok (BKK) 10:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 467 Griffith 10:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 663 Wagga Wagga 10:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 840 Darwin 10:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 515 Gold Coast 10:10 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 143 Auckland (AKL) 10:15 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 394 Proserpine 10:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 747 Launceston 10:20 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 367 Seoul (ICN) 10:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 866 Hamilton Island 10:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1555 Hervey Bay 10:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 660 Yulara 10:30 geplant
Boeing 737 Bangkok Airways PG 4586 Melbourne (MEL) 10:30 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 23 Bangkok (BKK) 10:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 142 Auckland (AKL) 10:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 183 Nadi 10:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 353 Nadi 10:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1163 Coffs Harbour 10:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 509 Melbourne (MEL) 10:40 geplant
Boeing 787-8 Air India AI 301 New Delhi (DEL) 10:45 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 721 Hobart 10:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1473 Canberra (CBR) 10:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 741 Adelaide 10:45 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 129 Shanghai (PVG) 10:55 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 581 Perth 10:55 geplant

11:00 17.12.2017

+22°C   Wind: 4 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 22
Wartezeit 5 min.
ATR 72 Virgin Australia VA 641 Canberra (CBR) 11:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 746 Launceston 11:10 geplant
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 711 Beijing (PEK) 11:15 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2003 Tamworth 11:20 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2021 Armidale 11:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2107 Coffs Harbour 11:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 422 Melbourne (MEL) 11:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 413 Adelaide 11:25 geplant
Airbus A330 Cebu Pacific Air 5J 39 Manila 11:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 763 Adelaide 11:30 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 392 Nadi 11:30 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 607 Gold Coast 11:30 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 224 Melbourne (MEL) 11:35 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1175 Albury 11:35 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1184 Port Macquarie 11:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 517 Brisbane (BNE) 11:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 738 Adelaide 11:40 geplant
Airbus A380-800 Singapore Airlines SQ 231 Singapore (SIN) 11:40 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2255 Lord Howe Island 11:45 geplant
Airbus A350-900 China Airlines CI 51 Taipei (TPE) 11:50 geplant
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 127 Newcastle 11:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 508 Melbourne (MEL) 11:50 geplant

ABFLÜGE — 37
Wartezeit 5 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 427 Melbourne (MEL) 11:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 520 Brisbane (BNE) 11:00 geplant
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 162 Hong Kong 11:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 816 Brisbane 11:05 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2207 Albury 11:05 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 233 Melbourne (MEL) 11:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 912 Townsville 11:10 geplant
Boeing 787-9 Qantas QF 321 Auckland (AKL) 11:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 462 Ballina 11:15 geplant
Boeing 777-300ER Virgin Australia VA 1 Los Angeles (LAX) 11:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 517 Gold Coast 11:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 408 Gold Coast 11:20 geplant
Boeing 787-9 United Airlines UA 840 Los Angeles (LAX) 11:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 33 Denpasar-Bali Island (DPS) 11:20 geplant
Airbus A380-800 China Southern Airlines CZ 326 Guangzhou (CAN) 11:25 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1568 Gold Coast 11:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2108 Coffs Harbour 11:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2225 Wagga Wagga 11:25 geplant
Airbus A330-200 Air China CA 176 Shanghai (PVG) 11:30 geplant
Airbus A330-200 Garuda Indonesia GA 713 Jakarta (CGK) 11:30 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 11 New York (JFK) 11:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 522 Brisbane (BNE) 11:30 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 63 Johannesburg (JNB) 11:35 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 81 Singapore (SIN) 11:35 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 642 Canberra (CBR) 11:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 954 Cairns 11:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 481 Sunshine Coast 11:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 773 Albury 11:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 828 Dubbo 11:45 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 786 Sunshine Coast 11:50 geplant
Boeing 787-9 Air New Zealand NZ 104 Auckland (AKL) 11:50 geplant
Airbus A330 Philippine Airlines PR 212 Manila 11:50 geplant
Boeing 787-9 United Airlines UA 870 San Francisco (SFO) 11:50 geplant
Boeing 787 Vietnam Airlines VN 772 Ho Chi Minh 11:50 geplant
Airbus A330 AirAsia X D7 223 Kuala Lumpur (KUL) 11:55 geplant
Boeing 737-800 Air Vanuatu NF 11 Port Vila 11:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 145 Auckland (AKL) 11:55 geplant

12:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 5 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 14
Wartezeit 5 - 15 min.
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1089 Launceston 12:00 geplant
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 101 Hong Kong (HKG) 12:05 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1422 Canberra (CBR) 12:05 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 510 Melbourne (MEL) 12:10 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 426 Melbourne (MEL) 12:25 geplant
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 107 Auckland (AKL) 12:35 geplant
Boeing 787-9 Scoot TR 2 Singapore (SIN) 12:35 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 228 Melbourne (MEL) 12:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 516 Gold Coast 12:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 521 Brisbane (BNE) 12:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 409 Gold Coast 12:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 552 Perth 12:45 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 428 Melbourne (MEL) 12:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 574 Perth 12:55 geplant

ABFLÜGE — 26
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1419 Canberra (CBR) 12:00 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 301 Shanghai (PVG) 12:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 431 Melbourne (MEL) 12:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 524 Brisbane (BNE) 12:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 123 Merimbula 12:05 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2022 Armidale 12:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 577 Perth 12:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 612 Gold Coast 12:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 846 Hamilton Island 12:15 geplant
Boeing 787 Xiamen Airlines MF 802 Xiamen (XMN) 12:15 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2260 Lord Howe Island 12:15 geplant
Airbus A380-800 Singapore Airlines SQ 232 Singapore (SIN) 12:15 geplant
Boeing 777-200LR Air Canada AC 34 Toronto (YYZ) 12:20 geplant
Boeing 777-200LR Air France AF 3570 Los Angeles (LAX) 12:20 geplant
Boeing 777-200LR Delta Air Lines DL 40 Los Angeles (LAX) 12:20 geplant
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 247 Mudgee 12:20 geplant
Boeing 777-200LR Air New Zealand NZ 4760 Vancouver (YVR) 12:20 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 936 Broken Hill 12:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 511 Melbourne (MEL) 12:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 751 Adelaide 12:35 geplant
Boeing 777-200LR Air France AF 3592 Los Angeles (LAX) 12:40 geplant
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 712 Hangzhou (HGH) 12:45 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 391 Nadi 12:45 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 672 Coffs Harbour 12:45 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 513 Melbourne (MEL) 12:50 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 27 Santiago 12:50 geplant

13:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 5 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 22
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1474 Canberra (CBR) 13:00 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1556 Adelaide 13:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 940 Brisbane (BNE) 13:05 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 323 Lismore 13:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 459 Ballina 13:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 482 Sunshine Coast 13:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 785 Sunshine Coast 13:15 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 957 Cairns 13:15 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 363 Brisbane (BNE) 13:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 863 Gold Coast 13:20 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 636 Adelaide 13:20 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 430 Melbourne (MEL) 13:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 417 Adelaide 13:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1164 Coffs Harbour 13:30 geplant
Boeing 777-300 Qantas QF 302 Shanghai (PVG) 13:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 518 Gold Coast 13:35 geplant
Airbus A320 Qantas QF 220 Queenstown 13:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 525 Brisbane (BNE) 13:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1533 Hobart 13:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 468 Griffith 13:50 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 668 Wagga Wagga 13:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1478 Canberra (CBR) 13:55 geplant

ABFLÜGE — 27
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A330 Cebu Pacific Air 5J 40 Manila 13:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2122 Toowoomba 13:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 435 Melbourne (MEL) 13:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 528 Brisbane (BNE) 13:00 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 117 Hong Kong (HKG) 13:05 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 243 Melbourne (MEL) 13:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 523 Gold Coast 13:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 412 Gold Coast 13:15 geplant
Airbus A320 LATAM Airlines LA 5685 Auckland 13:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 422 Adelaide 13:15 geplant
Airbus A330-300 Malaysia Airlines MH 122 Kuala Lumpur (KUL) 13:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 534 Brisbane (BNE) 13:30 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 107 Beijing (PEK) 13:35 geplant
Boeing 787-9 Scoot TR 3 Singapore (SIN) 13:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1475 Canberra (CBR) 13:40 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1578 Sunshine Coast 13:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 926 Cairns 13:40 geplant
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 110 Auckland (AKL) 13:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 862 Gold Coast 13:50 geplant
Boeing 737-800 Tigerair Australia TT 247 Melbourne (MEL) 13:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 515 Melbourne (MEL) 13:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 147 Auckland (AKL) 13:55 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 41 Jakarta (CGK) 13:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 759 Adelaide 13:55 geplant
Boeing 777-200 Singapore Airlines SQ 252 Singapore (SIN) 13:55 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 368 Brisbane (BNE) 13:55 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1153 Tamworth 13:55 geplant

14:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 5 m/s @ 188°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 20
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Tigerair Australia TT 677 Cairns 14:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2226 Wagga Wagga 14:05 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 647 Canberra (CBR) 14:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 512 Melbourne (MEL) 14:10 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 108 Beijing (PEK) 14:15 geplant
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 427 Mudgee 14:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 748 Launceston 14:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2109 Coffs Harbour 14:20 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2208 Albury 14:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 463 Ballina 14:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 434 Melbourne (MEL) 14:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1556 Hervey Bay 14:25 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 238 Melbourne (MEL) 14:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 520 Gold Coast 14:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 761 Adelaide 14:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 529 Brisbane (BNE) 14:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 411 Gold Coast 14:45 geplant
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 777 Kunming (KMG) 14:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 126 Merimbula 14:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 925 Cairns 14:55 geplant

ABFLÜGE — 21
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A350-900 China Airlines CI 56 Taipei (TPE) 14:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 723 Hobart 14:00 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 439 Melbourne (MEL) 14:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 530 Brisbane (BNE) 14:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 561 Perth 14:00 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 517 Melbourne (MEL) 14:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1141 Ballina 14:05 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1534 Hobart 14:05 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 376 Taree 14:05 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 579 Perth 14:10 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 469 Griffith 14:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1421 Cairns 14:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 133 Moruya 14:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 441 Melbourne (MEL) 14:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1092 Launceston 14:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1167 Coffs Harbour 14:35 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 652 Canberra (CBR) 14:35 geplant
Airbus A320 Qantas QF 219 Queenstown 14:40 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 7 Dallas-Fort Worth (DFW) 14:40 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 251 Melbourne (MEL) 14:40 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1178 Albury 14:50 geplant

15:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 4 m/s @ 179°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 25
Wartezeit 5 min.
Boeing 717-200 Qantas QF 1569 Gold Coast 15:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1480 Canberra (CBR) 15:05 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 720 Hobart 15:10 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2023 Armidale 15:10 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 829 Dubbo 15:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1280 Hamilton Island 15:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 438 Melbourne (MEL) 15:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 736 Adelaide 15:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 484 Sunshine Coast 15:25 geplant
Boeing 777-300ER Air China CA 173 Beijing (PEK) 15:30 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 64 Johannesburg (JNB) 15:30 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 615 Gold Coast 15:30 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 673 Coffs Harbour 15:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 787 Sunshine Coast 15:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1418 Cairns 15:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 144 Auckland (AKL) 15:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 533 Brisbane (BNE) 15:40 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 833 Queenstown 15:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 92 Noumea 15:45 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 397 Proserpine 15:45 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 4 Honolulu (HNL) 15:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 867 Hamilton Island 15:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1476 Canberra (CBR) 15:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 440 Melbourne (MEL) 15:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1520 Townsville 15:55 geplant

ABFLÜGE — 28
Wartezeit 5 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 460 Ballina 15:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1485 Canberra (CBR) 15:00 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 443 Melbourne (MEL) 15:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 532 Brisbane (BNE) 15:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2229 Wagga Wagga 15:05 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 641 Adelaide 15:05 geplant
BAe Jetstream 32 Pelican Airlines FP 217 Newcastle 15:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 749 Launceston 15:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 761 Adelaide 15:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 527 Gold Coast 15:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 483 Melbourne (MEL) 15:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 673 Wagga Wagga 15:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 418 Gold Coast 15:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 607 Melbourne 15:25 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2006 Tamworth 15:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 764 Adelaide 15:30 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2030 Armidale 15:30 geplant
Boeing 737-700 Virgin Australia VA 854 Melbourne (MEL) 15:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 946 Cairns 15:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2213 Albury 15:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 567 Perth 15:35 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2116 Coffs Harbour 15:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 832 Dubbo 15:40 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2174 Port Macquarie 15:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 628 Bathurst 15:45 geplant
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 100 Hong Kong (HKG) 15:50 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1580 Sunshine Coast 15:55 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 526 Parkes 15:55 geplant

16:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 4 m/s @ 179°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 15
Wartezeit 5 min.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 774 Albury 16:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 923 Cairns 16:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 442 Melbourne (MEL) 16:25 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 763 Norfolk Island 16:30 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 642 Perth 16:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 791 Alice Springs 16:30 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1154 Tamworth 16:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 526 Gold Coast 16:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 122 Queenstown 16:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 537 Brisbane (BNE) 16:40 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 514 Melbourne (MEL) 16:45 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 831 Queenstown 16:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2123 Toowoomba 16:50 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 913 Townsville 16:55 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 252 Melbourne (MEL) 16:55 geplant

ABFLÜGE — 26
Wartezeit 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 447 Melbourne (MEL) 16:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 536 Brisbane (BNE) 16:00 geplant
Airbus A380-800 Singapore Airlines SQ 222 Singapore (SIN) 16:10 geplant
Boeing 747-400 Thai Airways International TG 472 Bangkok (BKK) 16:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 259 Melbourne (MEL) 16:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 620 Gold Coast 16:10 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1191 Port Macquarie 16:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 428 Adelaide 16:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 376 Brisbane (BNE) 16:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 178 Orange 16:15 geplant
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 451 Abu Dhabi 16:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 35 Denpasar-Bali Island (DPS) 16:20 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 563 Perth 16:20 geplant
Boeing 777 Finnair AY 5916 Singapore 16:30 geplant
Boeing 777 British Airways BA 16 Singapore (SIN) 16:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 770 Adelaide 16:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1483 Canberra (CBR) 16:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 562 Brisbane (BNE) 16:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 862 Melbourne (MEL) 16:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 569 Perth 16:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 765 Adelaide 16:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 5 Singapore (SIN) 16:45 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 5001 Dubai (DXB) 16:55 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 888 Christchurch 16:55 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 1 Dubai (DXB) 16:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 43 Denpasar-Bali Island (DPS) 16:55 geplant

17:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 4 m/s @ 179°   Bewölkung/Himmel wenig Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 32
Wartezeit 5 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 415 Gold Coast 17:00 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2261 Lord Howe Island 17:00 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 373 Brisbane (BNE) 17:05 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 657 Canberra (CBR) 17:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 606 Melbourne 17:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 539 Brisbane (BNE) 17:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1628 Yulara 17:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 756 Adelaide 17:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1142 Ballina 17:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1486 Canberra (CBR) 17:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 446 Melbourne (MEL) 17:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 865 Gold Coast 17:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 427 Adelaide 17:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 661 Yulara 17:30 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 4 Honolulu (HNL) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1166 Coffs Harbour 17:30 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 377 Brisbane (BNE) 17:35 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 516 Melbourne (MEL) 17:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 849 Hamilton Island 17:40 geplant
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 105 Auckland (AKL) 17:40 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 28 Santiago 17:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 541 Brisbane (BNE) 17:40 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 134 Merimbula 17:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 164 Wellington 17:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2230 Wagga Wagga 17:45 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2265 Lord Howe Island 17:45 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 556 Perth 17:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 377 Taree 17:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 629 Bathurst 17:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 1020 Hobart 17:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 450 Melbourne (MEL) 17:55 geplant
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 241 Singapore (SIN) 17:55 geplant

ABFLÜGE — 25
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 453 Melbourne (MEL) 17:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 540 Brisbane (BNE) 17:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 473 Griffith 17:00 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 660 Canberra (CBR) 17:05 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 414 Gold Coast 17:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 451 Melbourne (MEL) 17:15 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 768 Adelaide 17:25 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 19 Manila 17:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2018 Toowoomba 17:25 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2042 Dubbo 17:25 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 263 Melbourne (MEL) 17:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 416 Gold Coast 17:30 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 455 Melbourne (MEL) 17:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 542 Brisbane (BNE) 17:30 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 725 Hobart 17:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 790 Sunshine Coast 17:40 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2192 Moree 17:40 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 3 Honolulu (HNL) 17:45 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 37 Denpasar-Bali Island (DPS) 17:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 571 Perth 17:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1536 Hobart 17:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 344 Lismore 17:45 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 716 Auckland (AKL) 17:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1491 Canberra (CBR) 17:55 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 73 San Francisco (SFO) 17:55 geplant

18:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 5 m/s @ 166°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 32
Wartezeit 5 min.
Saab 340 Rex Regional Express ZL 472 Narrandera 18:00 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 146 Auckland (AKL) 18:05 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1179 Albury 18:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 461 Ballina 18:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 722 Hobart 18:10 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1520 Canberra (CBR) 18:10 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 256 Melbourne (MEL) 18:10 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2007 Tamworth 18:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 179 Orange 18:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 527 Parkes 18:20 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 674 Wagga Wagga 18:20 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 833 Dubbo 18:20 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2214 Albury 18:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 452 Melbourne (MEL) 18:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1535 Hobart 18:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 180 Nadi 18:25 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2031 Armidale 18:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 764 Adelaide 18:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2117 Coffs Harbour 18:35 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2175 Port Macquarie 18:35 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 532 Gold Coast 18:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 419 Gold Coast 18:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 545 Brisbane (BNE) 18:40 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 580 Perth 18:40 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 869 Melbourne (MEL) 18:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 120 Nadi 18:45 geplant
Airbus A380-800 Qatar Airways QR 908 Doha (DOH) 18:45 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1484 Canberra (CBR) 18:50 geplant
Boeing 737-700 Air Niugini PX 1 Port Moresby 18:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 454 Melbourne (MEL) 18:55 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 1192 Port Macquarie 18:55 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 867 Broken Hill 18:55 geplant

ABFLÜGE — 31
Wartezeit 5 - 10 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2231 Wagga Wagga 18:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 459 Melbourne (MEL) 18:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 544 Brisbane (BNE) 18:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 872 Broken Hill 18:00 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 382 Brisbane (BNE) 18:05 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 664 Canberra (CBR) 18:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 519 Melbourne (MEL) 18:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 818 Brisbane (BNE) 18:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 539 Gold Coast 18:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 477 Melbourne (MEL) 18:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 864 Gold Coast 18:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 436 Adelaide 18:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 783 Albury 18:15 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 842 Wellington 18:25 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 17 Los Angeles (LAX) 18:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 463 Melbourne (MEL) 18:30 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 382 Taree 18:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 163 Wellington 18:35 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 236 Ballina 18:35 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 424 Gold Coast 18:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 523 Melbourne (MEL) 18:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 820 Brisbane (BNE) 18:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 139 Christchurch 18:45 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 1489 Canberra (CBR) 18:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 479 Melbourne (MEL) 18:45 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 984 Armidale 18:45 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2034 Armidale 18:50 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2118 Coffs Harbour 18:50 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 139 Merimbula 18:50 geplant
Boeing 777-200 Air New Zealand NZ 108 Auckland (AKL) 18:55 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1585 Hobart 18:55 geplant

19:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 5 m/s @ 166°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 16
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 608 Melbourne 19:00 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 496 Melbourne (MEL) 19:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 547 Brisbane (BNE) 19:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 413 Gold Coast 19:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 458 Melbourne (MEL) 19:25 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 623 Gold Coast 19:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1354 Darwin 19:30 geplant
Airbus A380-800 Belavia B2 354 Abu Dhabi 19:35 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 549 Brisbane (BNE) 19:40 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 642 Adelaide 19:40 geplant
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 451 Honolulu (HNL) 19:45 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 843 Darwin 19:45 geplant
Boeing 717-200 Qantas QF 1581 Sunshine Coast 19:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 766 Adelaide 19:50 geplant
Airbus A350-900 China Airlines CI 55 Taipei (TPE) 19:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 460 Melbourne (MEL) 19:55 geplant

ABFLÜGE — 28
Wartezeit 5 min.
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2217 Albury 19:00 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 273 Melbourne (MEL) 19:00 geplant
Airbus A330-200 Virgin Australia VA 569 Perth 19:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 981 Brisbane (BNE) 19:00 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 681 Wagga Wagga 19:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2008 Tamworth 19:05 geplant
De Havilland Canada DHC-3 Otter Qantas QF 2178 Port Macquarie 19:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 548 Brisbane (BNE) 19:05 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 836 Dubbo 19:05 geplant
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 242 Singapore (SIN) 19:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 138 Christchurch 19:10 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 543 Gold Coast 19:10 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 188 Orange 19:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 493 Melbourne (MEL) 19:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1429 Cairns 19:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 534 Parkes 19:15 geplant
Saab 340 Rex Regional Express ZL 632 Bathurst 19:20 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 149 Auckland (AKL) 19:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 467 Melbourne (MEL) 19:30 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 1495 Canberra (CBR) 19:35 geplant
Airbus A330-300 Qantas QF 3 Honolulu (HNL) 19:35 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 143 Christchurch 19:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 410 Gold Coast 19:45 geplant
Boeing 787-8 Jetstar JQ 61 Ho Chi Minh 19:45 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 419 Dubai (DXB) 19:50 geplant
Boeing 737-700 Virgin Australia VA 487 Sunshine Coast 19:50 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 583 Perth 19:55 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 783 Adelaide 19:55 geplant

20:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 5 m/s @ 166°   Bewölkung/Himmel durchbrochene Bewölkung   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 24
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Air New Zealand NZ 883 Christchurch 20:00 geplant
Bombardier Dash 8 Q400 / DHC-8-400 Qantas QF 2043 Dubbo 20:00 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 413 Christchurch 20:05 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 821 Brisbane (BNE) 20:05 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 669 Canberra (CBR) 20:05 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 148 Auckland (AKL) 20:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 551 Brisbane (BNE) 20:10 geplant
Airbus A330 AirAsia X D7 220 Kuala Lumpur (KUL) 20:20 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 423 Gold Coast 20:20 geplant
Airbus A330-300 Malaysia Airlines MH 141 Kuala Lumpur (KUL) 20:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 462 Melbourne (MEL) 20:25 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 927 Cairns 20:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 182 Nadi 20:25 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 959 Cairns 20:30 geplant
Boeing 777-300ER Singapore Airlines SQ 211 Singapore (SIN) 20:30 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 540 Gold Coast 20:35 geplant
Airbus A330 China Southern Airlines CZ 301 Guangzhou (CAN) 20:40 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 417 Gold Coast 20:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 563 Brisbane (BNE) 20:40 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 869 Gold Coast 20:45 geplant
Boeing 747-400 Thai Airways International TG 471 Bangkok (BKK) 20:45 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 437 Adelaide 20:50 geplant
Boeing 777-300ER Cathay Pacific CX 139 Hong Kong 20:55 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 887 Melbourne (MEL) 20:55 geplant

ABFLÜGE — 13
Wartezeit 5 - 10 min.
Boeing 737-800 Qantas QF 552 Brisbane (BNE) 20:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 888 Melbourne (MEL) 20:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 545 Gold Coast 20:10 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 988 Perth 20:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 489 Melbourne (MEL) 20:15 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 444 Adelaide 20:15 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 846 Darwin 20:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 672 Darwin 20:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 491 Melbourne (MEL) 20:30 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 785 Adelaide 20:35 geplant
ATR 72 Virgin Australia VA 672 Canberra (CBR) 20:35 geplant
Boeing 777-300ER Air China CA 174 Beijing (PEK) 20:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 824 Brisbane (BNE) 20:40 geplant

21:00 17.12.2017

+23°C   Wind: 3 m/s @ 165°   Bewölkung/Himmel bedeckt   Erwartete aktive Start- & Landebahnen: 16L, 16R

ANKÜNFTE — 17
Wartezeit 5 - 10 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 425 Gold Coast 21:00 geplant
Airbus A330-200 Qantas QF 582 Perth 21:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 1424 Cairns 21:00 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 767 Adelaide 21:05 geplant
Airbus A320 Air New Zealand NZ 711 Auckland (AKL) 21:05 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 272 Melbourne (MEL) 21:05 geplant
Bombardier Dash 8 / DHC-8 Qantas QF 2193 Moree 21:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 553 Brisbane (BNE) 21:10 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 346 Nadi 21:15 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 522 Melbourne (MEL) 21:20 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 791 Sunshine Coast 21:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 774 Adelaide 21:20 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 490 Melbourne (MEL) 21:25 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 544 Gold Coast 21:35 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 387 Brisbane (BNE) 21:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 724 Hobart 21:50 geplant
Boeing 737-800 Qantas QF 492 Melbourne (MEL) 21:55 geplant

ABFLÜGE — 18
Wartezeit 5 - 20 min.
Airbus A320 Jetstar JQ 958 Cairns 21:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 894 Melbourne (MEL) 21:00 geplant
Boeing 737-800 Virgin Australia VA 997 Brisbane (BNE) 21:00 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 426 Gold Coast 21:10 geplant
Airbus A321 Jetstar JQ 525 Melbourne (MEL) 21:10 geplant
Boeing 787-9 ANA NH 880 Tokyo (HND) 21:30 geplant
Boeing 777-300 Qantas QF 303 Shanghai (PVG) 21:30 geplant
Boeing 747-400 Qantas QF 25 Tokyo (HND) 21:35 geplant
Airbus A330 AirAsia X D7 221 Kuala Lumpur (KUL) 21:40 geplant
Airbus A330-200 Hawaiian Airlines HA 452 Honolulu (HNL) 21:40 geplant
Airbus A320 Jetstar JQ 428 Gold Coast 21:40 geplant
Airbus A380-800 Emirates EK 413 Dubai (DXB) 21:45 geplant
Airbus A380-800 Qantas QF 8413 Dubai (DXB) 21:45 geplant
Airbus A380-800 Qatar Airways QR 909 Doha (DOH) 21:45 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 287 Melbourne (MEL) 21:45 geplant
Airbus A380-800 Etihad Airways EY 455 Abu Dhabi 21:50 geplant
Airbus A330-200 China Eastern Airlines MU 778 Kunming (KMG) 21:50 geplant
Airbus A320 Tigerair Australia TT 761 Perth 21:50 geplant

Andere Daten

August, 2017

15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2017

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20